Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три правителя и пять императоров!

Послушники должны были лететь на объектах, похожих на гигантские компасы Фэн Шуя, который принес их в Долину Тысячи Рек, однако на этот раз, он был не один, но целых девять.

Количество послушников на этих гигантских компасах Фэн Шуя, исчислялось тысячами. Все они были либо послушниками Внешней Секты, либо Берсерками изменниками кровного наследия.

Они выглядели как огромная, черная масса, великая сила которой, напрямую зависела от их количества, которое было не малым.

Позади этих компасов Фэн Шуя, было восемнадцать гигантских Драконов Инь,которые были сформированы мстительными духами и достигали десятков тысяч футов в длину. Они окружали компасы Фэн Шуя и яростно ревели.

На Драконах Инь, было около десяти тысяч человек, каждый из которых, был элитой послушников Секты Злобного Духа. Выражения их лиц были мрачными, а их намерение убить, отражалось на их лицах. Сидя на драконах, созданных мстительными духами, они мчались вперед.

На головах Драконов Инь, сидело по два-три человека. В основном, это были могучие монстры Секты Злобного Духа, а на голове дракона, который вел это войско, стоял Шэнь Дун. Бао Цю же, напротив, сидела на самом дальнем драконе.

Само присутствие этой армии, превосходило всю мощь, которую они обрушили на Долину Тысячи Рек. Этот бой был только разминкой, перед главной битвой.

Позади Драконов Инь, летело девять больших повозок. Каждая из них достигала длины в тысячу футов и была покрыта огромным количеством рунических символов. Никто не знал, что было в этих повозках, однако судя по неустанно вырывающимся волнами силы, можно было предположить, что в них везут могущественное, смертельное оружие.

Повозки летели по небу, расположенные вертикально друг над другом, словно их тащил дракон.

Однако на этом было не все. Это конечно показывало боевую мощь Секты Злобного Духа, однако не могло в полной мере показать, насколько доминирующей она была. Вскоре, в небе начали клубиться черные тучи, которые принимали формы черепов...ужасное зрелище.

Особенно страшным был вид боевых штандартов, которые были расположены на головах Драконов Инь, летевших на левом и правом флангах. Драконы рассекали воздух и штандарты развевали на ветру, и их видел каждый член Секты Злобного Духа.

На штандарте слева, было всего три слова.

«Секта Злобного Духа!»

На штандарте справа, тоже было всего три слова, однако они были другими и кричали о кровожадности Секты Злобного Духа, способные вселить ужас в сердца противников.

«Смерть всему живом!»

Развеваясь на ветру, штандарты издавали хлопающие звуки, которые сливались с гулом ветра и ревом стремительно летящих вперед, Драконов Инь. Это было ужасающей какофонией звуков, которые разносились во всех направлениях от армии Секты Злобного Духа.

Где бы они не пролетали, внизу все мгновенно стихало. Насколько бы сильным ни был дикий зверь, он в ужасе опускал голову, не смея даже взглянуть на армию. Множественные племена Берсерков, поступали таким-же образом.

Су Мин сидел на одном из девяти компасов Фэн Шуя, в окружении восемнадцати Драконов Инь и спокойно наблюдал за небом и облаками. Он циркулировал свою силу и готовился к грядущей битве, которая содрогнет небеса.

Секта Злобного Духа, могла уничтожить все Секты Бессмертных, или напротив, уничтожить могут ее, но Су Мину...плевать. Это его совсем не волновало, ведь его единственным желанием в данный момент, была смерть Ди Тяня.

Ди Тянь должен пасть в этой битве.

«Господин, это судьба, что мы вместе! Я не ожидал увидеть вас здесь. Господин, вы должны помочь мне на этот раз...» как только в глазах Су Мина начало разгораться намерение убить, он услышал дрожащий голос Цянь Чэня.

Ему даже не нужно было видеть его, чтобы понять что это он.

Цянь Чэнь держался за ручку, которые предусмотрительно были установлены на девяти компасах Фэн Шуя, чтобы послушников не сдуло ветром. Он циркулировал ту малую часть основы культивации, которая на ладан дышала в его теле, и когда он смог немного стабилизироваться, хоть и с огромным трудом, он начал медленно ползать по восьмому компасу Фэн Шуя, в поиске того, кто сможет помочь ему пережить грядущую битву. Когда он увидел Су Мина, то сразу приятно удивился. С отчаянием на лице, он пробрался через толпу, чтобы сесть рядом с Су Мином.

Он знал, что Су Мин не простой человек и что он скрывает свою силу от посторонних. Цянь Чэнь вспомнил, что во время сражения в Долине Тысячи Рек, Су Мин бесследно пропал.

«Господин, все четыре великие Секты Зла, будут участвовать в сражении на этот раз, однако нам пока не известно место сбора. Я думаю что в этот раз, появятся все дарования Сект Зла...

Не важно, старые монстры то будут, или дарования нового поколения, однако они точно будут присутствовать....я говорю о таких дарованиях как Сыкун из Секты Злобной Пыли. Он самый сильнейший из молодого поколения в Секте Злобной Пыли!

Он примерно равен по силе Шаньхэню из нашей секты...»

Цянь Чэня посетила некая мысль и его глаза заблестели. Он сразу начал все рассказывать Су Мину. Цянь Чэнь понимал, что он не обладает качествами, которые могли бы сделать его полезным для Су Мина в данной ситуации, кроме информации. А так как Су Мин скрывал свою силу, находясь в Секте Злобного Духа, то он решил, что ему будет интересно узнать как можно больше о Секте Зла. В данный момент, жизнь Цянь Чэня, была буквально под вопросом, поэтому меньше всего, его сейчас заботило сокрытие информации о Секте Зла от чужаков. Он просто начал вываливать все на Су Мина.

Он был Бессмертным, который снизошел на эти земли в тайне и следовательно, ни один обычный послушник, не смог бы сравниться с ним в знаниях и статусе. Он знал гораздо больше, чем любой другой, обычный послушник.

«Сыкун...» взгляд Су Мина странным образов загорелся и он повернул голову, чтобы посмотреть на Цянь Чэня.

В этот момент, Цянь Чэнь пободрел. Он сразу понял, что у него появилась возможность доказать Су Мину, свою полезность.

«Господин, посмотрите на самого крупного человека на третьем Драконе Инь, это Шаньхэнь из Секты Злобного Духа!»

Цань Чэнь указал пальцем на третьего Дракона Инь, а когда Су Мин посмотрел туда, он увидел мужчину, стоящего на голове дракона.

Его телосложение было невероятным, словно на голове Дракона Инь, находился небольшой холм. Его волны силы, тоже были не слабыми, а мстительные духи, окружавшие его тело, могли вызвать дрожь в ногах каждого, кто посмотрит на него.

«Шаньхэнь...» Су Мин посмотрел на мужчину. По сути, он уже с ним встречался и сразу приметил его, когда тот кормил мстительных духов на лестнице.

«Шаньхэнь...Шань Хэнь...» если бы не произошел случай с именами Бэй Лина и Чэнь Синь, то Су Мин даже не задумался бы над этим. Однако сейчас, он уже начал понимать некоторые вещи, поэтому он не повел себя необычно, когда они встретились на лестнице. Он лишь задумчиво посмотрел на Шаньхэня и отвел взгляд.

«С моей нынешней внешностью, никто из тех, чьи имена мне знакомы, не сможет узнать меня.» подумал Су Мин.

«Сы Кун, о котором ты говорил, как произносится его имя?» спокойно спросил Су Мин.

«Сыкун, слитно, без пропуска между слогами.» оторопело ответил Цянь Чэнь. Он не понимал, почему Су Мин неожиданно задал столь странный вопрос, однако, решил быстро на него ответить.

«Сыкун...Сы Кун...» задумался Су Мин.

«Кстати говоря, самый сильный из молодого поколения в Секте Злобного Духа, это не Шаньхэнь, но У Шэнь. Однако У Шэнь много лет назад ушел тренироваться и все еще не вернулся. Сейчас его нет с нами. Однако, я уверен что секта связалась с ним, так как это очень серьезный вопрос. Думаю что мы сможем увидеть его, когда окажемся в месте сбора Секты Зла.» поняв, что Су Мин больше не будет спрашивать, Цянь Чэнь продолжил вываливать Су Мину информацию.

«Самый сильный человек в Секте Злобной Похоти, это Би Су. Ем...Су в ее имени произносится мягко. Би су это девушка, котоаря по слухам очень талантлива...Би Су, У Шэнь и Сыкун, очень знамениты среди всех Сект Зла в землях Берсерков.»

«Интересно...» глаза Су Мина стали загадочно блестеть.

«Значит У Шэнь из племени Потока Ветра, которого я помню, самый сильны послушник Секты Злобного Духа! А Би Су в из моих воспоминаний, это Би су!»

Су Мин однако, оставался спокойным. Это не было особым секретом и если бы он хотел, то узнал бы все что его интересовало. Сказанное Цянь Чэнем, было не особо ценной информацией для Су Мина.

И возможно именно по этой причине, сто Су Мин не казался заинтересованным, Цянь Чэнь продолжил вываливать ему все что знал, однако на этот раз, он стиснул зубы и начал шептать.

«Есть еще Шэнь Дун из Секты Злобного Духа, господин, с ним вы скорее всего уже знакомы, но вы точно не знаете насколько высоко его положение в землях Берсерков. Он один из трех Апогеев, трех младших Сект Зла!

Секта Зла разделена на три высшие секты и три младшие секты в землях Бессмертных. Три младшие секты, это Злобный Дух, Злобная Похоть и Злобная Пыль, а три высших, это Злобные Небеса, Злобный Дао и Зло Бессмертных.

На этот раз, на земли Берсерков снизошел Бессмертный из высшей секты, Секты Зла Бессмертных, и вместе с ним, три представителя низших сект...»

Глаза Су Мина заблестели и он посмотрел на Цянь Чэня.

Когда Цянь Чэнь понял, что заинтересовал Су Мина, он сразу же продолжил шептать.

«Господин Шэнь Дун, является Апогеем одной из трех младших сект, а два других Апогея, Господин Шихай из Секты Злобной Пыли, и Господин Биту из Секты Злобной Похоти!

Все трое, достигли великого круга Вознесения, и обладают конституцией, которая позволяет им лично и с полными силами, снисходить на земли Берсерков. Законы Региона Смерти Инь, просто не действуют на них!

Они очень отличаются от Бессмертных, которые снисходили сюда тысячи лет назад, сила которых ограничивалась очень сильно...»

Су Мин пристально смотрел на Цянь Чэня и удивлялся, откуда он все это знает и судя по всему, не выдумывает.

«Секта Зла Бессмертных, это одна из старших сект, которая обладает великой силой. Ее члены не могут снисходить сюда с полной силой, однако благодаря присутствию Господина Цзи Аня, они могут компенсировать потерянное почти полностью.

Господин Цзи Ань, это один из трех Правителей Секты Зла!» Цянь Чэнь, похоже собирался остановиться только в тот момент, когда на лице Су Мин проявится потрясение и изумление. Он продолжал вываливать информацию на Су Мина, пытаясь доказать, что он обладает качествами, из-за которых его стоит защитить.

«Три Правителя?» прищурившись, спросил Су Мин.

«Верно. Бессмертные смогли окупировать только треть галактики Мира Утреннего Дао, однако мы являемся одной из его величайших сил...Есть три Правителя и пять Императоров среди Бессмертных. Три Правителя, управляют Сектами Зла, тогда как Императоры, Сектами Бессмертных!

Господин Цзи Ань, Правитель Разрушения! Ди Тянь, из Секты Великого Листа Бессмертных, является Небесным Императором.» прошептал Цянь Чэнь.

Сердце Су Мина дрогнуло в этот момент. Он впервые слышал что-то, что касалось земель Бессмертных. Если бы это ему рассказывал кто-то, чей уровень культивации можно считать высоким, то Су Мин может и не удивился бы, однако его информатором стал Цянь Чэнь...

«Какими уровнями культивации, обладают три Правителя Сект Зла и императоры Сект Бессмертных?» сразу спросил Су Мин.

«Я не уверен...но по слухам, Правители кроме Господина Чи, уже достигли Третьего Этапа.

Насчет Императоров, не считая Желтого Императора, остальные должны уже находиться на Третьем Этапе...но это лишь по слухам. Я не могу точно сказать.»

«Третий Этап значит...» в голове Су Мина, возникло описание уровней культивации Бессмертных, которое он унаследовал благодаря Хун Ло.

«Раз так, то влияние Секты Зла в землях Бессмертных, слабее влияния Сект Бессмертных! Но раз они могут сражаться на равных, то должно быть что-то еще...» медленно сказал Су Мин.

Цянь Чэнь подмигнул ему и широко улыбнулся. Осмотревшись по сторонам, он начал говорить очень тихо, отчего его речь казалась загадочной...

http://tl.rulate.ru/book/580/436823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку