Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Умыкнуть сокровище!

«Она следит не за нами, но за теми кто скован льдом...»

Су Мин прищурился. Сейчас был не самый подходящий момент для того, чтобы забрать дубину и тем самым разозлить черепаху.

Спустя несколько мгновений, глаза его клона, заблестели. Он поднял руку и начертил круг на ледяной корке. Лед треснул от одного нажатия и тогда клон вышел наружу.

Су Мин наблюдал за черепахой и уже собрался бежать посредством Зарождающейся Души, но как оказалось, он не заинтересовал черепаху.

«Может, пока мы не касаемся замерзших тут, она будет нас игнорировать...?»

Су Мин стиснул зубы и медленно вышел из ледяной глыбы. Когда он вышел, его сердце бешено заколотилось. Он увидел, что черепаха повернулась, кинула на него холодный взгляд и...просто отвернулась. Су Мин вздохнул с облегчением.

Су Мин сделал шаг и засомневался на мгновение, но вскоре, просто пошел дальше, а его клон вернулся обратно в ледник.

Су Мин был на взводе во время всего этого. Он постоянно оборачивался на черепаху, но вскоре понял, что она не обращает внимания на него, поэтому быстро дошел до Врат в Пустоту.

Оказавшись у замерзших врат, Су Мин начал разбираться с новообразованным льдом, чтобы врата были наготове.

Закончив, Су Мин обернулся и посмотрел на черепаху и клона в леднике.

«Умыкнуть, или не стоит...? Эта черепаха явно страж этого места. Все что она охраняет, должно быть необычайно ценным. Этот ледник велик, скорее всего...она не единственный страж этого места.

Кроме того, когда я ранее пробивался сквозь ту ледяную глыбу, она не объявилась, что значит повреждения, которые я смог нанести, были незначительными. Сейчас же, мне почти удалось добраться до сокровища и она приплыла. Я привлек ее внимание. Если я еще сюда вернусь, то будет гораздо сложнее пробиться до сокровища...

Надо забирать сейчас!» решился Су Мин.

Глаза клона, который все это время находился в ледяной глыбе, которая сковывала большого человека с зеленой чешуей. Он поднял руку и коснулся тонкой корки льда двумя пальцами. Когда он сделал это несколько раз, лед раскололся и черная дубина, была освобождена!

Черепаха словно взбесилась от этого. Она начала яростно махать хвостом и реветь. Клон Су Мина, попытался коснуться дубины, чтобы убрать ее в сумку хранения, однако она не перемещалась. Он так и не смог убрать ее в сумку.

Сгорая от решимости, Су Мин заставил клона, полностью высвободить дубину из ледяных оков. Когда освободилась ее половина, клон схватил ее и начал тянуть. С грохотом и треском, ему удалось вырвать дубину их объятий льда.

Черепаха взревела и своим телом, заблокировала выход из ледяной глыбы. Ее взгляд был полон намерения убить, однако в этот момент, Су Мин рванул обратно к леднику, мгновенно покрыв несколько сотен футов.

В этот момент, его клон завопил и словно сгорая, он выпустил свою силу культивации, которую использовал для искривления пространства. Держа дубину в руках, клон буквально растворился вместе с ней.

Черепаха была ошарашена произошедшим. Клон появился примерно пяти сотнях футов от черепахи. Он выглядел как обычно, но Зарождающаяся Душа, утратила часть своего объема. Она выглядела нестабильной и казалось, что может вновь стать ядром.

Когда клон появился, Су Мин схватил его и на своей предельной возможной в воде скорости, устремился к ледяной глыбе, в которой были Врата в Пустоту.

Черепаха замотала головой и яростно заревела. Она подняла лапу и ударила ей о ледник. Ледник содрогнулся и изо льда, выросли острые сосульки. Они появились буквально повсюду вокруг Су Мина, и пока продолжал бегство, они быстро выросли, преградив ему путь. В следующий момент, черепаха взмахнула своим хвостом, рассекая воду и создавая шокирующую волну. Своим хвостом, она рассекала воду и сталкивалась с сосульками, которые не успели преградить путь Су Мина, но это не замедляло ее. Напротив, она словно ускорялась с каждым мгновением.

Очевидно, что ненависть черепахи к Су Мину, достигла предела. Мало того, что в Су Мина несся ее хвост, так черепаха еще и раскрыла рот, выпустив клуб мерзлоты, которая мгновенно заморозила воду перед черепахой. Новообразованный лед, быстро распространялся вперед.

Су Мин продолжал убегать, таща за собой клона. Несмотря на блокирующие его путь сосульки, Су Мин не остановился. В следующий момент, он активировал Происхождение Ветра и прорвался сквозь сосульки.

Когда Су Мин был примерно в тринадцати футах от Врат в Пустоту, он услышал гул позади себя, который издавал хвост черепахи, рассекающий воду. Су Мин покрылся гусиной кожей. Его Броня Божественного Генерала, материализовалась и в тот же миг, появился Колокол Горы Хан.

Зарождающаяся Душа Су Мина, сплюнула эссенцию и вновь исказила пространство, что позволило Су Мину, исчезнуть сразу же в тот миг, как его тела коснулся хвост черепахи.

Когда они вновь появились, они уже были у Врат в Пустоту и Су Мин сплюнул кровь. Его броня Божественного Генерала, была разрушена, а Колокол Горы Хан, мгновенно исчез в его теле. Однако, кризис еще не миновал.

В тот момент, когда Су Мин появился и начал затаскивать клона в о врата, их настиг лед, который образовался из-за выдоха черепахи. Су Мин ощутил, что все его тело начало промерзать, но он так и не остановился. Он продолжил затаскивать клона во врата, вместе дубиной и вскоре, они исчезли.

Как только Су Мин исчез во вратах, их сковал лед, создавая ледяную глыбу, которая была во много раз больше прежней. Когда лед покрыл Врата в Пустоту, черепаха подплыла к глыбе и яростно заревела, махая хвостом.

В итоге, он решила, что может просто прилечь и не сводить глаз с Врат в Пустоту.

Врата в Пустоту, которые находились возле убежища Су Мина, начали мерцать. Из них вылетели клон и Су Мин.

Когда они оказались на твердой почве, клон Су Мина упал на бок. Зарождающаяся Душа Су Мина, едва не исчезла. Она закрыла глаза и начала медленно циркулировать свою Ци.

Су Мин был бледен. Он повернул голову и со страхом в глазах, посмотрел на Врата в Пустоту. Думая о сделанном, он пришел к выводу, что это было немного безумно.

Он сделал глубокий вдох и сел в позу лотоса. Он не смог уделить внимания тому, что к ним подлетела маленькая змея и Огненная Обезьяна. Ему нужно было быстро восстановить свою Ци.

Спустя несколько дней, Су Мин открыл глаза. Его лицо выглядело более менее здоровым. Он протяжно выдохнул и повернул голову, чтобы посмотреть на огромную дубину, которая лежала неподалеку, рядом с клоном. Девять зубов в дубине, испускали холодный свет.

Она была длинной с самого Су Мина, а воздух вокруг нее, полнился чем-то диким. Су Мин встал и подошел к ней. Немного осмотрев ее, он наконец решил взять ее в руку, но вскоре, нахмурился. Он сделал вдох и поднял дубину.

«Из чего-же она сделана. Такая тяжелая. Вот если бы была немного легче...»

Су Мин взмахнул ей несколько раз со свистом и вскоре, решил положить ее, но в этот момент, его словно передернуло и он широко раскрыл глаза, глядя на дубину в руках.

«Она легче стала...? Да...легче, немного...»

Су Мин продолжил размахивать дубиной и она становилась все легче. Вскоре, Су Мин вообще перестал ощущать ее вес. Замахнувшись, Су Мин подскочил в воздух и ударил дубиной о землю. Раздался грохот и земля дрогнула, однако Су Мин ощутил отдачу, своей правой рукой и телом, отчего ему пришлось согнуться и отпустить дубину. Он сделал несколько шагов и когда поднял голову, его лицо вновь начало бледнеть. Он еще не полностью восстановился.

«Если она только легче становится, то она не стоила тех усилий и риска...»

Су Мин вновь подошел к дубине и взял ее в руку. Глядя на зубья дубины, немного сомневаясь, он вновь замахнулся. Но в этот раз, вместо того чтобы подпрыгивать, в тот момент когда он уже собирался ударить дубиной о землю...

«Тяжелее!»

Сказал Су Мин и ударил дубиной о землю. Ее вес, резко возрос во много раз и как только она ударилась о землю, раздался грохот и в земле возникла трещина, которая начала быстро распространяться. Она растянулась за пределы печати Хун Ло, отчего ее можно было увидеть не находясь в убежище. Она растянулась на десятки тысяч футов.

Кровь стекала с губ Су Мина. Он не смог удержать дубину и она выскочила у него из рук, отчего ее подбросило вверх и она упала неподалеку. Раздался еще грохот.

Дыхание Су Мина участилось. Он кинул взгляд на дубину, а затем на трещину. Неожиданно для самого себя, он рассмеялся.

«Я, Патриарх племени Белого Быка, желаю встречи с тобой, Господин Ловец Душ. Господин, вы ведь меня помните? Я тот, кто подготовил для вас трех девственниц.»

Смеясь, Су Мин услышал едва различимый голос, который шел из трещины.

Голос донесся из трещины, но на деле, его владелец был над землей, за печатью Хун Ло. Обезьяно-лицый Патриарх племени Белого Быка, выкатив глаза таращился на не понято откуда взявшуюся трещину, в тридцати футах от него. Он был бледен, а его лоб покрылся испариной.

«Мать вашу! Какой чертов идиот сделал эту трещину?! Я до усрачки напугался!» Старик вытер лоб.

http://tl.rulate.ru/book/580/363059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку