Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крик к остановке!

С каждым мгновением, битва на земле происходила все яростнее. Большая часть звуков битвы, заглушалась туманом, однако некоторые, особо громкие звуки, раскатывались далеко за его пределы. Этого было достаточно чтобы представить себе, насколько напряженной была схватка.

Когда дракон из Секты Тайного Дракона начал перемещаться по полю боя, Су Мин опустил голову и начал следить за ним. В его глазах, возник едва заметный, холодный блеск. Су Мин увидел, что как только дракона Секты Тайного Дракона был призван, Секта Зла начала приводить в действие девять огромных повозок, которые все это время оставались в стороне.

По туману начал раскатываться треск. Многие послушники Секты Зла, начали формировать печати и что-то тихо напевать и в этот момент, повозки начали покрываться трещинами и в итоге, мир смог узреть, что же было в них спрятано.

...гигантские камни....поверхность камней была не ровной, а их цвет играл оттенками фиолетового, которые то становились светлее, то темнее. В этот миг, от камней начало исходить давление и они словно сами поднялись в воздух. С гулом, они устремились в дракона Секты Тайного Дракона.

В тот момент, когда на поле боя появились эти камни, Су Мин сразу заметил некоторые изменения в атмосфере на поле боя.

«Истинный дракон Секты Тайного Дракона! Это дракон Секты Тайного Дракона...они и правда вызвали настоящего дракона!? По слухам, у них есть всего пять настоящих драконов и каждый из них, обладает невероятной силой. Он кажется слабым, но большая часть его культивации ограничена. Теперь, когда он появился, его сила будет расти с каждым мгновением!»

«Это и правда истинный дракон, но эти камни из Секты Зла...»

«Великие Небесные Камни, священные камни Туманности Камней Души! Секта Злобного Духа создала их, путем копирования Туманности Камней Души!»

«Ты прав, это и правда Великие Небесные Камни. Говорят, что они обладают необъяснимой силой Туманности Камней Души...»

Слушая разразившиеся возгласы, Су Мин прищурился. Он смотрел, как гигантские камни мчатся в истинного дракона. Когда произошло столкновение, воздух разразился грохотанием и треском, которые сливались с оглушительным ревом дракона. Камни начали соединяться между собой и формировать гиганта на земле!

Гигант был полностью создан из переливающихся, фиолетовых камней и казалось, обладал безграничной силой. В высоту гигант достигал не менее тысячи футов. Он вступил в бой с истинным драконом Секты Тайного Дракона, таким образом сдерживая его и не давая уйти.

«Секты Бессмертных имеют очень богатую историю...не удивительно что у них так много Зачарованных Сокровищ...» Су Мин посмотрел на голема и дракона, которые сцепились в схватке и в этот момент, в его глазах возникло желание.

Он сделал глубокий вдох и подавил непонятное ему чувство, и сказал себе в душе, что настанет день, когда он ворвется в земли Бессмертных...и собственными глазами сможет увидеть их мир!

Су Мин прищурился и начал спускаться на землю, собираясь вновь начать геноцид. В его убийствах, не было какой либо последовательности, на его руках была кровь как Бессмертных, так и Злых Бессмертных. Однако, он старался как можно ближе к нулю, свести вероятность получения преимущества одной из сторон.

Более того, Су Мин скрывал свое Ци, отчего могущественным, Вознесшимся Бессмертным, было нереально сложно найти его. Он продвигался в тумане по полю боя, словно призрак, оставляющий реки крови после себя.

Аура смерти на Зеленой Печати Бездны, на его левой руке, постоянно становилась все гуще и сильнее, равно как и сила Проклятия в его правой руке. Сейчас, благодаря тому что Су Мин сам вступил в бой, сила Проклятия росла гораздо быстрее. Его сила распространялась на сражающихся, однако никто не замечал источника Проклятия.

На данный момент...под его воздействие попало достаточно много людей. Су Мин шел вперед и распространял Проклятие, отчего все больше культиваторов попадало под его влияние.

Кровь Су Мина закипала и его намерение убивать, становилось все сильнее, не смотря на то что он старательно подавлял его. С самого начала битвы, Су Мин старался сохранять спокойствие и не вступал в бой, молчаливо наблюдая и направляя его в нужное русло, однако с течением времени, ему было все сложнее подавить желание убить Ди Тяня. Особенно это проявилось в тот момент, когда клон в фиолетовой мантии, стирал кровь с лица. Хоть Су Мину и удалось подавить свое желание, с течением времени, из-за постоянно подавления, оно не только не ослабело, но и многократно усилилось.

Если он не будет молчаливым, то молча умрет.

Это были наиболее подходящие слова, для описания состояния Су Мина в данный момент.

Он проносился по полю боя, привнося все больший хаос в течение войны, чтобы никто не мог контролировать происходящее. Однако неожиданно, из Секты Злобной Похоти, на все поле боя, прозвучал внушающий трепет, голос.

«Все послушники Секты Зла, я, Биту, собираюсь вступить в бой! Немедленно отступайте в свои секты!»

Практически в этот же момент, со стороны Секты Бессмертных, раздался такой-же, внушающий трепет, голос другого человека.

«Все послушники Сект Бессмертных, слушайте меня! Отступайте в свои секты!»

Су Мин не знал владельца второго голоса, однако он понимал, что они намереваются временно остановить сражение.

Однако, битва проходила слишком интенсивно и хаотично, так-что даже эти командные голоса, не смогли моментально остановить сражение.

Особенно это касалось Секты Тайного Дракона. Они уже потеряли одного из Великих Старейшин Секты, поэтому так просто их не остановить.

Су Мин остановился и поднял голову. Выражение его лица стало очень мрачным. Если сражение и правда остановится, то он не сможет привести свой план в действие. Он не мог этого допустить. Холодно хмыкнув, Су Мин вновь исчез в тумане.

Со временем, послушники обеих армий, начали сражаться не очень уверенно. Как только они собрались проверить почву и прекратить сражение, как неожиданно на поле боя разразилось множество воплей. Эти вопли заставили послушников в новь насторожиться.

Три Бессмертных Воина Галактики, которые сражались с девятью Драконами Инь, были измотаны. Два из девяти драконов, в этот миг были уничтожены, а спустя еще мгновение, три гиганта неожиданно содрогнулись и позади них, возникло искажение, в котором виднелась размытая тень. Тень устремилась к ослабевшим Бессмертным Воинам Галактики и в этот миг, они были разрушены.

Как только гиганты были уничтожены, оставшиеся семь Драконов Инь, с ревом понеслись к армии Сект Бессмертных. Даже при том что Секты Зла, хотели отозвать драконов назад, они начали сомневаться из-за раздавшихся воплей.

Очень скоро, со стороны девяти мальчиков из желтой бумаги и трех Темных Черепах, которые сражались с девяноста девятью Душами Шаманов, раздались истошные вопли. Одна из черепах разлетелась на кусочки, обратившись грязью, которая полетела во все стороны. Три из девяти мальчиков, были разорваны на части некой тенью, которую почти никто даже не заметил.

Смерть Темной Черепах и трех мальчиков из желтой бумаги, создала брешь, которая позволила большому количеству Даш Шаманов, броситься в бой с Сектой Зла.

Неожиданно, над полем боя раздался озлобленный вопль.

«Кто скрывается в тени!?» как только раздался этот голос, со стороны Секты Зла, на то место где была уничтожена черепаха, прилетела длинная дуга.

Вскоре такой-же возглас раздался со стороны Сект Бессмертных и в том же направлении, полетела еще одна дуга.

Между ними, был Су Мин. Его глаза заблестели и он выпустил свое божественное чувство. Оно уже было сильнее чем у Вознесшихся Бессмертных, ведь в противном случае, он не смог бы так долго скрываться в тумане.

Когда он выпустил божественное чувство, он изменил волны своей силы, чтобы запутать приближающихся сюда людей и не дать им возможности, обследовать место своими божественными чувствами. Не стоит также забывать и о том, что туман был на руку Су Мину. Подготовившись, прежде чем эти люди успели прибыть, Су Мин устремился к человеку из Секты Зла, который был слева от него.

Это был Биту, из Секты Злобной Похоти. С серьезным выражением лица, он стремительно приближался к месту событий. Его божественное чувство, видело перед собой лишь хаос, а из-за тумана, его глаза тоже не могли видеть четко. Все что он ощутил, это волну убийственного намерения, которая буквально обрушивалась на него.

Холодно хмыкнув, он поднял правую руку и начал сжимать ее в кулак, словно захватывая воздух, после чего сформировал печать. На его правой руке, мгновенно появилось пять черных вен, которые начали извиваться словно змеи и принимать очертания призрачного лица.

Это была божественная способность Биту из Секты Злобной Похоти — Техника Пяти Призрачных Инкарнаций. Теперь, когда он полностью овладел ее, он мог вызвать появление пяти призраков, которые атаковали одновременно с ним, что многократно усиливало его божественные способности и другие атаки.

Когда Биту ощутил намерение убить, он направил ладонь перед собой. В этот момент, Су Мин словно возник из тумана, прямо перед Биту. Он был спокоен, его разум был чист. Он вспомнил сражение Ди Тяня и Хун Ло в тот день. Эта битва засела очень глубоко в его памяти и именно из нее, он получил множество озарений, что лишь улучшало его понимание окружения. По мере роста его силы, его понимание лишь углублялось.

Прямо как сейчас. Су Мин поднял левую руку и его ладонь столкнулась с ладонью Биту. Не было ни грохота, ни ударных волн. По сути, даже туман вокруг них никак не отреагировал. Казалось, что своим телом, Су Мин загасил всю силу удара.

Он закрыл глаза. Когда из руки соприкоснулись, левая рука Су Мина слегка изогнулась и в его тело устремилось пять темно-фиолетовых волн ауры. В этот момент, когда сила разрушения уже была готова нанести вред Су Мину, его тело, словно стало проводником. Су Мин поднял правую руку и на ней моментально появилось пять вен, в которых скопилась разрушительная сила удара Биту, после прохождения через тело Су Мина.

Хун Ло, однажды проводил такой трюк!

Когда Су Мин применил его, из его правой руки, начали вырываться точно такие-же волны ауры, как при ударе Биту...Су Мин направил ладонь в туман...прямо на представителя Сект Бессмертных, который все еще мчался к месту событий!

Раздался грохот и Вознесшийся из Секты Бессмертных, нахмурился. Такие волны силы, не давали ему четко определить, что там творится, однако он ни за что не ошибется в том, что это была Техника Секты Злобной Похоти!

http://tl.rulate.ru/book/580/436834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку