Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Свечи, Девяти-главый дракон!

Сердце Су Мина дрогнуло. Он использовал божественное чувство и собственными глазами видел, что это был мертвец. Высохший труп, если точнее.

Когда его запястье было схвачено сухой рукой, в Су Мине разразилась буря, он словно окаменел и почти забыл о яростных чудовищах, которые преследовали его вместе с глазом.

Это совсем выходило за рамки того, что Су Мин ожидал, его зрачки сузились.

«Я нашел....третьего...он на....Вечном....»

В глазах трупа теплилось едва заметное, темное свечение которое потускнело и угасло еще до того, как он успел закончить предложение. Сухая рука, которая схватила запястье Су Мина, обмякла и упала на пол.

Су Мин был шокирован, но у него не было времени на размышления. Он схватил доспехи с трупа и из под них, на пол выпал полупрозрачный, нефритовый свиток, размером с ладонь. Из-за его прозрачности, его можно было легко пропустить.

Су Мин же, обратил на него внимание, сразу после того как сдернул доспехи с трупа. Махнув рукой, он схватил свиток и практически сразу устремился дальше по тоннелю, удаляясь от ревущих чудовищ, которые вырывались из стен.

Как только Су Мин умчался от места, где был труп, нарывы на стенах лопнули и из них вырвались чудовища, которые немного отличались от тех, которых он видел ранее.

Они больше походили на питонов, однако их морды были словно человеческими. Они шипели, высовывая свой раздвоенные языки, а их глаза, зловеще сверкали. Вывалившись на пол, они тут-же устремились вслед за Су Мином.

Тем временем, из пола вырвались костяные шипы, которые быстро обретали форму серых гуманоидов с длинными хвостами. У этих, помимо щелей вместо глаз и рта, была еще щель на макушке. Эта щель, была шире остальных и казалось, что в их головах таится нечто, что очень жаждет выбраться наружу.

Наряду с туманными чудовищами и Костяными Демонами, Су Мина преследовали белые силуэты, которые тоже издавали другие стоны. Их лица, были скрыты длинными волосами, но если они достаточно поднимали головы, то выяснялось, что у них невероятно красивые, женские лица, которые подчеркивали их грациозность. Этого было достаточно для того, чтобы человек был очарован их внешностью.

Су Мин ничего этого не видел. Он просто продолжал мчаться вперед на своей самой высокой скорости. Он уже утратил связь со своей змеей и сейчас очень нервничал из-за этого. Однако, он все еще ощущал последнее место, где связь была нарушена!

Прошло немало времени, и вдруг, туннель резко расширился. Вскоре, взору Су Мина предстала огромная яма из плоти и крови, которая была не меньше поляны.

Именно в этом месте, Су Мин и потерял связь со змеей.

Когда Су Мин оказался на этом «поле», он увидел невероятно странный объект, напоминавший корону на дереве, которая была сформирована множеством сухожилий, переплетавшихся между собой, прямо в центре этой ямы.

На вершине этой массы из черных сухожилий, находилась мерзкая масса из высохшей плоти, примерно десять тысяч футов высотой. Эта масса плоти, была покрыта нарывами, а ее цвет был темно серым. Некоторые участки этой массы, обвисали.

Су Мин увидел, что над этой массой, парят около ста сверкающих кристаллов. Они были разного размера, но каждый из них, источал присутствие, которое вызвало у Су Мина чувство, что его сейчас затянет в кристаллы.

Всего, там было девяноста семь кристаллов!

Они парили над массой плоти и Су Мин, присмотревшись, заметил что все они соединяются с ней, за счет тончайших, черных нитей.

Практически в тот момент, когда Су Мин прибыл в это место, отвратительная масса плоти съежилась на мгновение, а затем вновь раздулась. Место которое раздулось больше всего, было обращено к Су Мину и вскоре, оно начало раскрываться. В глубине, Су Мин смог рассмотреть голову!

Это была голова женщины. У нее были длинные, пышные волосы, а ее шея, была опутана черными сухожилиями. В данный момент, глаза женщины были закрыты, а лицо обескровлено. В ней не было и намека на жизнь. На ее глабелле, была сверкающая метка в виде звезды.

Змея Су Мина, бесшумно парила возле женской головы. Она не сопротивлялась, так как была не в сознании. Из тела змеи, вырывались клубы черного тумана, которые устремлялись прямиком в метку на глабелле женского лица.

«Это судьба всех потомков Дракона Свечи....ты не сможешь остановить ее...» едва Су Мин увидел свою змею, в его голове раздался древний голос.

Когда он услышал его впервые, он не смог определить, женский это голос, или мужской, однако сейчас, он четко слышал, что голос был женским.

«В ней лишь толика крови Дракона Свечи, но покуда это его кровь, она является частью нашей расы...это судьба. Драконы Свечи, обречены поглощать друг друга. Это предрешенный исход, после достижения моего состояния...

Прежде чем она лишилась воли, ее единственным желанием, было чтобы ее господин, смог спокойно покинуть это место...ты ее господин, и покуда ты не злишь меня во время священного ритуала, по его завершению, я дам тебе уйти с миром.» в древнем голосе, слышалась безжалостность.

Су Мин смотрел на маленькую змею, на ее закрытые глаза, на неподвижное тело и сжал правую руку в кулак. На нем вновь появилась Броня Божественного Генерала, а его тело начало испускать пронзающее, золотое свечение, отчего Су Мин, словно был окружен золотым светом. В тот же момент, его Зарождающаяся Душа, начал формировать печати, обеими руками. Даже не выйдя из тела Су Мина, она была готова сражаться из его региона Даньтянь.

Перед Су Мином, вспыхнул зеленоватый меч. Су Мин, словно не обратив внимания на снисходительные слова древнего голоса, шагнул вперед и устремился к гигантской массе плоти.

«От меня осталась лишь частица воли, но...как муравей вроде тебя, смеет провоцировать меня...? Плоть и кровь в тумане, обрети тело по моей воле!»

Когда прозвучали эти слова древнего голоса, яростные чудовища в виде питонов, которые гнались за Су Мином, взревели и мгновенно взорвались. Когда это произошло, прямо перед Су Мином, возникли ошметки гниющей плоти, словно из ниоткуда.

Они собирались в одну массу и быстро формировали тело, высотой в десять тысяч футов. Тело напоминало змеиное, но голова была как у дракона. Оно было багровым и выглядел устрашающе. Его глаза были серыми и его покрывали чешуйки, каждая из которых, была не меньше головы взрослого человека.

Тело существа, испускало неописуемое присутствие.

«Убийственные духи в моих костях, станьте костями и венами по моей воле!»

Вновь прозвучал древний голос и на этот раз, Костяные Демоны позади Су Мина, обратились в острые шипы и устремились в тело существа перед Су Мином. Когда они вонзились в него, существо начало двигаться, а свечение в его глазах, усилилось.

«Духи созданные моей душой, соединитесь в одну душу по моей воле...»

В тот момент, когда голос закончил предложение, белые силуэты, которые так-же были позади Су Мина, начали сливаться воедино и истошно вопя, устремились к гибриду дракона и змеи. Когда они исчезли в теле существа, его глаза, вспыхнули словно две луны. Оно подняло голову и взревело. Серое свечение трепетало в его глазах, и как только существо было воскрешено, оно с ревом устремилось в Су Мина.

Су Мин взмахнул правой рукой вперед и в ней была шипованая дубина, которая мгновенно увеличилась в размерах, успешно врезавшись в тело существа. После этого, не теряя ни мгновений, Су Мин провел линию, применив Забвение Берсерка!

Сразу после, Зарождающаяся Душа в его теле, взвыла. Вокруг Су Мина, образовались волны ряби. В этот момент, Зарождающейся Душой Су Мина, были применены все божесвтенные способности, которые Су Мин унаследовал от Хун Ло и мог применить.

Раздался оглушительный грохот. Однако вскоре, дубина Су Мина врезалась в существо и отлетела в сторону. Божественные способности, примененные Зарождающейся Душой, были разбиты вдребезги, отчего она, стала настолько блеклой, что казалось, может вовсе исчезнуть.

Броня Божественного Генерала, тоже была разбита, а Забвение Берсерка, не возымело эффекта. Все что Су Мин предпринял, было тщетно.

Существо приближалось к нему, но на лице Су Мина, не было и намека на панику. Его отбросило назад, после чего, Су Мин сплюнул кровь.

«Как и ожидалось, ты невероятно слаб. Как бы не была сильна твоя воля, ты не скроешь свой ужас...»

Су Мин холодно ухмыльнулся и поднял правую руку, сформировал печать и указал перед собой. Перед ним мгновенно появился Колокол Горы Хан. На этот раз, он не намеревался использовать его для защиты, но собирался применить самую сильную способность — способность шестой головы!

Если бы Су Мин не увидел, в какой панике были вопящие, белые силуэты, когда он призвал Девяти-Главого Дракона снаружи, если бы он не призвал его в прошлом, на глазах у своей маленькой змеи, когда она неожиданно насторожилась, а затем начала рычать и шипеть на него, словно встретила своего заклятого врага, то он бы не был уверен в том, как именно ему сражаться с этим мертвым, Драконом Свечи, даже находясь внутри его трупа.

Однако, все это произошло.

«Девяти-главый Дракон, Южный Император, Абсолютный!»

Когда Су Мин закончил формировать печати, он указал на появившийся перед ним, Колокол Горы Хан и проговорил эти слова, даже не стерев кровь со своих губ. Вскоре, их колокола донесся громкий вой.

Когда прозвучал вой из колокола, настороженность стала заметной на лице существа и оно начало реветь. Сейчас, она была очень похожа на маленькую змею, когда той повстречался дракон из Колокола Горы Хан!

«Когда я использовал его снаружи, ты ведь наверняка ощутил это! Ты сделал все что в твоих силах, чтобы остановить меня, чтобы я не проник внутрь твоего трупа и все потому, что ты слаб. Я может и не могу сражаться с тобой, но у меня есть существо, которое может!

Вот это существо!»

Пока Су Мин говорил, из колокола начал доноситься громкий рев. Вскоре, над колоколом появился гигантский, иллюзорный, десяти тысяче футовый, Девтяи-Главый Дракон. Шесть его голов, мгновенно взревели на существо Дракона Свечи, а остальные три, хоть и дремали, но начали дрожать.

В глазах Девяти-Главго Дракона, была схожая настороженность, словно Дракон Свечи и правда был его заклятым врагом!

«Дракон Свечи...Девяти-Главый Дракон...» Су Мин прищурился.

http://tl.rulate.ru/book/580/381565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку