Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила Мира Души Берсерка!

По сути, Су Мин стал центром всеобщего внимания. Рука, которая вытянулась из искажения в небе, была высотой в несколько тысяч футов. Ее присутствие было давящим и шокировало абсолютно всех Бессмертных на земле.

Су Мин же, спокойно стоял на ладони этой руки. Его длинные волосы танцевали без ветра, а глаза были словно звезды, все его тело источало чистейшее присутствие Мира Души Берсерка, а позади него в небе, было множество радуг.

Весь образ Су Мин был каким-то не земным и даже вводил людей в некое состояние транса.

С его не земным образом, сливалось его безразличие, словно пытаясь создать образ, который будет запечатлен в записях истории и будет передаваться через поколения. Если бы здесь нашелся художник, то он бы смог запечатлеть картину, которая еще много веков потрясала бы мир.

Однако, странным было то что на ладони...не было линий...

На Су Мина уставились Десятки тысяч Бессмертных, чьи лица выражали все возможные эмоции, наряду с шоком и ужасом. Они не могли скрыть этого. Присутствие Су Мина, его происхождение Берсерка и волны силы, которые потрясали небеса, создавая аномалии, были просто слишком шокирующим зрелищем.

«Су Мин...» медленно произнес Ди Тянь в золотой мантии, исподлобья глядя на Су Мина. Он впервые назвал его по имени на глазах у изумленных Бессмертных.

В тот миг, когда Ди Тянь произнес имя Су Мина, оно было обречено греметь на все Восточные Пустоши и даже дальше, не смотря на исход битвы.

Это имя, обязательно будут помнить многие, и оно никогда не канет в лета, особенно благодаря тому, что статую Бога Берсерков Су Мина, окружала некая загадочность. Не смотря на то что он обладал столь великой силой, которая потрясла даже Ди Тяня и Цзи Аня, он смог создать лишь руку статуи.

Если бы аномалии в мире исчезли, то это бы объяснило тот факт, почему Су Мин смог призвать только правую руку статуи Бога Берсерков, однако, аномалии лишь стали сильнее. Радуги не исчезли, а напротив, их стало еще больше...это могло значить лишь одно.

Су Мин еще не полностью прорвался в Мир Души Берсерка!

Его путь...только начался!

Су Мин стоял на руке своей статуи и смотрел на мир свысока в буквальном смысле. В этот момент, он бросил вызов Ди Тяню, впервые, со столь высокого положения. В данный момент, ключевым вопросом битвы стало на владение Башней Восточных Пустошей, но вознесение Су Мина и падение Ди Тяня!

Возможно, могущественный воин и должен встать на труп другого, чтобы взобраться на вершину, и остаться в памяти окружающих. Таким образом, он сможет навсегда запечатлеть свой образ в сердцах и душах всех, кто видел его в этот момент.

Бессмертные на земле, наблюдали за происходящим то затаивая дыхание, то жадно глотая воздух, словно они задыхались. В их глаза не было ни восторга, ни возбуждения. Они просто испытывали смешанные чувства, оказавшись перед могущественным воином другой расы. Помимо этого, они могли испытывать лишь безмолвное уважение.

В тот момент, когда Су Мин прорвался из Мира Жертвы Кости в Мир Души Берсерка, точнее и оказался в самом начале пути, он не только шокировал всех присутствовавших Бессмертных, но и заставил кровь Берсерков пылать еще сильнее!

Если прежнее состояние Берсерков можно было описать «кипящей кровью», то сейчас, это определение даже близко не было способно описать их состояние. Это было настоящее извержение, словно в жилах Берсерков, вместо крови появилась кипящая магма и они больше не могли контролировать свои тела. Они словно хотели оставить свои тела и без конца кричать, так как они пылали!

В одной области, далеко от местоположения Су Мина, почти десять тысяч человек из Клана Всего Сущего, во главе со стариком, мчались по небосклону Восточных Пустошей.

Старик, достигший великого завершения Мира Души Берсерка, неожиданно задрожал и вскоре, неожиданно разразился еще более маниакальным смехом. Его смех говорил о состоянии восторга, об эйфории, экстазе, в котором находилась его душа.

Он смеялся, но по его щекам текли слезы...слезы радости. Он знал, что не ошибся в тот миг. Он знал, что легенда Берсерков была правдивой!

Он понимал, что признаки рождения Бога Берсерков, не были ложными. Эти признаки пытались вырваться из его тела и очень скоро, они стали явными как ясный день.

«Будущее Берсерков лежит впереди! Там, куда нас зовет кровь! Все Берсерки запомнят этот день! Этот день, станет самым славным днем в истории Берсерков!

День...когда мы сможем изгнать всех Бессмертных из нашего мира!

Мои дорогие соплеменники, нам следует посмешить, раскрывайте свое присутствие миру! Мы...рассечем небосвод и поприветствуем нашего Бога Берсерков!» когда старик закончил, его словам начали вторить все члены Клана Всего Сущего....

«Мы рассечем небо и поприветствуем нашего Бога Берсерков!»

Их клич, потряс небеса и землю, отчего небо словно вздрогнуло. Ранее безжизненные равнины, словно начали порастать зеленью, единственной целью которой, было выражение своего восторга.

С другого направления, в небе над Восточными Пустошами, было множество длинных дуг, в которых виднелись Берсерки. Да, они были Берсерками, однако эти люди были совсем худыми, словно скелеты. Однако их кровь, пылал не чуть не слабее крови членов Клана Всего Сущего. Они не произносили не слова, но само извержение в их телах, было настолько сильным, что те кто видел этих людей с земли, начинали трепетать глубоко в душе.

Эти люди, были словно стая обезумевших от голода волков, которые только что нашли себе добычу. Однако, они лишь хотели поприветствовать своего короля!

Впереди всех, был совсем тощий старик, глаза которого, уже налились кровью. Извержение пламени в его крови, привело к новой волне стимуляции его основы культивации, отчего на вновь возросла, что дало старику ответ о правильности его выбора!

«Скорее! Племя Клубящихся Облаков, должно стать первыми кто появится перед четвертым Богом Берсерков! Мы, дети Племени Клубящихся Облаков, станем первыми Берсерками, которых увидит Бог Берсерков!»

Десять тысяч человек издали боевой клич и тем самым потрясли окружающие земли и казалось, что их клич достиг предела галактики...их скорость, стала намного выше!

Кроме этих людей, в небе над Восточными Пустошами, было великое множество отдельных людей и маленьких групп, которые в равной степени ощутили извержение пламени в своих жилах. Все они мчались на зов крови!

Недавнее извержение не только дало им возможность увеличить скорость, но и придало сил, не говоря уже о том, что зов крови стал гораздо сильнее, что едва ли не ввергал их в пучины безумия.

Вопрос о дальнейшей судьбе Берсерков и о том, будет ли их мир все еще принадлежать им, только что получил ответ!

Обреченные, точно так-же заметили невероятный рост своего потенциала, отчего они еще с большим рвением устремились к Почтенному Господину Мо.

Берсерки потрясали Восточные Пустоши. Члены многих мелких племен, поднимались в небо и устремлялись на зов крови, не смотря на предельную степень недоумения.

Желание племени, которое находилось среди гор и недавно смогло подавить его, разгорелось с новой силой, однако, вновь было подавлено. Однако, не смотря на это, из племени поднялось несколько тысяч дуг, все из которых были людьми в расцвете сил, которых переполнял восторг и решимость. Они покинули горный хребет. Это было всего несколько тысяч человек, которые решили не следовать решению племени. Они...были молодым поколением. Они не хотели скрываться в горах, не хотели жить в тени Бессмертных, но они жаждали...сражаться за свое будущее!

Поэтому, не смотря на решение старшего поколения племени, они решили последовать зову крови и устремились к Богу Берсерков.

Старики же, не стали останавливать их.

Когда люди в племени, где был Чи Лэй Тянь, ощутили что их кровь разгорается все сильнее, Чи Лэй Тянь стиснул зубы и взмахнул рукой. Около десяти тысяч людей, моментально поднялись в воздух и переполняемые восторгом, устремились вдаль.

«Плевать, умру я или выживу! Что плохого случится, если я, Чи Лэй Тянь, хоть раз поверю в легенду?! Мои дорогие соплеменники, идем же со мной и поприветствуем нового Бога Берсерков!»

Мир рокотал, однако в Племени Клыка Берсерков, было очень мало изменений. Они все еще скрывались в своем лесу, однако в его чаще, где на поляне сидел старик, вокруг него уже было не восемь, но тридцать кланяющихся. Они молча кланялись, всем своим упрямым видом выражая свои желания.

Тем временем, когда небо Восточных Пустошей рассекало огромное количество длинных дуг, там где находился Су Мин, неожиданно раздался громогласный смех Ди Тяня.

Смеясь, он изменил свое выражение лица со строгого, на совершенно спокойное и расслабленное.

«Ты...человек который сейчас умрет. Ты по какому праву ко мне так обращаешься?!»

Черный дым Проклятия, все еще окружал тело Ди Тян, однако, оно сияло золотым светом. Ди Тянь вновь начал источать могучее присутствие, в котором чувствовалось нечто благородное. Все его тело окружило еще более яркое свечение.

В данный момент, клон Ди Тяня буквально начал лучиться превосходством Трех Правителей и Пяти Императоров, превосходством, которое было отлично знакомо всем Бессмертным.

«Это право...я получил убив твоего клона много лет назад, на священной горе Шаманов в Южных Землях. А еще, только что, я уничтожил второго твоего клона.» спокойно констатировал Су Мин.

Когда Ди Тянь шагнул к нему, Су Мин поступил так-же. Между ними было не меньше тысячи футов, однако как только он оба сделали шаг, их тела начали испускать волны, словно возникшие от столкновение двух сил.

С расстояния, все это можно было принять за иллюзию. Прямо у всех на глазах, тогда как тело Ди Тяня испускало золотое свечение, от которого мир словно окрашивался в желтый цвет, неожиданно образовалась иллюзия дракона с пятью когтями. Он взревел на Су Мина и вскоре, рванул к нему, неся с собой золотой свет.

Когда Су Мин взмахнул рукой, черный дым, который стремительно заполнял собой небеса, неожиданно начал сочиться из правой руки статуи Бога Берсерков. Этот дым, был похож на Проклятие. Вскоре, рука статуи начала двигаться и Су Мин, слетел с нее. В этот момент, пальцы руки сжались в кулак, который стремительно помчался навстречу дракону.

Разразился грохот и в этот момент, Су Мин сделал шаг навстречу Ди Тяню.

«Если я смог уничтожить двух клонов...» начал Су Мин и в этот момент, когда его нога опустилась, воздух словно взревел, а Ди Тянь ощутил, что на него со всех сторон мчится мирская энергия, словно Су Мин....уже обрел полную власть над этим миром.

http://tl.rulate.ru/book/580/441106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку