Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несравненный!

Ветра и правда было мало.

Су Мин может и смог изучить первый стиль Разделяющего Ветра — Бытие Солнца, но это не означало, что он сразу же сможет применить его так-же как и Божественный Генерал Берсерк Ветра. Его уровень культивации, был не на столько высок.

Такой уровень возникающего ветра, просто не мог шокировать даже обычного, Позднего Шамана. Однако, для борьбы с божественными способностями, этого было вполне достаточно.

В данный момент, Су Мин сражался с Великим Старейшиной Храма Бога Шаманов, который уже почти был Конечным Шаманом, которому не смог навредить даже Дух Ниньэ Инь и Су Мин осознавал что этого ветра...недостаточно!

Основой силы Бытия Солнца, было именно направленное количество ветра, что позволяло многократно увеличить количество получаемого ветра. Чем больше ветра будет поглощено, тем больше потом будет выпущено с увеличенной в разы, силой.

Поэтому, глаза Су Мина сверкнули. Он активировал свою высокую скорость но не рванул вперед или назад. Вместо этого, словно восходящая звезда, он устремился в небеса!

Так как Су Мину не удалось создать достаточно ветра взмахом своей руки, то он решил сделать это всем телом на полной скорости, дабы создать так много ветра, сколько только может!

Из-за высокой скорости Су Мина, его движения были едва заметны невооруженному глазу. Вокруг него, бушевали порывы ветра и когда он достиг максимальной скорости, потоки ветра устремились в небеса.

Таким образом, Су Мин завершил процесс Движения Ветра для Бытия Солнца!

Когда ветер со всех направлений устремился в небо, море из облаков начало бушевать и распространяться еще дальше. В мгновение ока, облака закрыли собой, окружность в небе, радиусом в тысячу ли!

Облака начали кружиться в огромном вихре, из которого доносилось рокотание. Когда Су Мин оказался среди облаков, он вновь сжал кулак.

Происходящее, всем кто был его свидетелем, будет не так-то просто позабыть.

Гигантское море из облаков, устремилось в кулак Су Мина, словно время было обращено вспять. Когда Су Мин сжал кулак, у наблюдателей сложилось впечатление, что он взялся рукой за этот вихрь и море облаков.

Вскоре, в радиусе тысячу ли, больше не было ни единого облака и даже порывов ветра. Это была важная часть второго этапа Бытия Солнца — Заем Ветра!

Глаза Су Мина, холодно сверкали. Свой сжатый, правый кулак, он выбросил перед собой, прямо в старика, Великого Старейшину!

Его удар, словно бы не содержал в себе силы, однако, он вызвал настолько могущественный порыв ветра, что было сложно себе представить его силу!

Этот порыв ветра, издавал оглушительный свист и словно стонал, будто мучающиеся призраки выли вместе с волками, отчего все кто слышал этот звук, не могли не испугаться. Он был словно оглушительный грохот тихим утром, словно в тихом море, неожиданно разразился шторм!

Когда Су Мин выбросил руку вперед, из ветра возник дракон. Длина его тела достигала нескольких тысяч футов и было пролу-прозрачным. Он выглядел устрашающе. Стенания ветра, были его воем, а оглушительный свист, его ревом!

«Бытие Солнца!» пробормотал Су Мин.

Ветряной Дракон моментально оказался рядом со стариком, чье лицо было предельно суровым. Его белые волосы танцевали на ветру и в этот момент, на его глотке возник странный бугор. Он начал быстро расти, словно гнойник и вскоре, он наконец лопнул в тот момент, когда дракон был уже совсем близко. У него выросла вторая голова!

Великий Старейшина, в данный момент выглядел просто ужасающе. У него было две головы, и та, которая только появилась, была головой подростка. Однако, она выглядела очень странной. Едва появилась вторая голова, старик сжал кулаки и в них, моментально возникло две остроконечные раковины.

Обе раковины, он положил себе в рот. Воздух наполнился воем, который потряс дух окружающих. Вскоре, его тело начало искажаться и вой дополнили истошные вопли. В следующий момент, искажения словно лопнули и из них, словно поток, вырвалось огромное количество мстительных духов. С расстояния это выглядело как огромная дуга из мстительных духов, которые мчались навстречу дракону ветра.

Раздался грохот. Дракон ветра начал распадаться, и большая часть дуги из мстительных духов, переполненных чувством обиды, тоже была развеяна. От них осталась лишь совсем малая часть, но они мчались в Су Мина.

Так это казалось со стороны, однако, в тот момент, когда дракон ветра был развеян, лицо старика, стало немного бледнее обычного, но он быстро восстановился и никто этого не успел заметить.

Сейчас, он был в шоке. Разница в его силе и силе Су Мина, была просто огромна, но даже не смотря на столь огромный разрыв, Су Мину удалось на мгновение заморозить его Цы, которая даже начала подавать признаки обратного тока и распада. Этого было достаточно для того, чтобы старик понял, что это было не самое обычное заклинание.

Су Мин сплюнул кровь и отлетел немного назад. С рокотом, возник Колокол Горы Хан и начал звенеть, тогда как Су Мин принялся формировать печати обеими руками, после чего, быстро указал на колокол. Колокол сразу же начал светиться и в небе начала появляться иллюзорная тень Девяти-главого Дракона. В глазах шестой из девяти, возникло свечение и она, начала вдыхать реку из мстительных духов, которые мчались в Су Мина. Духи сразу же изменили направление и были моментально поглощены шестой головой дракона Колокола Горы Хан.

«Изначально, я собирался сохранить твою жизнь из уважения к кое-кому, однако, раз ты настолько неблагодарный выродок, то я отправлю тебя в ад!» с мрачным лицом, произнес старик.

В этот момент, почти никто не заметил того, что метка дракона на руке Вань Цю, начала ярко светиться.

Когда Великий Старейшина Храма Бога Шаманов, произнес эти слова, на его глотке возникло еще пять волдырей, которые начали быстро расти и из них, вскоре появилось пять жутких голов!

Сейчас, старик выглядел как кошмарный монстр, однако, его присутствие стало непомерно могущественным.

Сейчас, на его теле было семь голов, которые были разного возраста и пола, мужчины и женщины, дети и старики. В их лицах читалась безысходность и они яростно кричали на Су Мина, отчего старик стал походить на Злобную Душу, которую призвал в самом начале.

«Финальный Прием Духовного Медиума: Метка Небесной Печати!»

Тело старик начало покрываться еще большим количеством волдырей, что делало его еще более устрашающим и уродливым. Он поднял руку и указал на Духа Ниньэ Инь.

Это движение старика, даже не вызвало появления ряби, или искажения в воздухе. Люди только смогли услышать едва различимый вой всех голов старика, который слоно был заклятием.

«Вечная Печать Племени Духовного Медиума!»

Выражение лица Духа Ниньэ Инь, резко изменилось. Он поднял руки быстро коснулся нескольких точек на своем теле. С каждым прикосновением, количество колец на его теле увеличивалось, и кольца, даже возникли вокруг него в форме иллюзии, словно он с чем-то боролся. Через мгновение, он шагнул вперед и устремился к старику.

«Печать!»

Губы Великого Старейшины, изогнулись в улыбке. Низко проревев, три из его голов, быстро усохли и исчезли, а когда это произошло, вокруг тела Духа Ниньэ Инь, образовался барьер света, который стал гигантской печатью!

На лице духа, возникла боль.

В следующий момент, старик указал на клона Су Мина. Клон мгновенно исчез, однако, вскоре был силой возвращен обратно. На его лице, тоже возникла боль, так как его окружил барьер света и стал его печатью.

Ядовитый Труп Су Мина, тоже не смог избежать печати старика, так как ка только старик указал на него, он тут же оказался под ее воздействием.

Эта божественная способность, обладала превосходящей силой, которая не терпела никакой формы сопротивления. Когда старик закончил, все шесть голов на его теле, усохли и исчезли. Он уставился на Су Мина взглядом, полным презрения, словно он смотрел на муравья. Старейшина вновь пошел к нему.

«У тебя более нет твоего защитника, Духа Ниньэ Инь и твоих марионеток. Ты один. Теперь, я заставлю тебя долго мучиться перед смертью...»

Су Мин спокойно смотрел на старика, на то как он медленно шел в его сторону. Он полностью проиграл этот бой. Даже Дух Ниньэ Инь не смог сопротивляться и был запечатан загадочной способностью старика, который почти стал Конечным Шаманом.

Су Мин вздохнул.

«Если ты силен, то можешь охотиться на слабых...»

«Если ты силен, то можешь все заменить своей волей...»

«Если ты силен, то можешь брать то, что принадлежит другому человеку...»

«Если ты силен, то можешь решать жить человеку, или умереть...»

«Раз так, то если сила, которую я представлю, окажется сильнее твоей, то я могу сделать тебя своей добычей и заменить твою душу, на свою волю, решить, жить тебе, или умереть...» сказал Су Мин, глядя на приближающегося старика.

«Верно, если у тебя есть сила Конечного Шамана, то я забуду о Багровом Камне, а ты сможешь творить все что душе угодно и даже хуже!»

Быстро ответил старик, не замедляя шага, чей голос был мрачен. Сейчас, он был менее чем в нескольких сотнях футов от Су Мина. Холодно хмыкнув, старик взмахнул рукой и в сторону Су Мина, полетела иллюзорная рука, которая собиралась схватить его!

«Фарсу конец!»

«И правда, хватит уже...Цзэ Лун Шень...» Су Мин посмотрел на метку на своей левой руке. Она не была похожа на метку Духа Ниньэ Инь и была очень блеклой, но Су Мин чувствовал ее присутствие.

Когда он произнес имя Цзэ Лун Шень, к нему мчалась огромная рука, созданная Великим Старейшиной Храма Бога Шаманов и уже была менее чем в тридцати футах от него. Однако, в этот момент, пространство перед Су Мином, странным образом исказилось и из искажения показался палец. Палец появился слишком неожиданно и коснулся ладони гигантской руки.

Великий Старейшина истошно завопил от боли, так как вся его рука, превратилась в кровавое месиво. Отступая назад, его переполнили ужас и недоумение.

В следующий момент, словно из тела Вань Цю, раздался громкий рев дракона. Пока она, недоумевая стояла, метка дракона на ее теле, ярко вспыхнула и луч красного света, устремился в небеса. Вскоре, свечение обернулось багровым драконом. Он взревел как только появился, а в следующий момент, уже подлетел к Су Мину под ноги! В этот момент, Су Мин стоял в воздухе так, словно стоял на спине дракона. Его волосы колыхались на ветру как и его ряса. Сейчас, Су Мин выглядел непревзойденно!

http://tl.rulate.ru/book/580/381554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку