Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушение острова (4)

Когда старик произнес эти слова, мужчина средних лет, сидевший неподалеку, тоже встал. Он посмотрел на Су Мина и молча начал двигаться к нему. Оставив на своем прежнем месте послесвечение, мужчина вышел за порог храма. Он сжал руки в кулаки и выпустил свое могучее присутствие. Можно было даже услышать хлопки, звучавшие внутри мужчины, который приготовился ударить кулаком о землю.

«Я Бао Шань, Конечный Шаман Предсказатель!»

Прокричал он и ударил кулаком в землю, однако, земля не дрогнула. Вместо этого, из под ног Бао Шаня, вырвалась мощная аура, устремившаяся в небеса. Она была чистой и скорее всего, являлась мирской энергией.

В этот миг, волосы Бао Шаня, побелели. На его лице возникло несколько морщин и казалось, что он словно поменял с кем-то душой, потому как у Су Мина возникло ощущение, что перед ним стоит Боевой Шаман, а не предсказатель.

«Когда жизнь возвращается в землю, предсказываю, что я стану Боевым Шаманом и буду сражаться!»

Тело Бао Шаня, начало издавать громкие хлопки. Он поднял голову, на его лице виднелись вздувшиеся вены и в следующий момент, он сделал шаг к Су Мину. Приближаясь к Су Мину, он обрушил на него свое могучее присутствие, которое как казалось могло бы опрокинуть горы и осушить моря.

Когда Бао Шань вышел из храма, Мо Ло прищурился. Он поднял правую руку и все его тело, начало медленно покрываться черным свечением. Даже его глаза, которыми он холодно смотрел на Су Мина, постепенно почернели.

Удар Бао Шаня, заключал в себе силу Конечного, Боевого Шамана. Когда он выбросил руку вперед, в пространстве между ним и Су Мином, возникло множество тонких расселин, словно оно не могло выдержать силы его удара.

Су Мин поднял руку с копьем и оно начало ярко сверкать лиловым светом. Затем, он замахнулся копьем на Бао Шаня и в то-же время, поднял левую руку, и сжал кулак. В небе мгновенно возник вихрь, который быстро кружился и рокотал, после чего в левую руку Су Мина, устремились сильные потоки ветра.

В этот момент, Су Мину казалось что он держит в своей руке, бесконечно могучие ветра и вихри. Когда копье соприкоснулось с ударом Бао Шаня, раздался грохот и Су Мин направил левую руку, в сторону Шамана, чем напустил на него ветер.

Разразился грохот, тело Су Мина начало испускать золотое свечение, которое пробивалось через его доспехи. Су Мин выпустил могущество Костей Берсерка.

В следующий момент, Су Мин сделал шаг вперед и мгновенно исчез. Он появился рядом с Бао Шанем. По его телу струились молнии в лиловом свечении. Это была сила Берсерка Молнии Су Мина, которая жаждала вырваться наружу.

Молнии рокотали и сверкали, Бао Шань в мгновение ока оказался в окружении, а Су Мин, сформировав печать левой рукой, начал глубокомысленно смотреть на Бао Шаня. Из его левой руки, начали вырываться сгустки черного тумана, которые вращались и скручивались, словно пряди волос. Затем, Су Мин выставил ладонь вперед и надавил через воздух на Бао Шаня, который уже был окружен молниями.

Эти черные сгустки, были нитями воплощения озарения Су Мина, касательно силы Проклятия Дракона Свечи. Пока они расползались из пространства между пальцами Су Мина, в тот момент когда он надавил ладонью в направлении Бао Шаня, он резко вывернулся. Его зрачки сузились от увиденного, однако он не попытался противодействовать удару Су Мина. Вместо этого, он топнул ногой о землю.

«Когда земля под влиянием неба, я предвижу, что стану Ловцом Душ!»

Из под ног Бао Шаня, вырвался мрачный воздух. Когда он оказался полностью окружен этим воздухом, волосы Бао Шаня стали рыжими, а его лицо еще больше постарело. Но тем не менее, его взгляд стал глубоким, словно бездна. Из его тела вырвалось чистейшее присутствие Шамана Ловца Душ.

В этот момент, Бао Шань поднял руку и сформировал печать. Из его ладони начали вырываться похожие сгустки черного тумана. Он был не таким черным и густым как у Су Мина, однако сила была одного типа.

Когда их ладони соприкоснулись, Мо Лу полностью покрылся черным свечением, тогда как в его глазах горело сильное намерение убить.

«Если сможешь схватить его, то тоже обретешь свободу!» прокричал Мо Ло и шагнул вперед и вскоре, из-за скорости перемещения, оказался рядом с Су Мином.

В этот момент, глаза Су Мина заблестели. Он с самого начала знал, что здесь что-то не так. Этот старик Мо Ло, до самого последнего момент, отказывался выходить из храма, несмотря на устроенную Су Мином, резню.

Это явно было связано с храмом. По этой-же причине, Су Мин не стал заходить внутрь. Вместо этого, он просто остался снаружи и даже не смотря на сражение с Бао Шанем, Су Мин ждал возможности напасть на старика Мо Ло, когда тот выйдет из храма!

Даже если старик отказывался выходить, у Су Мина точно нашелся бы способ, как его выманить. Например, старик не стал бы стоять и смотреть, если бы Су Мин проявил бы слабость.

В последний момент сражения с Бао Шанем, Су Мину удалось выманить Мо Ло из храма, но прежде чем он успел отступить от Бао Шаня, на лице Шамана, возникла необузданная решимость и он резко закрыл глаза.

Когда он открыл их, то произнес одну фразу.

«Небо дарует всем!»

Как только он произнес эти слова, из ниоткуда, вокруг Су Мина начали появляться иллюзорные силуэты. Это были мужчины и женщины, молодые и старые. Однако, это были не мстительные духи, которые вдобавок выглядели очень похожими.

Не важно кто это был, старик или юноша, мужчина или женщина, у всех было практически одно лицо. Единственной разницей, было их телосложение и скорее всего возраст. Су Мин не мог сосчитать количество этих силуэтов, и ему начало казаться, что он под воздействием иллюзии.

Но его шокировало то, что он ощутил, как его лицо начало меняться и он уже был готов стать похожим на толпу вокруг него.

Су Мин впервые столкнулся со столь странной божественной способностью. Практически в тот момент, когда он стал заложником заклинания Бао Шаня, Мо Ло вышел из храма и его тело начало распространять черный туман, который тут-же устремился к Су Мину. Казалось, что туман должен окутать Су Мина.

К тому моменту, как Су Мин понял это, туман уже почти полностью покрыл его тело. Он начал сдавливать его и словно затвердевать. Когда туман полностью затвердеет, Су Мин станет статуей.

Эта статуя, была статуей Бога Берсерков Мо Ло. Его самый лучший, смертельный прием — Разрыв Души Берсерка!

Однако, учитывая то, что у Су Мина хватило смелости чтобы придти на Остров Чистого Посева и вызвать Мо Ло на бой, то следовательно он подготовился. В тот момент, когда он понял что находится в западне, он поднял левую руку и повернул ее ладонью к небу.

«Прошлое, будущее, сливаются вместе и приходит Судьба!» спокойно сказал Су Мин. Когда он произнес эти слова, черный туман уже полностью окутал его и вокруг него проявилась статуя.

«Разрыв!»

Яростно проревел Мо Ло.

Однако, едва он произнес это слово, статуя вокруг Су Мина, неожиданно взорвалась, а лицо Бао Шаня, резко побелело. Он отшатнулся назад и с уголка его рта, стекла струйка крови. Он понял, что его заклятие «Небо дарует всем», было разрушено.

Тем временем, из разрушающейся статуи, вышел юноша...волосы которого были наполовину лиловыми, и наполовину белыми...

В этот миг, возникла сила, которая словно перевернула вселенную с ног на голову, которая поменяла половину цветов мира, заставила небеса закрыть глаза...сила Судьбы!

«Раз уж ты вышел, то даже не думай уходить обратно.» раздался юный, леденящий душу голос.

Су Мин поднял голову и посмотрел на Мо Ло и Бао Шаня.

http://tl.rulate.ru/book/580/404848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку