Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Левая Рука Бога Берсерков!

Как только Су Мин ступил на Руну Смещения, он мгновенно исчез, а Небесные Врата начали рушиться с еще большей скоростью. Остатки племен, которые теперь могли покинуть это место, следовали за Су Мином. Вставая на Руну Смещения, они тут-же исчезали.

Когда Су Мин появился в небе над Мертвым Морем, недалеко от девятой вершины, он увидел как море начало бушевать, а под местом его появления, понемногу начал возникать вихрь. Из вихря доносился жуткий гул и вскоре возник порыв ветра, который пронесся по миру.

Среди бушующего моря, была девятая вершина и казалось, что она в любой момент может быть поглощена Мертвым Морем. Су Мин сверкнул глазами и устремился к вершине. В мгновение ока, вместе с Бай Су, ее отцом и стариком в белой рясе, он приземлился на девятую вершину. Затем, он поднял ногу и топнул по земле.

В этот момент, из его тела вырвалась великая сила, которая пронеслась по всей горе, после чего ушла в воды Мертвого Моря вокруг нее. Разразился рокот и девятая вершина начала содрогаться, после чего воды мертвого моря, словно были отброшены от нее и вскоре, в море появилась огромная яма, по центру которой стояла девятая вершина.

Волны у края ямы, двигались от ее центра и с расстояния, казалось что эти волны, словно огромные руки, которые разводят воды в стороны.

Образование этого кратера подняло девятую вершину над морем. Когда девятая вершина поднялась еще на тысячу футов, Су Мин поднял правую руку, сформировал печать и коснулся горы ладонью.

В этот момент его волосы затанцевали с ветром. Выражение его лица было спокойным как обычно, однако в его глазах сверкали искры. Когда он коснулся горы, его тело начало струиться золотым светом, который начал быстро распространяться. Вскоре, вся девятая вершина оказалась под защитой светового барьера.

После этого, все воды Мертвого Моря, которые окатились от девятой вершины, начали вливаться обратно в яму. Когда воды коснулись светового барьера, он замерцал и девятая вершина стала единственной горой, которая возвышалась над мертвым морем в этой местности!

Су Мин долгое время стоял возле пещеры Ху Цзы, который мирно похрапывал и сопел. Позади него была Бай Су и ее отец, которые только что стали свидетелями падения Небесных Врат, что стало потрясением для них. Одновременно с этим, они начали лучше осознавать насколько силен Су Мин, особенно отец Бай Су, который не мог поверить в происходящее и с недоумением смотрел на спину своего спасителя.

Через некоторое время, Су Мин быстро распространил свое божественное чувство.

Он прекрасно знал, что его бой с Сы Ма Синем, еще не окончен. Прежде чем он отправился спасать Бай Су и ее отца, он был на восемь из десяти уверен, что благодаря искривлению времени и Разделу Ветра, он смог бы убить Сы Ма Синя.

Однако божественные способности Бога Берсерков, которые Сы Ма Синь унаследовал, тревожили Су Мина. Он был уверен, что Сы Ма Синь не просто сбежал, и должен быть где-то неподалеку. Сканируя местность божественным чувством, вскоре Су Мин прищурил глаза.

Он увидел ледяную глыбу, которая которая никак не хотела таять. Она сильно отличалась от тех глыб, которые Су Мин наблюдал в Имперском Городе Великой Юй, ведь она была кроваво-красного цвета.

В глыбе, Су Мин обнаружил тоннель, по которому шел Сы Ма Синь. Тоннель вел в самое сердце этой глыбы.

«Жди меня там.»

Желание Су Мина убить Сы Ма Синя, нисколько не ослабло. Его глаза заблестели и он незамедлительно шагнул вперед и вскоре исчез под водой.

Су Мин двигался очень быстро, даже телепортировался чтобы ускорить свое прибытие на дно моря. Затем, Су Мин последовал за Сы Ма Синем, по тоннелю в кроваво-красном леднике.

«Это...возможно тот самый ледник, который все время находился под Кланом Мерзлого Моря...он остался даже когда все остальное растаяло...Сы Ма Синь нашел что-то здесь!»

Су Мин мчался по кроваво-красному тоннелю, и не смотря на расслабленный внешний вид, он был настороже, даже не вернул божественное чувство. Очень скоро, божественным чувством Су Мин ощутил присутствие человека.

Что странно, этот ледник находился на дне моря, а этот тоннель, по сути бывший трещиной, был единственным способом попасть внутрь ледника. Однако по какой-то причине, вода не могла проникнуть внутрь.

Лед этого ледника, был достаточно толстым, отчего тоннель был достаточно длинным. Земля под ледником, тоже была кроваво-красного цвета. Когда Су Мин увидел эту багровую землю, он неожиданно начал подозревать, что сам лед, не был багровым, но просто отражал багрянец земли под ним.

На земле под толщей льда, лежала гигантская, несколько сотен футов в длину, рука. Она словно тянулась к небу, а все ее пять пальцев, были скрючены как когти, словно в ней был дух, который не желал принимать судьбы, быть погребенным под землей и тянул руку к небесам, чтобы разорвать из как ткань.

Это была левая рука!

Линии на ее ладони, были предельно четкими. Кожа была грубой, но казалась вполне настоящей. От этой руки исходило присутствие, которое было настолько могущественно, что как только божественное чувство Су Мина коснулось его, оно было сразу же расщеплено.

Это была...левая рука второго Бога Берсерков!

На этой руке, сидел мужчина, естественно Сы Ма Синь.

В это месте Сы Ма Синь получил свои дары, здесь он получил наследие второго Бога Берсерков. Без крайней необходимости, Сы Ма Синь бы ни в коем случае не стал заманивать Су Мина в это место. Однако потрясения, которые Сы Ма Синь испытал во время их сражения в Небесных Вратах, практически свели его сума, особенно тот момент, когда он застрял во временной воронке. Он больше не желал испытывать такую боль. Поэтому он захотел придти в это место, где и развернется их финальная схватка!

Когда Су Мин обнаружил Сы Ма Синя, его божественное чувство было расщеплено, отчего он опешил на мгновение. Его лицо побледнело, но вскоре стало нормальным. Вглядываясь вдаль, Су Мин помрачнел. Спустя некоторое время, его глаза заблестели и он устремился вперед.

Сы Ма Синь сидел на ладони руки, в позе лотоса, в его глазах теплилось намерение убить. Руки Сы Ма Синя лежали ладонями на ладони левой руки Бога Берсерков, тогда как его голова была поднята и он смотрел в тоннель ледника, который отражал багрянец земли под ним. На его лице возникла холодная ухмылка.

Спустя несколько мгновений, в его глазах возник леденящий холод и он быстро поднял руку, взмахнув ей. Левая рука Бога Берсерков начала содрогаться в этот момент после чего, рядом с ней возникла иллюзорная тень. Она так и осталась иллюзорной, но это была рука Бога Берсерков, которая устремилась в тоннель ледника после того, как Сы Ма Синь взмахнул своей рукой. Она стремительно мчалась к человеку, который двигался по этому тоннелю и вскоре, схватила его и с силой сдавила. Раздался грохот, лед содрогнулся и по нему разбежались трещины. Много ледяных осколков начали падать вниз, скрывая поле зрения Сы Ма Синя. Красное свечение заполнило собой все пространство, так как свет отражался от падающих осколков, что лишь ухудшало видимость.

Зрачки Сы Ма Синя сузились. Он уже давно был готов нанести этот удар, но ему не поверилось, что он с такой легкостью смог убить Су Мина. Если бы все было так легко, то Су Мин даже не дожил бы до их повторной встречи!

В глазах Сы Ма Синя, Су Мин был его заклятым врагом. Не важно, было ли это когда он считался дарованием Клана Мертвого Неба, или сейчас, когда он сам провозгласил себя четвертым Богом Берсерков, после унаследования наследия второго Бога Берсерков. Но даже при всем этом, он постоянно проигрывал Су Мину.

Конечно могло показаться, что Су Мин был уничтожен во время его продвижения по тоннелю, Сы Ма Синь не стал расслабляться. Его зрачки сузились, а рука словно сама по себе начала формировать печати, после чего Сы Ма Синь взмахнул ею и весь падающий лед, был обращен в мелкие частицы.

Практически в тот же момент, Сы Ма Синь начал испытывать чувство смертельной опасности. Из ледяного тумана, вырвался силуэт, который мчался быстро, словно падающая звезда. Это естественно был Су Мин, который мчался к Сы Ма Синю на невероятно огромной скорости.

Су Мин двигался очень быстро а в его глазах, словно молнии сверкало намерение убить Сы Ма Синя. В мгновение ока, Су Мин оказался менее чем в ста футах от Сы Ма Синя и в этот момент, поднял руку. Су Мин собирался коснуться глабеллы Сы Ма Синя указательным пальцем. В его касании, словно было само его существо, которое с невероятной силой, начало оказывать давление на Сы Ма Синя.

Опасность в буквальном смысле нависла над Сы Ма Синем. Если бы это был кто-то еще, то он не успел бы уклониться от этого касания, однако, Сы Ма Синь как никак был дарованием, которое теперь называло себя Богом Берсерков. У него были свои нюансы, которые подпитывали его надменность. Не медля, Сы Ма Синь широко раскрыл рот и вместо того чтобы уклоняться от касания Су Мина, он издал оглушительный рев, который содрогнул ледник.

Обычный рев, который однако содержал в себе силу Бога Берсерков. Если точнее, второго Бога Берсерков, Чи Шань По, который словно пронесся через время и пространство и прозвучал из уст Сы Ма Синя.

Это был рев второго Бога Берсерков!

В этот момент, зрачки Су Мина сузились. В его ушах начали раздаваться хлопки и вскоре из них потекла кровь. Пространство вокруг него начало словно раскалываться на части. На него обрушилась невероятна сила, которая мгновенно остановила его.

В своем теле, Су Мин начал ощущать странное рокотание, и его плоть и кровь словно начали отделять. С уголков его рта засочилась кровь и вскоре, его отбросило несколько тысяч футов.

Сила этого рева, шокировала Су Мина, однако Сы Ма Синь, не мог применять его просто по желанию.

Когда он издал рев, его тело начало увядать и стареть, словно эта атака поглотила большую часть его жизненной силы. Левая рука Бога Берсерков дрогнула и в Сы Ма Синя устремилась невидимая аура, которая тут-же начала восстанавливать его.

«Су Мин, здесь будет твоя могила!»

Яростно произнес Сы Ма Синь, глядя на Су Мина, который стоял в воздухе в нескольких тысячах футов от него. Лицо Сы Ма Синя очень быстро восстановилось и теперь он вновь выглядел зловеще красивым.

http://tl.rulate.ru/book/580/412944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку