Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ди Тянь!

Ди тянь...

Рыжеволосый Су Мин, шел по воздуху и смотрел туда, где находилась Гора Снисхождения Бессмертных. Он сделал глубокий вдох и его глаза вспыхнули красным светом.

«Ди Тянь, я иду!» он сделал шаг и его тело моментально исказилось, а в следующий миг, он начал исчезать вовсе.

Через три вздоха, как исчез Су Мин, на том месте где был он, возникло искажение и появился мужчина в Императорской мантии. Его лицо, как и всегда, было без эмоциональным. Он окинул взором место, где был Су Мин и вскоре, сделав шаг, исчез.

Есть в землях Шаманов гора, которую не увидеть невооруженным глазом. Даже стоя прямо перед ней, ее невозможно увидеть. Даже если нестись прямо в нее, ничего не произойдет. Тело просто пройдет гору насквозь, словно ее там и нет вовсе.

На этой горе, находился загадочный Храм Бога Шаманов. Именно здесь, Бессмертные, которые избрали Шаманов, проводили свое снисхождение.

Когда Су Мин опять появился, то оказался прямо над бурной рекой. Течение было сильным, постоянно слышался плеск. Глядя сверху, река казалась не очень широкой, однако с берега, выяснялось, что она шириной в несколько десятков тысяч футов.

Вода была мутной. Если погрузить руки в воду и сжать кулаки, то в них окажется черный песок.

Су Мин стоял закрыв глаза и распустив свое божественное чувство. Прямо среди реки, он видел гигантскую гору, которая едва ли не дотягивалась до небес. Ее местоположение в реке, создавало впечатление разделения, однако, вода просто проходила сквозь гору, продолжая бежать вниз по течению.

Гора была черной и ее окутывал густой туман. В некоторых ее частях, были построены черные залы, и на первый взгляд казалось, что они располагались достаточно близко друг от друга. Никто не знал, сколько их там. На горе было несколько широких троп, которые были выложены камнем, что создавало впечатляющий контраст, учитывая черноту самой горы.

Больше всего залов, было расположено у пика горы, они шли по кругу, огибая гору. Некоторые были просто высечены в самой горе.

Су Мин изучил гору божественным чувством и наконец сфокусировался на вершине. На вершине горы, возвышалась высокая, восемнадцати-уровневая башня. Ее вершина была не заостренной, но восьмиугольной. Углы вершины башни, олицетворяли руку с разведенными в стороны, пальцами и поднятую вверх. Словно владелец этой руки, пытается давить на само небо.

В центре восьмиугольника, было некое строение, которое напоминало алтарь. Он был плоским и на нем лежало нечто прямоугольное.

Этот предмет был сотворен из черных камней и словно был един с алтарем. Было похоже на гроб...хотя точнее, это и был гроб.

Иногда, от гроба исходили разряды молний, которые поглощал восьмиугольник. Когда раздавался гул, возникали разряды молний, которые устремлялись в облака и там исчезали.

Можно было разглядеть то, что облака там были особенно плотными. Однако, это было видно, только божественным чувством. Если просто посмотреть вверх, то никаких облаков не будет, а лишь звездное небо.

Су Мин отозвал божественное чувство и открыл глаза. Она шагнул вперед, но как только он опустил ногу, в воздухе перед ним, возникло искажение. Оно было очень агрессивным, словно пыталось преградить путь Су Мину. Но, вскоре он просто прошел через это искажение. Он исчез.

Как только исчез Су Мин, в небе появился человек в Имперской мантии. Нисколько не задумываясь он последовал за Су Мином.

Когда Су Мин появился, то над его головой, уже не было тех свинцовых туч, не было бурной реки под ногами, а лишь черная гора, которую нельзя увидеть просто так.

Он обнаружил, что на горе царит тишина. Слышалось лишь тяжелое дыхание из горы. Не заботясь об этом, он обернулся дугой и устремился к башне, на вершине горы. Однако в следующий миг, появился мужчина в Императорской мантии, который преследовал Су Мина, все это время.

Су Мин остановился и повернул голову, после чего увидел мужчину в Императорской мантии. Его зрачки сузились, его начало переполнять намерение убить.

«Ди Тянь!» сердце Су Мина дрогнуло. Все это время, его раскинутое божественное чувство, ни разу не заметило преследователя. Едва он завидел человека в Императорской мантии, его сердце съежилось, а в глазах загорелось намерение убить.

Это и был человек, которому он желал лишь смерти — Ди Тянь!

Для рыжеволосого Су Мина, не было ничего более важного, чем убийство человека, который буквально возник перед ним из ниоткуда. Даже учитывая то, что это была лишь его проекция, если Су Мину предложить два варианта; вернуться в Мир Бессмертных, найти и убить Ди Тяня за оставшееся время, или же сразиться здесь и сейчас с его проекцией, то он не сомневаясь выберет второе.

Невзирая на логику, Су Мин буквально взорвался могуществом, отчего раздалось грохотание, словно мир не был способен вынести его силу.

В этот момент, из-за появления Ди Тяня, Су Мин не обратил внимания на то, что из под крышки гроба, расположенного на восьмиугольной башне, вырываются лучи света...

Ди Тянь был одет в Императорскую мантию, а на его голове красовалась корона, выражение его лица, было совершенно безразличным. В его взгляде, не было и намека на эмоции, даже не остановившись, он просто пошел на встречу рыжеволосому Су Мину.

Его тело, испустило шокирующее присутствие. Он был словно правитель, снизошедший на мир, который был его владением, не зависимо от места. Ничто в этом мире, не в силах его остановить.

Если он захочет убить кого-то, то лишь приказав, он убьет.

Если нет, то ему стоит только сказать, и мир повинуется его приказу.

Покуда он есть, все живое будет трепетать перед ним, будь то Шаман, или же Берсерк.

«Когда я поднимаю руку, я исправляю дефекты неба и земли. По какому праву, ты называешь мое имя? Когда я взмахиваю рукой, я повелеваю луной и солнцем. По какому праву, не пал ниц ты?!» Ди Тянь говорил бездушно. Его голос не был громким, однако, когда его слова сорвались с губ, они прозвучали как гром с небес, словно сами небеса ему вторили.

http://tl.rulate.ru/book/580/356104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку