Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзэ Лун Шэнь!

Когда Су Мин научился слиянию прошлого и будущего, между его ладонями и их тыльной стороной, он была запечатлена Судьба.

Этому способу, который позволял ему обратить время вспять, он научился за два месяца изоляции, пока он восстанавливал свое Зарождающееся Божество. Это был его Стиль Судьбы!

Это было его созиданием, третий стиль, который возник от Забвения Берсерка и невероятной скорости — Прошлое Судьбы!

Этот стиль выглядел простым и казалось, что он влияет на течение времени, но это было не совсем так. Су Мин не мог влиять на потоки времени. Однако, что он мог, направляя свое понимание это слова в ветер, так это заставить воспоминания ветра, пойти в обратном направлении.

Если он и правда станет Судьбой, тогда он сможет использовать всю силу этого стиля, но не сейчас. Поэтому, когда он использовал этот стиль, все обращалось вспять, лишь на мгновение.

Но тем не менее, хоть это и было всего лишь мгновение, этого хватило для того, чтобы шокировать Духов Ниньэ Инь, так как эта божественная способность, была чересчур глубокомысленной.

Именно по этому, трехсот футовый Дух Ниньэ Инь у четвертого замка, был в замешательстве.

Он даже не пытался скрыть своего замешательства на лице и смотрел на Су Мина. Это был...Ли Хо!

Су Мин смотрел на высокого Духа Ниньэ Инь и словно вновь услышал слова, которые он сказал ему в тот день.

«Меня зовут Ли Хо, согласно договору между нами и Шаманами, я готов служить тебе.»

Перед лицом Су Мина, замешательство Ли Хо, лишь усилилось. Он поднял голову и его глаза воспылали решимостью.

«Есть вещи, которые мужик может сделать, и которые не может! По личным причинам, я не должен тебя останавливать...но как представитель своей расы, просто обязан! Ты спас меня однажды, я...» Дух поднял руку и сжал руку в кулак. Через мгновение, в его руке возникла гигантская секира, после чего, он вонзил ее в землю!

Земля содрогнулась и возле духа, возникли трещины, воздух наполнился рокотанием.

«...подвел тебя в этом вопросе!»

Ли Хо отпустил секиру. Она так и осталась торчать в земле, дух отвернулся и резко ударил себя правой рукой, прямо в грудь. Отшатнувшись назад, он сплюнул пригоршню крови. Его шлем разлетелся на осколки, открыв его лицо, с кожей как сухая кора. Он открыл путь Су Мину!

«Иди!» стиснув зубы, прорычал Ли Хо.

Все Духи Ниньэ Инь вокруг него, начали пробуждать. Все они, стоя на месте, смотрели на Ли Хо.

Су Мин охватил кулак ладонью и поклонился Ли Хо, после чего на его лице, тоже возникла тень замешательства. Одним быстрым движением, он перепрыгнул через Ли Хо и собрался бежать к пятому замку, но в этот момент, все остальные Духи Ниньэ Инь, подняли свои головы.

«Пустите его!» сказал Ли Хо голосом, тон которого говорил, что он прощался с Су Мином. Он знал Су Мина лишь некоторое время, но то что произошло между ними за столь короткое знакомство, Ли Хо никогда не забудет.

Ему так и не удалось выполнить последнюю просьбу Су Мин, когда он просил его привести детей в Город Шаманов. По пути в город, с мальчиком приключился несчастный случай.

Он всегда будет чувствовать свою вину в этом.

Су Мин обернулся дугой и в мгновение ока, ока оказался на территории пятого замка!

В тот момент, когда он только приблизился к нему по воздуху, на него обрушилось угрожающее присутствие. Во дворе замка, было девять гигантских статуй, каждая из которых, медленно пробуждалась. В тот момент, когда они обратили взоры на Су Мина, из замка вышел Дух Ниньэ Инь в шлеме. На вид он был как мужчина средних лет, на его лице, с кожей как сухая кора, не было и тени эмоции.

«Стой!» сказал он медленно. Его голос создавал впечатление, что он загнивает. В этот момент, со двора вырвалось множество могущественных присутствий Духов Ниньэ Инь, каждый из которых, был равен Позднему Шаману!

Особенно угрожающим, было присутствие духа в шлеме. Волны искажений, шедшие от него, сразу дали Су Мину понять, что хоть этот дух и не был равен Конечному Шаману, но он точно был не слабее Позднего Шамана, достигшего пика развития!

Этих Духов Ниньэ Инь, вполне могло хватить для того, чтобы Су Мин на долго задержался тут!

Однако в тот момент, когда Духи Ниньэ Инь этого замка, раскрыли свою силу и подняли головы, уставившись на приближающегося Су Мина, как Су Мин прищурился и на его плече, с воем, возникла маленькая змея!

С воем, она устремилась вперед. Змея изогнулась в воздухе и над ней, возникла гигантская, иллюзорная тень Дракона Свечи!

Тень раскрыла пасть и начала реветь, после чего окинула взором, Духов Ниньэ Инь. В этот момент, Су Мин обратился дугой и промчавшись через тень Дракона Свечи, устремился вперед.

Сила маленькой змеи, как Дракона Свечи, была не слабой, но ей еще предстояло вырасти. Она могла бы задержать Духов Ниньэ Инь, лишь на короткий период.

Су Мин знал...что времени в обрез!

На полной скорости, он ступил на двор шестого замка, и в этот миг, возникло семь присутствий, равных Поздним Шаманам на пике развития, которые уже мчались к Су Мину. У Су Мина, не было ровным счетом никакой возможности, чтобы уклониться, так как он был в воздухе.

Семь присутствий, были готовы обрушиться на него через мгновения. Глаза Су Мина вспыхнули. Он поднял правую руку и вся его сила Кристалла Унаследования Ветра, была высвобождена. Вокруг него возник вихрь, в котором вскоре, начали появляться жаркие волны! Су Мин был в вихре, который едва не пылал!

Когда это произошло, Су Мин указал в небо, своей правой рукой.

«Лунное Погребение!»

Когда Су Мин произнес эти два слова, вихрь возник и в небе над ним. Температура этого вихря, была иной - в этом вихре, было невероятно холодно. Могло показаться, что все происходило на протяжении нескольких вздохов, но на деле, прошло лишь несколько мгновений.

Когда потоки леденящего вихря в небе, столкнулись с жаркими потоками вихря Су Мина, из ниоткуда, возник необычайно сильный ветер, который был даже сильнее ветра Бытия Солнца! Ветер завывал, в нем была сила, способная уничтожить все живое. Это...было Лунное Погребение!

Второй Стиль Разделяющего Ветра — Лунные Похороны!

Попав в такой могучий ветер, семь могущественных Духов Ниньэ Инь, которые уже были готовы накинуться на Су Мина, словно мгновенно умерли. Ветер начал сдувать их тела, выбивая из них огромное количество жизненной силы. Ветер завывал и проникал в каждый закуток замка. Су Мин стоял в этом ветре, отчего его одежда и волосы, сильно трепыхались. Его взгляд был словно призрачным.

Однако, это был лишь шестой замок. В тот момент, когда задул ветер, из замка вышел старый Дух Ниньэ Инь и с ним, Су Мин тоже был знаком.

Этот дух, естественно был духом, которого Су Мин нанял в прошлом. Его сила, была равна силе Конечного Шамана. Он же был и тем, кто схватил багрового дракона и привел его сюда, чтобы его запечатать!

Выражение его лица, было таким-же, неоднозначным, однако, в отличие от Ли Хо, который пропустил Су Мина, старик шагнул вперед. Он поднял руку и словно указал на завывающий ветер.

Это была та-же атака, которую он использовал во время сражения Су Мина с Великим Старейшиной Храма Бога Шаманов, вол время аукциона.

«Цзэ Лун Шэнь...»

Стоя в воздухе, Су Мин увидел старика и то, что он нападет. В этот момент, семь силуэтов Духов Ниньэ Инь, которые приближались к Су Мину, были раскрыты. Однако, они так и не смогли приблизиться к нему, так как этот ветер, был создан именно для погребения их жизней и они, могли лишь бороться с ним.

Мощь этого ветра, была бы не такой великой, если бы его использовал среднестатистический человек, однако Су Мин, использовал его, высвободив всю силу Костей Берсерка, отчего его Лунное Погребение, достигло невероятного могущества.

«В прошлом, я бы даже не пытался сразиться с тобой...сейчас же, я хочу узнать, насколько мы далеки друг от друга!»

Су Мин прищурился и шагнул вперед, выйдя из вихря и ступив в ветер, который хоронил жизнь. Су Мин поднял руку и указал перед собой. Это было его касание, которое прошло множество эволюций и метаморфоз в Неумирающем и Нетленном Мире. Его касание, было молниеносным и вскоре, их пальцы соприкоснулись!

В прошлом, Су Мин и сам осознавал, что не сможет сравниться со стариком.

Однако сейчас, он был уверен, что вполне способен на это!

«Жаль что...время не подходящее.»

В тот момент, когда палец Су Мина соприкоснулся с пальцем старика, Су Мин слегка сдвинулся в сторону. Раздался оглушительный хлопок, после чего, тело Су Мина было отброшено назад, а с его рта потекла кровь. Благодаря тому, что он немного сместил тело в сторону, его отбросило не туда, откуда он пришел, но прямиком к седьмому замку! Сила касания старика, буквально придала ему ускорение!

Тело старика дрогнуло. Он сразу понял, что Су Мин использовал не всю возможную силу касания. Он просто хотел одолжить немного силы, для ускорения. Когда старый Дух Ниньэ Инь, увидел что Су Мин мчится к седьмому замку, его глаза сверкнули. В тот момент, когда он собрался кинуться в погоню, тень Зарождающегося Божества Су Мина, которая всегда была позади него, повернула голову.

Как только тень обернулась, она сразу подняла руку и взмахнула ей в небо. После этого взмаха, по небу быстро расплылся багрянец.

Это был один из сильнейших стилей Хун Ло — Очищение Небес!

Примене6ние этого стиля, было для Су Мина проблемой. Даже если он использует всю энергию Зарождающегося Божества, то сможет обрушить только половину силы этой Техники. Но даже так, это все равно было Очищение Небес!

Небо окрасилось кровавым багрянцем и возникло море крови. Море возникло прямо позади Су Мина, сыграв роль барьера, отрезав от него, старого Духа Ниньэ Инь, чтобы тот не смог кинуться вдогонку. Море крови бурлило и вздымалось, багровый цвет неба, сливался с Зарождающимся Божеством Су Мина и вскоре, тень рванула к старику.

Су Мин не оборачивался. Использование силы старика и применение техники Зарождающимся Божеством, было нужно для того, чтобы его не задержали в шестом замке. Словно разряд молнии, Су Мин мчался ко двору седьмого замка.

Его лицо, слегка побледнело. Как никак, но сила касания старика, содержала в себе могущество Конечного Шамана.

Если бы тело Су Мина, не было настолько крепким, то оно мгновенно взорвалось бы от силы этого касания.

Однако, стражи замков Духов Ниньэ Инь, с каждым замком становились все сильнее. Не смотря на то, что перед ним осталось всего два замка, они оба, были невероятно опасными!

http://tl.rulate.ru/book/580/391735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку