Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я богат!

Су Мин поднял голову и холодно посмотрел на возникший в небе вихрь, где туман его ауры смерти еще не скрыл его. Слыша голос Сы Ма Синя, который одновременно был и мягким и холодным, Су Мин ощутил что все сказанные им слова, пронизаны неподдельной ненавистью.

Он воспользовался Цзы Чэ, чтобы зацепить сердце Су Мина, использовал Бай Су, чтобы взбудоражить его воспоминания, а затем активировал то, что могло угрожать жизни Ху Цзы. Все это, Су Мину нужно было решить в течение всего лишь часа.

Сы Ма Синю похоже очень нравилось управлять людьми и подавлять их волю. Особенно ему нравилось управлять Су Мином!

Он хотел заставить Су Мина трепетать, хотел разозлить его, хотел чтобы он безрассудно рванул в бой. Он хотел узреть этот момент, когда Су Мин, весь израненный, наконец приползет к нему и тогда он, Сы Ма Синь, сможет отомстить за свою боль!

Он очень долго готовился к этому дню. Он уже несколько раз проиграл Су Мину, когда они сражались и когда вели холодную войну, однако, так он обрел некоторое понимание Су Мина. В тот день, когда он получил свое прозрение и смог выбраться из Пещер Мерзлого Неба, он поклялся что убьет Су Мина.

Поэтому, он решил устроить такую крупномасштабную ловушку в самих Небесных Вратах, и снедаемый ненавистью, стал выжидать его возвращения.

Наконец, этот день настал!

Су Мин промолчал, и не стал злобно рычать и кричать на Сы Ма Синя, как тот ожидал. Сы Ма Синю досталось только молчание. Су Мин спокойно смотрел на вращающийся вихрь, и вскоре стал медленно подниматься, но в этот момент, Цзы Чэ, старик в белой рясе и пожилая женщина, успели немного восстановиться. Цзы Чэ словно обезумел, старик был сильно озадачен, а женщина просто стиснула зубы. Они вновь рванули на Су Мина, все вместе.

«Су Мин...я буду ждать тебя на девятом уровне...»

Су Мин оглянулся и увидел, что троица вновь собралась нападать. Его глаза заблестели, но он проигнорировал их. Вместо этого, он замахнулся и метнул Копье Покорителя Зла, прямо в вихрь!

Свист копья слился с голосом Сы Ма Синя и оно полетело в вихрь, что издалека смотрелось как будто в вихрь летит лиловый дракон.

Прежде чем Сы Ма Синь успел закончить предложение, копье с силой Су Мина, влетело в вихрь и раздался грохот. В этот момент, вихрь прекратил вращаться и вскоре, раздался оглушительный гул.

За гулом последовал рокот и треск, которые полностью утопили голос Сы Ма Синя. Вихрь разлетелся в стороны и в небе появилась огромная дыра!

За ней...был второй уровень Небесных Врат!

В тот момент, когда в небе появилась огромная дыра, черный туман, который заполнил собой почти весь небосвод Небесных Врат, устремился в нее, словно в сток. Это вызвало появление другого вихря, в который затягивало черный туман и белые облака.

Это конечно был вихрь, но только это был вихрь Су Мина. Он прервал речь Сы Ма Синя, словно дав ему пощечину. Су Мин может и промолчал, но его действия говорили сами за себя.

«Я убил многих людей...сегодня, убью еще больше и ты, будешь среди убитых.»

Мир рокотал, черный туман затягивало в вихрь. Среди шума, прозвучал спокойный голос Су Мина, который не утонул во всей какофонии звуков. От этого, присутствующие послушники не смогли понять, были-ли это слова Су Мина, или же это сам мир гласил.

Когда Су Мин проделал дыру в небе, Цзы Чэ и старик с женщиной, уже были близко от него. Все трое, обладали силой Берсерков среднего этапа Мира Души, поэтому их атаки, создавали сильные искажения в окружающем мире. Цзы Чэ обратился кровавым туманом и где бы он не проносился, казалось что даже сам воздух начинал гнить.

Старик сформировал печати обеими руками и воздух перед ним исказился, после чего появилось сразу две статуи Бога Берсерков. В руках одной из них, была очищающая ваза. Сама статуя с вазой, казалась иллюзорной и размытой, однако ваза, была словно настоящая. Вторая же статуя напротив, выглядела вполне реальной и обладала физическим телом.

В этот миг, волосы старика начали расти и это выглядело странно. Однако, он не стали стекать по его спине и плечам, но устремились в Су Мина! В один момент, они оторвались и в Су Мина уже летело множество отдельных локонов волос.

Су Мин сохранял спокойствие и шагнул к женщине. В этот момент, волосы старика коснулись его, но Су Мин сверкнул глазами и вокруг него появился Колокол Горы Хан и раздался колокольный звон. Колокол должен был заблокировать удар и в следующий момент, Су Мин исчез и появился прямо перед женщиной.

Она истошно завопила и сразу бросилась отступать. Неожиданно, Су Мин поднял правую руку и сжал кулак, направив руку на женщину. В это сжатии, таилось озарение Су Мина, касательно двойственной противоположности, отчего женщина мгновенно замерла. Раздался треск, однако прежде чем ее тело успело разлететься на куски, женщина успела прикусить язык. Когда она сплюнула кровь, ее кожа покрылась трещинами.

Когда на ее коже появились трещины, женщина зарычала. Ее кожа отделилась от тела, однако тело осталось целым. Она лишилась кожи, так как в тот момент когда она прикусила язык, а ее кожа начала трескаться, он смогла оказать сопротивление божественной способности Су Мина. Женщина отскочила назад, и заплевалась кровью. На ее лице, был неподдельный ужас, а новая кожа, выглядела гораздо моложе.

Прежде чем женщина вновь начала отступать, Цзы Чэ и старик приблизились к Су Мину. Он холодно хмыкнул и вновь шагнул вперед. В этот момент, его скорость достигла того уровня, когда невооруженным взглядом, его невозможно заметить. Су Мин описал несколько кругов вокруг женщины, словно сам ветер, чем собственно вызвал вихрь вокруг нее. Вихрь лишь несколько раз обернулся вокруг женщины, после чего быстро исчез, а Су Мин появился рядом с ней. Однако, женщина словно бы перестала волновать Су Мина, так как он холодно посмотрел на старика.

Женщина содрогалась. Она открыла рот, словно хотела что-то сказать, но вдруг, вся ее плоть стала распадаться, словно ее срезали тонким ножом, кусочек за кусочком, пока не остался только скелет. Так она и умерла...

Убийство Берсерка на среднем этапе Мира Души, не было сложной задачей для Су Мина, особенно когда он использовал Броню Покорителя Зла.

Прежде чем скелет женщины успел коснуться земли, на его костях появилось множество трещин, из которых вырвалось восемнадцать красных нитей, размером с палец. Оказавшись на воздухе, нити начали извиваться и вскоре растаяли и словно стали кровью. Когда Су Мин перевел взгляд на старика в белой рясе, на его лице возникли признаки внутренней борьбы, однако он не остановился даже на мгновение. Тем более статуя, в руках которой была ваза. Статуя шагнула вперед и стала первой, кто оказался рядом с Су Мином. Подняв вазу, она направила ее на Су Мина.

В этот момент, Су Мин ощутил возникновение небывалой, всасывающей силы Тем временем, к Су Мину приблизилась вторая статуя Бога Берсерков старика. В ее руках был хлыст, которым она замахнулась и ударила в направление Су Мина.

Старик в белой рясе стиснул зубы и закрыл глаза. Его ряса словно надулась, а на его глабелле возникло кровавое отверстие, из которого показалась красная нить, размером с руку младенца.

«Нань, Мо, Ди, Ла, Чжэнь!" произнес старик, словно напевая. Эти слова были преисполнены мудрости и казались очень древними.

Когда он произнес их, статуя, которая держала вазу, исчезла и слилась с ней, отчего всасывающая сила мгновенно стала гораздо сильнее прежнего. Прежде чем хлыст второй статуи успел достигнуть Су Мина, ее тело резко взорвалось. Это было само-уничтожение статуи Бога Берсерков! Когда статуя взорвалась, от нее разошлась ударная волна, и по неясной причине, всасывающая сила вазы, вновь стала сильнее!

Посл того как старик произнес эти пять слов, его тело моментально начало увядать, и вскоре от него остался лишь скелет, покрытый сухой кожей. За применение этой способности, он отдал свою жизнь!

Все это привело к тому, что всасывающая сила, стала казаться просто безгранично сильной, отчего Су Мин был вынужден обратиться дугой, когда его затянуло в вазу.

В этот момент, высохший старик открыл глаза. Красная нить в его глабелле, продолжала извиваться и даже обрела более яркий цвет, но казалось, что старик уже давно привык к ней. Он поднял правую руку и взял вазу. Когда он коснулся ее, ваза была активирована и...раздались слова, которые он очень давно оставил в этой вазе в качестве послания, как единственную надежду на спасение. Никто не знал об этом, даже красная нить в его теле.

«Спаси меня....» первое что услышал Су Мин, когда его затянуло в вазу.

В этот момент, все взгляды были направлены на бой в небе. Никто даже не заметил, что от разрушенной Руны, благодаря которой Су Мин оказался здесь, за миг до ее разрушения вылетела черная тень. Эта тень скрывалась за углом и изредка поглядывала на происходящее.

Грязное, лысое, черное, маленькое существо...лысый журавль...

«Я точно буду богат! Я разбогатею!»

Восторженно размышлял журавль. Журавль мгновенно исчез и в следующий момент появился возле послушника Небесных Врат, который был к нему ближе всех остальных и при этом не мог двигаться. Потрясенный, он уставился в небеса.

Журавль моргнул, после чего подошел ближе к послушнику и ткнул в него клювом. Затем, он внимательно, взглядом профессионала осмотрел послушника и разорвал его рясу. Послушник удивленно раскрыл рот, но прежде чем он осознал что вообще происходит....журавль уже умыкнул ожерелье с его шеи и словно ветер, мчался к другому послушнику.

«Я буду так богат! Богат! Ха ха! О да! Я на этот раз точно разбогатею! Они все просто стоят и ничего не могут сделать! Даже этот мелкий Берсерк не узнает что я тут делаю! Он же в вазе! Ох как же я буду богат!»

Послушник Небесных Врат широко раскрыл глаза и хотел гневно закричать, но сколько бы он не старался, он даже не смог пошевелить пальцем. Он мог только смотреть вслед журавлю, который спер его ожерелье. Он начал закипать от ярости, и вскоре, с уголка его рта потекла кровь, так как он не оставлял попыток пошевелиться. Его глаза налились кровью.

Если бы он мог двигаться в данный момент, то точно выругался бы и поклялся убить этого чертова вора-журавля.

Скорее всего...эта мысль очень скоро станет подобием массовой истерии, так как журавль

http://tl.rulate.ru/book/580/407575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку