Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разлив Мертвого Моря.

На данный момент, тело Су Мина было переполнено плотной, насыщенной аурой смерти. Это была аура Мира Ниньэ Инь, где он смог продержаться до самого конца и узреть мир таким, каков он есть, увидеть полет бронзового корабля-меча. Он видел мир за зеркалом, видел планеты галактики, континенты, однако, из-за того что его тело просто не могло вынести окружающей среды, оно начало загнивать, откуда и появилась эта аура смерти в его теле.

С другой стороны, эта аура возможно всегда была в его теле, только они никогда не замечал ее.

После перемещения Су Мина, часть ауры была перемещена вместе с ним.

В глазах женщины, Су Мин был уже наполовину трупом. От него не исходило никаких волн, которые могли бы рассказать о его силе. В виду этого, она сильно озлобилась, ведь по плану, она уже должна была переместиться из этого места.

Она уже должна быть далеко отсюда, однако в самый важный момент, когда Руна уже была готова перенести ее, словно черт из табакерки, появился этот дохляк! Она мгновенно озлобилась и возненавидела его всем своим существом.

Однако, благодаря своей смышлености, посмотрев на Су Мина, она словно вообще не заботилась о нависшем над ними, кулаке гиганта. Вместо этого, она скорчила испуганное лицо, а ее взгляд стал словно молящим. Она раскрыла рот, словно хотела что-то сказать, тогда как ее руки, сразу же начали действовать в разрез ее выражению лица.

Она быстро схватила Су Мина и попыталась подбросить его навстречу кулаку гиганта. Воспользовавшись этой возможностью, она вновь активирует Руну и сбежит отсюда.

По ее замыслу, этот человек уже практически был трупом, так-как его окружала плотная аура смерти. Она уже была Шаманом Медиалом на позднем этапе, так-что никаких неожиданностей, быть не может. Кроме того, она усердно постаралась, чтобы скорчить такое невинное и напуганное лицо, чего обычно хватало для обмана...

Однако, она не ожидала, что Су Мин, который походил на живого мертвеца, не сдвинется даже на дюйм от ее рывка, не смотря на то, что она приложила все возможные усилия.

Она впала в ступор. В этот момент, Су Мин поднял голову и даже не кинув взгляда на женщину, шагнул вперед. Она инстинктивно отпустила его руку и оторопело смотрела, как он спокойно выходит за Руну, после чего поднимает взгляд на нависший над ними, кулак Гиганта Мертвого Моря.

«Исчезни.»

Мрачным голосом, сказал Су Мин. Его лицо, было мрачным как грозовая туча, так как то что он увидел некоторое время назад, оставило неизгладимое впечатление в его разуме. Множественные озарения за последнее время, никак не давали ему успокоиться, и сейчас, едва он вернулся в Южные Земли, первое что он увидел, это какая-то дура и кулак гиганта над ним.

В тот момент, когда Су Мин заговорил, гигант начал опускать свой кулак, который гудел, рассекая воздух. Взгляд Су Мина, наполнился намерением убить. Его настроение было просто ужасным, поэтому он просто поднял правую руку, не сжимая ее в кулак. Когда его ладонь столкнулась с кулаком гиганта, раздался грохот.

В этот момент, Су Мин стоял твердо, словно скала и нисколько не пошатнулся, тогда как рука гиганта, начала дрожать и вскоре, его плоть начала рваться. Из воды, показалась голова гиганта, из рта которой, раздался истошный вопль.

От этой картины, женщина позади Су Мина, впала в полнейшее недоумение. Она даже перестала дышать и думать.

Гигант Мертвого Моря, полностью высунул голову из воды и уже собрался поднять свою правую руку, но в этот момент, Су Мин холодно ухмыльнулся и схватил гиганта за кулак. Он погрузил пальцы в его плоть, отчего гигант не смог отдернуть рук, после чего Су Мин, начал тянуть.

Море бушевало, тысяче футовый гигант, был с легкостью вытянут из моря, после чего его тело описал дугу в воздухе. Су Мин отпустил кулак гиганта, отчего тот начал падать, словно воздушный змей, нить которого оборвалась. Однако, в следующий момент, Су Мин поднялся в воздух и настиг гиганта. Точнее его голову, ведь он коснулся его глабеллы, указательным пальцем.

Раздался грохот и голова гиганта, разлетелась на кусочки. Его тело упало в море, создав сильную волну и вскоре, пошло на дно.

Женщина дрожала от ужаса. Шокированная, она посмотрел на Су Мина. Она понимала, что Гиганты Мертвого Моря, очень сильны, и каждый из них, вполне мог справиться с Поздним Шаманом. Более того, когда они были в воде, то у них было преимущество. Обычно, с гигантом мог совладать Шаман, не ниже Позднего на среднем этапе.

Она как то раз видела, как Патриарх ее племени, Поздний Шаман на среднем этапе, сражался с Гигантом Мертвого Моря. Он смог победить...вот только ему потребовался час на это...а этот юноша в белой рясе, буквально возник из ниоткуда и буквально за несколько мгновений, убил столь могучее создание, как Гигант Мертвого Моря. Быстро и чисто. Он явно был намного могущественнее, чем Патриарх ее племени.

«Господин...» собралась заговорить она, но осеклась из-за холодного, просто пробирающего до костей, взгляда Су Мина. В ее голове раздались какие-то хлопки и она словно отключилась.

Когда она пришла в себя, она не смогла найти Су Мина взглядом. Последнее, что она видела, была огромная, поднявшаяся выше горы, яростная волна, которая мчалась на нее. Даже не успев подумать об активации Руны, женщина, вместе с Руной, была смыта в Мертвое Море и утонула...

Су Мин летел и смотрел на воду под собой, на яростные волны, поднимающиеся до облаков, на множественные головы Морских Гигантов, торчащие из воды и на других существ этого моря.

Все было не так как прежде.

Катастрофа Восточной Пустоши, стремительно развивалась на его глазах, и не смотря на то, что самое страшное еще впереди, последствия уже были ужасными.

«Огненная Обезьяна...» пробормотал Су Мин и его зрачки сузились. Он вспомнил, что Огненная Обезьяна, осталась в убежище вместе с медицинским котлом!

Позади Су Мина, раздался острый свист. К нему уже летело множество яростных птиц, глаза которых, так и сияли яростью и жестокостью.

«Когда Катастрофа Восточной Пустоши, грянет в полной мере, даже в землях Берсерков, произойдут кардинальные перемены. Во время катастрофы, никто не может чувствовать себя в полной безопасности. Нас ждет настоящий апокалипсис...сейчас не время возвращаться к Берсеркам. Только после катастрофы...кроме того, у меня есть укрытие на время бедствия.»

Глаза Су Мина сверкнули. Вокруг него уже собралось огромное количество птиц, но едва они оказались слишком близко, Су Мин взмахнул рукой, выпустив Ядовитый Труп из сумки хранения.

Жестокость наполнила глаза Ядовитого Трупа и он раскрыл рот, выпуская клубы темно-зеленого тумана. Как только туман касался птиц, они начинали истошно стрекотать, так как их тела словно таяли, обращаясь в ядовитую жижу, которая падала прямо в море.

Су Мин нахмурился и начал осматривать местность. Он видел только море, что усложняло его задачу, по поиску его убежища.

Су Мин не обращал внимания ни на кружащих над ним птиц, ни на то, как их убивает Ядовитый Труп. Он задумался и выпустил божественное чувство. В основном, он видел морскую гладь. Даже обследовав затопленные земли на дне, Су Мин не смог найти ничего примечательного, что могло бы помочь ему сориентироваться.

Вдруг, Су Мин широко раскрыл глаза и вспомнил женщину и гору, на которой он появился.

Что-то блеснуло в его глазах и он похлопал сумку хранения.

В его руке, моментально появилась дощечка, на которой была нанесена карта земель Шаманов.

Сфокусировавшись, он быстро нашел горный хребет, на котором был несколько мгновений назад. После краткого анализа, он убрал карту и устремился вдаль.

Ядовитый Труп, смиренно последовал за ним, довольно выпуская клубы ядовитого тумана и оставляя шлейф из них. Куда бы они не летели, за ними тянулся длинный шлейф из ядовитого тумана, касание которого, было смертельно для птиц.

Спустя время, требуемое для сгорания благовония, Су Мин вновь выпустил божественное чувство. Все вокруг него на тысячи ли, было покрыто водой. В этот момент, в море было много яростных существ, которые заметили божественное чувство Су Мина и даже обернулись к нему. Особенно это касалось гигантов, которые сразу-же начали реветь.

Спустя некоторое время, Су Мин начал замечать, что некоторые птицы, которые соприкасались с туманом Ядовитого Трупа, начинали таять не мгновенно, как прежде. Теперь, некоторые могли даже пролететь какое-то расстояние, прежде чем их тела начинали таять. Это открытие, разогрело интерес Су Мина. Наблюдая за птицами, Су Мин пришел к выводу, что им так и не будет конца. Сколько бы не погибало, с моря прилетало еще больше. Более того, ему было ясно, что они начали приобретать сопротивляемость туману, Ядовитого Трупа. В таком случае, еще немного и туман Ядовитого Трупа, будет очень слабо воздействовать на этих птиц!

«Не удивительно...» Су Мин взмахнул рукой и убрал Ядовитый Труп обратно в сумку хранения, после чего поднял левую руку и взмахнул ею вперед. Возникла зеленая вспышка. Зеленоватый меч, немного увеличился в размерах и начал кружить вокруг Су Мина.

В тот момент, когда к Су Мину приближалось слишком много птиц, зеленоватый меч начинал кружить и вращаться вокруг него.

Однако, птиц просто было слишком много и Су Мин не мог убить всех. Все что ему оставалось, это телепортация на короткое расстояние. Когда вокруг него вновь собиралось много птиц, он сразу-же телепортировался.

Спустя несколько часов, Су Мин неожиданно остановился и посуровел. Благодаря божественному чувству, в тысяче ли от себя, он ощутил огромный вихрь. Этот вихрь, сразу насторожил Су Мина, так как из него вырывалось присутствие, превосходившее Конечного Шамана!

Су Мин прищурился и вновь телепортировался таким образом, чтобы не приблизиться к вихрю. Он продолжил лететь к своему старому убежищу.

Спустя несколько дней, земли, которые принадлежали Шаманам, теперь были морским дном. Вдалеке, виднелась длинная дуга, за которой мчалась огромная стая птиц, впереди которых, летела павлино-образная птица, которая светилась пятью разными цветами!

Ее глаза были безразличными, а сама она, достигала нескольких тысяч футом в высоту. Она неустанно преследовала Су Мина и наступала ему на пятки.

Спустя несколько дней, из моря начали вырываться ужасного вида, щупальца, что сопровождалось, не менее ужасным ревом. Где бы не пролетали эти щупальца, в воздухе возникали расселины. Все они, были направлены на Су Мина...

«Катастрофа Восточной Пустоши еще не грянула в полной мере, а Мертвое Море уже принесло такую боль в пятой точке...»

http://tl.rulate.ru/book/580/395029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку