Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Исполнение Небесной Кары!

Когда Су Мин произнес эти слова, брошенный им глаз, начал увеличиваться, пока не вырос до размеров кулака. Он окрасился в красный из-за лопающихся капилляров. На нем начали проявляться, Восемь Триграмм. Из-за необычной внешности, глаз выглядел до ужаса дико.

Когда Су Мин швырнул глаз, Ди Тянь слегка прищурился, но даже не собирался останавливаться. Он просто продолжал делать то, что делал, словно в этом мире нет ни единой силы, которая могла бы ему помешать и он просто будет идти дальше, если желает этого.

Даже древняя Техника Секты Тайного Дракона не сможет!

Кроме того, хоть эта Техника и была известна как очень могущественная, тот старик мог применить лишь ее часть. Даже если Су Мин смог слегка подтолкнуть ее в правильном направлении, она все равно не сможет сравниться с настоящей Техникой. Но тем не менее, она оставалась древней Техникой, мощи которой, хватило бы на уничтожение небес и земли.

Когда глаз начал раздуваться, а Восемь Триграмм проявились, из него высвободилась темная энергия. В этот миг, небо неожиданно потемнело. Воздух словно наполнился чьим-то бормотанием, а звучавшие слова, были неразборчивы на слух.

Бормотание все нарастало, голосов становилось все больше. Наконец бормотание стало настолько громким, что закладывало уши. Словно здесь было множество людей, которые бормотали одно и то же. Восемь Триграмм в глазу, начали медленно вращаться, постепенно ускоряясь и вскоре, глаз больше не был похож на глаз.

Со спокойным лицом, Ди Тянь подходил все ближе, словно его вообще не беспокоил этот странный до жути, глаз. Он просто сформировал очередную печать и указал на глаз.

«Я и есть небеса. Все живое, существует под небесами. По моему велению, все живое получает разные души. Если мне угодно, то я могу их забрать...Небесное Лишение Душ.»

Сказав это, Ди Тянь спокойно указал на глаз указательным пальцем.

В этот миг, Восемь Триграмм начали замедляться, а оглушительное бормотание, начало стихать.

Казалось, что еще пара вздохов, и все придет в норму. Бормотание смолкнет, а небо посветлеет.

Су Мин омрачился. Он вновь был потрясен силой Ди Тяня. Едва он увидел результат действий Ди Тяня, Су Мин прикусил свой язык и сплюнул кровь, после чего, закричал.

«Тайное, Сокрушись!»

«Исполнение Правосдуия, Взорвись!»

Как только Су Мин прокричал эти слова, капилляры глаза вспыхнули красным светом. Он взорвался, разбросав Восемь Триграмм. Когда Триграммы поглотили силу взрыва глаза, они продолжили вращаться. С воем, они неслись в Ди Тяня.

В этот же момент, бормотание вновь стало оглушительным. Триграммы неслись в Ди Тяня, создавая вокруг него искажения.

Су Мин знал, что эта Техника, маловероятно окажет сильное воздействие на Ди Тяня. Однако, она должна была задержать его на несколько вздохов. Су Мин не стал дожидаться результата.

Он быстро рванул назад, формируя печати руками. Его волосы начали светиться чарующим, красным светом, а багрянец его глаз, стал еще более насыщенным. По сути, Су Мн светился весь, словно вскоре, сможет озарить собой, небо.

Это свечение,было кровавого цвета.

«Я не верю, что не могу убить даже твою проекцию!» с яростью сказал Су Мин. Формируя печати, он начал быстро вращаться, словно кровавый вихрь. Его тело, из-за вращения, начало издавать гул, и на нем, появилось множество пятен, похожих на кровь.

Вскоре после возникновения пятен, они начали сочиться кровью, которая тут-же выбрасывалась на внешнюю границу вихря, созданного телом Су Мина, окутывая местность, кровавым туманом.

Туманом из крови Су Мина.

«Техника Крови!» раздался голос Су Мина. Его лицо было бледным, так как огромное количество своей крови, он пожертвовал на применение запретной, божественной способности, которую он может применять только в наилучшем состоянии тела.

Едва он произнес эти слова, он прекратил вращаться, остановив и вихрь. Кровавый туман, за счет вращения вихря, смог распространиться и окрасить небо кровью. В этот момент, Су Мин топнул ногой и устремился ввысь.

«Очищение Небес!»

Су Мин исчез высоко в небе, и небо, словно взревело. Гул все нарастал, кровавый туман становился все гуще. Вскоре, туман принял форму волны крови.

Небо превратилось в бескрайний океан крови. Этот океан бушевал высоко в небе, неся в себе множество яростных волн. Издалека, это можно было бы принять, за конец света.

В океане в небе, возникло лицо, которое занимало половину этого океана. Это было лицо Су Мина.

Словно оставшаяся часть океана, стала его волосами, а его тело, было настолько велико, что его невозможно было измерить. Стоя в небе, словно неся с собой небесный гнев, он зарычал и устремился в Ди Тяня.

В этот миг, бесчисленные искажения, окружавшие Ди Тяня, которые были вызваны оглушительным бормотанием Тайного Исполнения Правосудия, начали исчезать, раскрывая Ди Тяня. Он поднял руку и в ней, были Восемь Триграмм, которые неслись на него прежде. Он поднял голову и посмотрел в небо. Сжав кулак, он мгновенно раздавил Восемь Триграмм, развеяв их по ветру. Триграммы были подхвачены ветром, словно звезды, которые доживали последние секунды жизни.

«Взмахом руки своей, я могу утопить луну и солнце. Как смеешь ты, осквернять мое небо, своей нечистой кровью?»

Со спокойным выражением лица, произнеся эти слова, Ди Тянь взмахнул рукой, прямо в надвигающийся на него, океан кровь, с лицом Су Мина.

Этот взмах, заставил его Императорскую расу вспыхнуть, после чего она стала немного бледнее. Это было сложно заметить, и то только если вглядываться.

Однако, несмотря на то, что этот взмах, который должен утопить луну и солнце, выглядел обычным, для Ди Тяня, это был не просто взмах.

Все его тело начало струиться золотым светом. Следуя движениям Ди Тяня, свет устремился высоко в небо, словно став золотым океаном, на пути кровавого. Этот гигантском океане, содержалось невообразимо много силы.

Если кровавый океан Су Мина, создавал впечатление того, что он само воплощение зла, то золотой океан Ди Тяня, создавал впечатление того, что его переполняет праведный гнев и жажда правосудия.

Продолжая сближаться с кровавым океаном Су Мина, золотой океан Ди Тяня, начал бушевать и создавать огромные волны. Вскоре, океан Ди Тяня, словно принял форму рукава, который махнул на приближающееся море крови.

Раздался оглушительный грохот. Его было слышно на огромные расстояния в землях Шаманов. Могучие Шаманы услышали его и ужаснулись. Могучие Берсерки ощутили его, и были потрясены.

Грохот не стихал еще какое-то время но вскоре, кровавый океан был уничтожен. Когда рукав прошел сквозь океан крови, второй обернулся кровавым туманом. Спустя несколько мгновений, кровавый туман, устремился назад в Су Мина.

С уголков его рта, стекала кровь, он был бледен, а его волосы стали не такими яркими, ка прежде. Его ряса была изорвана в нескольких местах. Отлетев назад на несколько тысяч футов, Су Мин сплюнул кровь и его глаза, вспыхнули красной яростью.

«Я не приму этого. Не может быть, чтобы я не мог совладать с его клоном!»

Су Мин злобно смотрел на Ди Тяня. Сила этого Ди Тяня, во много раз превосходила ту, которую он помнит. Ему было горько от этого, и очень обидно.

Лицо Ди Тяня, было как всегда, каменным. Он пошел к Су Мину.

Он был таким всегда, никогда не спешил, словно король, идущий по личному миру. Казалось, что если на его глаза, небо начнет исчезать, а земля разваливаться на куски, он будет спокойно наблюдать за этим. Возможно, его и правда невозможно пронять.

«Так как ты не желаешь быть заключенным, я дарую тебе желание. Я развею твою душу, отделив ее от тела...Ты испустил дух очень давно, однако из-за моей собственной печати, ты смог избежать небесной кары. Так как душа будет развеяна, тебя настигнет небесная кара.

Я и есть небо, и я дарую тебе...Небесную Кару!»

Медленно проговорил Ди Тянь и взмахнул рукой.

«Ты есть не душа этого мира. Небесам Берсерков, не следует исполнять твоего наказания. Времена изменились, и небо принадлежит Бессмертным!» после того, как Ди Тянь взмахнул рукой, в небе начало происходить что-то неописуемое. Стало темно, но это было не из-за того, что небо чем-то было затянуто. Просто день, стал ночью, словно луна и солнце, поменялись местами!

Небо было звездным, однако эти звезды, были едва различимы, а некоторые, двигались. В мгновение ока, произошло нечто необъяснимое. Шаманам и Берсеркам, было достаточно взгляда на это небо, чтобы признать его чужим! Это не было небом Племени Берсерков!

Это изменение, нагнало ужас и недоумение на всех Бессмертных в Южных Землях, ведь это было небо Бессмертных! Если бы настоящий Су Мин видел это, то он бы точно узнал это небо, ведь именно это небо возникло тогда, когда его дедушка использовал штандарт, для создания иллюзорного неба над Темной Горой!

http://tl.rulate.ru/book/580/356106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку