Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 695 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Последняя надежда Бессмертных!

Мир ревел. Четыре руна в небе вновь начали мерцать и вращаться. На земли Берсерков, вновь снисходила тысяча Бессмертных. Лед сковывавший Имперский Город Великой Юй, почти полностью растаял, отчего воздух полнился леденящим ветром, отчего на поле боя, стало заметно холоднее.

Сражение продолжалось, среди Берсерков тоже были множественные потери. Это сражение, заставило обе стороны низвергнуться в пучину безумия.

Не смотря ни на что, усредненное значение силы Бессмертных, было выше чем то-же значение у Берсерков. Если бы не ограничивающие Бессмертных законы, если бы не неожиданный рост силы Берсерков в виду появления Су Мина, если бы не сам Су Мин и если бы его старший брат на отправил девяноста девять Душ Шаманов в бой, то Берсерки оказались бы в очень тяжелом положении.

Но к счастью все больше Берсерков прибывало на зов крови, отчего их сила постоянно возрастала. Разрушения, принесенные этим сражением Бессмертным, становились просто невероятными.

Су Мин был несокрушимой силой Берсерков. Так как он был единственным, кто смог достичь Мира Культивации Жизни, ни один из Бессмертных, чья сила была ограничена Вознесением, не мог ничего ему противопоставить.. Более того, сковывавший Имперский Город Великой Юй лед, постоянно таял, в виду чего законы мира Берсерков, становились сильнее.

Поэтому, не смотря на то что Бессмертные продолжали посылать все новые отряды...им становилось все труднее выиграть, если только они...не отправят на земли Берсерков сразу сто тысяч Бессмертных. Только таким образом, они могут надеяться на изменение хода войны..

Но это было невозможно. Разница в затратах на отправление тысячи, нескольких тысяч и ста тысяч Бессмертных в один момент, была слишком высока и Бессмертные не были готовы на такие траты.

После того как Бессмертные отправили в земли Берсерков тысячи своих культиваторов, Руны Снисхождения очень долгое время были неактивны. В последней группе, было меньше двух тысяч Бессмертных.

Интенсивность сражения все нарастала, безумие Берсерков начало оказывать сильное влияние на моральное состояние Бессмертных, что в свою очередь лишь сдвигало расклад сил в сторону Берсерков. Однако сейчас, не важно были это Бессмертные, Берсерки или даже Су Мин, все начали ощущать усталость. Если бы в бой не вступали все новые Берсерки, то их усталость могла бы выйти боком.

В этот момент, две трети Имперского Города были освобождены от ледяных оков. За исключением некоторых, особо заледенелых мест, большая часть города была освобождена.

Тело Су Мина, было покрыто кровью, большая часть которой, принадлежала Бессмертным, хотя и его крови хватало. Су Мин не знал, скольких Бессмертных уже убил, он просто не вел счета.

Его дыхание было сбивчивым, в его красных глазах, виднелась сильная усталость, однако бой нельзя было просто взять и остановить, поэтому и Су Мин, не мог остановиться, тем более что его боль все никак не уходила. Его воля постоянно подвергалась новым нападениям из другого мира. Су Мин не стал отступать из-за усталости и страданий, которые ему приносила боль. Вместо этого, он терпел их и сражался, хотя конца сражение не было видно.

Берсеркам удалось перехватить преимущество. Бессмертных осталось менее двадцати тысяч, которые находились в окружении Берсерков, которые намеревались сократить их численность еще больше, одного за другим, уничтожая Бессмертных с краев. Неожиданно, на долго стихшие Руны, вновь начали ярко сверкать.

Су Мин поднял голову и его зрачки сузились.

Он увидел, что одна из Рун была уничтожена, а ее фрагменты, полетели к трем другим Рунам и слились с ними.

Вскоре, взорвалось еще две Руны, фрагменты которых, устремились к единственной целой Руне, отчего ее свечение стало просто ослепительным и все пронзающим.

Ее свечение можно было сравнить со светом солнца, неожиданно возникшего прямо над землями Берсерков. В этот момент, Руна начала испускать присутствие, которое даже Су Мин нашел ужасающим.

Бессмертные уничтожили собственные Руны, чтобы собрать достаточно силы в одной, для проведения шокирующего Снисхождения. Очевидно это было самым невероятным поступком, который Бессмертные совершили в этот день, когда у них не было возможности направить сто тысяч культиваторов в бой.

Если они посылали человека, то он наверняка будет обладать предметом, который позволит ему обходить законы мира Берсерков. Он может будет обладать силой, которая превзойдет силу Су Мина.

Если они направляли не человека, но сокровище, то оно должно обладать просто выдающимися возможностями.

В сердцах Бессмертных вновь затеплилось пламя надежды. В ревом, они устремили взоры на единственную, оставшуюся в небе Руну снисхождения.

Су Мин поднялся в воздух. Прямо на глазах Берсерков и Бессмертных, он остановился у дворца Имперского Города Великой Юй и устремил взор на Руну в небе.

Свет Руны становился все ярче, озаряя земли Берсерков. Затем, возникло разрушительное, ужасающее присутствие.

Сразу после этого, возникло еще два присутствия, которые были равны по силе.

«По приказу Бессмертных, на Берсерков снизойдут три кары небес, земли и человека!» из Руны, раздался громогласный крик. Судя по не очень четкому звучанию голоса, эти слова были сказаны из дальних краев галактики Бессмертных.

Как только были произнесены эти слова, первое присутствие начало распространяться, словно ударная волна. Из Руны, вырвался столп серого света.

Однако, этот столп, на самом деле был длинной дугой. В ней был камень, размером с голову человека. Он был испещрен маленькими отверстиями, отчего по мере движения, камень громко свистел.

Скорость полета камня, была просто огромной, и его присутствие было настолько могущественным, что казалось, могло уничтожить мир. Это присутствие намного превосходило Вознесение....настолько сильно, что даже Су Мин в Мире Культивации Жизни, был напуган им. Это было либо зачарованное сокровище, сила которого была равна Второму Этапу, его пику если точнее, или же бесценное сокровище, с силой Третьего Этапа.

Более того, этот камень похоже не попадал под влияние законов мира Берсерков и ни одно из бесценных сокровищ Берсерков, не пыталось его остановить. Очевидно Бессмертные нашли способ, который позволил им отправить этот могущественный объект в мир Берсерков, с его полной силой!

Этот камень рассекал небеса над полем боя, но что странно...он мчался не к Су Мину!

Он мчался к самому сильному человеку в землях Берсерков кроме Су Мина — к старшему брату Су Мина, Син Ганю!

Камень мчался так быстро, что даже Су Мин не смог бы его остановить. Рокоча и свистя, камень появился над Син Ганем. В его глазах возник холодный блеск. Сжав секиру в руках, Син Гань помчался навстречу камню и замахнулся чтобы рассечь его!

Однако, прежде чем секира Син Ганя успела коснуться камня, он с грохотом взорвался. В радиусе нескольких тысяч футов, возникло серое свечение.

Под него попали Бессмертные, Берсерки и естественно старший брат Су Мина. Свет распространялся очень быстро, но Син Гань был первым кто оказался в нем и как только это произошло....Син Гань окаменел!

Прямо на глазах у всех, тело мужчины просто превратилось в камень!

И это произошло не только с Син Ганем. Все кто оказался в сером свете, мгновенно превращались в каменные статуи, не важно Бессмертные это были, или Берсерки.

Люди, которые застыли в своих последних позах, были просто ужасающим зрелищем, которое могло шокировать кого угодно.

Таким образом, Бессмертные решили подавить восстание Берсерков!

«Старший брат!»

В глазах Су Мина, мгновенно начала разгораться ярость. Он поднял ногу и собрался рвануть к своему старшему брату, но в этот момент, возникло второе разрушительно присутствие, которое словно волна, вырвалось из Руны.

Это была...человеческая голова!

Гигантская человеческая голова, из закрытых глаз которой, сочилась черная кровь. Волосы на голове были растрепаны, но даже после смерти, ее присутствие было просто ужасающим.

Более того, у Берсерков и Су Мина, возникло знакомое чувство, отчего их сердца дрогнули. Сколь бы ужасающим не было это присутствие, оно явно принадлежало...Берсерку. Это была голова второго Бога Берсерков!

«Второй Бог Берсерков...это его голова. Это присутствие. Моя кровь не будет лгать...»

Когда Берсерки увидели голову, степень их безумия достигла предела. На их лицах возникла яростная печаль. Ничто не могло настолько разозлить Берсерка, кроме как голова второго Бога Берсерков.

Су Мин дрогнул. Судьба его старшего брата была не ясной, так как он обратился в камень, но Су Мин не смог ничего выяснить, так как сразу после этого, на них обрушилась новая напасть в виде головы второго Бога Берсерков. Само его лицо было не знакомо Су Мину, не смотря на восстановленные воспоминания, однако присутствие....

Су Мин вспомнил добродушный голос, который Су Мин периодически слышал много лет назад. Это был голос второго Бога Берсерков, который умер за Берсерков в замерзшем Имперском Городе Великой Юй.

В прошлом, его тело было расчленено. Части тела, были похоронены в недрах земель Берсерков, однако голову, Бессмертные забрали в свой мир. Сейчас, когда голова вновь явилась в мир Берсерков, она очевидно стала бесценным сокровищем Бессмертных.

Практически сразу после того как в небе появилась голова второго Бога Берсерков и Берсерки впали в безумие...голова открыла глаза.

Все сразу увидели, что глаза головы были совершенно черными. Вскоре, голова сильно дрогнула и взорвалась прямо на глазах у всех Берсерков в тот момент, когда открыла глаза.

Возникла ударная волна, которая оказала слабое влияние на Бессмертных, однако стала ужасающей силой для всех Берсерков, которые видели взрыв головы...это был удар по самой их крови.

http://tl.rulate.ru/book/580/458280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку