Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Племя Черного Журавля

Старики, подняли Лидера племени Черного Журавля. С его губ стекала кровь, а нога была в неестественном положении. Кровавое месиво, будет наиболее точным ее описанием, даже торчала кость.

Его кровь, окропляла землю, из-за неимоверной боли, он побледнел и сильно потел.

«Уходим!» прошипел он, стиснув зубы. Поддерживающие его старики, ни слова не сказав, быстро поволокли его прочь. Когда они были в нескольких тысячах футах от барьера, они обернулись дугами и устремились в племя.

Су Мину пришлось заговорить лишь раз. Он смотрел на уходящих Шаманов и не пытался их помешать. Как не крути, но они впервые вторглись сюда, не зная личности Су Мина. А ведь он хотел лишь спокойно тренироваться в этом месте, познавать пути ветра и молнии, становясь сильнее. Он не искал неприятностей.

Более того, он был чужаком. Если он вступит в серьезное противостояние с Шаманами, которые давно здесь живут, то даже с учетом того, что это маленькие племена, могут возникнуть серьезные проблемы.

Касательное месторождения Кристаллов Шаманов, Су Мин возлагал на него большие надежды, но все-же, не настаивал на его владении. Он пытался добывать их, но не зная как это делается, и каждый раз когда он пытался извлечь их, они разрушались. Он пробовал воспользоваться зеленоватым мечем, и испытал этот метод, на нескольких кристаллах, но все они разрушились. Ему оставалось лишь копать руками, но это требовало больших затрат времени, с другой стороны, он был не против, если это будет вознаграждено сполна.

По этой причине, Су Мин решил только потрясти членов племени Белого Быка, а не убивать их. Что до племени Черного Журавля, то их он тоже не собирался убивать, покуда они не пытаются сделать нечто эдакое. Его атаки были жестоки, но они лишь нагоняли ужас. Когда его начали остерегаться оба племени, и он смог оценить их силы, появилась вероятность мирных переговоров.

Проводив взглядом удаляющуюся троицу, Су Мин отвернулся и вскоре, исчез в направлении своего убежища. Огненная Обезьяна, выглядела немного недовольной. Она была уверена, что если бы не Су Мин, то она вполне смогла бы одолеть этого мужика.

Держа в руках посох, она несколько раз взмахнула им, в направлении Су Мина, после чего, словно красная тень, начала бродить по окрестностям, пытаясь найти новых нарушителей, которым все-еще хватало смелости сунуться сюда.

Так, прошло еще несколько дней. Су Мин никогда не выходил их пещеры, и его никто не тревожил. Такие дни, были невероятно скучными, но это не волновало Су Мина. Он очищал разум. Он был чужаком в этих краях, но и эти земли, были ему чужими. Единственным, родным для него местом, была Темная Гора.

Постепенно привыкнув к такому образу жизни, он продолжал исследовать Кристалл Унаследования Ветра. Он был полупрозрачным и меньше кулака. В нем словно был ветер, который разгонял облака в кристалле. Неописуемое очарование....

«Разделяющий Ветер...Происхождение Ветра...» Су Мин хмурился, вглядываясь в кристалл и размышляя о нем.

«Если не получиться слить кристалл с моим телом, то я не смогу получить озарения, касательно трех стилей Разделяющего Ветра. К тому-же, я могу использовать только базовые возможности Происхождения Ветра, циркулируя ветер по телу и немного увеличивая скорость.

Но Берсерк Ветра, явно выделяется не одной только скоростью...как же заставить Кристалл Унаследования Ветра, принять меня?»

Су Мин думал об этом в течении нескольких дней, но даже благодаря возможности черного камня, он не мог достичь желаемого. Сколько бы он не взывал к силе камня, кристалл не подавал никаких признаков реакции.

«Неужели никто не может получить наследие, за исключением настоящей Истинной Божественности, Берсерка Ветра...?» с мрачным выражением лица, Су Мин с силой сжал кристалл.

Он знал о своих слабостях. Хоть сила Бога Берсерков, хоть Колокол Горы Хан, были не его силой, и не являлись его, в полной мере. Да, сейчас они принадлежали ему, но так-же, оставалась и вероятность того, что он может лишиться их.

Основой сильного воина, был его уровень культивации и божественные способности. Но сейчас, Су Мин сильно отставал в плане божественных способностей. Помимо Забвения Берсерка, которое он создал лично, у него оставалась лишь его скорость и Казнь Трех Зол.

Это будет фатальным упущением, если он вступит в схватку, где понадобится много Техник, и Су Мин, уже был в таком положении, путешествуя по землям Шаманов. Именно возможность получения новых Техник, заставляло Су Мина, возвращаться к изучению Кристалла Унаследования Ветра.

Однако результаты, только удручали Су Мина. Но не смотря на это, он не оставлял попыток, поглотить Кристалл Ветра, ведь он был ключом от двери, ведущей к тайнам наследия Берсерка Ветра.

На востоке от убежища Су Мина, в 10000 ли, был горный хребет, немного ниже чем его. Там была низкая гора. Очень странная гора, так как ее вид, было невозможно забить. Она имела форму журавля, с распростертыми крыльями, который словно собирался взлететь.

Журавли не были от мира сего, их не существовало в землях Шаманов, как и в землях Берсерков. Эти существа, жили среди Бессмертных, и обладали разумом.

Однако, отрицать существование этой горы, было глупо, так как она находилась в землях Шаманов, где даже было племя, названное в честь журавля. Это было пищей для мозгов.

Но это место было достаточно удаленным, а племя Черного Журавля, маленьким. Редко кто из членов племени, выходил за его пределы, так-что о них, мало кто знал. Это было причиной тому, что загадочность племени Черного Журавля, была не очень распространена.

В доме, выдолбленном прямо в горной породе, был мужчина со сломанной ногой. Его глаза были закрыты, а тело билось в конвульсиях. С его тела, ручьями стекал пот.

Рядом с ним, сидела старушка. У нее были седые волосы, а лицо было покрыто коричневыми пятнами от возраста. Ее сухая рука, лежала на ноге мужчины.

Она словно напевала странные слова.

Позади нее, была комната, в которой было пять членов племени Черного Журавля. Их лица выражали гнев, трепет и ужас.

Но все эти эмоции, появлялись лишь тогда, когда они поднимали головы и смотрели вдаль, на запад, где было убежище Су Мина.

«Человек, нанесший эту травму, не собирался убивать тебя. Я могу вылечить ногу, но на это нужно время. Примерно пол года. И тебе лучше-бы, не травмировать ее больше, пока она полностью не восстановится, в противном случае, ты можешь и лишиться ее.» пробормотала старушка, после долгого раздумья. Она открыла глаза, которые оказались помутневшими.

Закончив, она встала и горбясь, отправилась к двери. Судя по ее шагам, она не была культиватором, а обычным человеком.

«Проводите целителя Шаманов.» сказал лежавший мужчина, открыв глаза. В комнату вбежал один из членов племени и проводил старушку..

Когда она ушла, из всех Шаманов, встал старик с седыми волосами. Он вышел вперед и громко сказал.

«Лидер племени, мы уже собрали всех наших воинов! Нам лишь нужен твой приказ.»

«Лидер, мы не может просто спустить это. Зачем нам отдавать наше месторождение Кристаллов Шаманов, этому человеку? Там всего-то один человек. Сколь бы сильным он ни был, мы можем пожертвовать нашу кровь и вызвать нашего Журавля Предка, если действительно нужно.» сказал тощий старик, чей возраст было невозможно определить. Он сидел на стуле, словно скелет.

В этот момент, все загудели. Их голоса были полны желания убить.

«Тихо!» сказал мужчина со сломанной правой ногой и ударил о стул, на котором сидел.

«Он не один. С ним Огненная Обезьяна, и я чувствую некое, ужасное присутствие в самой горе. У него явно есть еще трюки.

Но даже если не брать все это в расчет, вы сами видели то, девяти-главое чудище, которое появилось после феномена. С этим чудищем, нам точно не справиться. Я пошел лишь для того, чтобы мне было что рассказать Патриарху, когда он вернется. Что вы туда так рветесь? Помереть хотите?!» сказал мужчина, одаривая всех присутствующих, леденящим кровь, взглядом.

«Поговорим об этом, когда вернется Патриарх...» не прежде чем он закончил, раздался вопль и он поднял голову.

Этот вопль, доносился с неба. Эхом разносясь по округе, он поднимал порывы ветра.

Лидер племени, был естественно, не единственным кто услышал его и отреагировал. На лицах Шаманов, возник трепет. Они встали и быстро вышли наружу, поддерживая Лидера под руки.

Как только они вышли, то увидели, что многие члены племени, уже покинули свои дома и преклонились, глядя в небо.

«Добро пожаловать домой, Патриарх!»

Словно сливаясь, раздалось приветствие членов племени. Вскоре, после того как они сказали приветственные слова, в племя устремилась черная дуга с неба. Это был большой журавль, чьи глаза пылали. Он был высотой в 500 футов и весь черный. Приближаясь, он хлопал крыльями и поднимал ветер.

На журавле, стоял старик, в рясе из перьев, а на его лице, были черные полосы, которые искривлялись морщинами, однако, у него был ясный взгляд.

Рядом с ним, был еще кто-то. Этот человек был облачен в красную рясу, на которой было вышито много змей и насекомых. Они были самых разнообразных цветов и выглядели очень жутко. На голове этого человека, была бамбуковая шляпа, которая скрывала лицо, но не фигуру, которая выдавала в этом человеке, женщину.

«Мадам Цзи, это мое племя. Сюда пожалуйста.» сказал старик, окинув окружающих, взглядом и улыбнувшись. Когда он посмотрел на эту женщину, улыбка сменилась выражением почтения. Он охватил кулак ладонью и поклонился ей.

Из-за скрытой внешности, ее возраст был загадкой. Она едва кивнула, и журавль, моментально устремился к пику горы. По мере приближения, журавль начал сочиться черным дымом.

В тот момент, когда казалось, что журавль вот-вот врежется в гору, он неожиданно обратился в туман и исчез! Старик и женщина, по имени Мадам Цзи, приземлились прямо перед домом, в котором до этого был мужчина, чья нога была сломана.

«Приветствую, Мадам Цзи.» преклонился мужчина со сломанной ногой, едва увидел перед собой эту женщину. Но это вызвало приступ острейшей боли, отчего он ту-же побледнел. «Хмммм? А что с твоей ногой?» удивленно спросил Патриарх племени Черного Журавля, глядя на ногу мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/580/349194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку