Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 Ночная плита!

Когда два священных, ста тысяче футов чудища погибли ужасной смертью, три могучих Шамана замерли на своих местах. В этот момент, абсолютно все Берсерки в землях Шаманов, начали свое неудержимое наступление, под звуки барабанного боя.

В это же время, гигантские, кристальные столпы Облачного Города, вновь засияли и город содрогнулся. Из земли, моментально вырос гигантский, каменный монумент, который достигал высоты в сто тысяч футов и ширины в десять тысяч. Он был гораздо выше чем кристаллы. Он возвышался над Облачным Городом, источая ощущение древности.

На монументе, были вырезаны имена, а рядом с именами, племя, или секта. Этот был монумент достижений Берсерков из Южных Земель!

С его появлением, звуки битвы со стороны Берсерков, стали более яростными. Записи на монументе, не будут меняться сами по себе. Берсерку сначала нужно вернуться в Облачный Город и предоставить доказательства своих достижений, после чего писари, внесут дополнительные баллы на его имя.

Те, чьи имена будут вырезаны на это монументе, станут центром внимания общественности. Это было почетом, почетом, который принадлежит Берсеркам, конкретному человеку, его секте, племени.

На монументе, будут имена трех сотен, самых лучших воинов. Остальные, так и останутся бесславными!

На данный момент, первое место было за человеком по имени Хэ Ло. Он был не из Секты Мерзлого Неба и не из Секты Западного Моря. Он был выходцем из племени Лошуй. Он уже набрал почти три тысячи баллов.

Аккумуляция баллов была не простой, как например, один балл за одну голову. Количество получаемых баллов, зависело от статуса Шамана в племени и от его уровня культивации. Когда специалист из Облачного Города проведет исследования, и произведет расчеты, он начисляет баллы на имя Берсерка.

Находившиеся в десятке лучших, уже имели почти по две тысячи баллов. У них был малый разрыв. А входившие в восемьдесят лучших, имели менее чем по тысяче баллов, но даже самый последний, уже обладал несколькими сотнями баллов.

Очевидно, это были баллы за те битвы, которые произошли ранее. Естественно, что чем раньше человек ступал на поле боя, тем больше баллов он мог заработать. Су Мин только появился в Облачном Городе и еще не смог предоставить свои трофеи, поэтому, его точно не было в списках.

Как только возник этот каменный монумент, три могучих Шамана изменились в лицах.

Они не были Высшими Шаманами, а только Верховными, но даже так, они выделялись среди Верховных Шаманов. Их уровень культивации, был эквивалентен среднему этапу Мира Души Берсерка. Сила трех Шаманов, которые вышли до этого из расселины над Облачным Городом, не могла бы даже сравниться с их силой. Те три Шамана, были Верховными Шаманами, но только стали ими.

Трио было мрачнее тучи, могучие Берсерки, которые находились под расселиной, устремились к ним. Но это не все. С другой стороны, на них уже было направлено острие Мерзлого Неба, от которого тянуло леденящим воздухом.

В этот же момент, гигантское зеркало Секты Западного Моря, ярко вспыхнуло, словно начало копить энергию для загадочной способности.

Девять из восемнадцати гигантских статуй, тоже пришли в движение и с грохотом, шагали к Шаманами.

«По приказу Великого Патриарха, даже наша третья атака, была лишь тестом, хоть и с иной целью. На этот раз, мы проверяли, можно ли расширить расселины, которые создают Высшие Разделенные Рассветы, побочной задачей, было истощение силы Луча Божественных Кристаллов, Облачного Города...»

«Судя по всему, Берсерки предвидели планы Великого Патриарха, но так и не отправили никого, кто был бы на среднем этапе Мира Души Берсерка...только нескольких с начальным этапом...»

«Они здесь, чтобы сразиться с нами тремя. Неужели, Облачный Город планирует оценить силу Шаманов последних лет, используя нас как подопытных...? Да уж, это древнее зеркало, Западного Моря, просто отвратительно. Пока оно здесь, любые наши божественные способности, будут запечатлены и досконально изучены!

Насчет меча Мерзлого Неба...ну, они не будут использовать его в полную силу.»

«Хмп, Берсекри очень опытные ловчие. Мы уже попадались. Похоже, они хотят использовать нас, чтобы выманить Высших...»

Троица переглянулась, и двое Шаманов, сделали шаг вперед. Под их ногами возникла рябь, и раскатился грохот. Вокруг них, возник зеленый туман. Он начал быстро расползаться по округе, и вскоре, покрывал уже все поле боя.

Сразу после этого, последний Шаман, принял позу лотоса и возведя руки к небу, резко надавил ими вниз, словно на землю, через воздух. По земле пробежала дрожь и раздались истошные вопли. Люди истекали кровью.

Когда Шаманы применили свои божественные способности, четыре могучих Берсерка, уже ворвались в туман. Послышалось приглушенное грохотание. Гигантское зеркало Западного Моря, все это время было направлено в туман, на трех Шаманов.

Когда Мерзлое Небо был направлен на Шаманов, его рукоять засияла белым светом, который быстро мчался по корпусу корабля и собирался на его острие, после чего, произошел выстрел лучом!

Луч этого корабля, был ледяным. Он словно обладал разумом и направился прямо в туман. Когда он достиг Шаманов, то начал сражаться с ними, помогая четырем могучим Берсеркам.

Наземная битва тоже была возобновлена.

Стоя рядом с Су Мином, Шань Хуа сверкнул глазами и посмотрев на Су Мина и женщину с изувеченным лицом, моментально устремился в туман в небе.

«Вы двое, прошли мою проверку. Я дарую вам звание Ночных Воинов Облачного Города!»

Когда он улетел, Су Мин и женщина услышали его голос. Вскоре, к ним прилетели две черные пластинки.

Су Мин поднял голову и поймал свою пластинку. Она была совершенно обычной, но вся была черной. Она была как ночное небо без звезд.

«Семеро последовали, но осталось лишь двое...»

Су Мин вздохнул и осмотрел пластинку. Он не сильно задумался над этим, да и не был знаком с ее значимостью.

Он хотел остаться сторонним наблюдателем и просто наблюдать за бойней. Даже если бы он и присоединялся к битве, то ради собственных мотивов. Но теперь, хоть это и была его первая битва, он начал понимать, что его планы могут оказаться неосуществимыми. Похоже, ему придется много раз идти против собственной воли.

«Советую тебе повесить ее на пояс.» вздыхая, Су Мин услышал женский голос. Она безразлично смотрела на него и уже повязала пластинку на свою рясу.

«Это Боевая Пластинка Облачного Города. Есть четыре уровня — Солнце, Луна, Звезда и Ночь. Если у тебя Пластинка Ночи, значит ты являешься частью Облачного Города и даже твоя секта не сможет повлиять на твои действия, или же наказать тебя. Теперь, все что касается тебя, касается только тебя и Облачного Города. Пока продолжается эта битва, ты исполняешь только указания Облачного Города.»

сказала она, с холодным взглядом.

«Здесь многие хотели бы получить подобную пластинку, но этого не произойдет, так как такие пластинки, обычно выдаются только Бересркам из Мира Души Берсерка, живущим в Облачном Городе. Мы мало что сделали, но все же получили их, так как наши деяния, видел сам Шань Хуа.

Однако, в округе великое множество тех, кто сделал гораздо больше нас, но так и не получили подобных пластинок, потому что либо уже умерли, либо их просто не заметили. Неужели ты все еще не удовлетворен?» Она отвела взгляд от Су Мина и унеслась на поле боя.

Су Мин какое-то время смотрел на пластину, молча. Но в итоге, он решил убрать ее за пазуху, а не вешать на пояс. Он развернулся и ринулся в бой, но в противоположном женщине, направлении.

Каждый дюйм этого поля, был занят битвами. Берсерки сражались с Шаманами не на жизнь, а на смерть. Вопли, рев, стоны и другие издаваемые людьми звуки, смешивались со звуками разрывающейся плоти, ломающихся костей и взрывающихся тел. Все это, вскоре звучало как неустанное жужжание в ушах Су Мина. В отличии от воинов в небе, в зеленом тумане, все кто сражался на земле, были малозначимыми.

Су Мин не знал, сколько еще продлится эта битва. Ему оставалось лишь убивать любого встречного Шамана.

Здесь, было совершенно не так, как в Облачном Городе. Та битва, даже Су Мину показалась маленькой, в сравнении с этой. Здесь, он не видел конца своим собратьям Берсеркам и бесчисленной армии Шаманов.

Убивать! Единственным выходом, было убивать! Су Мин держал зеленоватый меч в правой руке и проносился по полю боя как кровавый вихрь.

Убивать! Он должен убить их всех! Когда он взмахнул рукой, его тело покрылось черным дымом, и если бы хоть кто-то оказался бы для него угрозой, то этот дым мгновенно спринял бы форму женщины. Она появилась бы за спиной Шамана, и либо убила бы, либо просто вынудила сбежать прочь от Су Мина.

Чтобы выжить, чтобы увидеть новый рассвет, он должен убивать. Ведь иначе, он может быть убит. Поле боя, было как угрожающая сила, которая любого могла заставить убивать, или же быть убитым и никто, не может ей противостоять!

Если только, он не притворится трупом. Двигаясь вперед, Су Мин обратил внимание, что так поступают многие. Были и Шаманы, и Берсерки. Однако, это был не самый лучший из вариантов. Ведь для подтверждения своих достижений, требовались головы противников...если лежит тело с головой, то кто же не воспользуется возможность, беспрепятственно забрать чью-то голову...

«Убить!!»

Глаза Су Мина покраснели, все го тело было в крови. Теперь он рычал и активно циркулировал Цы. Кулаком, он размозжил грудь Шамана. Прозвучал звон колокола, который заблокировал проведенную Шаманом предсмертную атаку. Су Мин заплевал кровью. Но не смотря на стекающую с губ кровь, он все равно помчался дальше, все глубже в поле боя, к очередному Шаману.

http://tl.rulate.ru/book/580/305744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда будет продолжение?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку