Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Десятая луна!

Су Мин не верил словам Дракона Свечи. Однако...даже если-бы он и поверил в них, то как он смог бы спокойно наблюдать за тем, как его маленькая змея будет сожрана только ради того, чтобы получить выгоду и великую силу?

«Когда человек проживает жизнь, ему стоит жить без сожалений...с мечтой, стать сильным, с мечтой о могуществе, с мечтой об управлении собственной судьбой, но..если я просто так отдам змею, чтобы получить силу и могущество, то завтра, я отдам что-то еще, ради утоления еще более сильного желания. Затем, все может повториться вновь и вновь, пока я наконец не забуду о Темной Горе, ради собственных желаний, а затем дойдет и до моих идеалов, до моих воспоминаний...

Когда все это произойдет, буду ли я...собой...? Я жажду силы, я хочу стать могущественным, но не ценой собственной личности!

Я буду делать то, что велит мое сердце. Даже если я стану кровожадным демоном с погрязшими в крови руками, никто не посмеет посрамит мои решения!» пробормотал Су Мин в сердце.

Он постоянно искал пути возвращения на Темную Гору, и если он позабудет о ней в процессе поиска пути к ней, то он словно лишится души.

Часть его воспоминаний пробудилась. В его разуме периодически звучал слабый голос девушки. Если бы ему предоставилась возможность получить силу, ценой исчезновения этого голоса, то что-бы он сделал...?

В этом мире, есть вещи, которые происходят однажды, а затем и дважды, трижды...

Су Мин не медля нанес удар в женскую голову. Однако как только его кулак коснулся головы, между ней и его рукой, возникла волна ряби. Вскоре, Су Мин услышал странный смешок, источник которого был где-то в этой массе плоти.

Вскоре, голова исчезла без следа.

Очевидно, эта голова, была не настоящей, просто иллюзией. Ее цель заключалась в привлечении внимания Су Мина, чтобы выиграть время и...успеть поглотить маленькую змею.

Однако оставшаяся воля Дракона Свечи, явно не ожидала что Су Мин будет действовать без промедления. Он атаковал без тени сомнения, что сильно сократило время, которое Дракон Свечи предполагал выиграть. Его совершенно не хватит на весь процесс поглощения.

Выражение лица Су Мина, было обычным. Он нисколько не был шокирован тем, что эта голова оказалась ненастоящей. Честно говоря, он сразу заподозрил, что тут что-то не так.

Как ни посмотри, голова явно находилась внутри этой массы плоти и у нее не было нужды в том, чтобы показываться Су Мину, как только сюда примчался. Ее целью было лишь отвлечение Су Мина.

Поэтому, как только он нанес удар, Су Мин выпустил свое божественное чувство и направил его вперед, после чего Кость Берсерка Молнии в позвоночнике Су Мина, выпустила электрический разряд в его тело.

Тело Су Мина, выпустило мощный электрический разряд. Ведомые божественным чувством Су Мина, разряды устремились в массу плоти перед Су Мином, волной разбегаясь по стенам из плоти в поисках остатков воли Дракона Свечи.

В этот момент, Кость Берсерка Ветра, тоже выпустила свою силу ветра в тело Су Мина, что позволило ему создать вихрь вокруг себя, который усиливался с каждым мгновением. В тот момент, когда бой между существом Дракона Свечи и Девяти-главым Драконом достигла своего пика, Су Мин прищурился и созданный им вихрь пронесся по местности.

Казалось, что стены из плоти ощупываются множеством пар невидимых, огромных рук. Молнии сверкали, ветер выл и масса плоти начала вести себя как клуб дыма на ветру, который пронзают молнии.

В этот же момент, по неизвестной причине, масса плоти начала чернеть, словно ее окунули в чернила.

У Су Мина не было времени на это, так как за счет божественного чувста, сверкающих молний и сильного вихря, он ощутил слабое присутствие маленькой змеи в одной части этой массы плоти.

Не колеблясь, он устремился туда, где ощутил это присутствие. Однако, едва он оказался рядом, как его разум словно пронзил оглушительный вой.

Этот вой раздался из того места, где Су Мин ощутил присутствие змеи, а точнее от женской головы, которая была рядом с ней.

Ее глаза были закрыты, и она не открыла их даже сейчас. Однако этот вой, пошатнул разум Су Мина и перед его глазами возникла огромная иллюзия Дракона Свечи.

Су Мин был словно насекомое перед этой иллюзией, которую невозможно было описать словами.

Дракон Свечи открыл пасть и взревел. Его рев был наполнен убийственной аурой и кровожадностью, которые заполнили собой окружающий воздух. Казалось, что небеса могут пасть и уничтожить все сущее.

Ошеломленный, Су Мин прикусил свой язык. Ощутив острую боль, Су Мин увидел что на теле иллюзорного Дракона Свечи, появляется едва заметная трещина.

Голова прекрасной женщины, была скрыта в этой иллюзии. Ее глаза были закрыты, а открытый рот, полнился острыми, ядовитыми клыками. Она шипела, высовывая свой раздвоенный язык.

Однако, как ни посмотри, но этот Дракон Свечи, лишь отголосок себя прежнего, а большая часть его воли, была утеряна за прошедшие годы. Вдобавок, даже эти остатки, в большей мере использовались для сражения с Девяти-главым Драконом Су Мина, что и стало для него возможностью, придя в себя, найти подсказки как разрушить эту иллюзию, вместе с женской головой в ней.

Су Мин прищурился и поднял правую руку. Из его Кости Берсерка Молнии, вырвалось огромное количество молний, которые покрыли все тело Су Мина. В этот же момент, оставшиеся разряды молний, которые волной расходились по стенам из плоти, быстро вернулись к Су Мину и собрались на его правой руке.

«Первое движение Берсерка Молнии!» проревел Су Мин. Он собрался применить божественную способность, которая была подвластна только Берсеркам Молнии, которую Су Мин смог постичь в тот момент, когда силой заставил Кристалл Унаследования Молнии, слиться с его Костью Берсерка!

Когда слова Су Мина разнесли по округе, на его руке резко появилось еще больше разрядов, которые словно обретали форму клинка. Клинок достигал длинны в несколько десятков футов, а на его краях, были видны искажения пространства. По рокот грома, Су Мин махнул клинком, метя прямо в голову женщины.

Однако, в следующий миг, Су Мин резко изменился в лице. То-же самое произошло и с лицом головы женщины.

Су Мин увидел что из ниоткуда, там где он ранее ощущал присутствие маленькой змеи, возник сгусток черного дыма, который мгновенно обратился в черную руку и схватил парящую змею, которая была чрезвычайно важна для женской головы.

Все произошло слишком быстро, поэтому Первое Движение Берсерка Молнии Су Мин и голова женщины, все-же столкнулись.

Раздался грохот, за которым последовал долгий, безудержный гогот. Вскоре, появился старик в черной рясе, сжимая в руке спящую змею. Его глаза блестели.

«Если кто-то хоть шелохнется, я просто раздавлю эту змею!» сказал старик, посильнее сжав змею, которая будучи без сознания, все-же начала дергаться.

Как только старик сжал змею, масса плоти, которая поменяла свой цвет, замерла. Женская голова, испустила пронзительный вопль.

В глазах Су Мина, возникло намерение убить. Этот старик появился из ниоткуда в тот момент, когда Су Мин сражался с Драконом Свечи. По неизвестной ему причине, Су Мин сразу же ощутил неописуемую неприязнь к этому старику, отчего ему тут же захотелось убить его.

«Это тело, лишь часть моего божественного чувства. Если я умру здесь, то на моем настоящем теле, это никак не скажется.

Судьба, ты очень быстр, но не советую тебе спешить с действиями. Дракон Свечи, от твое воли, остались жалкие крохи, я более чем уверен, что убью эту змею раньше, чем ты сможешь напасть! Ты мне веришь?»

Когда Су Мин услышал слово «Судьба» из уст старика, его зрачки сузились.

Женщина, издала рев и зловещим голосом сказала.

«Чего ты хочешь?!»

«Дракон Свечи, я не хочу становиться твоим врагом. Я лишь хочу, чтобы ты открыла Неумирающий и Нетленный Мир, в который запечатаешь этого человека! После этого, я верну тебе эту змею!»

Старик злобно улыбнулся и с еще большей силой сжал маленькую змею, отчего она начала дергаться еще сильнее из-за испытываемой боли. Из ее тела вырвался белый туман.

В глазах иллюзорной головы, что-то сверкнуло. Учитывая то, сколько воли осталось, если она применит заклинание Неумирающего и Нетленного Мира, то она погрузится в сон и сможет поглотить змею, лишь через множество лет.

Если в этом не было крайней необходимости, она не станет применять эту Технику.

«Раз вы не желаете сдаваться и настойчиво вмешиваетесь...то я дам Неумирающему и Нетленному Миру, решить вашу судьбу. Остатками своей воли, я прокляну вас...»

Женская голова в массе плоти, посмотрела на Су Мина и впервые за все время, открыла глаза. Они были совершенно серыми, с девятью зрачками, которые формировали рунический символ в каждом ее глазу!

Глаз с девятью зрачками!

«Я проклиная вас обоих, пусть ваши души отделятся от тел...

Я проклинаю вас обоих, пусть ваши души войдут в мой Мир...

Я проклинаю вас обоих, пусть вы утопнете в неспособности умереть и обрести покой

Я проклинаю вас обоих, чтобы вы никогда не переродились...

Я проклинаю вас обоих, да утратите вы себя за долгое время и станете моими душами Воинами...

Если ты падешь и потеряешь себя, то я поглощу твою змею и воскресну. Если ты пробудишься, то я позволю твоей змее поглотить меня и стану ее благословением!

Неумирающий и Нетленный Мир, Сто Миллионов Мстительных Духов...Откройся!»

Когда женская голова закончила говорить, труп Дракона Свечи начал содрогаться, что повлекло уплотнение тумана вокруг него. Однако, в этот же момент, его труп начал обращаться в камень...

В мгновение ока, к изумлению багрового дракона и старого Духа Ниньэ Инь, труп Дракона Свечи обратился в колоссальную, каменную статую!

Вскоре после этого, на небе появился полумесяц. Он начал медленно мерцать чарующим светом. В небе над Миром Ниньэ Инь, уже было девять лун и эта, стала десятой.

Сейчас все кто находился в Мире Ниньэ Инь и Городе Шаманов, будь то Берсерки, Шаманы, или Духи Ниньэ Инь...все увидели появление десятой луны. «Дракон Свечи обратился в камень...десятая луна...это признак того, что Священный Ниньэ Инь, задействовал Неумирающий и Нетленный Мир! Пока видна эта луна, он будет активен!» воскликнул старый Дух Ниньэ Инь.

http://tl.rulate.ru/book/580/381567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку