Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меч Бездны!

Казалось, что Су Мин ни разу не задумывался над побегом, однако, хоть мир и был большим, куда бы Су Мин смог убежать? Даже можно не брать в расчет его шансы на бегство от самого Ди Тяня, ведь бегство от грянувшего бедствия, уже было невозможным.

Это была настоящая катастрофа для Су Мина. Он не мог просто сбежать, да и не хотелось ему. Не то что-бы он был обречен, и никак не мог спастись от этого бедствия, и не был в состоянии, при котором у него нет даже крохи силы к сопротивлению, ведь сражаться он мог...он даже смог ранить клона Ди Тяня!

По сути, Су Мин был на расстоянии волоска от того, чтобы нанести фатальный удар своему сопернику. Возможно, ему больше не предоставится такой возможности, но это не значило, что Су Мин отступится!

«С чего мне бояться смерти? Даже если я умру, моя воля вновь пробудится в следующем воплощении! Даже если я умру, буду крепко стоять на ногах и бороться с судьбой!»

Как только барьер света был развеян, Су Мин поднял голову и раскрыл рот, чтобы издать рев, который в последствии стал ревом, который борется с самой судьбой! В нем была воля Су Мина, его жизнь, не желание отдаваться в руки судьбе, не желание склоняться сразу после рождения!

Даже некто могущественный, как например Ди Тянь, оторопел это мощи этого рева. Его ряса трепыхалась, а волосы танцевали. Однако, Ди Тяня больше потряс не сам рев, не его сила, но сила не желания покориться ему!

«Не хочешь значит, хм...? Когда ты погрязнешь, то станешь покорным. Я заставлю тебя хотеть...» прищурив глаза, сказал Ди Тянь и пошел к Су Мину. К этому моменту, его терпение уже было на пределе и он решил закончить это сражение, грубой силой!

С наивысшей скоростью, он закончит этот бой и восстановит порядок в хаосе Су Мина, тем самым сможет все свое внимание уделить второму клону, который должен сражаться с заклятым врагом его клана — Кланом Зла Восточных Пустошей!

Когда Ди Тянь начал идти вперед, под его ногами разлилось море черного пламени. Оно пылало с необычайной яростью и быстро заполняло собой всю местность. Куда бы оно не разлилось, все обращалось в пепел. Мертвое Море начало кипеть, наполняя воздух густым туманом.

С необычайно подавляющим присутствием, Ди Тянь рванул к Су Мину, по мере того море черного пламени растекалось по всей округе. С каждым шагом, присутствие Ди Тяня словно волны, обрушивалось на окружающий мир, словно говоря, что ничто не сможет остановить его.

Су Мин поднял левую руку и вознес ее к небу. В его глазах возникло некое древнее сияние и он вспомнил тепло левой руки Бога Берсерков!

«Линии руки...Бога Берсерков.» спокойно проговорил Су Мин.

Когда Су Мин произнес эти слова, между ним и морем черного пламени Ди Тяня, возникли черные линии. Они быстро начали пересекаться, и были похожи на тонкие, черные нити. Однако вскоре, их пересечения привели к тому, что в воздухе сформировалась гигантская, прозрачная ладонь!

Это была ладонь второго Бога Берсерков!

В то время как Ди Тянь продолжал идти вперед, а море пламени под его ногами распространялось, на него обрушилась ладонь, сформированная черными линиями.

Издалека, это было впечатляющим зрелищем. Рука мчалась на море пламени, из которого спокойным шагов вышел Ди Тянь и даже не обратил внимания на ладонь в воздухе!

Подходя у Су Мину, Ди Тянь просто позволил его атаке обрушиться на него, однако в один момент, море пламени вокруг него, начало вздыматься и поднялось в воздух и столкнулось с черными линиями ладони!

Столкновение двух сил, линий ладони Бога Берсерков и черного моря пламени, создало оглушительный рокот, который как казалось, пока-что был самым громким за все время их сражения. Рокотание содрогнуло окружающий мир, подняло сильные порывы ветра и даже обрушило ударную волну, на Мертвое Море под ними, отчего на море возникли высокие волны и вскоре, под Су Мином и Ди Тянем, закружил водоворот.

Водоворот кружился, рокотал и поднимал еще больше волн. Он был настолько огромным, что можно было разглядеть затопленные земли!

«Твое развитие превзошло мои ожидания...но ты все равно слишком слаб!»

С каждым шагом Ди Тяня, ладонь Бога Берсерков в воздухе, содрогалась и ее поглощало море черного пламени. Кровь начала стекать с уголков губ Су Мина и ему вновь пришлось отступать. В одно мгновение, Ди Тянь просто растворился в воздухе. Когда он вновь появился, то стоял прямо позади Су Мина, подняв правую руку. Ди Тянь взмахнул рукой и тело Су Мина, не смотря на сопротивление, начало тянуть к Ди Тяню!

«Давай закончим этот бой.»

Однако, сказав эти слова, Ди Тянь оторопел и его зрачки сузились, после чего не медля, он отшагнул на четыре шага назад. В это мгновение, все тело Су Мина окутало пламя! Он горел!

Су Мин начал сожжение крови, возжег пламя своей основы культивации. Прямо как Сы Ма Синь поступил в тот день, Су Мин решил начать сожжение основы культивации ради того, чтобы стимулировать свою силу наследия второго Бога Берсерков. Это можно было назвать Трансформацией Бога Берсерков!

Слияние с Приветствием Божеств, позволило Су Мину получить наследие второго Бога Берсерков и использовать его божественные способности, однако если он хотел высвободить весь потенциал наследия, то ему требовалось время на развитие, как и Сы Ма Синю. Однако если он хотел высвободить этот потенциал в одно мгновение...то ему требовалось пережить Трансформацию Бога Берсерков.

Возжечь собственную кровь и стать самим Богом Берсерков!

Когда Су Мина окутало пламя, цвет его волос начал меняться, с черного на белый. Его тело начало неестественным образом изгибаться и сильно дрожало; в следующий момент, он поднял голову и в его глазах можно было увидеть холодную бессердечность и яростное безумие. Су Мин сделал шаг и мгновенно появился перед Ди Тянем, занеся кулак для удара.

В этот миг, Ди Тянь нахмурился и подняв ногу, пнул по ноге Су Мина, и его откинуло на несколько шагов назад, однако, и его удар успел настичь свою цель.

Однако в момент удара, тело Ди Тяня покрылось золотым свечением и он остался невредим.

Ди Тянь прищурился и вновь пошел навстречу Су Мину. В данный момент, он по какой-то причине начал одобрять само поведение Су Мина. Чем больше Су Мин сопротивлялся, тем больший интерес это вызывало у Ди Тяня.

В этот момент, Ди Тянь чувствовал себя...довольным. Он не двигался быстро, однако каждый его шаг, вызывал волны ряби, словно воздух стал водной гладью.

Когда Су Мин был отброшен назад, он поднял правую руку и надавил ладонью себе на грудь. Он сплюнул кровь, которую наотмашь отправил к небесам.

«Изменения звезд, луны и солнца Бога Берсерков, Звездное Бедствие!»

Когда Су Мин произнес эти слова, на небосклоне возникла группа звезд, которые ярко светились. Их появление вызвало возникновение довольно яркого, звездного света, отчего начало казать, что звезды начали падать на землю и создавать могучие волны убийственной ауры.

Убийственная аура усиливалась с каждый мгновением, а свет становился все ярче. Озаряя землю, звездный свет словно создавал необычную картину. Лучи света начали пересекать и вскоре, словно стрелы, устремились в Ди Тяня.

Издалека, это выглядел так, словно все небо наполнилось яркими стрелами, созданными звездным светом. Наблюдатели могли бы ощутить, как в их тела проникает могучая, убийственная аура и замедляет основу их культивации.

Зрачки Ди Тяня сузились. За несколько мгновений до того как на него обрушились стрелы из звездного света и убийственная аура, он начал говорить.

«У звезд свои пути, и есть места, где звездный свет не может сиять. Я, Ди Тянь, провозглашаю это место, не принимающим звездного света! Вот что...значит обращать свои слова в закон!»

С каждым его словом, в воздухе возникал рунический символ, который тут-же исчезал. Убийственная аура от Звездного Бедствия Су Мина, неожиданно исчезла. Звездный свет начал тускнеть, словно тьма поглощала его.

Все было так, словно законы природы были изменены и божественная способность Су Мина была прервана.

«Ты должен гордиться тем, что вынудил меня использовать силу Закона. Какие еще божественные способности у тебя есть? Давай, покажи мне их все...хочу узнать, чем ты научился, пока я не видел тебя.» приближаясь к Су Мину, совершенно спокойно заявил Ди Тянь.

Сердце Су Мина наполнилось горечью. Глядя на приближающегося Ди Тяня, он стиснул зубы и подняв правую руку, коснулся своего лба. Кости Берсерка в теле Су Мина, начали странно трещать и высвобождать свою силу, после чего Су Мин, поднял руки и изогнул свое тело в форме полумесяца!

«Изменения звезд, луны и солнца Бога Берсерков, Лунное Убийство!» когда Су Мин произнес эти слова, звездное небо, словно стало реальным. Звезды начали гаснуть и появился полумесяц луны.

В этот же момент, вокруг тела Ди Тяня, возникла точно такая-же тень полумесяца.

Эта тень, полностью окружала Ди Тяня, не давая ему сдвинуться с места. Он поднял голову и посмотрел на луну в небе.

«Не плохо. Эта Техника, по крайней мере достойная.» сказал Ди Тянь и его кожа начала трескаться. В этот же момент, трещины начали возникать и на тени полумесяца луны!

Глаза Ди Тяня словно загорелись и он поднял руку, сжав кулак. В его руке возник лиловый луч света, который вскоре, начал приобретать очертания длинного меча!

Он был девять футов и девять дюймов в длину. От его длинного, лилового клинка, струилось леденящее присутствие, в котором ощущалось и могущественное величие императора, словно в его присутствии, ни один меч не мог быть обнажен...ведь это был император всех мечей!

Когда возник этот меч, Су Мин ощутил острую боль в сердце. Су Мин прищурился и его начало одолевать чувство, что этот меч принадлежал не Ди Тяню...но ему!

Это чувство возникло из ниоткуда и было невероятно сильным, словно меч был частью жизни Су Мина.

Однако в данный момент, этот меч был в руках клона Ди Тяня, который улыбаясь, смотрел на Су Мина. Он занес меч для удара и рассек тень полумесяца луны!

Небеса взвыли, и само время, словно начало задыхаться. Полумесяц луны в небе, разлетелся на осколки, а звездное небо начало рушиться. Меч в руках клона, рассек само небо, а в Су Мина, устремилась могущественная аура клинка, издавая оглушительный свист!

«Меч Бездны!»

Даже клон Ди Тяня не заметил что в данный момент, в одном облаке над ними, была невероятно красивая женщина. Она ела жареные семена, и с интересом наблюдала за текущей битвой, но когда в руках Ди Тяня появился этот меч, она широко раскрыла глаза.

Рядом с ней, был маленький, желтый дракон. Его выражение говорило о недовольстве, однако не смотря на это, он проглатывал каждое семечко, которое ему кидала женщина и за все время, он ни одного не пропустил, так-как его движения были очень ловкими.

http://tl.rulate.ru/book/580/423452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку