Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мощь одного удара!

«Это недоразумение...» криво усмехнулся Нань Гун Хэнь, но прежде чем он успел закончить предложение, женщина позади светового барьера, холодно рявкнула.

«Нань Гун Хэнь, он убил трех моих стражей!»

Нань Гун Хэнь умолк. Он начал спешно придумывать, что ему ответить, как вдруг, Су Мин улыбнулся.

«Брат Нань Гун Хэнь, не вмешивайся. Позаботься об этих двоих пока, а когда я закончу, пойдем дальше пить.» сказал Су Мин, глядя на женщину позади светового барьера.

«Что же до Позднего Шамана твоего племени, я бы хотел посмотреть, насколько он сильнее меня!»

Су Мин не лгал и не преувеличивал. У него была Зарождающаяся Душа, Ядовитый Труп, наследие Берсерка Ветра и он правда хотел узнать, насколько дальше в развитии, от него ушел Поздний Шаман!

Касательно проблемы с раскрытием его личности...Ну, его сила на данный момент, была смешанной. У него были силы Бессмертных, Берсерков и даже Проклятие Шаманов. Если только поблизости не окажется Конечного Шамана, то его личность, будет сложно раскрыть.

Так или иначе, Путь Жизни Хун Ло, полностью скрыл присутствие Су Мина и даже Ди Тяню, будет сложно его найти, что уж там до других людей.

Слова Су Мина, заставили Нань Гун Хэня, сразу забыть о том, что он только что собрался сказать, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Шокированный, он посмотрел на Су Мина и вновь начал оценивать его силу. Судя по всему, он и правда собирался сражаться с Поздним Шаманом. Если бы такое высказывание прозвучало из уст любого другого, Шамана Медиала, то Нань Гун Хэнь, наверняка не поверил бы.

Однако, Су Мин был полон сюрпризов. Его необычайно восприятие, которое проявилось на пути сюда, позволявшее ему, обнаруживать опасность там, где ее на первый взгляд, не было. Плюс, тут уже было два трупа. Первый умер от одного удара.

Второй же, выглядел очень странным и судя по всему, это было...Проклятие. Нань Гун Хэнь был в шоке и не нашел что ответить. Он молча кивнул Су Мину.

Когда слова Су Мина услышала женщина, она решила, что это одна, большая шутка. Она решила осмеять Су Мина.

«Ты и бравируешь и тщеславно хвалишься. Но ты же просто мелкий Шаман Медиал, как тебе такое вообще в голову пришло? Когда прибудет мой дядя, посмотрим, осмелишься ли ты на эти слова, повторно!»

Мальчик рядом с женщиной, облегченно вздохнул. Благодаря чувству защищенности световым барьером, он понемногу начал смелеть. Он холодно смотрел на Су Мина, глазами, полными ненависти.

Этот инцидент, произошел на весьма оживленной улице Города Шаманов. По мере развития событий, они привлекали все больше и больше внимания. Наблюдатели, не ощущали напряжения от происходящего и в основном, для них это было просто развлечением.

Если быстро осмотреться, то можно заметить, что здесь собралось уже несколько сотен человек. Были даже Шаманы, которые быстро мчались из другого конца города, услышав новости от своих знакомых.

«Разве это не Мадам Чжао из племени Восточной Лебеды? Раньше, она была самой прекрасной женщиной племени...»

«Племя Восточной Лебеды, может и не считается крупным, но уже подбирается к этому статусу. У них нет Конечных Шаманов, но я точно слышал, что есть Поздние Шаманы. А кто этот человек в маске? Чем он оскорбил племя Восточной Лебеды?»

«Интересно, Мадам Чжао пришлось прибегнуть к Защитному Световому Барьеру. Я слышал, что только важные члены племени обладают таким защитным Заклинанием. Как только этот барьер активируется, это сразу замечают остальные члены племени.»

Су Мин свел руки за спиной и глядя в небо, начал ждать.

Время тянулось и женщина, защищенная световым барьером, начала нервничать. По идее, когда она активировала барьер, это сразу должен был заметить ее дядя и быстро примчаться сюда, но даже сейчас, его все еще не было.

Су Мин был расслаблен и его поведение, только оказывало дополнительное давление на женщину.

«Уже половина благовоний истлела, но твоего Позднего Шамана, как не было, так и нет.» Су Мин отвел взгляд от неба и вновь посмотрел на женщину, говоря очень медленно.

«В таком случае, я не собираюсь больше ждать.» сказал он и начал медленно подходить к барьеру.

Мальчик занервничал, однако женщина, лишь холодно ухмыльнулась. Она была уверена, что Су Мин не сможет так просто пробиться сквозь световой барьер.

Су Мин подошел к барьеру и слегка коснулся его правой рукой. Барьер сразу же отреагировал и отбросил руку Су Мина, на несколько дюймов.

Увидев это, женщина облегченно вздохнула и ухмыльнулась, сказав, «Ты не сможешь пробить световой барьер!»

Су Мин спокойно посмотрел на женщину, развернулся и начал подниматься вверх по воздуху.

«Ты что, уходишь? Ты что же, боишься дождаться? Ведь даже если мой дядя немного задерживается, ты ничего не можешь! Что, испугался?!»

Женщина тут-же начала высмеивать Су Мина. Она беспокоилась, что Су Мин может сбежать, поэтому всячески пыталась спровоцировать его.

И не только она. Многие Шаманы, которые просто наблюдали, тоже начали смеяться. Они смеялись над уходящим Су Мином, который еще недавно вел себя грозно.

Однако, было так-же много и тех, кто согласился бы с ним. Как ни крути, но в любой момент, сюда может примчаться Поздний Шаман и если он продолжит ждать, то он просто будет дожидаться собственной смерти.

Будь они на его месте, уже давно унесли бы ноги.

Су Мин игнорировал насмешки. Когда он поднялся на сотню футов, он неожиданно остановился, поднял правую руку и поднял ее, быстро развернувшись. В его правой руке, была черная, шипованная дубина!

Она была черной и от нее веяло дикостью. Как только он повернулся, он выпустил дубину из рук, прямиком на световой барьер.

Как только дубина оказалась в свободном падении, она сразу изменилась в размере, достигая почти ста футов в длину. Ее ширина, соответственно тоже шокировала, отчего толпа, взревела. В этот момент, в воздухе раздался гул и словно глухой удар, будто дубина, разбила воздух.

Вес этой дубины, было невозможно представить, а по мере своего падения, она оставляла черную полосу в воздухе. Женщина, широко раскрыла недоумевающие глаза, ведь на них, словно падала огромная гора, которая была способна скрыть луну и солнце и оставляла огромную тень на земле.

Раздался оглушительный грохот, который содрогнул небеса и землю. В тот момент, когда грохот затмил рев шокированной толпы, световой барьер, ярко вспыхнул.

В этот момент, стало видно, что зубья дубины, буквально пронзили световой барьер. Он начал трещать и быстро покрывался трещинами. Вскоре, он с грохотом разлетелся на множество осколков, которые развеяло ветром.

В этот момент, когда могучая сила барьера, все еще теплилась в воздухе, дубина упала на землю, отчего все задрожало. Дома на улицах дрогнули, а с земли поднялась пыль.

В округ дубины, возникло множество трещин после удара. Трещины быстро распространялись, пока не покрыли окружность радиусом в тысячу футов. Это зрелище, могло напугать любого из присутствовавших.

На дубине, не было никаких признаков повреждений. Помимо странной дикости, от нее еще веяло холодом. В этот момент, все без исключения, наблюдатели, сделали резкий вдох. Все были потрясены до глубины души.

Вернувшись на землю, Су Мин медленно взял дубину, которая моментально уменьшилась, едва он коснулся ее. Вскоре, она словно исчезла. Лицо женщины, было белым как снег. Она отшатнулась назад и уставилась на землю, а затем на Су Мина. Ее переполнял ужас и с этим ужасом на лице, она смотрела на его источник.

Мальчик упал на землю и задрожал, он был так напуган, что был на грани срыва.

«Я не могу его сломать?» безразлично спросил Су Мин.

За этот короткий промежуток времени, вокруг них начало происходить нечто невообразимое. Эта картина, прочно врезалась в память наблюдателей, и они не скоро такое забудут.

Мощь одного удара этой дубины, была настолько велика, что окружающие, решили бы даже не оказывать сопротивления, если бы им пришлось с ней столкнуться.

«Да кто он?! Что за...Зачарованный Сосуд!?»

«Один удар! Но его хватило на разрушение Светового Барьера! Невообразимая сила!»

«Он использовал силу Зачарованного Сосуда. Я думаю, что ее вес был просто ужасающим, поэтому ему и нужно было только бросить ее сверху на барьер...»

«Но как ни крути, обычный Шаман Медиал, не может обладать силой, чтобы ответить этому человеку!»

Пока толпа предавалась обсуждению, в глазах женщины возникло отчаяние. Она уже понемногу начала сожалеть о том, что угрожала тем трем подросткам...

Нань Гун Хэнь, глубоко вздохнул. Увидев как Су Мин убирает черную дубину, он еще раз оценил его силу. Он понимал, что даже если бы ему удалось бы уклониться от такого удара, то цена была бы высокой. Он изначально настороженно относился к Су Мину и со временем, эта настороженность лишь усиливалась, но так-же, усиливалось и его желание, сдружиться с Су Мином.

Нань Гун Шань прищурилась. Она неуверенно смотрела на Су Мина.

Лань Лань и Аху, едва успели придти в себя от потрясения, сразу начали ликовать. Они были всего лишь детьми, так-что вполне естественно, что они идеализируют могучих воинов, особенно тех, кто на их стороне. С блеском в глазах, они смотрели на Су Мина, чья сила настолько будоражила их рассудки, что казалось, будто это они нанесли тот сокрушительный удар.

Женщина начала впадать в пучину отчаяния, барьер был уничтожен, ее тело дрожало, но вдруг, издалека донесся холодный гул. К толпе по небу, мчалось пять дуг. Во главе, был старик с седыми волосами. У него был суровый вид, и все пять, обладали невероятной силой.

Они проигнорировали правило, запрещающее полеты в ста ли от Города Шаманов и быстро приближались.

Женщина, словно увидела луч надежды и быстро встала, ликующе крикнув, «Дядя!» Под маской, лицо Су Мина омрачилось, однако его глаза, горели боевым духом. Он сделал вдох и начал циркулировать свою силу. Из под его ног, начали подниматься кольца из пыли и он поднял голову вверх.

http://tl.rulate.ru/book/580/368875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку