Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Благословение Дракона Свечи!

Трещина в десятой луне, полностью раскрылась, что выглядело как полностью раскрывшийся глаз, который внимательно смотрел на земли Мира Ниньэ Инь.

«Это взгляд. Он...он вышел...» пробормотал старик, сидящий в долине. Его лицо, выражало глубокое отчаяние.

В лесу, который простирался с одной стороны долины, был Дух Ниньэ Инь, который смотрел в небо. Он вздохнул и закрыл глаза.

В одном из замков неподалеку от него, был старый Дух Ниньэ Инь, который тоже закрыл глаза в этот миг.

В регионе, где находилось множество полупрозрачных людей, был один, который больше всего походил на женщину. Она с безразличным взглядом парила над землей и смотрела в небо.

Ее внешность, по сути была весьма привлекательной. Однако, ее пустой взгляд и выражение лица, делали ее просто неописуемо странной.

Гигантское тело Дракона Свечи, которое все это время было в окаменевшем состоянии, начало медленно восстанавливаться. Во время восстановления его изначального вида, воздух начал наполняться запахом гниющей плоти, и вся плоть, которая была восстановлена окаменением, начала быстро разлагаться, превращаясь в ничто.

Внутри огромной головы Дракона Свечи, была неописуема прекрасная голова женщины, которая была единственным, что не окаменело трупе Дракона Свечи. Постепенно, на ней начали появляться трупные пятна...

Прямо перед ней, стояла каменная статуя...Су Мина!

Начиная с головы, статуя начала испускать яркое свечение, отчего окаменение обращалось вспять. Из каменной статуи Су Мина, вырвалась сильная волна жизненной силы, которая становилась сильнее с каждым мгновением.

Вокруг было тихо. Трупные пятна, появившиеся на голове, начали медленно расползаться по ней, что означало ее неминуемую гибель.

По мере того, как голова медленно увядала и гнила, ее ресницы пришли в движение и она открыл глаза, полные мудрости и знаний веков.

Она просто смотрела на Су Мина, не произнося и слова, но вскоре, на ее глабелле возник маленький вихрь, который начал медленно вращаться.

«Ты прошел через Неумирающий и Нетленный Мир...нашел слияние, которое принадлежит только тебе. Ты заслужил моего уважения...это судьба Драконов Свечи...

Я выполню свое обещание и позволю твоей змее, поглотить меня. Тем, что осталось от моего тела и воли...я благославлю ее жизнь...и твою...

С благословением Дракона Свечи, надеюсь, что ты сможешь и дальше следовать по своему пути...

Другой стороной проклятия, является благословение. Моим увядающим телом и девяноста семью мирами, которые я поглотил, я дарую тебе благословение...» пробормотала голова. В ее взгляде, не было и тени ненависти к Су Мину, только покой. Закончив говорить, она открыла рот и выдохнула сгусток тумана, в восстанавливающегося Су Мина. Если точнее, то это был не совсем туман, а просто белый воздух, очень похожий на туман. Оказавшись возле головы Су Мина, этот воздух начал проникать в его тело, через уши, рот и глаза. Когда воздух проник в тело Су Мина, останки Дракона Свечи, начали очень быстро загнивать, обращаясь в прах. В этот момент, из гниющего трупа Дракона Свечи, начали вырываться сгустки тумана, которые тут-же устремлялись к Су Мину, создавая вокруг него вихрь из жизненной силы.

«Я дарую мою волю и наследие, моему сородичу, а тебе, я оставляю то, что осталось от моей прежней силы, но вместе с ней, ты получишь силу последнего мира, который остался после того как я использовал остальные девяноста шесть миров, для создания Неумирающего и Нетленного Мира...что ты сможешь получить от него, зависит только от тебя.»

Сказав это, женская голова, закрыла глаза. С каждым мгновением, вихрь на ее глабелле ускорялся. В нем виднелась некая, черная нить, которая и была причиной его появления.

В тот момент, когда безудержная жизненная сила из распадающегося тела Дракона Свечи, начала кружить вокруг Су Мина и проникать в его тело, он начал быстро восстанавливаться. Су Мин чувствовал, что на него со всех сторон, обрушивается могучая аура.

Жизненная сила и аура, в невероятно огромном количестве, наполняли тело Су Мина, отчего у него возникло чувство, что если он ничего не сделает, то его тело просто раздует и разорвет.

«Это жизненная сила Дракона Свечи, которая копилась всю его жизнь. Он конечно мертв, и от его изначальной силы осталась десятая часть максимум, но в тот момент, когда его тело полностью истлеет, вся эта сила будет освобождена и...это...такое может произойти только раз в жизни!»

Су Мин не колебался, да и не было возможности. Если он не поглотит силу должным образом, то его тело просто не выдержит.

Невероятное вливание силы, было слишком неожиданным для Су Мина, что не оставило ему времени на размышления. Кости Берсерка в его теле, начали быстро поглощать эту силу.

На данный момент, в его теле было семь Костей Берсерка. Кристалл Унаследования Ветра, стал одной из его Костей Берсерка, равно как и Кристалл Унаследования Молнии. Как только в Су Мина начала вливаться жизненная сила Дракона Свечи, его восьмой позвонок, начал светиться ярким, золотым свечением!

В тот миг, когда свечение стало проникать через тело Су Мина, в нем сформировалась восьмая Кость Берсерка!

Но это было еще далеко не все. Буквально спустя десяток вдохов, свечение перебралось на девятый позвонок. Из его тела доносился хруст, а лицо исказилось болью. Его спина вновь начала пропускать свечение, что говорило о формировании девятой Кости Берсерка!

Спустя примерно сотню вдохов, Су Мин издал низкий рык и его тело содрогнулось. Жизненная сила и могучая аура, слишком сильным потоком вливались в его тело, словно желали разорвать его, а Су Мин недостаточно быстро поглощал их. По его телу, расползлась острая боль и началось формирование десятой Кости Берсерка!

Если бы Су Мин рассказал кому-то о столь быстром развитии, то это любого повергло бы в шок. Общепринятым был тот факт, что развитие в Мире Жертвы Кости, очень трудное и медленное, а учитывая то, что Мир Души Берсерка, следовал сразу за Миром Жертвы Кости, то те Берсерки, которые достигли Мира Жертвы Кости, уже считались могучими воинами. Они в буквальном смысле, были опорой Племени Берсерков, самые сильные, в племени среднего звена.

Однако, так-как Дракон Свечи, решил обратить свое тело в благословение, это сделало невозможное возможным. Су Мин получил дар, о котором Ди Тянь и не подозревал!

Зачинщиком всего этого, стал появившийся Хун Ло. Его неожиданное появление, вынудило Ди Тяня, изменить свои планы в отношение Су Мина. В следствии того, что был уничтожен его клон, Ди Тянь временно утратил власть над Су Мином, который теперь мог полностью распоряжаться своей судьбой, что шло в разрез с планами Ди Тяня!

Лоб Су Мина, истекал потом. Чувство, что тело сейчас взорвется, усиливалось с каждым мгновением. В тот момент, когда десять Костей Берсерка, достаточно напитались хлынувшей в Су Мина энергией, сила с грохотом обрушилась на одиннадцатый позвонок Су Мина.

Словно бушующие волны, золотое свечение наполнило одиннадцатый позвонок, сформировав тем самым, одиннадцатую Кость Берсерка!

Но это было лишь началом. Спустя время, требуемое для сгорания половины благовоний, позвоночник Су Мина, все еще продолжал поглощать хлещущую жизненную силу, а аура, которая силой врывалась в его тело, начала формирование двенадцатой Кости Берсерка!

«Такое изобилие, бывает только раз в жизни и раз так, то я пожалуй продолжу и посмотрю, насколько далеко все может зайти!»

Су Мин сформировал печать руками, тем самым открывая в себе, все каналы для поглощения жизненной силы и ауры. Тринадцатая Кость Берсерка, начала свое формирование.

Поглощение жизненной силы и ауры для тринадцатой Кости Берсерка, было на порядок более быстрым. С течением времени, Су Мин содрогался все сильнее и сильнее и вскоре, началось формирование уже четырнадцатой Кости Берсерка!

Четырнадцать Костей Берсерка, в два раза больше, чем было когда он пришел сюда!

Однако, даже сейчас, в него вливалось огромное количество жизненной силы и ауры. Словно им не было конца и края!

Вскоре, после того как в его теле начали формироваться пятнадцатая, шестнадцатая и семнадцатая Кости Берсерка, даже сам Су Мин был шокирован таким быстрым развитием. Однако, у него не было времени на восхищение, так как если он не сможет совладать с этой силой, то его тело просто развалится на куски.

Стиснув зубы, Су Мин продолжал поглощать жизненную силу и ауру, в еще формирующиеся Кости Берсерка. У него не было времени ни на что кроме поглощения жизненной силы и сохранения ее, в сформированных Костях Берсерка, попутно отвлекаясь лишь на новые, только начавшие формироваться, Кости Берсерка.

Спустя некоторое, хлопок раздался из восемнадцатого позвонка и он начал обращаться в Кость Берсерка. Общее количество силы, необходимое для формирования восемнадцатой Кости Берсерка, было намного больше того, что было нужно для формирования всех предыдущих Костей Берсерка. Если бы он проходил обычную тренировку, то ем убыло бы необычайно трудно, сформировать восемнадцатую Кость Берсерка.

Когда восемнадцатая кость была сформирована, следом за ней, активировалась и девятнадцатая. Золотое свечение, испускаемое Су Мином, было достаточно ярким, чтобы осветить все вокруг него. Его волосы, словно были из золота.

На его лице вздулись вены, и он вновь начал содрогаться, но с большей силой чем прежде. В этот момент, из его тела начала просачиваться черная жидкость, отчего Су Мину показалось, что он стал немного легче.

В этот же момент, хлопок раздался в двадцатом позвонке!

Су Мин казалось, что его тело разрывает на куски. Он стиснул зубы и терпел боль, обращая ее в проводник для жизненной силы и ауры, которое все еще, словно из бесконечного источника, вливались в его тело и Кости Берсерка!

Спустя некоторое время, сформировалась двадцать первая Кость Бесрекра.

Двадцать вторая и двадцать третья...

Могучие Берсерки из Мира Жервы Кости, максимум могли сформировать двадцать шесть Костей Берсерка, прежде чем им придется прорываться в Мир Души Берсерка. На это, есть только один шанс, за который решается жизнь Берсерка.

Если ему удается, то он, или она, становятся Берсерками Мира Души, что буквально в один миг, делает их могучими воинами. Они станут частью группы людей, которые тренируют последний Мир, известный культивации Берсерков!

Но если...человека постигнет неудача, то все его Кости Берсерка, треснут и взорвутся, рассеивая его жизненную силу и все, что касается этого человека.

Постепенно, в сердце Су Мина, начал нарастать страх, так как он осознал, что при такой скорости развития, он в миг будет обладать двадцатью шестью Костями Берсерка! Он еще не все подготовил. Ему все еще нужно найти Цветок Бездны Ниньэ!

http://tl.rulate.ru/book/580/384449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку