Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотник Су Мин

Место, где Су Мин сражался с Шаманом в маске, было лишь мизерной частью, общего поля боя. Кроме тех, кто находился достаточно близко, никто, кто был достаточно далеко, не знал об их сражении.

Но даже так, как только Су Мин забрал маску с головы Шамана, он сразу-же привлек всеобщее внимание тех, кто был свидетелем их сражения.

Цзы Чэ видел это, Янь Бо видел это и все остальные члены их отряда, видели это. Это видели все, кто был достаточно близок к ним.

Когда Су Мин поднял в воздух голову поверженного Шамана, это видели и окружающие Шаманы.

«Охота на Шаманов!» Прокричал Су Мин, держа над головой, голову Шамана.

Как только прокричал он, к нему присоединились и находившиеся рядом Берсерки. На их лицах, возникли признаки лихорадочного восторга, а их взгляды, полные уважения, приковались к Су Мину.

Здесь было не много Берсерков, всего несколько сотен, однако, эти несколько сотен, вторили словам Су Мина.

«Охота на Шаманов!»

Звуки боя, нескольких сотен человек, явно не привлекли бы много внимания, на столь огромном поле боя, как ни крути, но похожие звуки, доносились буквально из каждой его части. Но в этот момент, несколько сотен человек, издали одинаковые кличи, что вызвало своеобразную волну по всему полю.

Эти Берсерки, находились в южной части поля боя. Если взглянуть с воздуха, то можно увидеть лишь хаос, но при ближайшем рассмотрении, можно увидеть нечто иное. Это поле боя, было разделено на четыре секции.

Север, юг, запад и восток. Четыре больших, военных зон. Четких линий разделения не было, но толпа как то их различала.

В южной части поля боя, находились десятки тысяч сражающихся. Смерть и разруха, были их постоянными спутниками. На краю скопления Берсерков, было относительно тихо. Там стояло девять Берсерков, в черных масках, они окружали бледного Берсерка средних лет, у которого было чистое от растительности, лицо. Он был одет в длинную рясу, его волосы были распущены, а глаза горели так ярко, словно были самой бездной.

Они стояли и смотрели на бой, не издавая ни звука. Девять Берсерков Охотников, отгораживали всякого Шамана, который пытался к ним подобраться, давая мужчине в центре, время на очистку разума, позволяя ему ощутить изменения в южной части поля боя.

Он стоял уже достаточно долго, словно находился там, с самого начала сражения, наблюдая за Берсерками и Шаманами, словно быстро обучаясь искусству ведения войны.

«Уже достаточно давно мы, Берсерки...не вели такой войны....масштабы десятилетних войн, не могут сравниться с этой. То были детские игры. Даже в прошлой столетней битве, и в позапрошлой, такие бои были редкими...

Но сейчас, за короткие три месяца, подобные сражения случались уже три раза.»

Вздохнул мужчина, со спокойным лицом рассматривая соплеменников и яростных Шаманов.

«Нет дотошного расположения солдат, нет никакой формации, или указаний от командиров...это просто хаос. Маленькие отряды, которые ведут собственные сражения.

Не только они учатся. Пока наши соплеменники сражаются и учатся выживать, подобные мне люди, быстро обучаются искусству управления такими огромными сражениями...

Шаманы, скорее всего заняты тем-же.» мужчина кинул взгляд в направлении скопления Шаманов, но как только он посмотрел туда, мгновенно, на краю южной части поля боя, куда и упал его взгляд, несколько сотен человек издали боевой клич, который наполнил воздух и разнесся по полу брани.

«Охота на Шаманов!»

«Охота на Шаманов!»

«Охота на Шаманов!»

Когда раздались первые голоса, они сразу же начали усиливаться, отчего их слышало все больше и больше Берсерков. Когда он слышали этот клич, то переключали внимание на его источник, не прекращая сражение. Глаза мужчины в круге, сверкнули и он устремил взор на источник клича.

«Иди, узнаем что там творится.» медленно сказал он, после чего, один из Берсерков Охотников, шагнул вперед и вскоре, влился в битву, быстро устремившись туда, откуда доносился клич сотен Берсерков.

Клич Су Мина, превратился в волны, которые расходились по полю боя. Вскоре, шагнув вперед, Су Мин мгновенно оказался возле Цзы Чэ и Янь Бо.

Цзы Чэ сиял от радости и уважения, как и Янь Бо. Их взгляд на Су Мина, был переполнен глубочайшим уважением.

«Лорд Охотник, в вашем присутствии, мы сможем набрать в наш отряд еще больше соплеменников, что скажется на нашей силе!» восхищенно сказал Янь Бо.

Су Мин кивнул, в знак одобрения. Янь Бо, сделал несколько шагов вперед и стоя рядом с Су Мином, начал говорить воодушевляющие слова.

«Мой соплеменники, мы сильны, когда вместе! Чего же вы ждете?! Вы видели, что сделал Лорд Су Мин! Он убил Охотника Шамана и теперь, он Берсерк Охотник!

Собирайтесь! Сомкнем ряды и начнем убивать шаманов!»

Голос Янь Бо, разнесся далеко по полю боя, тогда как Су Мин, обернувшись ужасающим потоком ветра, устремился в самую гущу Шаманов.

Убийства продолжались, кровь лилась рекой. Постепенно, Берсерки у которых не оказывалось больше врагов в поле зрения, начали примыкать к Су Мину. Спустя несколько минут, за ним уже следовало несколько сотен Берсерков.

Эти несколько сотен, выделялись из хаоса поля боя. Су Мин не был опытным командиром, как и не желал сейчас этому учиться, но тут были и другие люди.

Янь Бо например, всегда воодушевлялся этим вопросом, но и Цзы Чэ, похоже был заинтересован этой областью. Благодаря указаниям этих двух, несколько сотен Берсерков, продолжали свой натиск, словно острое копье.

Су Мин был впереди. Его сила воли и присутствие, оказывало влияние на тех, кто следовал за ним, словно придавая им новые силы, для убийства Шаманов.

В таком месте, нельзя быть в абсолютной безопасности и люди, которые были одни, следуя инстинкту самосохранения, примыкали к скоплениям людей. Это приводило к тому, что отряд Су Мина, постоянно пополнялся и становился все большей угрозой для Шаманов.

Издаваемые Янь Бо кличи, тоже были тому причиной. В своих кличах, он ведал, что Су Мин одержал верх над Охотником из племени Шаманов и сам стал Охотником. Эти слова, вкупе с видом Су Мина, который находился на передовой линии этого отряда и неустанно убивал Шаманов, с мрачным лицом и безразличным взглядом, с белой маской на поясе и еще много чего лишь укрепляли веру Берсерков.

Положение маски, было советом Цзы Чэ и Янь Бо. Они посоветовали Су Мину, поместить ее на видное место, чтобы она служила своеобразным маяком для Берсерков, лучом надежды для тех, кто уже окончательно выбился из сил.

Их численность, постоянно увеличивалась, а когда солнце зашло и грохотание в зеленом тумане усилилось, за ним следовало уже четыре сотни Берсерков.

Некоторые из них, были воинами Облачного Города, некоторые послушниками Секты Западного Моря, и даже послушники из Секты Мерзлого Неба, но были и просто выходцы из разных племен, Южных Земель.

Они были из разных мест. Возможно, до этого момента, они даже не слышали друг о друге, но во время сражения, возникала некая дружба, закаленная в бою и отполированная кровью. Эта дружба, была сформирована совместным кличем, кровотечением и убийствами!

Южная, военная зона, была всего-лишь частью поля боя. Для южной, военной зоны, Су Мин и его отряд, тоже были лишь малой ее частью.

Однако скорость и уверенность, с которой они прорывались через ряды Шаманов, была невообразимой. Сражаясь, они продолжали сменять друг друга, под руководством Янь Бо и Цзы Чэ. Таким образом, у них создавалось время на отдых, время покоя и безопасности, что делало их, невероятно сильными.

Никто из этого отряда, не беспокоился о том, что на него могут напасть сзади, так как их спины, были прикрыты соратниками!

Соратник. Понятие, которое было выше, чем соплеменник, на поле боя!

Помимо этого, было еще кое-что, что заставляло их удары быть точными, их выносливость неисчерпаемой, а смелость безграничной- человек, который постоянно находился на передовой части их отряда...Охотник Су Мин!

Су Мин всегда был там, словно острие копья. Сражаясь, его каждый шаг означал то, что отряд тоже сделает этот шаг.

Он не привык отдавать приказы, да и вообще говорил мало, но его существование, было душой отряда из 400 человек. Он был их силой воли, тем, кто давал им смелости для продолжения натиска!

Эта сила воли, была даже важнее, чем указания Янь Бо. Она была движущей силой для эти сотен Берсерков. Покуда они видят, что Су Мин стоит на ногах, на передовой линии, они не прекратят сражаться и будут следовать за ним!

Это поле боя, было местом, которому не было дела до чувств человека, где солдатам, не нужно было плести заговоры, где не нужно было задумываться. Здесь вообще не стоило думать.

Все что им было нужно, так это сила воли. Если она была, то в глазах окружающих, они выглядят как пламя в ночи, которое способно осветить окружение и привлечь людей.

Отряд Су Мина, продолжал сражение, а в их направлении, смотрел мужчина средних лет. Его глаза сияли.

В этот момент, стоявший позади него Охотник Берсерков, медленно сказал.

«Его зовут Су Мин. Он только-что убил Охотника Шаманов и стал нашим Охотником...в их отряде около 400 человек, и если он продолжит жить, то эта цифра, только увеличится.»

«Сила воли...сила воли?...я понял!» Сияние во взгляде мужчины, усилилось. Благодаря тому, что происходило рядом с Су Мином, он смог найти способ сражения, для берсерков.

http://tl.rulate.ru/book/580/335077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку