Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек из Секты Великого Листа Бессмертных!

Су Мин ушел.

Никто не смог его остановить, ни когда он пришел, ни когда ушел. Если бы он хотел убить эту женщину, то он бы с легкостью сделал это, и его не смогли бы остановить.

По сути, женщина была достаточно красивой и вероятно, могла вызвать жалость к себе, однако не в глазах Су Мина. Для него не было разницы, мужчина это, или женщина. Су Мину было плевать, выживет ли женщина, но сейчас, ее смерть была вероятно не выгодна даже Су Мину, так как ее смерть могла привнести новые перемены в ход сражения между Сектами Бессмертных и Злых Бессмертных, которые могли свести на нет план Су Мина.

Он пришел лишь для того чтобы исключить возможность того, что женщина и дальше продолжит следить за ним. Он словно лишил ее глаз, которые позволяли следить за ним. Сделав это, Су Мин вновь скрылся во тьме тумана, и никто не заметил его.

Женщина в белом дрогнула и посмотрела вслед исчезающей тени Су Мина. Фокус, который она могла сконцентрировать на нем, был уничтожен и больше, она не могла найти его.

Двое оставшихся в живых стариков, были мрачны, однако не стали делать нечто безрассудное. Сила их противника, была за гранью их возможностей.

Только спустя некоторое время, послушники обратили внимание на произошедшее. Трепещущими сердцами, они ощутили всю невозможность произошедшего.

Через поле боя, проносился слабый бриз. Этот ветер не могу разогнать туман, однако прекрасно распространял запах крови по полю боя. Два трупа, которые лежали на земле, начали вызывать ужас в сердцах окружающих.

Женщина в белом еще некоторое время молча смотрела в пустоту. Она закрыла глаза и когда в новь открыла, в них вернулось прежнее спокойствие. Она продолжила распределять указания между лидерами взводов и отрядов, однако она больше не пыталась найти Су Мина и как-то ему помешать.

Для нее, смерть двоих стариков, стала четким предупреждением, а беззвучные слова Су Мина, добавили в ясность кровавости.

Если она продолжит ему мешать, то следом умрут два других старика. Она не была частью ни одной из трех сект Бессмертных, поэтому, ей не было нужды отдавать жизнь за секту, ведь она была просто приглашенным лицом, целью которого была организация армии.

Когда Су Мин ушел, звуки боя продолжились, но с течением времени, становились все более яростными и интенсивными.

Из-за тумана, действия Су Мина были замечены лишь некоторыми людьми, однако даже при этом, они все-равно не смогут проследить за ним, ведь Су Мин искусно скрывал свое присутствие в тумане.

Сейчас Су Мин стоял на окраине поля боя, в углу, если точнее. Его окружал туман, а он в свою очередь, с полным безразличием на лице, сканировал местность божественным чувством. Зеленая Печать Бездны на его левой руке неустанно впитывала ауру смерти, которая стремительно тянулась к нему со всех направлений.

Грохотание и крики боли смешивались в одну какофонию шума, и разносились над всем полем боя. Битва между армиями, как казалось уже была интенсивной, однако, страсти продолжали накаляться. Натиск Секты Зла, которому поспособствовал пинок Су Мина, заставил Секты Бессмертных уйти в пассивную оборону, за что пришлось дорого платить.

Большая часть умиравших, принадлежала Сектам Бессмертных.

Однако когда женщина в белом, после короткого молчания и замешательства, вновь начала рассылать указания, Су Мин заметил что интересное. Он увидел изменения. Он увидел как меняются взводы Сект Бессмертных. Они больше не были взводами по тысяче человек, но стали взводами по три тысячи! Когда взводы совершили слияние, их боевая формация изменилась, отчего ход битвы начал резко меняться. Взводы, которые потеряли своих командиров, присоединились к действующим взводам и они, приняв формацию веера, начали отступать.

По суждению Су Мина, то что тысячи человек могли работать настолько слаженно, было по истине грандиозно. Стоя на дрожащей и рокочущей земле, Су Мин смотрел на все это с блеском в глазах.

«Секты Бессмертных уже понесли много потерь...теперь, очередь Сект Зла!» Су Мин не хотел, чтобы одна из сторон получила достаточное для решения хода сражения, количество убийств. Ведь в таком случае, он не добьется достаточного количества убитых. Су Мину нужен был геноцид обеих фракций, чтобы Бессмертные и Злые Бессмертные, понесли одинаково тяжелые потери.

Су Мин холодно ухмыльнулся. Сделав один шаг, он ринулся на поле боя и словно рыба в воде, помчался через туман. Недалеко от него, было несколько послушников Секты Злобной Пыли. Их окружал песчаный шторм, который позволял им продолжать натиск. Однако в тот момент, когда Су Мин достиг этих послушников, их песчаный шторм был развеян, отчего послушники, застыли в изумлении. Перед их глазами промелькнула холодная тень их тумана и мгновенно исчезла.

Таким образом, Су Мин остановил натиск послушников Секты Злобной Пыли и дал послушникам сект Бессмертных, возможность перейти в наступление. Су Мин считал, что даже если они будут сомневаться и мешкать, они все же последуют его плану, учитывая что на кону стоят их жизни.

Су Мин вновь пробирался через туман и очень быстро. Неожиданно, он поднял правую руку и застал врасплох послушника Секты Злобной Похоти, которого переполняла жада крови и он неудачно проносился на пути Су Мина. В тот момент, когда послушник осознал что что-то не так, Су Мин уже коснулся его глабеллы. Су Мин не убил его, однако послушника затрясло, а его глаза начали закатываться, тогда как на лице начали вздуваться вены. Казалось, что он испытывает адскую боль.

Но послушник не мог произнести и звука. Его кожа очень быстро почернела, словно его окутал тончайший покров черного тумана, который неустанно распространялся. Взяв с собой этого послушника, Су Мин начал продвигаться дальше, словно ветер.

Где бы Су Мин не появлялся, он указывал на случайных послушников Секты Зла. Как только он касался их глабелл, они начинали содрогаться, лишаясь жизненной силы и испуская последний вздох.

Их сила, не позволяла им хоть как-то сопротивляться касанию Су Мина.

Однако, в этом месте было слишком много локальных схваток. Су Мин был силен, однако даже ему было бы сложно убить всех этих людей, полагаясь на одну лишь силу. Но даже не смотря на это, разруха которую он нес по полю боя, продвигаясь через туман как рыба в воде, сделал его просто ужасающей сущностью этого сражения.

Кошмар не заканчивался, а Су Мин все так-же продвигался через туман. Он двигался к передовой, где были основные напирающие силы Секты Зла. После себя, Су Мин оставлял кровь и вопли послушников Секты Зла.

Когда Су Мин ворвался в основной отряд Секты Зла, он протянул левую руку к оторопевшему послушнику, который сразу же упал. К этому моменту послушник Секты Злобной Похоти, которого он все это время тащил за собой в левой руке стал совершенно черным, его волосы выпали, как и зубы. Его кости стали мягкими, отчего все его тело стало словно мешок с жижей.

Его тело источало тьму, которая была чарующей и влекущей, в дополнение к аромату, от которого сердце начинало трепетать. Этот аромат, был сладким и манящим, вызывал ощущение радости и расслабленности, но если вдыхать его слишком долго, то он становился тошнотворным и вызывал настоящую рвоту, в процессе которой, человеку следовало следить, чтобы в рвоте не оказалось его органов.

Это странная тьма и аромат...были плодом Проклятия!

По мере повышения уровня культивации, Су Мин учился новым и усиливал старые Проклятия. Это Проклятие, было просто альтернативным применением его Техники. На этого человека, он наложил Проклятие, которое было создано слиянием Проклятия и Заклинания Шаманов, отчего человек оказался в состоянии, когда он и не жив, и не мертв.

Если сила Проклятия будет продолжительное время сливаться с его телом, то он станет проклятым телом, которое при должной степени проклятия, может принести настоящие бедствия в момент само-уничтожения!

Су Мин впервые применял такой способ. Таща за собой проклятого, Су Мин продвигался через туман до тех пор, пока не увидел едва различимые тени сотен членов Секты Зла. Не мешкая, Су Мин подпрыгнул и одним мощным броском, запустил проклятое тело в гущу людей.

Глаза проклятого начали сверкать странным светом и как только он оказался на земле, его тело разорвало на куски. Во всех направлениях, разлетелся туман из проклятого тела, который тоже был черным и не привлек особого внимания. Как только туман касался тел послушников Секты Зла, они начинали сильно дрожать, а на их коже начинали появляться черные пятна.

Тем временем, Су Мин парил над полем боя. Как только он собрался развернуться и уйти прочь, его сердце сжалось в груди и Су Мин, инстинктивно сжал руку в кулак и нанес удар влево от себя. В тумане появился человек, который сразу заплевал кровью и отшатнулся. Когда Су Мин увидел его лицо, то сразу узнал его. Это был Сыкун, которого переполняла ненависть и недоумение.

Су Мин повернул голову и безразлично посмотрел на Сыкуна.

«Кто ты!?» пронзительным голосом, крикнул Сыкун. Когда он произнес эти слова, его рот вновь наполнила кровь и все его тело пронзила острая боль. Основа его культивации начала подавать признаки сотрясения, а нефритовый талисман на его шее, раскололся.

Из-за Проклятия, на его теле появилось черное пятно, которое быстро распространялось отчего Сыкун ощутил ужас каждой клеточкой своего тела.

«Что это еще за божественная способность!? Ее сила превосходит силу великого круга Вознесения!! Она...» Сыкун резко вдохнул. Его талисман, мог поглотить и выдержать полную силу удара Бессмертного, который достиг великого круга Вознесения, однако от одного удара человека перед ним, он рассыпался на части, из чего следовало что его сила превосходила великий круг Вознесения.

Сыкун был шокирован. Черное пятно на его теле уже достигло размеров кулака и не смотря на то что он не ощущал от него боли, когда он смотрел на него, то ощущал смертельную опасность. Он занервничал и спешно ретировался. Его сердце трепетало от ужаса, отступая, он двигался со своей почти предельной скоростью. Су Мин прищурился. В том направлении, куда отступал сыкун, была пара культиваторов сражающихся между собой, которые находились на великом круге Вознесения. Су Мин задумался на мгновение, после чего холодно хмыкнул. Он не стал преследовать Сыкуна. Его жизнь была тривиальным вопросом для Су Мина, тогда как что было действительно важно, так это погружение поля боя в полнейший хаос.

«Как посмел ты напасть на меня сзади с такой жалкой силой, я из Секты Великого Листа Бессмертных!» медленно сказал Су Мин, развернулся и исчез в тумане.

«Секта Великого Листа Бессмертных! Он из Секты Великого Листа Бессмертных!» Сыку начал терять контроль над собой. Отступая, он сплевывал кровь и вскоре заметил, что его не преследуют. Он сжал кулаки и в его глазах возникла жаркая ненависть и мрачное безумие!

http://tl.rulate.ru/book/580/436830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку