Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наложница.

Как только Цзы Янь узнала, что это Су Мин, тот самый член девятой вершины, ее глаза начали намокать от слез, ведь она не могла поверить в то, что видит. По правде, несколько мгновений назад, она все еще была не до конца уверена в этом, но как только он назвал ее послушницей племянницей, все ее сомнения сразу же развеялись и она замерла, словно ее поразила молния.

«Ты...ты и правда Су Мин?»

Цзы Янь уставилась на него и даже сейчас, не могла поверить, что перед ней стоит тот самый послушник девятой вершины, ведь он буквально одним взмахом руки, заставил могучего Берсерка из Мира Души, начать паническое отступление, а в итоге убил его касанием пальца.

«Тебе следует называть меня «господин учитель».»

Глядя на Цзы Янь, Су Мин улыбнулся. Для него, эта женщина была не только старшей сестрой Цзы Чэ, но еще и женщиной, которая очень нравилась второму старшему брату.

«Господин учитель...Су.» сомневаясь, сказала Цзы Янь и инстинктивно охватила кулак ладонью, поклонившись Су Мину. В ее глазах, все еще теплился шок.

«Я уже давно не бывал в землях Берсерков, что там с девятой вершиной?»

Задал вопрос Су Мин. Женщина перед ним, уже была не той молодой девушкой. Она повзрослела и на уголках ее глаз, уже виднелись маленькие морщины.

Однако, время похоже пощадило ее. Не смотря на возраст, она выглядела очень хорошо, хоть и зрело. Девушка стала замужней женщиной, полной шарма и грации.

В юном возрасте, она была очень привлекательна, и не смотря на нещадное время, она все еще была хороша собой. Сейчас она обладала очарованием, не похожим на то, которое присуще юным девушкам. Однако...когда Су Мин обратил внимание на то, как близко она стоит к Я Му, его начало одолевать чувство, что их отношения были...более глубокими.

Услышав вопрос Су Мина, Цзы Янь попыталась успокоиться, однако, ее начали одолевать иные эмоции. Она не думала, что пропавший двадцать лет назад Су Мин, неожиданно объявится перед ней, весь такой сильный и могучий. О такой силе, она даже и мечтать бы не посмела.

Сейчас, он и правда был достоин того, чтобы она называла его господином учителем и она, сама того не осознавая, не смотря на смешанные эмоции, сделал предельно учтивое лицо.

«Секта Мерзлого Неба...разделилась пять лет назад. Небесные Врата исчезли, забрав с собой множество выдающихся послушников, и судя по всему, они пытались бороться с последствиями Катастрофы Восточной Пустоши, из поднебесья, используя силу Небесных Врат.

Горы, все еще стоят, но заброшены...большая часть членов секты со всех вершин, разбрелись кто-куда. Я и несколько моих сестер, покинули секту с одним из Наставников...мы много пережили, и трудности не прекращались....пока мы не столкнулись с господином Юнь Лаем...» когда Цзы Янь произнесла это имя, выражение ее лица, стало немного мрачным, словно она выдавливала это имя.

«Секта погрузилась в настоящий хаос. Я...не особо следила за происходящим на девятой вершине.»

Когда она сказала это, то сразу же заметила, что брови Су Мина, слегка нахмурились.

«Но мне кажется, что второй господин учитель, покинул вершину еще за два года до начала катастрофы и до сих пор не вернулся.» быстро сказала она.

Су Мин задумался, но спустя некоторое время, повернул голову в направление земель Берсерков и спросил.

«Что насчет моего Наставника?»

«Я...я не уверена куда делся господин Наставник Тянь Се Цзы. Но я знаю, что через пять лет после великого сражения Берсерков и Шаманов, ваш первый старший брат, вышел из изоляции. Вот только я не знаю, где он сейчас.»

Немного подумав, дала ответ Цзы Янь. Она посмотрела на Су Мина. Они конечно уже двадцать лет не виделись, но воспоминания все еще теплились в ее разуме. Она нравилась второму старшему брату Су Мина и не могла не заметить этого.

Однако, помимо душевных страданий, она испытывала чувство, что времена меняются.

«Если бы я была с его вторым старшим братом, то сейчас...» Цзы Янь ощутила укол в сердце.

Я Му, который недоумевал все это время и стоял рядом, слушая разговор Цзы Янь и Су Мина, неожиданно начал дышать чаще...

«Мо Су...Мо Су...Су Мин....»

Бормотал себе под нос Я Му, и его разум погружался в се глубже в хаос, как вдруг, он узнал Су Мина, ведь он разговаривал с ним у костра, давным давно, когда Су Мин оказался в племени Осеннего Моря.

Он также узнал....

«Приветствую господин. Я, Я Му. Я никогда не забуду того, что вы дали мне шанс на переосмысление себя!»

Я Му отошел назад, охватил кулак ладонью и низко поклонился Су Мину.

Хотя скорее, он кланялся Хун Ло, который появился в их племени и убил Позднего Шамана, чью жизненную силу, он направил в Я Му. Именно поэтому, сейчас Я Му, практически стал Поздним Шаманом.

Со временем, то что произошло в прошлом, стало известно людям, которые пытались узнать об этом. Особенно это касалось тех, кто раньше встречал Су Мина и был с ним знаком.

«Я не ожидал что господин Мо, окажется из той-же секты, что и моя возлюбленная. Значит вы оба из Секты Мерзлого Неба Берсерков...» лицо Я Му, выражало уважение к Су Мину. Он встал и было видно, что он расчувствовался.

«Возлюбленная?»

Су Мин прищурился. Он не особо хорошо знал Я Му, и друзьями их не назовешь. Максимум, он мог назвать его знакомым. Их отношения, было на совершенно другом уровне, в отличии его отношений с Цзы Янь.

Для окружающих, прищур Су Мина был словно невыносимо яркая вспышка золотого света. Их сердца и души, ощутили невероятное давление от его взгляда, и Я Му, начал было думать, что его разум вот-вот рассыпется. Он отшагнул назад и в его голове, словно что-то зарокотало. Он ощутил себя одиноким кораблем в бескрайнем океане, который попал в сильный шторм и мог затонуть в любой миг.

Это был взгляд лидера, который внушал страх и трепет.

Я Му, сильно изменился в лице, а его дыхание, замерло. В этот миг, Су Мин был единственным, что существовало в его поле зрения. Казалось, что Су Мину нужно лишь подумать, и Я Му будет уничтожен.

Цзы Янь, быстро встала между Я Му и Су Мином, закрыв его собой. Ее лицо, выражало смешанные, сложные чувства. Она открыла рот, собираясь что-то сказать.

«Это твое личное дело, меня не касается. Я просто не понимаю, какая часть моего старшего брата, была недостойна тебя?» нахмурился Су Мин и посмотрел на Цзы Янь.

«Идите.»

В этот момент, лицо Цзы Янь побелело. Молча, она охватила кулак ладонью и поклонившись Су Мину, потащила Я Му, который все еще не пришел в себя, прочь. В тот момент, когда они собрались подняться в воздух, Цзы Янь неожиданно обернулась и словно сомневаясь, обратилась к Су Мину.

«Господин...учитель Су, вы все еще помните Хань Цан Цзы? Когда клан начал распадаться, она пошла со мной. Если помните, то я прошу вас от ее имени, я молю вас...пожалуйста, помогите ей...»

Сказала Цзы Янь, глядя на Су Мина.

«Я прошу вас от имени всех членов клана.....она вас так любила в прошлом, пожалуйста, помогите ей, господин учитель Су...»

«Хань Цан Цзы...»

Когда Су Мин услышал это имя, он вспомнил красивую девушку. Ее нежный взгляд, мягкая натура, решительные глаза. Он вспомнил то, что произошло в Горном Городе Хане, и последующий конфликт с Сы Ма Синем.

Прежде, эти воспоминания были словно как в тумане, однако теперь, начали проясняться.

«Фан Цань Лань.» спокойно сказал Су Мин.

«Да! Младшая сестра Фан!» услышав, что Су Мин помнит ее имя, глаза Цзы Янь, прямо загорелись.

«Четыре года назад, господин Юнь Лай хотел сделать ее своей наложницей, но это было отложено, так как младшая сестра Фан, сказала что хочет практиковать свою культивацию. Так было до сих пор, однако она скоро закончит тренировки и тогда она не сможет откладывать это решение. Когда господин Юнь Лай выйдет из изоляции и вновь сделает ей это предложение, она просто не сможет ему отказать...» глядя на Су Мина, спешно говорила Цзы Янь.

Су Мин молча слушал. Вскоре, внешность девушки в его воспоминаниях, стала более четкой. Обычно, если он что-то вспоминал из своего прошлого, то он воспоминания были словно скрыты пеленой, которая размывала образы в его голове. Двадцать лет, не такой уж и большой срок, однако в Неумирающем и Нетленном Мире, Су Мин успел погибнуть бесконечное количество раз, отчего в его лице, было нечто древнее, хотя другие, не особо замечали это.

Цзы Янь, терпеливо ждала ответа Су Мина. Время шло и даже Я Му, полностью пришел в себя и даже начал побаиваться Су Мина. Но Су Мин, не спешил с ответом. Он стоял и смотрел вдаль, поглощенный собственными мыслями.

Лицо Цзы Янь, вновь начало бледнеть. В конце концов, она начала странно смеяться, и вскоре, глядя на Су Мина, он начала плакать.

«Забудьте, это вас не касается. У вас нет причины помогать нам. Я знаю, что ваш второй старший брат, питал ко мне чувства. Если бы время можно было обернуть вспять, то я бы приняла его чувства....

Но это ведь невозможно...?

Я Му прав. Я его спутница в двойной культивации. Более того, я уже не так юна как раньше. Мало того, что я спутница Я Му в двойной культивации, я так-же была наложницей господина Юнь Лая, который отдал меня Я Му, словно я вещь!»

Цзы Янь была совсем бледной. Ее смех, вперемешку с плачем, были очень тоскливыми. Слезы стекали по ее щекам. Она словно много лет, сдерживалась, но сейчас, по какой-то причине, сорвалась и дала волю эмоциям.

«Вы можете сколько угодно смотреть на меня свысока. Вам не понять, что может потребоваться от девушки, если она желает выжить после того, как ее собственная секта забыла про нее, и ей в одиночку приходится сталкиваться со всем этим хаосом в землях Берсерков, не говоря уже о грядущей Катастрофе Восточных Пустошей!

Цан Лань, всегда была очень мягкой. Как мы с ней должны были выжить в этом мире, который погрузился в самый настоящий хаос, перед лицом грядущего катаклизма? Что нам было делать в мире, который теперь имеет один закон, закон джунглей?!

Так было до того момента как мы встретили господина Юнь Лая. Она сразу приглянулась господину Юнь Лаю, однако под мягкостью Цан Лань, скрывалась невероятная решимость и она скорее умрет, чем подчинится ему. Поэтому, я решила вместо нее стать его наложницей. Я всячески пыталась ублажить его, и только по этой причине, мы обе смогли выжить во время катаклизма и прибыть в земли Шаманов.

Каждый сам выбирает как ему выжить. Даже если это не правильно, мы все же живы. И даже если это верное решение...вы можете не помогать Цань Лан. Она сама виновата, что двадцать лет держала в сердце, не того человека!»

Цзы Янь вытерла слезы и ее взгляд преисполнился решимости. Она отвернулась от Су Мина и моментально взмыла в небеса. Я Му, последовал за ней, молча. Он смотрел на нее с необычайной нежностью. Он любил Цзы Янь. Когда они впервые встретились несколько лет назад, он сразу же влюбился в нее, в женщину, которая под маской очарования и грации, скрывала глубочайшую печаль.

Я Му встретил ее, стоящей на берегу рифа. Она всматривалась в воду, по ее щекам стекали слезы, а в глазах была глубокая усталость.

Именно это и стало причиной того, что Я Му начал умолять Конечного Шамана Цзуна Цзэ, чтобы он помог ему заплатить Юнь Лаю и выкупить Цзы Янь у него, которая и так уже наскучила ему к тому моменту.

Су Мин поднял голову и посмотрел на улетающих Я Му и Цзы Янь. Он выглядел спокойным, но его сердце встревожилось от ее слов.

«Где она?» медленно спросил он. Су Мин по сути и не отказывал ей, просто погрузился в

http://tl.rulate.ru/book/580/398872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку