Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дао Тайного Дракона.

Рыжеволосый Су Мин просто холодно улыбнулся и и посмотрел на старика, чье присутствие продолжало усиливаться. Он словно не был обеспокоен окружающими его рунами и гигантской, золотой руной, которая мчалась на него с неба.

Шестой Дао Тайного Дракона, Огонь в Рукавах!»

В тот момент, когда старик услышал слово «Судьба», он сразу стал очень мрачным. Он нервничал. В данный момент, он стоял с разведенными в стороны руками. Его ряса и волосы, колыхались несмотря на отсутствие ветра. Когда женщина сформировала невидимый барьер, оградив их от небес Берсерков, старик раскрыл большую часть своей силы и атаковал одной из великих, божественных способностей, Секты Тайного Дракона.

Сказав последние слова, старик поднял руки. Его лицо побагровело. Он крепко сжал губы, сдерживая сове дыхание Первобытного Ци и взмахнул руками в сторону Су Мина.

В воздухе перед стариком, раздалось грохотание и вскоре, словно воздух начал гореть, возникло море пламени. Оно быстро распространялось и в мгновение ока, все пространство в барьере, было окутано пламенем.

После этого, старик выдохнул свою Первобытную Ци, которую сдерживал. Его вдох создал порыв ветра, который подхватил горящий воздух и устремился в Су Мина.

С расстояния, казалось, что небо пылает, а и пламя, хочет пожрать Су Мина. Разразился грохот и Су Мин, был окутан пламенем. В этот момент, золотой символ в небе и окружавшие Су Мина руны, устремились в него вместе с потоком пламени, для того, чтобы убить его.

Небо и земля, дрогнули от этого грохота. Су Мин так и остался на месте, холодно улыбаясь. Он даже на дюйм не сдвинулся. Он просто позволил окружавшим его рунам, коснуться его тела, золотому символу в небе, коснуться его головы, а пламени, утопить его в огнях.

Все это разом обрушилось на Су Мина, вот только в глазах старика, не было и частицы радости. Напротив, он так широко раскрыл глаза, что казалось, что они сейчас выскочат из орбит. Недоумевая, он резко вдохнул.

Море пламени, которое так величественно рокотало и сияло вокруг Су Мина, полностью исчезло за несколько вдохов. Су Мин стоял раскрыв рот и делая вдох.

Это огненное море, было поглощено им, словно его тело было бездонной ямой. В этот же момент, все руны начали блекнуть, пока полностью не погасли и не исчезли, словно были растоплены как лед. Гигантский символ на его голове, тоже быстро угасал, пока наконец не обратился в сгусток золотого тумана, который проник в череп Су Мина.

Су Мин был спокоен как всегда. Высмеивая потуги старика, он медленно заговорил.

«Слабовато. Я дам тебе еще пару шансов.»

Лицо старика, начало быстро меняться, когда он услышал слова Су Мина. Он рычал в сердцах. Он слышал слухи о Судьбе, но никак не ожидал такого. Его Огня в Рукавах, было бы достаточно для сражения с Берсерками из Мира Души Берсерка, однако Судьба, был цел и не вредим.

«Черт. Ну почему он Судьбой оказался! Если бы его здесь не оказалось, то мне не пришлось бы рисковать своей жизнью и и пытаться его задержать. Небесный феномен уже должен был проявиться, члены секты уже должны бы быть на подходе....» подумал старик. Его глаза блестели, а в сердце было непреодолимое желание сбежать. Однако, в этот момент, улыбка Су Мина, стала намного холоднее.

«Если не нападешь через три вдоха, то я дам тебе отведать моих, божественных способностей.» сказал Су Мин и поднял правую руку. Он быстро сжал и разжал кулак, после чего выставил ладонь перед собой, словно давя на воздух.

После этого, земля под ними, начала содрогаться и трескаться. Из нее вырвалось огромное количество земной ауры, которая быстро сформировала округлую клеть, радиусом в пять тысяч ли.

Издалека, казалось что просто потоки воздуха, соединяют землю и небо, словно стена.

Такая Техника, использующая земную ауру, просто повергла старика в шок. Он инстинктивно отшагнул назад, и покрылся испариной. Прорычав в сердцах, он начал испытывать ненависть в отношении длинноволосой женщины, лицо которой, было белее снега. Он поднял правую руку и начал быстро формировать печати. Его руки двигались так быстро, что оставляли послесвечение.

Пока старик формировал печати, на его лице вздулись вены, которые словно узор, начали извиваться и приобретать вид тигриных полосок!

В этот момент, тело старика начало наполняться невообразимым присутствием. Возникновение это присутствия, подняло ветер и оказало влияние на облака, за гранью невидимого барьера в землях Шаманов, который создала длинноволосая женщина. Небо стало меняться и слышался свист.

Вскоре после этого, в небе начали сверкать едва заметные молнии. Возникла расселина из которой на них, обрушилось могучее давление.

Су Мин поднял голову и посмотрел на расселину. Его взгляд, был на редкость серьезным. Что до старика, его сердце содрогалось и трепетало от ужаса. Когда он увидел расселину, то стиснув зубы, продолжил формировать печати для применения очередной Техники.

Женщина же, словно светилась изнутри, кроваво-красным светом. Казалось, что он може стать ярче, но он уже обладал высокой степенью защиты. Как человек, который был избран сектой для сокрытия небес Берсерков, ее безопасность была превыше всего, когда речь заходила о подобных сражениях с применением Техник.

Но вдруг, она побледнела и из ее рта хлынула кровь. Очевидно, поддержание стабильности такой Техники, было невероятно сложной задачей, и этого нельзя было делать долго.

Более того, что-то было в ее выражении лица. Она смотрела не на старика, но на Су Мина. Словно она сомневалась. Иногда, казалось что она отключается и что она не уверена, что ей следовало раскрывать его личность.

Она никогда не забудет. Когда она была послушницей Внешней Секты, Тайного Дракона, она стала членом отряда, которому была поручена тайная миссия. В этом отряде, было почти сто девушек. Тогда, она была трусихой шестого уровня Конденсации Ци. Она была слабой и не хотела становиться Культиватором, а лишь вернуться домой к родителям.

То, что на стала Послушницей, тоже было не ее желанием. Просто она родилась в семье, члены который были достаточно развиты физически, чтобы стать Культиваторами. Ради своей семь и продолжения рода Культиваторов, она вступила в Секту Тайного Дракона.

Когда она только вступила, ее отправили в необычное место, вместе с еще несколькими сестрами. Лишь семь человек из ста, остались там и были избраны. Она была....среди избранных.

В этом необычном месте, она прожила сто восемьдесят лет....

Она прикусила губу. Отсутствующим взглядом, она уставилась на Су Мина, словно позабыла обо всем на свете.

Старик продолжал формировать печати правой рукой, а затем неожиданно указал на Су Мина.

«Третий Дао Тайного Дракона, Крадущийся Тигр!»

После того как он произнес эти слова, перед ним возникла иллюзорная голова тигра. С ревом, она устремилась вперед и появилась остальная часть его тела. Он с ревом мчался в Су Мина, а из-за ветра, его тело словно стало длиннее, достигнув длины в семь сотен футов.

«Третий Дао Тайного Дракона, Тайный Дракон!»

Туман и облака сочились из клети, радиусом в пять тысяч ли, словно им не было больше места в ней. Облака клубились и среди них, иногда можно было заметить змее-подобное тело, словно в тумане, скрывался огромный питон.

Почти сразу после того, как тигр бросился на Су Мина, из тумана позади него, возникла огромная голова. Она рванула вперед, подняв ветер наполненный запахом крови, а воздух рассекли два огромных уса. Это был не питон, но огромная голова дракона.

Видна была лишь голова и часть шеи. С ревом, она устремилась в Су Мина.

Перед ним, был иллюзорный тигр, а позади, яростная голова дракона, тело которой было сокрыто туманом и облаками. Су Мин стоял и его глаза странно блестели. Он не уклонился, а просто отошел в сторону так, чтобы рукой схватить тигра в воздухе. Затем, он прижал два пальца друг к другу и указал ими на приближающегося дракона.

«Полная Манифестация Багровой Сети, Реинкарнация Мира!» медленно сказал Су Мин.

Как только Су Мин начал говорить, его глас заглушил рев тигра и дракона. Губы Су Мина, изогнулись в мрачной ухмылке. Никто не знал, что за метод он использовал, но как только он произнес эти слова и махнул рукой, в его тело устремилось огромное количество энергии из иллюзорного тигра. Из левой руки, которой он касался тигра, эта энергия устремилась в его правую руку, которой он указывал на дракона. В Следующий миг, его рука приняла облик точно-такого-же тигра, как тот, которого вызвал старик.

Казалось, что первый тигр, нисколько не изменился. Когда рука Су Мина обратилась в тигра, она столкнулась с драконом, но в следующий миг, произошло невероятное. Левой рукой, Су Мин коснулся головы тигра, она жутко извернулась и стала драконом! Казалось, что дракон и тигр, просто вырвались из тела Су Мина. Они начали сражаться между собой. Дракон и тигр старика, против дракона тигра Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/353285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку