Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три стиля, Разделяющего Ветра!

Темное небо было как в тумане, облака клубились словно морские волны. С первого взгляда, невозможно было понять, морская это гладь, или же облака в небе.

Су Мин не чувствовал собственного тела. Он словно стал вольным ветром, который не знал, куда хочет отправиться...

Может прошло уже много времени, а может лишь пара мгновений. Су Мин, чей разум был немного затуманен, неожиданно увидел длинноволосого человека, который сидел на бескрайней белене в небе.

Он был худ и высок. Его волосы были длинными, а одет он был в зеленую рясу. Он не был очень уж привлекательным, но в нем была некая элегантность, которую подчеркивали его узкие глаза. Его глаза, больше были похожи на женские, словно глаза феникса, которые видели незабываемое.

Едва Су Мин увидел мужчину, он открыл глаза. Они ярко светились.

«Ты пришел, наследник.»

Разум Су Мина дрогнул. Туманность в его разуме прошла, и он вспомнил, что занимался поглощением Кристалла Унаследования Ветра. Он вспомнил и бурю, которая разразилась в его разуме, и то, как он появился среди облаков, словно дух, когда буря утихла.

«Такое унаследование, присуще лишь первенцу. Только ты сможешь увидеть меня...те кто будет после тебя, будут видеть не меня, но тебя.» спокойно проговорил мужчина в зеленой рясе.

«Я Берсерк Ветра. Я стал Святым, после обретения понимания силы ветра. Я сражался с Богом Берсерков, против девятой, великой эпохи Мира, который состоял из всех регионов.

Куда бы мы не пришли, не нашлось тех, кто осмелился бы не покориться нам...

Теперь, это все что осталось от этого места, фрагмент моей воли, которую я оставил после того, как мы собрались покинуть девятую, великую эпоху Мира с Богом Берсерков и отправиться на поиски новых эпох, в надежде на прорыв. Я оставил свою волю, чтобы последующие поколения, могли унаследовать мой титул Берсерка Ветра.

Сила Берсерк Ветра, изменчива, и ее нельзя унаследовать за один вздох. Поэтому я и разделил ее, на божественные способности. Если ты сможешь овладеть ими, значит ты поймешь пятую часть того, что значит быть Берсерком Ветра.

Первый из трех стилей Разделяющего Ветра, Бытие Солнца!» медленно сказал мужчина с узким глазами, а когда закончил, его глаза заблестели. Он поднял правую руку и взмахнул ею в небо.

«Разгони облака и ты сможешь заставить их клубиться, ты раскроешь солнце. Все что нужно для активации Бытия Солнца, это ветер!»

Едва он произнес последние слова, среди облаков возник яростный вихрь и он был в центре. Вихрь был просто огромен, он казался бесконечным. Раздался грохот и вихрь закружился.

Су Мин стоял в стороне и наблюдал за вихрем. Он даже представил, насколько жутко это смотрится с земли.

«Откуда ветер?» сказал мужчина и улыбнулся.

«Ветер возникает тогда, когда я взмахиваю рукой и направляю его в небо, в облака. Когда облака закружатся в вихре, ветер станет намного сильнее!

Точнее говоря, Бытие Солнца, разделено на три уровня. Первый, Движение Ветра, второй, Заем Ветра и последний...Бытие Солнца!»

Мужчина прищурился и сжал кулак, а как только он это сделал, облака, которые закружились в вихре, с рокотом устремились к нему. Вскоре, разум Су Мина дрогнул, так как прямо на его глазах, вихрь исчез в руке мужчины!

Все произошло внезапно, он просто сжал правую руку в кулак и вихрь исчез!

Словно он держал бескрайний, вращающийся вихрь из облаков, в своем кулаке.

Словно он держал в своем кулаке, необузданную силу ветра.

«Бытие Солнца!»

Мужчина медленно, не прилагая усилия, выставил правый кулак перед собой, словно наносил удар, а когда его рука остановилась, из его кулака вырвался могучий порыв ветра, который сложно описать словами. Словно раскат грома на рассвете, словно буря, растянувшаяся на сто тысяч футов, обрушилась на спокойное море, словно раздался оглушительный рокот над равниной.

Этот порыв ветра, обратился драконом. С ревом он несся по небу, рассекая облака, и создавая воздушную яму. Дракон взревел и вскоре, исчез в яме.

«Второй стиль, Лунное Погребение!» сказал Берсерк Ветра и его глаза вспыхнули зеленым светом.

«Мне особенно нравится этот стиль. Хоть я его и не сам создал. Я получил озарение, от древней легенды. Мне так-же пришлось исследовать много древних руин, чтобы полностью воссоздать ее.

Я думаю, что эта Техника, существовала изначально, но была утрачена во времени. Я лишь слегка восстановил ее. Была легенда, которая гласила, что когда умирали Древние, их хоронили не в земле и не в небесах. Их хоронили в ветре. Ветер, является их гробом...»

Он улыбнулся, но эта улыбка, была дьявольской. Двумя пальцами правой руки, он указал на землю.

Когда Су Мин опустил голову, земля словно начала исчезать. Но это продлилось не долго и вскоре, земля вновь стала нормальной. Но то, что Су Мин увидел в этот момент, было ничем иным, как местом, наполненном людьми.

Сейчас на земле было множество людей, чья внешность и одежды, были неразличимы. Все они кланялись и Су Мин слышал бормотание, которое не мог распознать. С неба, казалось что там несколько десятков тысяч человек.

Они стояли близко друг к другу, формируя огромное кольцо. Середина была пуста, за исключением огромной башни из дерева. К вершине башни, был привязан парящий высоко в небе, труп.

«Смотри внимательно, наследник мой.» неожиданно сказал мужчина с узкими глазами. Су Мин сразу же посмотрел вниз, сфокусировав все внимание на одном месте, превозмогая потрясение.

Десятки тысяч людей внизу, начали двигаться. Они все шли и смотрели в небо. Эта картина, где кольцо из людей, начало вращаться, разожгла интерес в сердце Су Мина.

Он не понимал, ка эти люди и их действия, могут быть связаны с Лунным Погребением. Однако, с течением времени, все эти люди, от медленной ходьбы, перешли на бег. Кольцо из людей, начало вращаться еще быстрее.

«Неужели, своей ходьбой по кругу, они создают ветер?» подумал Су Мин и прищурился.

Когда люди перешли на бег, от них начали исходить волны жара. Этот жар, был от естественной циркуляции их Ци. Возможно, такая волна от одного человека будет малозаметной, но там были десятки тысяч людей, что делало волну, во много раз заметнее.

Волна медленно поднималась в небо.

Вскоре, несколько сотен человек, взмыли в небо и зависли над привязанным к башне, трупом. Эти люди, приняли позы лотоса и от их тела, начала опускаться морозная аура. Она распространялась быстро, отчего стало прохладно.

Дальнейшее, сильно удивило Су Мина. Прямо на его глазах, морозная аура от этих сотен людей, начала опускаться к волне жара, которая исходила от бегущего кольца людей. Они столкнулись.

Когда это произошло, из ниоткуда возник яростный порыв ветер. В этот момент, под свист ветра, люди которые были внизу, прокричали слово.

«Погребение!»

Их глас содрогнул небо, а сами они, начали бежать еще быстрее, отчего волна жара стала мощнее. В этот момент, сотни людей в небе, открыли глаза и прокричали.

«Лунное!»

Как только они прокричали это слово, их морозная аура, стала намного интенсивнее. Поднимающийся жар и опускающийся холод, вызывали конвекцию, что усиливало ветер. Ветер проносился по окрестностями и огибал привязанный к башне труп, отчего его плоть и кровь, начали быстро высыхать, пока от него не остались только кожа да кости.

Но на этом не все. Люди продолжали выкрикивать слова «Погребение» и «Лунное», что усиливало ветер и через неизвестно сколько времени, Су Мин был потрясен еще больше, так как труп начал обращаться в прах. Прах был развеян рожденным ветром и вскоре, этот ритуал стал растворяться на глазах Су Мина.

«Это и есть Лунное Погребение.» с прищуром, сказал мужчина.

Су Мин смотрел вниз, земля вновь стала как прежде. Его взгляд был пуст, а сердце встревожилось. Но он был шокирован не самим, Лунным Погребение, но знаниями этих людей и тем....как создавался ветер.

«Так вот как рождается ветер...? Столкновение жары и холода....точнее, то что возникает между жаром и холодом...Конвекция... рождает ветер....Точно, ударом, я могу поднять ветер, но я не задумывался, как он рождается. Судя по всему, можно сказать что это столкновение двух аур.»

Су Мин словно получил озарение.

«Наследник мой, ветер вездесущ, но ты можешь оделить ветер от определенного региона, и его больше не будет в том месте. Так, ты станешь его владыкой!

Без ветра, нет ауры, а без ауры, нет силы. Когда Мирская энергия запечатана, когда всякая аура исчезла, это место, запретно для всякой жизни и это, Разделяющий Ветер!

Три стиля Разделяющего Ветра, таят в себе, мое понимание ветра. Я передаю их тебе, и только от тебя зависит, насколько ты сможешь понять Происхождение Ветра...

Еще, кроме Разделяющего Ветра, я использую фрагмент своей воли, чтобы дать тебе три возможности озарения. Каждая возможность, будет для одного стиля божественной способности. Это, твое первое наследство, Озарение Бытия Солнца!» Человек с длинными волосами исчез и вскоре, раздался свист ветра, который огибал Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/363057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку