Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уничтожение!

Присутствие Ле Шань Сю, не обладало подавляющим могуществом, ведь оно было достаточно...слабым, по сути. Как никак, но от его наследия мало что осталось, ведь оно завершилось на третьем Боге Берсерков.

Однако, если сила монумента была использована для внушения ужаса в сердца Бессмертных, которые трепетали перед его могуществом, многие годы назад, то сейчас казалось, что его эффект не ослаб.

Но это не было подавление основы культивации цели, и Ди Тянь не получит повреждений от этого присутствия. Нет, Ди Тянь скорее будет травмирован морально, его душа будет трепетать от этого присутствия.

Возникло давление, которое было настолько сильнее, насколько сильный Бессмертный попадает под его воздействие, трепеща перед могуществом Ле Шань Сю. Это было как с птицей, которой удалось выжить после попадания стрелы, однако после этого, она сразу же будет пытаться найти укрытие, едва услышав свист стрелы. Именно так и произошло с Ди Тянем.

Еще до того как он сделал себе имя, он стал свидетелем того, как первый Бог Берсерков сеет смерть и хаос, среди Бессмертных. Этот образ могущества Ле Шань Сю, было его вечным кошмаром.

Как только Ди Тянь ощутил присутствие Ле Шань Сю, его сердце дрогнуло, а его разум словно попытался сбежать от кошмара. Это было редким явлением для Ди Тяня.

Тот миг, когда разум Ди Тяня помутился, был шансом для Су Мина, к которому он готовился на этом острове.

Как только Ди Тянь впал в ступор, Су Мин надавил обеими руками на землю под собой и красная поляна, поднялась в небо, более чем на тысячу футов над уровнем моря. Однако это была не совсем поляна, а красный туман из поляны. Как только воздух наполнился этим туманом, Су Мин схватил штандарт и вонзил его в землю.

Красный туман начал собираться в одном месте, приобретая очертания некоего существа, которое сразу-же зарычало на Ди Тяня и бросилось к нему. Тем временем, Су Мин взмахнул рукой и трава красной поляны, которая находилась близко к Ди Тяню, начала быстро расти и опутывать его.

«Взорвись!» прорычал Су Мин и как только он это крикнул, штандарт начал вибрировать и вскоре взорвался, однако ударная волна от него, в полной мере устремилась в Ди Тяня, а не в разные стороны.

Практически в тот-же момент, трава красной поляны осыпалась и Ди Тяня настигла огромная, красная тень, которая собиралась проглотить его, однако взгляд Ди Тяня говорил о внутренней борьбе. Он пытался превозмочь потрясение, вызванное присутствием первого Бога Берсерков.

Но Су Мин не собирался просто так упускать возможность, которой он добился высокой ценой. Он сформировал печати обеими руками и указал перед собой.

«Иллюзия Великой Юй!»

Сказал Су Мин, указывая перед собой и его Зарождающееся Божество, быстро слилось с обломками, которые Су Мин забрал с руин одного из дворцов Великой Юй. Обломок начал светиться и этот свет быстро поглотил Ди Тяня. Его взгляд вновь стал отсутствующим.

Это произошло благодаря тому, что он поддался воздействию иллюзии Су Мина. Это была иллюзорная, Великая Юй, которую Су Мин видел своими собственными глазами, а не представлял по наслышке.

Уровень аутентичности иллюзии, был неоспоримо высок!

Ди Тянь вновь оказался в состоянии транса, Су Мин издал рев. В этот момент, в небе промелькнуло нечто черное, словно очень быстрая тень — это был черный гуманоид!

Происхождение этого существа было неизвестно, а прошлое покрыто мраком. Су Мин не мог даже определить уровень его силы, однако едва появившись, гуманоид проник в тело Ди Тяня.

Су Мин сжал руку в кулак и его тело поднялось в воздух. В тот момент, когда он поднялся в воздух, из красной поляны вылетел зеленоватый меч и устремился к Су Мину. Взяв меч в правую руку, Су Мин устремился к Ди Тяню.

Убийственная аура Су Мина и зеленоватого меча, слились в одно целое. Су Мин замахнулся мечем и затем нанес удар аурой по Ди Тяню, на манер хлыста, однако за миг до соприкосновения, в глазах Ди Тяня возник холодный блеск и он оправился от шока. В его глазах, не было и намека на недоумение!

«Иллюзия Великой Династии Юй...я лично участвовал в уничтожении Великой Династии Юй и даже забрал тебя оттуда...твоя иллюзия, слишком слаба!»

Спокойно сказал Ди Тянь и сформировал печать и выставил перед собой, чтобы заблокировать удар.

«Я есть небеса. Все сущее живет под небом. По моей воле, вес живое обретает разные души. Если я захочу, то могу забрать эти души...Небесное Лишение Душ!»

Ди Тянь совершенно безэмоционально произносил эти слова и указал рукой на ауру меча.

Как только Ди Тянь коснулся ауры клинка, Су Мин услышал едва различимые вопли, который как казалось шли от зеленоватого меча. Он начал быстро тускнеть, словно его душа быстро рассеивалась. Этот удар пронесся через ауру клинка и сближался с Су Мином!

Оказавшись в критической ситуации, Су Мин быстро поднял меч над головой и прикусил указательный палец левой руки. Оказывая сопротивление касанию Ди Тяня, Су Мин намазал меч своей кровью.

К тому моменту как Су Мин провел пальцем с кровью по клинку, касание Ди Тяня уже достигло меча. Раздался треск и зеленоватый меч, покрылся множеством тонких трещин. Из него начала вырываться необычная сила, которая как казалось, могла просто отделить душу от тела человека. Она обрушилась на Су Мина.

Не медля, Су Мин щелкнул по мечу и воздух наполнился пронзительным свистом, который словно ветер пронесся мимо Ди Тяня.

Меч начал раскалываться, дюйм за дюймом, и вскоре, в руках Су Мина, осталась только рукоять. Однако, вес осколки меча, устремились в Ди Тяня!

Разразился грохот и Су Мин был отброшен назад, схаркивая кровь. Лицо Ди Тяня, стало гораздо мрачнее.

«У тебя и правда есть пара трюков в рукаве, однако...осталось что-то еще?!»

Говоря холодным голосом, Ди Тян сделал шаг навстречу отброшенному назад, Су Мину, но едва он совершил первый шаг, тело Су Мина остановилось и в его глазах начал теплиться темный свет.

Ди Тянь нахмурился. Сверху, донесся оглушительный рев. Рев багрового дракона. Сразу после возникновения рева,между туч показался огромный, десяти тысяче футовый багровый дракон, который злобно смотрел на Ди Тяня. Дракон не знал этого человека, однако его присутствие было запятнано смертью его прежнего хозяина!

С ревом, дракон устремился к Ди Тяню, который однако, со спокойным лицом поднял правую руку и произнес.

«Дракон земной ауры, созданный божественной способностью. Хун Ло...прах к праху, пепел к пеплу. В мире не будет второго правителя!» холодно проговорил Ди Тянь, однако едва он произнес эти слова, как его передернуло, а во взгляде возникло явное недоумение.

Божественная способность, которую он только-что применил, не возникла перед ним и не устремилась в дракона...а возникла прямо внутри его собственного тела! Это было словно само уничтожение, словно кто-то применил точно такую-же Технику, прямо под его носом. Техника обернулась против самого Ди Тяня и его тело стало казаться слегка прозрачным.

Багровый дракон ревел и улучив момент, сблизился с Ди Тянем, широко раскрыв рот. Тем временем, Су Мин прищурился, ведь он точно знал, что произошло с Техникой Ди Тяня, ведь несколько мгновений назад, он ощутил присутствие черного гуманоида. У него не было времени на размышления о том, как именно он это сделал, так как это могло стоить Су Мину возможности!

Су Мин поднял правую руку и помчался к Ди Тяню, выставив руку вперед и намереваясь коснуться указательным пальцем, глабеллы Ди Тяня. Однако, едва Су Мин коснулся его глабеллы, как ощутил невероятно сильное отторжение. Кровь появилась на уголках рта Су Мина и он был вынужден отступить.

Багровый дракон испытал то же самое. На него обрушилась настолько могущественная сила, что его громадное тело, словно пушинка, было отброшено назад. Волны силы, которые исходили от Дракона Ауры Земной Вены, нисколько не навредили Ди Тяню. Вместо этого, волны были отброшены назад, отражены прямо в дракона, отчего ему пришлось еще и выдержать собственную атаку. Тело дракона начало уменьшаться.

Выражение лица Ди Тяня, стало пугающе мрачным, словно грозовая туча повисла прямо над его головой. Он позволил Су Мину и дракону атаковать, так как его волновало другое. Вскоре, Ди Тянь поднял руку и ударил себя в грудь, после чего раздались истошные вопли. Через мгновение, из спины Ди Тяня начал показываться черный гуманоид, чье тело было под угрозой уничтожения. Однако за несколько мгновений до его полного изгнания...

«Девяти Главый Дракон!» прокричал Су Мин и мгновенно, с небес донеслось великое множество колокольных перезвонов, которые разгоняли тучи. С небес спустился огромный колокол, который быстро накрыл Ди Тяня.

Тем временем, в небе над островом начала появляться иллюзия Девяти Главого Дракона. Пробужденный головы раскрыли пасти и из них, прямо в колокол, устремилось огромное количество мстительных духов. Эти души кружили над колоколом, окутывая его словно туман, а некоторые даже проникли внутрь.

Ди Тянь поднял голову и взревел. В этот момент, гуманоид не выдержал и был изгнан их тела Ди Тяня, однако в это время, к Ди Тяню устремилось нечто ярко красное, светящееся, быстрое настолько, что Ди Тян не сразу заметил это свечение.

На расстоянии трех футов от Ди Тяня, свечение остановилось и он, сразу же взмахнул рукой. Свечение рассеялось и появилось настоящее тело этого свечения, дабы оказать сопротивление взмаху Ди Тяня.

С рокотом...на месте красного свечения возник кровавый туман. Это...была маленькая змея!

Однако, хоть ее тело и было практически уничтожено, голова осталась целой. Она укусила Ди Тяня за руку, отчего та мгновенно стала черной!

Лицо Ди Тяня перекосило от ярости. Он никогда еще не был в столь жалком состоянии, и это было чрезвычайно унизительно, особенно учитывая их с Су Мином разницу в уровнях культивации.

Однако, стараниями Су Мина, Ди Тянь был ранен.

«Революцию можно подавить небесами. Вот как небеса одерживают верх над человеком!»

Раздался холодный голос Ди Тяня из колокола. В этот момент, маленькой змее угрожала смертельная опасность. Все пробужденные головы устремились к колоколу, широко раскрыв пасти, намереваясь проглотить Ди Тяня.

Раздался очередной оглушительный грохот, который еще очень долго теплился в мире. Впервые за все время, на Колоколе Горы Хан, возникло множество трещин и он распался на части. Скорее всего, его можно было собрать воедино, однако он явно больше не обладал духовно аурой.

Девяти-главый дракон издал истошный вопль и обратился во множество сгустков тумана, который разлетелся во всех направлениях.

http://tl.rulate.ru/book/580/423448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку