Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 717 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Судьбоносная встреча.

Удар Жертвы Крови для Бегства Души, заставил ветры и облака двигаться в обратном направлении. Его сила заключалась в создании кровавого меча и двуглавого тела, которые могли перемещаться словно падающие звезды и содрагать землю.

Он обрушился на Су Мина, на спине которого был его второй старший брат. В этот момент, словно произошло столкновение неба и земли, ведь подняли такие волны силы, что из далека это было по настоящему красивым зрелищем в мире Берсерков. Любой кто увидел бы это издалека, был-бы тронут.

Во время рывка, второй старший брат Су Мина смеялся, хоть и был слаб. Тем временем, земля начала наполняться зеленью, отчего в воздухе начал витать стойкий, приятный аромат травы и цветов. Вокруг Су Мина образовалось мягкое, но вместе с тем твердое присутствие его второго брата.

Су Мин был словно обнаженный меч. Вместе со своим вторым старшим братом, он обрушился на тело, созданное Кровавой Жертвой для Бегства Души в небе.

Это было столкновение неба и земли. Можно было сказать, что это было сражение двух наисильнейших сил мира Берсерков. Мир дрожал, небо рокотало, звук от столкновения был очень громким и настолько сильным, что в мире начали возникать пространственные трещины, которые обращали землю в пыль.

Поднялся сильный ветер, от Су Мина и двуглавого существа, быстро расползалась ударная волна. Словно морская волна, конца и края которой, не было видно.

Су Мин сплюнул кровь и отступил на добрую сотню футов. Однако в этот момент, его тело покрылось зеленью. Это была сила его брата.

Одна из голов двуглавого духа, была уничтожена в этот момент, а сам дух был отброшен назад. Кровавый меч в его руках, стал гораздо тускнее.

Су Мин поднял голову. Не останавливаясь ни на мгновение, он вновь рванул вперед. Убийственный меч в его руке засиял и устремился к духу, который лишился одной головы. В момент последующего столкновения, потерявший одну голову дух, яростно взревел.

В этом бою не было ни Техник, ни божественных способностей, Су Мин использовал только меч убийства и четыре стиля владения им, описывая мечем дуги в воздухе. Спустя некоторое время, раздался грохот и в воздух взлетела вторая голова. Су Мин пронзил ее и голова разлетелась на части.

Тело, созданное почти десятком тысяч душ послушников Секты Великого Листа Бессмертных, потеряло обе головы. В этот момент, его начало сильно трясти и оно сразу же попыталось отступить, однако на глазах у Су Мина и его старшего брата, на месте двух голов, начали быстро возникать два отвратительных отростка. Казалось, что очень скоро у этого тела вновь будет две головы.

«Убить всех кто оскорбил девятую вершину!»

Кровь стекала по губам Су Мина, однако го убийственная аура и яростное лицо, вызывали оцепенение и ужас в сердцах. Он сделал шаг вперед и догнал отступающее тело, созданное Руной секты. Убийственный меч сверкнул и левая рука гиганта отлетела в сторону.

В этот момент, раздался смех второго старшего брата. Таким образом, он выпускал накопившиеся негодование и пар, которые он сдерживал много лет в заточении.

«Младший брат, а ты прав! Мы убьем всех кто навредил хотя-бы травинке на девятой вершине!»

В тот момент, когда прозвучали слова второго старшего брата, Су Мин шагнул вперед и настиг убегающее тело Руны. Он вновь взмахнул мечем и отсек правую ногу духа.

«Убить всех членов секты человека, который навредил хоть одному послушнику девятой вершины!»

Тело Су Мина, начало источать морозный воздух. Он вновь шагнул вперед и подпрыгнул, занеся меч убийства над головой. В его глазах с новой силой разгорелось намерение убить и он быстро рассек тело, созданное Руной Секты Великого Листа Бессмертных.

Второй старший брат Су Мина рассмеялся и в тело Су Мина, устремилось огромное количество зеленой ауры, которая затем перетекла на убийственный меч в его руке. Сейчас, этот удар был наполнен не только силой Су Мина, но и хоть и ослабевшей, но силой второго старшего брата.

В тот момент когда Су Мин наносил удар, тело которое потеряло обе головы, правую ногу и левую руку, быстро подняло правую руку и поставило на пути удара кровавый меч, надеясь отразить удар Су Мина и второго старшего брата.

Раздался грохот, Су Мин холодно хмыкнул, а его старший брат рассмеялся еще громче, ведь кровавый меч был рассечен без труда. После того как меч рассек кровавый меч духа, он помчался дальше и вонзился в тело духа и рассек его напополам.

Раздались вопли, присущие только мстительным духам и вскоре, тело духа взорвалось. В этот момент, из него вырвалось огромное количество мстительных духов, которые пронзительно вопили.

В этот момент, если посмотреть с земли в небо, то будет казаться, словно по нему просто растекается необычный туман, который однако состоял не из чего иного, как из мстительных духов послушников секты.

«Младший брат, не убивай их...»

Сказал второй старший брат Су Мина и спрыгнул с его спины. Затем, обернулся гигантским фантомом с двумя рогами на голове. Его тело достигло высоты в сто футов и он стал гигантом, с головы до ног покрытым темной зеленью.

Когда он преобразился, старший брат широко раскрыл рот и начал вдыхать в себя воздух, в котором было почти десять тысяч мстительных духов. В воплях духов, появились явные нотки ужаса и все они стремительно полетели в широко раскрытый рот второго старшего брата, не способные сопротивляться потоку воздуха. В мгновение ока, все они были поглощены без остатка.

Когда второй старший брат Су Мина пожрал мстительных духов Секты Великого Листа Бессмертных, он стал намного больше. Теперь он был двух тысяче футовым фантомом, который источал необычайное присутствие. Медленно повернув голову, он посмотрел на Су Мина.

Даже не смотря на то что его присутствие было само по себе жутким, и на то что его тело испускало странный черный дым, отчего он очень походил на злобного духа, когда он посмотрел на Су Мина, он улыбнулся.

Су Мин увидел улыбку второго старшего брата. Он поднял голову и улыбаясь повернул ее так, чтобы солнечный свет падал на одну из сторон лица, словно такое положение, было для него чрезвычайно комфортным.

«Это место подавляло меня несколько лет....они использовали мое тело в качестве инструмента, ради улучшения эффекта от тренировок их культиваторов. Они не прекращая выкачивали из меня жизненные силы....это было очень болезненным опытом и это...не хорошо.» сказал второй старший брат Су Мина и поднял правую руку, чтобы просто посмотреть на нее. Мягко улыбаясь, он вскоре опустил руку.

В этот момент...от старшего брата Су Мина начала расползаться зеленая трава, заполняя собой все окружающие их земли, которые сейчас были как после катастрофического землетрясения, все в трещинах, провалах и выбоинах. Зеленая трава, цветы и деревья, начали расти с невероятной скоростью.

Спустя несколько вздохов, вся территория секты, превратилась в густой лес.

Все в радиусе десяти тысяч ли, стало густым и полным жизни, лесом.

Начали возникать волны свежего, бодрящего тело и дух, воздуха. Второй старший брат сделал глубокий вдох и его тело медленно уменьшилось до обычного, человеческого. Он вновь стал добрым и нежным как цветок, мужчиной. Облаченный в белое, он стоял и с добротой смотрел на Су Мина.

Су Мин посмотрел на своего брата и на улыбку из его воспоминаний. Для него, совершенно не важным было, человек его второй брат, или же фантом. Он просто был...его вторым старшим братом.

«Второй старший брат.» с улыбкой сказал Су Мин. Сейчас он улыбался от всей души, нисколько не сдерживая чувства. Такого, не было уже очень давно.

«Младший, ты многое пережил за эти годы. Я так и не смог найти Наставника, однако у меня появились некоторые зацепки. Я думаю, что по некой причине, и каким-то неизвестным образом....он покинул мир Берсерков.» сказал второй старший брат. Его лицо все еще было слегка бледным, что говорило о не возможности быстрого и полного восстановления в кратчайшие сроки, ведь нанесенный ему вред, был просто колоссальным.

«Сейчас, остались только мы. Я просил Ху Цзы остаться на вершине. Ты видел его?»

Су Мин кивнул. Он собрался что-то сказать, но неожиданно нахмурился и поднял взгляд к небу, прищурившись. Глаза второго брата сверкнули и он тоже поднял голову.

В этот момент, они смотрели на небо, в котором было одно единственное облако, которое выбивалось из картины безоблачного неба. За ним скрывалась красивая девушка, которая ела жареные семечки и в этот момент, ее глаза широко раскрылись от удивления. Она видела как Су Мин и второй старший брат уничтожили двуглавого духа. В этот момент, она похлопала себя по груди и вздохнула.

«Я точно опростоволосилась в этот раз...» она подняла руку и схватила голову пса.

Собака заскулила от боли, однако не попыталась вырваться. Репутация этой женщины, была достаточно пугающей и пес знал о ней, когда находился в Мире Императора Бездны. Она была...сущностью, которая создавала жителям Мира Императора Бездны...много головной боли. Очень много. И с ней невозможно было договориться.

За все время путешествия, пес сильно натерпелся от нее, и не смотря на это, он не мог просто сбежать....скуля, он злобно посмотрел на Цянь Чэня и лысого журавля, после чего зарычал и напугал журавля настолько, что тот сразу начал пытаться льстить ему всем своим видом, а Цянь Чэнь задрожал.

Однако как только журавль скорчил льстяшее лицо, пес прикусил его полностью. Когда он увидел что выражение лица птицы начало говорить о боли, он ощутил что его эмоции слегка сбалансировались.

Цянь Чэнь задрожал еще сильнее и на его лице возник ужас. Он только что увидел как женщина терроризирует пса, а тот в свою очередь отыгрывается на журавле, а он.....

Дрожа, журавль поднял голову и злобно посмотрел на Цянь Чэня, затем поднял крыло и влепил бедняге пощечину, и в виду того что укус был слишком болезненным, он не остановился на одной пощечине и начал бить его крыльями до тех пор, пока на его лице не появилось выражение боли. Только тогда, журавль был удовлетворен.

Цянь Чэнь был мрачен и осмотрелся. Он естественно не смог найти никого на ком он мог бы выпустить пар и негодование, поэтому, он опустил голову и казалось, что сейчас заплачет.

В то время как четыре персоны терроризировали друг друга, до них донесся холодный голос Су Мина.

«Ты за мной уже порядочно следишь. Сколько ты еще прятаться собираешься?»

Цянь Чэнь услышал голос Су Мина и обрадовался настолько, что казалось будто он услышал голос родственника. Журавль же, только стрелял глазами и никто не мог понять, о чем он думает.

Пес закатил глаза. Едва он хотел посмотреть вниз, как вдруг женщина встала и помести руки за спину, отчего она стала очень милой, однако удивление на ее лице не хотело скрывать того факта, что она не ожидала что Су Мин ощутит ее присутствие.

Она кашлянула, а затем скорчив лицо наивной девочки, словно она была белым и пушистым кроликом, она медленно вышла из-за облака, которое скрывало их в небе.

http://tl.rulate.ru/book/580/473313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку