Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 Мальчик!

На пятое утро, с момента отбытия Су Мина с Мерзлого Неба, ветер был приятным, солнце ярко светило, а облака были похожи на гигантские чешуйки. Солнце светило очень ярко и освещало поля. Казалось, что свет сливался с ветром, который шелестел травой.

У До мчался очень быстро, словно молния. Су Мин был рядом, его ряса развивалась по ветру. Его лицо, было олицетворением расслабленности, его мысли, было невозможно прочесть по нем.

Он решил следовать рядом с У До. Как никак, но они только что узнали друг друга, и не самым лучшим образом. Из этого следовало, что он не сделает ничего, что может привести к недопониманию.

По этой причине, если кто-то посмотрит вверх, то покажется что они летят очень близко, но между ними, целая тысяча футов.

Продолжая лететь вперед, У До периодически снижал скорость и наблюдал за Су Мином, но сколько бы раз он этого не делал, он так и не нашел ничего интересного. Он не мог понять, откуда Су Мин родом, поэтому, решил переключить внимание на Огненную Обезьяну, которая тоже летела с ними, рядом с Су Мином.

«Этот Мо Су, не кажется старым, но действует опытно. Его слова резки. Очевидно, что он не только покинул племя, или секту. Он очень независимая личность и у него есть четкие цели. Если бы не мои слова, насчет возможность получения достижений за счет убийства Шаманов, то он бы точно не согласился идти вместе.

Из этого следует, что и у него есть слабости. Его жажда достижений, очень сильна...»

Огненная Обезьяна была новым типом, о котором У До не слышал. Чем больше он наблюдал за ней, тем загадочнее, для него становился Су Мин. Не что бы в сердце У До, не было злобы, но она сильно поугасла из-за загадочности Су Мина, и его собственных сомнений.

Су Мин видел все, что делал У До. Он не мог знать, о чем думают окружающие, но мог предположить. Его предположения не были идеальными, но одно он знал точно, если он будет продолжать молчать, то У До явно не осмелится на опрометчивый поступок. Это было ясно из того, что У До предложил идти вместе, вместо того, чтобы сразу напасть.

Он скептик. Возможно, в этом есть плюс, но это и его слабость. Скептик, пока не уверится в своем безоговорочном успехе, ни за что не нападет.»

Су Мин отвел взгляд от У До и продолжил спокойно лететь вперед, рассекая небосвод.

Время тянулось, они размышляли о своем. Когда было уже за полдень, У До неожиданно остановился, как и Су Мин, в тысяче футов от него.

У До закрыл глаза, словно каким то особым образом, осматривал окрестности. Спустя некоторое время, он открыл глаза и сказал с мрачным видом.

«Брат Мо, впереди есть Шаманы!»

У До намеренно сделал такое лицо. Он понятия не имел, есть ли в округе Шаманы, но он знал место, которое установил для обмена с Шаманами.

Он должен получить Кристаллы Шаманов, в обмен на способ, который должен обратить их в Берсерков. Это был его изначальный план, но встретив Су Мина, он внес изменения.

Он не хотел показывать им способ обращения в Берсерка, но хотел получить кристаллы.

«Судя по всему, там только один человек, колебания его силы, не очень велики, значит, он скорее всего Низший, Боевой Шаман. Мне не составит труда, убить его, так что, чтобы выказать свою искренность, ты можешь просто наблюдать. Я сам им займусь!» У До смотрел на Су Мина, улыбаясь, но его взгляд был холодным.

Однако, холод в его взгляде, не был направлен на Су Мина.

Услышав его слова, Су Мин кивнул, но в сердцах, он пытался понять, что же это за мистическая способность У До, которой он обследовал местность и обнаружил Шаманов.

Его глаза заблестели, он быстро рванул к границе поля. Он был настолько быстр, что в мгновение ока преодолел расстояние в тысячу футов. Он летел вниз, как падающая звезда.

Су Мин следовал позади него, пытаясь понять, куда именно направляется У До.

Как только У До оказался на земле, из травы показался человек. Он был очень высокого роста, а на голове у него был кожаный шлем с бычьими рогами. От него исходило мрачное присутствие, а как только он встал, задул сильный ветер, отчего трава зашелестела.

На его лице был Тотем, но очень блеклый. Его невозможно было разглядеть. Но что было видно хорошо, так это вертикальный шрам на его губах. Они были рассечены на четыре, отчего у него был очень жуткий вид.

Как только он увидел У До, его пустой взгляд, словно прояснился и он улыбнулся, и это сделал его еще более жутким. Когда он улыбнулся, из его рта выползло несколько жирных опарыше, которые упали на землю, извиваясь.

У До изначально двигался быстро, но когда он подобрался ближе и увидел губы мужчины, то резко остановился. Выражение его лица исказилось.

Он собрался отступить, но в этот момент, мужчина со шрамом низко заревел. Его рев был наполнен злостью, ревя, он прыгнул на У До с разведенными руками, словно собирался схватить его.

Су Мин находился далеко в воздухе и наблюдал все это действо. Когда он увидел мужчину, его зрачки сузились. Этот мужчина, был пронизан аурой смерти, но она не сочилась из него, до этого момента. Он как то смог ее скрыть.

Но это еще не все. У Су Мина возникло ощущение, которое у него возникало при виде живых мертвецов. Словно он был подходящим материалом для создания Захвата Духа!

Хоть Су Мин и не знал, как этот мужчина оказался в таком состоянии, но он точно мог сказать, что ни с чем не спутает материал, для создания Захвата Духа.

«Единственное отличие, это пожалуй то, что живой мертвец, нужный для создания Захвата Духа, имеет в себе больше ауры смерти, которая подавляет слабую жизненную силу, что не дает ему двигаться. Можно сказать, что аура смерти, окутывает тело и сдерживает жизненную силу внутри!

Но этот человек, его жизненна сила слита с аурой смерти, и находится с ней в неком балансе. Возможно даже, что аура смерти заперта внутри его жизненной силы, что и позволяет ему двигаться в полу-мертвом состоянии!»

Су Мин сверкнул глазами. Он заинтересованно смотрел на мужчину.

В отличии от Су Мина, У До пытался унести ноги, тогда как за ним, прыжками, движется яростно смеющийся человек. Он был быстрее и постепенно сокращал расстояние до У До.

Учитывая силу У До, он бы так не отреагировал на этого мужчину, но причина крылась в том, что У До знал, что состояние этого мужчины, Шаманы называют Бессмертным. А единственными Шаманами, способными на введение человека в такое состояние, были Ловцы Душ!

У До уже убивал Ловцов Душ, и он лично знал, насколько они могут быть ужасными. Убегая, он осматривал окрестности, пытаясь найти Ловца Душ. В один момент, когда скачущий мужчина был уже близок, У До сверкнул глазами и подняв руку над собой, сжал ее в кулак.

Раздался жуткий треск!

Когда У До, сжал кулак, в воздухе над ним, из ниоткуда, возникла колоссальная, темно синяя глыба льда. Махнув рукой, У До направил ее в мужчину.

Глыба врезалась в мужчину и раздался невероятный грохот. Он дрогнул и глыба начала рассыпаться, дюйм за дюймом. Но это было не из-за мужчины, а из-за божественной способности У До.

Раскалываясь, глыба обращалась в мириады острейших осколков, которые пронзали тело мужчины. Его руки, ноги и голова были отсечены от туловища.

Однако, его раны не сочились кровью...из них влетали опарыши.

«У До, надеюсь, ты в норме..,»

В этот момент, откуда то снизу, раздался мрачный и резкий голос. Неожиданно, глаза мужчины, слабо засветились, хоть его голова и была отсечена и сейчас лежала на земле. По сути, в этот момент засветились все его части тела, и из ниоткуда, возникла поглощающая сила, которая притягивала их к туловищу и переформировывала его тело!

Однако, на нем осталось множество шрамов, отчего он имел вид тряпичной куклы, которую сшили на скорую руку.

Мужчина со шрамом оскалился и рванул вперед, но не на мрачного У До. Он развернулся и полетел вверх, к Су Мину.

Он явно получил новый приказ!

«Я Кэ!»

Услышав резкий голос, У До омрачился еще больше. Вокруг него образовалось несколько темно синих глыб. Они окружили У До и от них веяло холодом.

В поле, неожиданно начала увядать трава. Откуда-то из травы, вышел мальчик. Он держал руки за спиной, а его глаза были закрыты. Он улыбался.

Не колеблясь, У До поднял руку и указал на мальчика. Мгновенно, ледяные глыбы, рокоча устремились к земле.

Мальчик холодно фыркнул. Он не стал уклоняться, а просто поднял руку и выставил ладонь вперед. Его правая ладонь, испустила темное свечение. Как только темный свет распространился, перед мальчиком возникла дверь, овальной формы.

Из нее раздалось глухое рычание, а следом за ним, из двери показалась сухая нога. Кожа на этой ноги высохла, на ней были старые пятна крови. Вскоре, появился и владелец этой ноги. Человек, в десять футов ростом.

На первый взгляд, он был похож на обычного скелета, но его глаза, слабо светились. Появившись, он заревел и устремился в надвигающиеся глыбы.

В тот момент, когда мальчик применил необычное Заклинание, присущее Ловцам Душ, мужчина, покрытый шрамами, уже мчался на Су Мина. Он был очень быстрым и источал плотную ауру смерти. Она тянулась за ним шлейфом, который как казалось, мог бы скрыть небо. Расстояние быстро сокращалось. Су Мин смотрел на приближающегося мужчину, в его глазах, теплился интерес.

http://tl.rulate.ru/book/580/300825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку