Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Продвижение Берсерков!

Имперский Город Великой Юй поднялся! В тот момент, когда его руины, которые были много веков скрыты в ледяной пучине Мертвого Моря, вокруг него начал распространяться мерзлый воздух.

Куда-бы не двинулись его потоки, Мертвое Море словно моментально замерзало. Вращение водоворота замедлилось.

Климат в землях Берсерков, резко стал прохладнее.

Имперский Город Великой Юй, был невероятно огромен. Когда он поднялся из Мертвого Моря, людям предстали его стены и рвы, наряду с огромным количеством дворцов, которые были скованы льдами.

Казалось, что Имперский Город Великой Юй, на самом деле был сотворен из огромного ледника.

У него был разум. Он появился благодаря зову Су Мина и через несколько мгновений после того как город показался на поверхности, сковывающие его льды начали искажаться и опадать со строений.

Однако, это не значило что леденящий воздух исчезнет. Напротив, он становился все холоднее. Очень скоро, перед Су Мином, который находился в воздухе над полем боя в Восточных Пустошах, воздух начал искажаться!

От города начало исходить неоспоримо могущественное давление, которое словно начало обретать физическую форму и распространяться по всему миру Берсерков. Выражения лиц Бессмертных изменились. Они начали ощущать, что на их души и Зарождающиеся Божества, неожиданно начало что-то давить. Они не могли больше оставаться в воздухе и вскоре начали едва-ли не камнями падать вниз.

«Это....Имперский Город Великой Юй!»

«Святая земля! Имперский Город Великой Юй! Имперский Замок Великой Юй, который исчез много лет назад!»

Берсерки начали сгорать от восторга. Все еще недоумевая, но уже восторгаясь, они посмотрели на город. В их головах что-то зарокотало и все они пали ниц перед городом.

Все Берсерки зарыдали. Для них, Имперский Город Великой Юй, символизировал все что касалось Берсерков. Сейчас, когда они собственными глазами увидели город и лед, который много веков сковывал город на дне Мертвого Моря, по их крови начал растекаться жгучий огонь.

Лица всех Бессмертных, мгновенно побелели. Даже четыре Смещающих Руны в небе, прекратили работать как только появился Имперский Город Великой Юй. Больше, ни одного Бессмертного не снизошло с того момента.

Это было контрмерой Су Мина, в ответ на новые Руны!

Су Мин стоял над призванным им городом. В этот момент, его связь с ним, стала гораздо сильнее. Особенно после того как его взгляд упал на мужчину, который сидел на высящемся алтаре в городе.

Это был Прорицатель Великой Юй.

Су Мин увидел, что вокруг замерзшего алтаря, в кланяющихся позах, сидит множество трупов. Все они были воинами прошлого.

Воздух в городе все еще был чрезвычайно холодным. В тот момент, когда Имперский Город Великой Юй был поднят из морских глубин, все сражения остановились.

Су Мин сделал шаг и появился над городом, встав на огромную ледяную глыбу.

Вокруг него было несколько десятков тысяч Берсерков, которые склонились в присутствии города и рыдали. Это касалось всех Берсерков, не зависимо от уровня культивации, у них у всех, была лишь одна мысль в голове. Эта мысль словно буря проносилась по их разумам, высвобождая огонь, который долгое время держали взаперти.

«Имперский Город Великой Юй....священная земля Берсерков!

«Одной лишь мыслью, я поднял Имперский Город Великой Юй из глубин Мертвого Моря.» медленно проговорил Су Мин, стоя на леднике.

Все Берсерки склонились вокруг, а десятки тысяч Бессмертных дрогнули от его слов.

«Льды Имперского Города Великой Юй растопят слезы Берсерков! Кровь Бессмертных смоет его остатки! Пусть Имперский Город Великой Юй, вновь гордо стоит на нашей земле!

Отныне, мы клянемся....убивать каждого Бессмертного, который снизойдет в наш мир!» пока Су Мин говорил, его Зарождающееся Божество, которое было созданием культивации Бессмертных, начало растворяться в его теле и сливаться с его волей и душой, благодаря тому что он достиг Мира Культивации Жизни. Затем...оно стало Атманом, душой, уникальной для Мира Культивации Жизни!

Су Мин поднял руку и взмахнул ею. В этот момент, слезы, стекавшие по щекам Берсерков, начали подниматься в воздух и устремляться к Су Мину.

Хотя точнее сказать, они устремлялись ко льдам, которые сковывали Имперский Город Великой Юй. Своими горячими слезами, Берсерки растопят лед, сковывающий Имперский Город Великой Юй!

В слезах Берсерков, были все их души и сердца, они проливным дождем обрушились на льды города и...лед начал таять!

«Этого мало, лед не достаточно таит. Мои дорогие Берсерки, мой народ, давайте-же воспользуемся жаром крови Бессмертных и растопим лед на нашей священной земле!»

Как только Су Мин произнес эти слова, все Берсерки подняли головы и в их глазах воспылало намерение убивать.

«Горячей кровью Бессмертных, мы растопим лед на нашей священной земле!»

Одновременно прокричали все Берсерки. Их крики разносились на дальние расстояния, ведь когда Су Мин стал Богом Берсерков, он заставил кровь Берсерков пылать и кипеть, благодаря чему их уровень культивации начал расти сам по себе. В тот момент, была рождена душа Берсерков. Когда же появился Имперский Город Великой Юй, не только их кровь пылал и кипела, но даже душа была возжена, отчего их начала переполнять доводящая до безумия, сила....

Берсерк, который достиг великого завершения Мира Пробуждения, обнаружил что его основа культивации буквально извергается и воздух наполнился его яростным ревом, который символизировал все суть Берсерков. Буквально следом за этим, он охватил кулак ладонью и поклонился Су Мину, сразу после чего, совершил прорыв и достиг начального этапа Мира Жертвы Кости!

Как только этот человек совершил прорыв, еще больше Берсерков обнаружили необычное поведение своих основ культивации и многие, кто был только Пробужден, через некоторое время совершили прорыв в Мир Жертвы Кости!

Таким же образом, хребет Берсерков, достигшие великого завершения Мира Жертвы Кости, но не имевшие достаточной уверенности в себе, ощутили извержение основы культивации, что позволило им мгновенно достиг Мира Души Берсерка!

Это не было единичным увеличением основы культивации. Это касалось каждого Берсерка на поле боя. Когда Имперский Город Великой Юй поднялся с морского дна, уровни культивации каждого Берсерка, моментально поднялись на один этап выше прежнего! Те кто были на начальном этапе, достигли среднего, со среднего перешли на поздний, с позднего к великому завершению и наконец...те кто уже достиг великого завершения, смогли прорваться в новый Мир!

Особенно это коснулось Берсерков Сюэ Ша и Тянь Ци, которые к моменту прибытия сюда, уже были могущественными Берсерками, достигнувшими великого завершения Мира Души Берсерка. Они конечно не смогли сразу ступить на путь Культивации Жизни, однако их уровни культивации возросли настолько, что им оставалось совершить лишь пол шага и они ступят на путь Культивации Жизни. Они конечно не смогут сравниться в силе с Су Мином, однако их существование, вносило серьезные изменения в общую силу народа Берсерков.

Это касалось всех предводителей племен, которые уже были в Мире Души Берсерка. Их яростный рев содрогал небеса и земли, символизируя их восстание!

«Убейте их!» выкрикнул Су Мин, подняв правую руку и указав на Бессмертных на земле. Вокруг него собралась черная аура смерти, которая мгновенно приняла облик Морского Дракона, который устремился в гущу Бессмертных.

В тот же самый момент, Берсерки чей уровень культивации моментально повысился, обернулись дугами и помчались к Бессмертным.

Разразилось грохотание, Су Мин стоял в воздухе и указывал вперед, черный Морской Дракон рвал Бессмертных в клочья. Бессмертные, которые находились за установленным Су Мином барьером, начали дрожать, переполняемые отчаянием. Тела некоторых не выдерживали и разрывались на части, наполняя воздух кровью.

Началась еще более ожесточенная схватка.

Бессмертные, которые умирали были полностью сокрушены осознанием того что Су Мин поднял восстание Берсерков. Если бы у Су Мина не было на них планов, то они не смогли бы дожить до этого момента.

Сейчас, их ценность заключалась в их крови, которую он намеревался использовать для растопления льда Имперского Города Великой Юй.

Это было ответом Су Мина на то что Бессмертные создали еще три Руны, после того как он уничтожил первую.

«Вы создали новые Руны, в ответ я призвал Имперский Город Великой Юй, льды которого нужно растопить кровью Бессмертных. Если вы создадите новые Руны и будете продолжать посылать Бессмертных, то эта война окончится только полным уничтожением одной из сторон!»

Звуки битвы достигли невероятной громкости. Лицо Цзи Аня было очень бледным. Даже он не сможет ничего противопоставить Берсеркам, обретшим силу, особенно учитывая уничтожение магического тела Ди Тяня. Могущество Су Мина потрясало его, а оказываемое на него давление мира Берсерков, становилось все более сильным и очень быстро.

Вероятнее всего, очень скоро силы Бессмертных станут невероятно ограниченными в мире Берсерков.

Цзи Ань понимал, что все законы имеют баланс. Если есть могущественный закон, то где-то должен быть очень слабый. Эволюция крови Берсерков и повышение их уровня культивации, сделало законы мира Берсерков более сильными и строгими. Таким образом, Бессмертные в землях Берсерков будут подавляться все сильнее с каждым мгновением.

По этой причине, когда первый Бог Берсерков был еще в мире Берсерков, Бессмертные не осмеливались снисходить сюда. Тогда Берсерки были невероятно сильным и законы их мира достигали просто непостижимого уровня могущества. Даже могущественные Бессмертные, которые достигли Третьего Этапа, обнаруживали что могут использовать силу не выше Вознесения в мире Берсерков.

Цзи Ань поднял правую руку и в ней появился талисман, на котором было начертано огромное количество рунических символов.

Талисман сочился аурой древности. Очевидно, это была некая реликвия, а не просто рядовой талисман. Рунические символы начали мерцать так, словно в них таились законы галактики.

В следующее мгновение, Цзи Ань не медля раздавил талисман в этот момент, все его тело вспыхнуло ярким светом и моментально исчезло.

Су Мин посмотрел на то место, где еще недавно был Цзи Ань. Су Мин ощутил волны силы Смещения, которые исходили от Руны. Цзи Ань похоже покинул земли Берсерков. Это было всего лишь магическое тело Цзи Аня, однако он все же был одним из Трех Правителей, следовательно простые Бессмертные, были ему не ровней во всех отношениях. Он вполне мог позволить себе обладание талисманом, который мог бы разрывать ткань пространства и унести его прочь.

http://tl.rulate.ru/book/580/452052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку