Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Умереть с тобой!

Когда Ди Тянь указал вверх, он прикусил свой язык и сплюнул пригоршню золотой крови.

Как только его кровь коснулась воздуха, она тут-же свернулась в золотые гранулы и устремилась в вихрь в небесах.

«Своей волей, я активирую Сосуд Бессмертных, который снизойдет в Пустоту Смерти Инь и совершит Небесную Кару Судьбы!» Раздался голос Ди Тяня. В его голосе вновь возникло превосходство, отчего слышавшие его люди, затрепетали.

Это было еще из-за того, что применяемая Ди Тянем в данный момент божественная способность, явно была не самой обычной. Он мог применить эту Технику только используя кровь своего магического тела и ее уровень наверняка нельзя сравнивать с божественными способностями его клонов.

С самого появления магического тела Ди Тяня, он ни разу не использовал слабые Техники. Будь то Меч Бездны или Кара Судьбы, все они были направлены на убийство.

Когда его кровь длинными дугами устремилась в вихрь в небе, который настолько огромен, что накрывал все земли Берсерков, он остановился.

В бескрайней галактике за вихрем над миром Берсерков, было девять культивационных планет, которые неустанно следили за Регионом Смерти Инь. В это мгновение, когда вих рь остановился, из галактики вырвался яркий свет, который становился все ярче и вскоре был просто ослепительным. С грохотом, с одной из планет вырвался луч пронзающего света, который устремился в Туман Смерти Инь. Этот луч разогнал туман, позволяя малой его части, просочиться в земли Берсерков.

Но вскоре выяснилось, что луч был не один, а целых девять!

Еще восемь лучей вырвались с других планет. С оглушительным свистом, они ворвались в галактику и заставили Туман Смерти Инь разверзнуться, отчего огромное количество тумана начало распространяться в стороны от вихря, а в самом вихре, образовался провал!

Любой кто находился в данный момент в мире Берсерков, мог бы поднять голову и узреть сердце вихря в небе. Когда вихрь замер, через некоторое время он начал клубиться, словно закипая и туман начал расходиться от центра, образуя своего рода....

Гигантскую яму в небесах!

Берсерки, впервые за всю свою жизнь, смогли увидеть....настоящую галактику!

Однако как только Берсерки увидели галактику, как следом за ней в небесном провале возникло девять ослепительных лучей света, которые с оглушительным свистом мчались к земле из-за Тумана Смерти Инь. Эти лучи света, были самым ярким светом во всем мире Берсерков.

Девять наказаний появились в одно время и все они предназначались...Судьбе!

С другой стороны, силы этих лучей хватит не только для уничтожения Судьбы. Он могут уничтожить весь континент Восточных пустошей. Эту....убийственную Технику, Ди Тянь приготовил для одного лишь Су Мина...

«Ты обезумел!» яростно закричал Цзы Ань, сражающийся со старшим братом Су Мина.

Шокированные, все Бессмертные на поле боя начали разлетаться кто куда успел рвануть. Еще до того как лучи света достигли поверхности, земля уже казалась миром, окутанным пламенем, которое было готово избавить землю от любой живой сущности.

Две группы Берсерков в небе, были ошарашены этим явлением, их взгляды приковались к небесам. Они просто смотрели на снисходящие лучи света...ведь им некуда было бежать.

«Судьба, я не верю что ты сможешь справиться с наказаниями! Тем более....» яростно прокричал Ди Тянь и вновь прикусил язык, после чего опять сплюнул свою магическую кровь. Со свистом, кровь свернулась и устремилась в небеса

В этот момент, девять культивационных планет, вновь начали ярко светиться и вновь появилось девять лучей ослепительного света, которые тоже устремились через Туман Смерти Инь.

«Хочу посмотреть, как ты справишься...с этим!» низко прорычал Ди Тянь. Его взгляд стал чрезвычайно злобным, почти дьявольским. Он посмотрел на Су Мина, который все еще был в слиянии со своей статуей.

Можно забыть о том, какой ценой Ди Тянь активировал эту Технику. Если восемнадцать таких лучей обрушатся на Восточные Пустоши, то на континент обрушится настоящее бедствие, которое будет гораздо хуже чем столкновение с Южными Землями.

Это бесценное сокровище, давало четкое представление о том, что по сути, силы Бессмертных более чем достаточно для полного уничтожения земель Берсерков. Вероятнее всего, это сокровище является самым опасным и может нанести наибольший урон расе Берсерков.

«Я могу пощадить тебя, если ты склонишь голову передо мной и падешь в забвение. Я даю тебе...последнюю возможность!» стоя в воздухе, холодно сказал Ди Тянь Су Мину.

В данный момент, Ди Тянь одерживал верх в этом бою. Сейчас, когда было явлено истинное Наказание, Су Мин будет не единственным кто умрет. Вместе с ним погибнет огромное количество Берсерков Восточных Пустошей.

Су Мин поднял голову и посмотрел в небо. Он увидел что к нему несется девять ослепительных лучей, следом за которыми мчатся еще девять.

Он уже не первый раз видит эту Технику Ди Тяня, однако то что он увидел сейчас, разительно отличалось от прошлого раза. Это было...Наказание!

«Все...закончится...?» с горечью подумал Су Мин. Даже достигнув великого завершения Мира Души Берсерка, перед лицом совершенного сокровища, которое было способно уничтожить целый мир....Су Мин был слаб.

Сейчас, его клятва убить Ди Тяня, словно стала шуткой мирового масштаба, приколом, фактом, который твердил что ему не исполнить своей клятвы.

А ведь это был даже не настоящий Ди Тянь, но магическое тело.

«Но я не приму этого!»

Во взгляде Су Мина, возникло нечто безумное и светящееся алым светом. Это свечение было создано его кровеносными сосудами и решимостью, возникшей в глазах статуи.

«Я отказываюсь признавать это! Как я могу склонить перед тобой голову!?» хрипло проревел Су Мин. Его голос полнился безумием, безумием, которое затмевало страх смерти.

«Я могу умереть, но если я умру, то стоя! Я не склоню головы умирая! Да кто ты такой, Ди Тянь!? Ты не достоин того чтобы я склонял голову перед тобой!

Моя сила не сравнима с твоей, но мой хребет....соткан безумием которое даже вселенной не согнуть!» с ревом, Су Мин устремился вперед, подняв левую руку, чтобы принять удар могущественных лучей света.

Су Мин был преисполнен непоколебимой решимости и несгибаемой воли. Он был словно самим безумием, которое лучше умрет, чем склонится!

Су Мн занес кулак для удара и в следующий момент, его рука столкнулась с самым первым лучом света, отчего в мире раздался грохот и левая рука статуи Бога Берсерков Су Мина, разлетелась на куски. Осколки руки его статуи обратились в прах, который развеял ветер.

В небе возникла волна ряби, после чего Су Мин громко рассмеялся.

«Я жил в иллюзии, я был потерян, я не мог найти дома, да у меня и не было его....но почему это важно...?!» Су Мин поднял правую руку и нанес удар по второму лучу света.

Его рев вновь разнесся по землям Берсерков, содрогая континенты и меняя погоду. Правая рука статуи Су Мина...была полностью уничтожена.

«Почему это важно?! Между угрозой смерти и несгибаемым хребтом...я выбираю второе!» статуя Су Мин лишилась обеих рук, но все еще продолжала мчаться вперед, навстречу лучам света с небес. Извернувшись в воздухе, Су Мин нанес удар ногой, по следующему лучу света.

Луч стал темнее, но правая нога статуи была уничтожена.

Это шокировало даже Ди Тяня. Этот ужасающий натиск, словно заново познакомил его с Су Мином.

Цзи Ань и Син Гань более не сражались. Этот ужасающий грохот, был чрезмерно громким и жутким. Десятки тысяч Бессмертных на земле, были до ужаса шокированы само-разрушительным натиском Су Мина.

В этот момент, некоторые из Берсерков, уже начали скорбеть.

Раздался грохот, но он не смог заглушить смеха Су Мина. Он поднял левую ногу и устремился вперед, нанося удар по четвертому лучу света. Когда статуя лишилась ноги, Су Мин, лишившись всех конечностей статуи, воспользовался ее телом, чтобы уничтожить пятый луч света.

С каждым ударом, все кто были свидетелями происходящего, ужасались еще больше. В этот момент, торс статуи был уничтожен и от нее осталась только голова, которую Су Мин точн6о так-же обрушил на шестой луч света.

Смех Су Мина был долгим и громогласным. В тот момент, когда голова статуи столкнулась с шестым лучом, она разрушилась и в небе появилось настоящее тело Су Мина. Он сплюнул кровь и камнем полетел вниз.

Седьмой, восьмой, девятый и вплоть до восемнадцатого, лучи, мчались в Су Мина.

«Я все еще могу продолжать!»

Су Мин стиснул зубы. Без статуи Бога Берсерков, он моментально будет развеян по миру одним лучом света...в тот момент, когда он собрался совершить последний прорыв в безумном натиске, неожиданно в небе перед ним, возникло высокое, обезглавленное тело.

«Младший, я погибну вместе с тобой!» раздался приглушенный рык и глаза Су Мина заслезились. Он вновь рассмеялся.

«Черты, если б я знал раньше, то не пришел бы сюда....ну раз уж я все равно здесь...я, Сюэ Ша из Великого Племени Вздымающихся Облаков, готов умереть вместе с Богом Берсерков!» вздохнув, прокричал худощавый старик во главе племени Вздымающихся Облаков и стремительно полетел к Су Мину.

«Мы, Великое Племя Вздымающихся Облаков, готовы умереть с Богом Берсерков!» почти десять тысяч Берсерков позади старика не отступили. Все они одновременно издали боевой клич и устремились вперед.

«Я, Тянь Ци из Клана Всего Сущего, приветствую Бога Берсерков и я тоже, готов умереть вместе с Богом Берсерков!» Тянь Ци из Клана Всего Сущего, был первым человеком который решился почтить Су Мина своим присутствием. В этот момент, его взгляд был неоднозначным, однако в его словах не было и тени сомнения. Он устремился к Су Мину.

Позади него, члены двенадцати племен, которые формировали Клан Всего Сущего, одновременно зарычали и с громкими криками, устремились вперед.

«Мы готовы умереть с Богом Берсерков!»

Голоса всех этих Берсерков, шокировали и без того потрясенных Бессмертных!

Сказанные слова, вызвали в сердце Су Мина волну эмоций...он никогда еще не испытывал подобного ощущения. Неописуемое тепло сформировалось от того что он видел и слышал и оно впервые проникло в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/580/445948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку