Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 У До.

Безразлично сказанные слова Су Мина, заставили Хэ Фэна дрогнуть.

Су Мин поднял руку и указал на него, мгновенно, бесцельно парящие в воздухе, души Крыл Ночи, завопили и устремились обратно в Хэ Фэна. Когда они окружили его множеством слоев, Хэ Фэну удалось избежать исчезновения из-за лучей утреннего солнца.

Вновь вернувшиеся к нему Крыла Ночи, дали Хэ Фэну ощущение, что он только что избежал смерти. Сейчас, все его мысли, были об испытанном ужасе. Он не смог понять, о чем думает Су Мин, так как его действия, совершенно разнились с тем, что предполагал Хэ Фэн.

Хэ Фэн, с самого начала считал, что Су Мин, ни за что не убьет его. Но, хоть он и смог избежать смерти, Хэ Фэн понимал, что если бы он промедлил с последним высказыванием, то возможно, его ожидала бы смерть.

Хэ Фэн был невероятно своенравным, он не мог признать того факта, что стал чьим то рабом. Сейчас, все его существо было заполнено страхом, а по мере его ослабевания, он точно попытается...вновь предать Су Мина.

Но сейчас, он не осмелится на это, по крайней мере, пока не сможет найти способа, избежать вреда от солнечного света. Сейчас, он не попытается убить Су Мина.

Су Мин прекрасно это понимал.

Он действительно не хотел убивать Хэ Фэна. Как никак, но его необычайная и странная сила, будет очень полезна во время Облачной Охоты. Что же насчет предательства...ну, у Су Мина были определенные планы на этот счет.

Хэ Фэн, который вновь слился с Крылами Ночи, стал тенью. Он поклонился Су Мину. Снедаемый ужасом, он слился с его тенью.

На земле, осталось две окровавленных головы и один сгнивший кадавр.

Когда Огненная Обезьяна увидела, что Су Мин бодрствовал, она зевнула и подобрала голову мускулистого Шамана, после чего, начала с ней играться. Со стороны, это было жутким зрелищем.

Мелодичные звуки сюня Су Мина, постепенно начали угасать, солнце вставало и освещало окружающие земли. Су Мин посмотрел на голубое небо и вздохнул. Он встал, после целой ночи в позе лотоса.

Вставая, все его тело хрустело. Это были его кости, они щелкали и хрустели. Эти звуки, были слышны на приличном расстоянии, а вместе с ними, на лице Су Мина, проявился его Символ Темной Горы. Под его одеждой, появилось Племя Темной Горы. По его коже, заблестел снег, а правый глаз стал краснеть.

Появилась вся Картина заснеженной Темной Горы и Кровавой Луны. Она светилась, а в воздухе была слышна слабая мелодия сюня. Словно эта мелодия, была из Символ Берсерка, Су Мина. Как только Символ проявился полностью, сразу же зазвучала мелодия.

Волосы Су Мина заколыхались. Он поднял голову и постепенно, он начал подниматься над землей, пока не оказался в трех футах от нее.

Неожиданно, из тела Су Мина, вырвалась мощная аура культивации.

Уровень его культивации, достиг позднего этапа Пробуждения, еще после первой перемены в сердце, перед аукционом. Он был в одном шаге от великого завершения. Су Мин понял еще тогда, что этим шагом, станет мелодия сюня. Ему нужно было сыграть мелодию из своих воспоминаний, если у него получится, то его Символ Темной Горы, сможет полностью слиться с его воспоминаниями.

Как только его Символ Берсерка обрел новую силу, он смог прорвать границу позднего этапа Пробуждения, прямо к его великому завершению!

После аукциона, Су Мин пришел сюда, вернул свой отремонтированный сюнь, шел в течении трех суток, пока не забыл обо всем, и только на четвертую ночь, тихую ночь, наполненную кровопролитием и убийствами, он смог истинно сыграть мелодию на сюне, что даровало ему новую душу.

Его душа, была сформирована из воспоминаний Су Мина. Эта душа...была душой Символа Берсерка Су Мина!

Присутствие Су Мина усилилось, вскоре, земля в радиусе нескольких сотен футов, задрожала. Деревья дрожали, словно дул сильный ветер.

Су Мин парил в нескольких десятках футов над землей. Его глаза засветились, у него возникло чувство, что в его руках содержится великая сила.

Кажется, что это было всего лишь шаг между поздним этапом Пробуждения и великим завершением Мира Пробуждения, но по сути, это было апогеем Пробуждения, самым сильным уровнем.

Те, кто достигают этого уровня, могут сказать, что они достигли великого завершения Мира Пробуждения. Этот уровень, еще называют Низшей Костью, так как его от Мира Жертвы Кости, отделяет разве что лист бумаги.

Если Берсерк сможет добиться рывка, то с легкостью сможет порвать эту бумажную границу, но не добившись нужной силы рывка, даже со временем, они не смогут износить эту границу.

Су Мин медленно спустился вниз на землю, как только он встал на землю, его волосы опустились ему на плечи. Его глаза были закрыты, а когда он открыл их, они струились безмятежностью.

«Пятое утро, еще два дня...у меня не хватит времени, чтобы вернуться к Облачному Барьеру.»

Когда Су Мин закрыл глаза, он не только успокаивал волнения своей новой силы, но и мскал ощущение клейма его жизненной силы на корабле.

Он смог его ощутить и исходя из этого, он смог определить примерное расстояние.

«Раз так...»

Он сверкнул глазами и поднял голову женщины Шамана, которую бросил Огненной Обезьяне. Она прыгнула и поймала ее. Она улыбнулась. Она привязала головы к своим лапам, используя их же волосы, после чего, забила в свою грудь, всем видом показывая свою силу.

Су Мин подошел к сгнившему трупу мужчины с тату на лице. Правой рукой, Су Мин рассек глотку кадавра. Раздался треск и грохот. Су Мин не успел взять голову, так как Огненная Обезьяна уже подбежала и стащила ее сама. С нее, не упало ни одной капли крови.

Обезьяна была очень довольна собой и привязала и третью голову. Стоя рядом с Су Мином, он дрожала от восторга.

Су Мин продолжил смотреть на гнилой труп. Ощупав его в некоторых местах, Су Мин нашел плетеный мешочек.

Он выглядел потрепанным, но когда Су Мин взял его в руки, он понял, что у него было схожее назначение, с сумкой хранения. Своим божественным чувством, Су Мин без труда оставил на нем свое Клеймо

«Хмммм?»

Су Мин высыпал содержимое мешочка на ладонь. Су Мин увидел камень, размером с ноготь. Он переливался пятью разными цветами под лучами солнца, внутри, были заметны клубы дыма, он был очень красив.

Там было около сотни таких камней.

Помимо них, Су Мин увидел травы, которые раньше ему не попадались. Их тоже было много.

Су Мин спрятал мешочек за пазуху и исчез. Когда он вновь появился, то стоял уже у трупа мускулистого Шамана, который находился чуть подальше.

Обыскав его труп, Су Мин нахмурился. Он встал и вновь исчез, появившись в следующий миг, уже у трупа Ин Хуан. Он обыскал ее, но ничего не нашел.

Су Мин сверкнул глазами. Он встал и пошел прочь. Огненная Обезьяна последовала за ним. По пути, Огненная Обезьяна нашла боевой топор, мускулистого Шамана, она перекинула его через плечо. Он был очень тяжелым, но только не с силами Огненной Обезьяны.

Увидев это, Су Мин улыбнулся.

«Сяо Хун.» позвал он.

Огненная Обезьяна подняла голову и закатив глаза, проигнорировала Су Мина.

Су Мин улыбнулся вновь, и резко рванул вдаль. Обезьяна, быстро последовала за ним, всем своим видом, она выказывала дух соперничества. Очевидно, она не была довольна, своим последним проигрышем Су Мину.

Они бежали уже два часа, наконец, они выбежали из леса и оказались перед просторным полем. Слышался ее шелест. Были видны дикие цветы и даже чувствовался слабый аромат, что придавало этому месту, особый вид.

«Как тебе здесь?»

Су Мин остановился на поле и спросил. Его голос разнесся по округе. Огненная Обезьяна осмотрелась, и решив, что Су Мин обращается к ней, она вновь закатила глаза.

«Господин, вы следовали за мной все это время, но так и не заговорили. Может, вы еще не готовы напасть?»

Су Мин повернулся и заговорил куда-то вдаль.

Огненная Обезьяна оторопела и повернулась туда-же.

Среди колышущейся травы, возник едва различимый силуэт. Он направился к Су Мину. Находясь в нескольких сотнях футов, он остановился.

Это был худощавый мужчина, в черной рясе. На вид, ему было лет тридцать. Его взгляд был очень проницательным, а его волосы были заплетены множеством косичек, которые были у него на затылке.

Он мрачно смотрел на Су Мина.

Су Мин тоже смотрел на него, их взгляды встретились.

«Я, У До, из Секты Западного Моря!»

Спустя некоторое время, он поднял правую руку, в которой у него было синяя пластинка. Он метнул ее Су Мину.

Став синей линией, она устремилась в Су Мина, но Су Мин, сделал шаг в сторону и она упала на землю. Он не стал ее трогать.

Когда он увидел действия Су Мина, его зрачки сузились.

«Я, Мо Су, из Племени Темной Горы.» сказал Су Мин. «Меня не интересует, к какой секте ты принадлежишь, но ты забрал мои трофеи, так что, я требую объяснений.»

Су Мин смотрел на мужчину. Он смог предположить, что он тоже еще не достиг Мира Жертвы Кости. Но, он достиг великого завершения Мира Пробуждения.

Однако, хоть они и должны быть равными в силе, у Су Мина возникло чувство, что он стоит перед яростным, волком одиночкой. Его убийственная аура, была гораздо сильнее тех Шаманов, которые были равны Миру Жертвы Кости.

Когда он услышал Су Мина, он промолчал. Из того, что он смог понять, этот Мо Су, был на уровне великого завершения, Мира Пробуждения, но мало того, он только достиг этого уровня. Однако, у него было тяжелое предчувствие от этого Мо Су, особенно после того, как он был замечен. Только это, насторожило У До.

Кроме того, он понял, что не стоит судить о Мо Су, по его уровню культивации, так как он смог убить трех Шаманов. Еще, он никогда не слышал о Племени Темной Горы, что вызвало подозрения о нереальности этого племени.

«Возможно, вы следовали за мной из-за этого.» Медленно проговорил Су Мин и понял правую руку. В его руке, был камень, размером с ноготь, который переливался на солнце.

http://tl.rulate.ru/book/580/298845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку