Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пятнадцать лет ожидания.

Это был мрачный, холодный и тихий мир. Здесь не было ни яростного, завывающего ветра, не было землетрясений, которые сбивали всех с ног.

Здесь был лишь мрак и гробовая тишина...

Замороженные статуи в ледяных глыбах, были неизменной картиной этого места, за исключением...гигантской черепахи. Ее глаза были открыты, и она злобно таращилась на ледяную глыбу, тяжело дыша. Если бы она могла убивать взглядом, то Су Мин, уже несколько раз умер бы.

Су Мин, оказавшийся в ледяной глыбе, криво улыбался, так-как он не мог никак иначе, выразить свое недоумение.

Он не думал, что черепаха все-еще будет ждать его и таить обиду, спустя пятнадцать лет, однако, едва он вышел из Врат в Пустоту, первое что он увидел, это именно ее злобные глаза...спустя пятнадцать лет ожидания, черепаха наконец вновь увидела свою неудавшуюся добычу. Когда Су Мин увидел ее, он был просто потрясен. Черепаха же, напротив, похоже была очень рада, так как ее глаза начали буквально светиться, когда она увидела Су Мина.

Между человеком и черепахой, был толстый слой льда и они, просто таращились друг на друга. В разуме Су Мина, черепаха оставила неизгладимое впечатление. Воспоминания о ее могуществе, были очень ясны, а со своей текущей силой, Су Мин смог более точно оценить ее силу.

Ее сила, превосходила Конечных Шаманов. После некоторого анализа, Су Мин пришел к выводу, что черепаху можно приравнять к тем, кто уже идет по пути Культивации Жизни.

Он задумался, и неуверенный в своих дальнейших действиях, он медленно поднял правую руку, но как только он это сделал, черепаха подняла голову и злобно зарычала на него. Не смотря на ледяную преграду, Су Мин чуть не оглох.

Его глаза загорелись. Он не прекратил поднимать руку и вскоре, направил ладонь на ледяную стену. Лед начал трескаться, издавая характерные звуки.

Когда черепаха увидела, что ее угроза не возымела действия на Су Мина, она вновь зарычала, даже занеся хвост, чтобы ударить им о ледяную глыбу. Ее хвост, с гулом рассек воду, но когда он оказался совсем близко к ледяной глыбе, она неожиданно одернула его, после чего начала раздраженно порыкивать.

Су Мин облегченно вздохнул. Он припоминал, что черепаха вроде как никогда не разрушала ледяные глыбы в этом леднике. Проверив, он убедился, что это все еще было так.

«Тогда я просто не выйду!»

Прорычал Су Мин сквозь зубы и прекратил обращать внимание на злобный взгляд черепахи. Вместо этого, он поднял руку и начал крошить окружавший его лед, чтобы расширить пещеру, после чего сел в позу лотоса и начал медитировать.

«Интересно, куда унесло врата в Южных Землях. Я не скоро смогу вернуться. Катастрофа Восточных Пустошей, может затянуться на несколько лет.

Ну да, вдобавок я и отсюда не смогу выйти из-за черепахи. Можно просто уйти в многолетнюю изоляцию. В любом случае, мне есть чем заняться...»

Собравшись с мыслями, Су Мин осмотрелся. Ледяная глыба, в которой он находился, была не очень большой, и ему не следовало слишком сильно истончать ее стенки. Если он поступит таким образом, то все может обернуться не лучшим образом.

Он опустил голову и задумался. Спустя несколько мгновений, его глаза заблестели и он обратил внимание на ледник, на котором находилась эта глыба.

«Если я не могу выйти, то можно просто прорыть туннель и сделать пещеру в самом леднике...»

Его глаза загорелись. Он поднял голову и кинул взгляд на черепаху, которая все еще таращилась на него. Он поднял руку и ударил кулаком о землю под собой. С его прошлой силой, от этого было-бы мало проку, однако, он уже был не такой как раньше.

Как только он ударил по леднику, на нем сразу-же появились глубокие трещины.

Черепаха, словно бы удивилась этому, и сразу же начала мотать головой и злобной, раздраженно рычать, так-как действия Су Мина, явно только злили ее еще больше.

Су Мин игнорировал черепаху и продолжал бить кулаком по леднику, и после примерно двенадцати ударов, лед начал крошиться и Су Мин опустился ниже. С грохотом, в леднике образовалась простая пещера, прямо под черепахой.

Эта пещера была очень простой и пока не могла называться убежищем. Су Мин стоял в ней и довольно смотрел на черепаху, которая пришла в бешенство и злобно рычала на него, опустив голову. Су Мин начал улыбаться во весь рот, попутно занимаясь пещерой.

Постепенно, пещера становилась все больше и когда она была достаточно большой, Су Мин сел по центру в позу лотоса и закрыл глаза. Он начал медитировать, выпустив свое божественное чувство. Су Мин вел себя так, словно игнорировал черепаху вовсе, однако стоило ей шевельнуться, он сразу заметит это.

Время шло своим чередом и так, прошел месяц. Су Мин открыл глаза и поднял голову, чтобы посмотреть на черепаху.

За это время, она нисколько не беспокоила его, так как кроме того, что она постоянно, злобно таращилась на него, она больше ничего не делала.

Су Мин отвел взгляд. Его раны восстановились, равно как и сила Костей Берсерка и все остальное. Сейчас, он был в своем наилучшем состоянии.

Молча, Су Мин поднял правую руку и вывернул запястье. На льду перед ним, мгновенно возник медицинский котел. Пещера наполнилась медицинским ароматом, а некоторая его часть, каким-то образом просочилась через стены и попала в воду.

Как только аромат наполнил пещеру, Су Мина словно передернуло и он увидел, как из сумки хранения, вылетела маленькая змея. Она посмотрела на котел и зашипела на Су Мина. Черепаха, широко раскрыла глаза и впервые, смотрела не на Су Мина, так как все ее внимание, словно приковалось к котлу.

Глядя на котел, Су Мин ощутил, что его начало наполнять, некое теплое чувство. Этот котел, находился в его руках, с того самого момента, как он купил его на аукционе в Секты Западного Моря. В течение пятнадцати лет, пилюля продолжала перерабатываться, напитываться силой, а в конце, в нее вливались целые потоки мирской энергии.

Переработка пилюли, наконец была завершена и пилюля, теперь обладала всеми своими свойствами. В том вихре, пилюля перешла из состояния полу-готовности, в состояние полной готовности.

«Этот аромат...не похож на те, которые я раньше делал. Он слишком распространяется. Похоже, мне не удалось сделать ее идеальной, но с этим ничего не поделаешь.»

Су Мин замотал головой и встав, подошел к котлу.

Сфокусировав внимание, Су Мин решительно поднял руку и коснулся котла. Котел начал содрогаться и вскоре, крышка сдвинулась. Из под нее, вырвался густой, белый туман, отчего аромат в пещере, стал еще более ярким и насыщенным, отчего маленькая змея, начала восторженно шипеть. Черепаха на леднике, привстала и раскрыла глаза еще шире, словно была чрезвычайно заинтересована.

Когда из котла вырвался туман, Су Мин начал сразу хмуриться. Это не было хорошим знаком. Когда он еще не открыл крышку котла, он мог сказать, что аромат просто источала пилюля, однако такое количество насыщенного тумана, после открытия крышки, означало то, что пилюля так и осталась в жидком состоянии!

Спустя несколько вздохов, когда туман начал понемногу рассеиваться, крышка полностью слетела с котла. Когда Су Мин заглянул внутрь, его зрачки сузились.

В котле, была не только одна пилюля, под ней, была некая черная, жидкая субстанция. Столь сильный аромат, источала именно эта жидкость.

Су Мин погрузился в раздумья и вскоре, достал две маленьких бутылки. В одну, он поместил пилюлю и начал осматривать ее, но он так и не смог понять, каковы ее эффекты.

Он не стал принимать ее, так-как это было-бы верхом безрассудства. Убрав пилюлю в первую бутылку, во вторую, он слил жидкость из котла.

В этот момент, маленькая змея обхватила его голову кольцом и глядя на бутылку с пилюлей, возбужденно зашипела на Су Мина.

«Этой пилюле, не меньше нескольких тысяч лет, мы даже эффектов ее не знаем. Ты уверена, что хочешь съесть ее?» Су Мин коснулся головы змеи, после чего его взгляд, словно сам по себе переключился на заинтересовавшуюся происходящим, черепаху на леднике. Она с интересом таращилась на бутылочки в его руках.

Су Мин улыбнулся. Он поднял бутылки кверху и помахал ими, после чего вернулся в ледяную глыбу, в которой он появился из Врат в Пустоту. Он поднял левую руку и коснулся стенки глыбы, отчего в ней сразу появилась трещина, которая проникла до самого ее края, создав небольшое отверстие в стене.

Черепаха взревела и злобно зыркнула на Су Мина.

Су Мин потряс бутылкой с черной жидкостью перед стенкой, после чего вылил две капли в отверстие в стене. Жидкость просочилась через отверстие и теперь плавала перед черепахой.

Черепаха колебалась, но все-же нюхнула жидкость. Ее наполнило чувство удовлетворения. Она даже не обратила внимания, что Су Мин внимательно наблюдал за ней. Маленькая змея, тоже внимательно наблюдала за черепахой. Она сразу же поняла, каковы были намерения ее хозяина.

Черепаха выглядела очень сомневающейся, но вскоре, фыркнула ноздрями и отвернулась от капель черной жидкости, которые все еще продолжали своим ароматом, щекотать ее ноздри.

Су Мин отвел взгляд. Он вернулся в пещеру и еще некоторое время осматривал бутылки в своих руках, после чего наконец убрал их.

Раз черепаха отказалась поглотить эту жидкость, то он пока не может выяснить каковы же ее эффекты. Только покинув это место, он сможет заняться поиском информации на этот счет.

Маленькая змея, недовольно наблюдала за тем, как Су Мин убирает бутылочки. Этот аромат, был чрезвычайно манящим, но Су Мин, не дал ей ни капли, с этим к сожалению, она ничего не могла поделать.

Су Мин словно позабыл о древнем лекарстве и коснулся своей сумки хранения. Из нее, вырвался луч лилового света, который мгновенно привлек внимание черепахи, которая продолжала лежать на леднике.

Однако, Су Мина она больше не волновала, хоть самой черепахе, было интересно все происходящее. Он начал рассматривать лиловую броню и погрузился в раздумья.

Эту броню, он снял с трупа в теле Дракона Свечи. Он еще упомянул третьего Бога Берсерков.

«Это явно не доспехи Божественного Генерала Жертвы Кости. Это скорее всего доспехи Божественного Генерала Мира Души...и не иллюзорные, как у меня. Это истинные Доспехи Божественного Генерала!»

Су Мин смотрел на доспехи и его глаза блестели. Он прикусил язык и сплюнул Кровь Берсерка на доспехи. Как только кровь попала на доспехи, она мгновенно была поглощена ими, отчего броня засветилась. Но это продолжалось несколько мгновений и вскоре, доспехи вновь стали тусклыми.

Су Мин сохранял спокойствие, словно он уже давно знал, что произойдет в этот момент.

Су Мин вновь задумался, но вскоре, открыл рот и сделал глубокий вдох. Доспехи в его руках, моментально обратилась в луч лилового света, который устремился в рот Су Мина.

Он закрыл глаза и его тело начало испускать золотое свечение. Были задействованы все его Кости Берсерка, сила которых, постепенно окутывала лиловую броню. Су Мин хотел таким образом переработать ее и сделать своей собственной броней!

С того самого момента как он получил эти доспехи, у него не было времени на это. Однако сейчас, в его распоряжении было все время мира, почему он и решил заняться лиловыми доспехами.

Когда Су Мин закрыл глаза и занялся преобразование брони в свою собственную, черепаха украдкой глянула на две капли черной жидкости в воде. На ее лице, было выражение презрения, но не долго, и когда она в очередной раз посмотрела на капли, поддавшись соблазну, она медленно раскрыла рот и проглотила их.

http://tl.rulate.ru/book/580/395033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она даже облизнула свои губы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку