Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 Добро пожаловать, в Облачный Город!

Страж был не единственным, кого застало врасплох, появление Су Мина, Шаман тоже не заметил его сразу. Однако, судя по всему, этот Шаман привык к сражениям. Нисколько не колеблясь, он рассмеялся и направил топор в Су Мина. Через миг, топор уже был в одном футе от своей цели!

Су Мин был непреклонен и спокоен. Маленький, зеленоватый меч, сейчас был у него в руке. Как только Шамана махнул в него топором, Су Мин сделал решительный выпад в глабеллу Шамана! В глазах окружающих, это выглядело как соревнование в жестокости.

Словно более жестокий, сможет выжить в этой дуэли!

Если этот Шаман испугался бы и попытался уклониться от атаки, то для него было бы проблемой то, что так и не смог добить того Берсерка, но все же, это лучше чем смерть.

Если испугается и уклонится Су Мин, то потеряет инициативу, а этот Шаман, явно нападет с удвоенной силой, что оказалось бы очень не кстати.

А если не двинется ни один, то они умрут вместе!

Страж, стоявший позади Су Мина, оторопел. Он уже приготовился само уничтожиться, более того, он никак не ожидал увидеть человека, которому еще недавно, он запрещал вступать в бой. Тем более, что он спас ему жизнь!

Стражу хватило одного взгляда, чтобы узнать доспехи на теле Су Мина. Это был Доспех Божественного Генерала!

Глаза Шамана, застлало безумие. Его совершенно не волновал зеленоватый меч Су Мина, который был направлен в его глабеллу. Со звоном, топор ударил Су Мина в плече!

Пока звон еще теплился в воздухе, Су Мин перевернулся и отступил назад. С его рта стекала кровь, но его тело, не было повреждено. Его наплечник был слегка рассечен топором, но и то, быстро восстанавливался.

Что до Шамана, ну, он даже не понял, что в его глабелле зияет отверстие от меча Су Мина, а его глаза, все еще были под пеленой безумия. Но не это убило его. Это был нож, который неожиданно рассек его глотку, в тот момент, когда он наносил удар топором. Его голова была отсечена от туловища в тот же момент, когда его глабеллу пронзил меч Су Мина.

Зеленоватый меч насквозь пронзил голову Шамана, и слегка зацепил человека сзади, оставив на его лице шрам.

Су Мин знал этого человека. Он был одним из стражей, которые не хотели пускать его на поле боя и в город.

Взгляд этого человека был холодным и безразличным. Он словно бы и не заметил новой раны на лице. Вместо этого, кинув на Су Мина взгляд, он улыбнулся. Его улыбка была в какой-то степени яростной, но в ней не было намека на ненависть.

«Добро пожаловать в Облачный Город!» Сказав эти слова, он кинул Су Мину голову. Когда Су Мин поймал ее, этот страж развернулся и молнией умчался к другому Шаману.

«Собирай головы. Это очень важное доказательство твоим достижениям!»

Раздался голос первого стража, который был рядом с Су Мином. Он искренне улыбался и кажется, действия Су Мина тронули его сердце.

«Хвала богам, что ты так и не ушел отсюда, иначе, я бы уже мертв был. Меня зовут Чжан Тянь Та. Добро пожаловать в Облачный Город!» он громко рассмеялся и поднял правую руку. Су Мин сделал то же самое и они дали пять, после чего разлетелись в разных направлениях на поле брани.

Когда они давали пять, Су Мин ощутил волну дрожи, которая была похожа жизненную силу, струящуюся по руке. Это была дрожь Чжан Тянь Та, возникшая на поле боя, наполненном смертями и буйством. Когда он развернулся, правый глаз Су Мина налился кровью. Его тело вновь окружил черный туман, который покрыл его доспех Рунами, что позволило усилить его защиту. Под доспехом возник Колокол Горы Хан, хотя и не полностью. Используя хоть частично материализованный колокол, Су Мин усилит свою защиту еще больше! Вокруг него, метался зеленоватый меч.

Двигаясь вперед, Су Мин наткнулся на Шамана мужчину. Он был одет в мешковину. Его правая рука была вся черная, в нее вцепилась маленькая, красная змея и впрыскивала яд. Его левая рука распухла, на ней висел разноцветный скорпион, чье жало, было вонзено в кожу Шамана.

На лице Шамана, был невероятный Тотем. Су Мин не смог его толком разглядеть, но точно ощущал от него, жестокость. Прежде чем устремиться к Су Мину, он убил и обезглавил другого Берсерка, забрав его голову. Сразу после этого, жутко улыбаясь, он рванул к Су Мину.

Через несколько мгновений, они столкнулись. Меч Су Мина вспыхнул и устремился в глабеллу Шамана, но тот поднял правую руку и заревел. Как только меч соприкоснулся с его рукой, она взорвалась, разбрызгивая вокруг, черную жидкость.

Когда меча коснулась эта жидкость, раздалось шипение и меч начал терять баланс. В тот же момент, жидкость попала на Доспех Божественного Генерала, Су Мина, отчего на нем появились пятна, словно его разъедало жидкостью. По крайней мере, Колокол Горы Хан, смог полностью блокировать яд этой жидкости.

Когда правая рука юноши взорвалась, от нее осталась только культя, которая странно болталась, словно быстро отрастала. Шамана набрал скорость и вскоре, был совсем близко к Су Мину. Раскрыв рот, он выдохнул ядовитый туман. Приняв форму призрачного лица, туман устремился в Су Мина.

Су Мин сверкнул глазами и сделал несколько шагов назад. Холодно ухмыльнувшись, он устремился прямиком в туман. Казалось, что так оно и есть, но благодаря высокой скорости, которую он смог набрать благодаря тем нескольким шагам, он смог создать порыв ветра.

Туман нельзя было назвать обычным, слабый ветер не смог бы его развеять, однако, ветер вызванный скоростью Су Мина, оказался достаточно сильным и развеял туман. В следующий миг, Су Мин очутился позади юного Шамана!

Использую эффект неожиданности, Су Мин поднял правую руку и надавил на голову Шамана. Его сила позднего этапа Пробуждения, устремилась в тело юноши. Качаясь как маятник, зеленоватый меч тоже устремился в юношу и пронзил его глотку. В этот момент, Су Мин буквально оторвал его голову!

Когда бездыханное тело Шамана, упало на землю, Су Мин стоял с бледным лицом, но леденящим кровь, взглядом и держал голову. Его дыхание участилось. Все что звучало вокруг него, это были крики людей, которые убивали друг друга. Воздух полнился истошными воплями, которые все не стихали.

Как только Су Мин остановился, за его спиной вспыхнул желтый свет. Он окружал граненую кость зверя, которая была очень острой.

Су Мин все еще был поглощен своими мыслями, о первом опыте ведения схватки на поле боя, как вдруг, его пронзила кость, чуть выше сердца. Хоть атака и была частично поглощена Доспехом Божественного Генерала, он все же отшатнулся назад и заплевал кровью.

Он повернул голову и уставился туда, откуда прилетела кость.

Дам вдалеке, два Шамана работали в паре, против строго Берсерка. Один был выше другого. Их крики сливались с остальным шумом и были неразборчивы.

Старик Берсерк был бледен, его волосы были покрыты свежей кровью. Он не выдерживал натиска.

Эта кость, по сути и не предназначалась Су Мину, просто старик уклонился от нее.

Над полем боя, которое насчитывало менее тысячи человек, был плотный покров тьмы, который скрывал небеса от глаз, что-то постоянно громыхало. Туман клубился и Су Мин, иногда видел Водяного Дракона, чье тело изредка показывалось из тумана, и который неустанно рычал.

С драконом сражался мужчина средних лет из четырех Берсерков, которые вылетели из города в момент открытия расселины. Остальные три, сражались против Великих Шаманов, которые были похожи друг на друга.

Все они уже давно пробились из Мира Жертвы Кости, в Мир Души Берсерка. Однако, они были лишь на начальном этапе. Разница в силе на каждом этапе Мира Души Берсерка, была настолько велика, что ее можно сравнить с разрывом силы разных Миров.

Су Мин посмотрел на двух Шаманов в толпе и его глаза налились кровью и желанием убивать. Он сделал шаг вперед и мгновенно исчез. В момент его исчезновения, подлетевший Шаман нанес удар кулаком в его послесвечение. Он был потрясен произошедшим, но ему не дали время опомниться.

Неподалеку, один из Берсерков, решил само уничтожиться. Волны от взрыва разнеслись по округе. Когда они достигли Шамана, его отбросило назад и он умер. Был подстрелен случайной стрелой, прилетевшей не весть откуда.

Су Мин двигался так быстро, что буквально пролетал через сражавшихся людей и вскоре, оказался позади Шаманов, которые сражались со стариком. Их лица были покрыты кровью, они отлично координировали друг друга. Ох их рук, погибло более десятка Берсерков.

В этот момент, количество их убийств, увеличилось на одно. Короткий Шаман промчался мимо старика и прихватил его голову.

Держа голову старика, Шаман оскалился и громко рассмеялся, но как только это произошло, его напарник, который тоже улыбался, неожиданно широко раскрыл глаза и побежал к нему, что-то крича.

Позади короткого Шамана, был Су Мин. Как только он появился, его глаза сверкнули красным светом и сердце Шамана, пронзил зеленый свет. Свет словно преломился и пронзил еще и глабеллу Шамана.

Этот Шаман был силен. Но это, было поле боя, здесь, все решает не уровень культивации, хоть и играет важную роль. Удача, решительность, осторожность, наблюдательность...все эти факторы, оказывают огромнейшее влияние на выживаемость. Ничего нельзя упускать из виду.

Когда Су мин убил короткого Шамана, он холодно сверкнул глазами и увидел мчащегося напарника, недавно убитого им Шамана.

«Хэ Фэн!»

Как только Су Мин крикнул, позади Шамана возникла черная тень. Она моментально поглотила его. Су Мину не было дела до этого Шамана. Вскоре, он помчался в другом направлении. «Когда сможешь его контролировать, уничтожь все, что выдает в нем Шамана. Затем присоединяйся ко мне!» Хэ Фэн услышал спокойный приказ умчавшегося Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/303429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку