Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325: Новый способ развития тела

Никто так и не узнал, что увидели Шаманы. Они просто исчезли в ночи, с окраины Южной Земли. Люди нашли только несколько разбитых, зачарованных сосудов на земле, в нескольких сотнях ли, от того места. И больше никаких следов.

Все восемь, пропали.

Недалеко от того места, возле Мертвого Моря, располагалось племя Шаманов. Той ночью, когда исчезли восемь Шаманов, никто из племени, ничего не слышал, ни звуков борьбы ни Заклинаний, никто просто ничего не заметил.

Их словно поглотила пустота.

Несколько месяцев назад, племя Шаманов было охвачено ужасом. Его больше никто не скрывал, ведь он усиливался с каждым днем. Страх распространился на огромные расстояния, что повлекло миграцию племен Шаманов, которые жили недалеко от Мертвого Моря.

Здесь больше нельзя было жить.

Иногда, по небу, над землями Шаманов, протягивалась длинная дуга. В ней был яростный зверь, с головой дракона и телом лошади. Он не был огромным, всего несколько сотен футов в высоту, но его убийственная аура, вселяла страх в сердца людей.

Самым примечательным, было то, что под его копытами, горят сферы синего пламени. Проносясь по небу, он оставлял за собой следы от копыт, которые горели некоторое время, а затем затухали.

Все Шаманы, которые видели это чудовище, сразу изменялись в лицах, которые выражали почтение, и низко кланялись, охватывая грудь руками. Некоторые даже вставали на колени.

Это существо, имело особое название. Жеребец Шамана, и лишь Храм Бога Шамана, мог обладать таким зверем во всех землях Шаманов.

Однако, за последние месяцы, существо с головой дракона и телом коня, слишком часто появлялось на небосводе земель Шаманов. Помимо него, небосвод рассекали еще сотни подобных ему, чудищь Шаманов. Они бороздили небосвод над землей Шаманов, доставляя запечатанные приказы и выполняя разные поручения.

Когда Мертвое Море начало подниматься, следуя легенде Шаманов, Жеребци Шаманов начали разносить указания по племенам, которые начали запланированную миграцию.

Скоро грянет буря!

По правде, бедствие уже нависло над Облачным Барьером. Звуки боев уже содрогали небо и землю. Небо было темным, а воздух был пропитан запахом крови, которая сочилась в землю.

Война грянула неожиданно, для Берсерков, как молния, к чему Берсерки, были не свовсем готовы.

В данный момент, звуки боя звучали в разных областях Облачного Барьера, который простирался на многие ли, но громче всего, было у Облачного Города.

За стеной Облачного Барьера, лежали земли Берсерков. Небо вдалеке, было покрыто рябью, а облака были похожи на чешую дракона. Словно, это было признаком того, что где-то там, небо рассекает гигантский, ста тысяче футовый меч, который с жутким свистом, несется к Облачному Городу.

В сравнении с ужасом и трепетом в землях Шаманов, Берсерки были достаточно спокойны. Даже если они были на пороге вековой битвы, многие уже были привыкши к такого рода боям, которые они уже не считали вопросом жизни и смерти, а просто очередным походом за опытом.

Они верили, что Обалчный Барьер, не позволит Шаманам пройти дальше. Они верили, что битва продлится всего несколько лет, а по ее оконччании, они просто вернутся к своим жизням в землях Берсерков.

Даже большая часть тех, кто находился на свистящем корабле-мече, имели подобные мыли. Это просто было битвой, котора может мгновенно их прославить.

«Улучшение тела, это не то о чем ты подумал. Сколько бы ты не носил дополнительного веса, кроме того, что ты становишся легче потом, в этом нет другой пользы!»

Су Мин сидел у острия меча. Он был бледен, но стиснув зубы, он продолжал терпеть. Там где он сидел, дул сильный ветер, чьи порывы, хлестали все его тело. Казалось, что даже его кровь с трудом циркулировала, вынуждаяя его сердце, качать кровь с неестественной ему силой.

Позади Су Мина, сидел Цзин Чэн Жун, лениво говоря.

Губы Су Мина дрожали, он часто дышал, но тем не менее, стиснув зубы, он прошипел.

«Но птицы, они же летают по небу, потому что легкие. Поэтому, они не ограничены в скорости. Это ли не говорит о том, что добавление веса, все же помогает?!»

«Вот те на. Ты на птиц только и смотришь? Ты видел яростных чудищь, с огромными телами, которые летают? Многие гораздо быстрее Берсерков. Они что, тоже легкие?»

Холодно ухмыльнулся Цзин Чэн Жун, и спросил.

Су Мин задумался, но даже спустя много времени, не нашел что ответить. Он вспомнил Золотую Рух. Она явно была очень тяжелой, но могла лететь с такой невероятной скоростью.

«Тренировка тела, добавлением веса, это не правильно, но и не не правильно. Это можно назвать первым шагом, к его улучшению, но в этом способе, слишком много минусов. Истнное улучшение, значит, что ты можешь управлять потоками ветра, направлением его сопротивления. Ты используешь две эти силы одновременно, чтобы ходить по воздуху, как по земле.

Однако, даже я не до конца понял этот способ, так что, пока можешь об этом не думать. Это тебе наводка. Только выбрав верное направление, ты можешь идти своим путем. Если направление ошибочно с самого начала, то ты только время потратишь.» тихим басом сказал Цзин Чэн Жун и подняв правую руку, и указал пальцем перед Су Мином.

Указвал пальцем, он создал тончайшую брешь в световом барьере, отчего Су Мина затрясло. Он ощутил, что тончайший поток ветра, мгновенно усилился во вмного раз. Его пронзила столь сильная боль, что ему показалось, что его может разорвать в лубой момент.

«Если хочешь следовать своей тропой, то тебе следует выбрать верное направление. Теперь, думай о себе, как о потоке ветра, почувствуй его спротивление. Ощути реакцию всех частей своего тела, когда две силы сталкиваются.»

С уголков рта Су Мина, стекала кровь. Острая боль, пронзала все его существо. Ветер, ощущался как острые клинки, режущие плоть. Не было у него части тела, которая бы не болела. Его начало качать, словно в любой миг, его могло сдуть.

Цзин Чэн Жун нахмурился и холодно выдавил.

«Ты бесполезный кусок мусора! Если бы не Бай Цан Цзай, я бы и не заметил тебя! Я может и должен выказывать уважение к господину Тянь Се Цзы, но ты даже не достоин зваться его послушником!» высказался Цзин Чэн Жун.

Су Мин содрогнулся и кровь еще раз стекла с уголков его рта. Его тело, хоть он все еще и сидел, оттолкнуло па пять футов назад. Он был бледен. Боль, которую он испытывал всем телом, казалось, даже лишила его сил встать. Под неустанным ветром, даже циркуляция его ци затруднилась. Циркуляция его илы Пробуждения замедлилась, словно он оказывал неимоверное сопротивление.

В таком положении, Су Мину было сложно удерживать свое тело на месте.

«Мусор есть мусор, ты настолько туп!»

Цзин Чэн Жун сьязвил и вновь указал на световой барьер перед Су Мином. Разрыв, который был совсем маленьким, неожиданно стал немного больше.

Таким образом, ветер, который дул в Су Мина, стал гораздо сильнее. Еще не успев привыкнуть к прежней силе порывов ветра, Су Мина оттолкнуло еще назад и он сплюнул пригоршню крови.

Его кровь была мгновенно развеяна по ветру. Но что странно, когда его кровь была развеяна ветром, пред ним все же осталась одна капля, которая вскоре рассеялась в туман, но он, долго не продержался и тоже вскоре был развеян ветром.

«Все еще бесполезный кусок мусора. Через время, нужное для сгорания благовония, я раскрою барьер шире. Если ты этого не выдержишь, то твоя задница вернется на край корабля.» сердито и холодно, высказал Цзин Чэн Жун.

Су мин был бледен. Ему даже было тяжело моргать, не то что дышать. Его трясло, он был на пределе своих возможностей, но его взгляд был прикован к месту, где недавно, был кровавый туман.

«Представить себя потоком ветра...легко сказать, но как это сделать...» Су Мин был обеспокоен, но не сдавался. Стиснув зубы, он продолжал терпеть.

Однако, он понимал, что такая выдержка, просто ни к чему не приведет.

«Этот кровавый утман...как его сразу не развеяло ветром...»

Молча, Су Мин прикусил язык и сплюнул кровь. Не взирая на последствия, он обратил все внимание на кровь, которую только что сплюнул, казалось, что время замедлило свой ход. Своими собственными глазами, он увидел клубы кровавого тумана, которые сдувало ветром.

Но все же, малая его часть, была развеяна спустя лишь некоторое время, когда ветер задул через пространство между каплями.

В этот момент, Су Мин что -то понял. Он закрыл глаза, его тело медленно двигалось назад, под воздействием ветра.

«Почему Бай Цан Цзай, уделил столько внимания бесполезному куску....» Цзин Чэн Жун уже не мог терпеть, но не успев закончить предложение, он широко расрыл глаза.

Су Мин, которого постоянно двигало ветром, неожиданно остановился. Но это не все. Прямо на изумленных глазах старика, Су Мин встал и сел на свое изначальное место, нисколько не колебаясь.

Как только он сел, его волосы затрепыхались на ветру, как и его ряса, но сам он, не двигался с места. Хоть его и трясло, сейчас он был в совершенно ином состоянии.

«Хммм?»

Цзин Чэн Жун, некоторое время наблюдал, постепенно удивляясь тому, что он видит. Он поднял правую руку и указал на защитный барьер перд Су Мином, что повлекло увеличение разрыва и усиление ветра.

До этого, Су Мин точно не смог бы его выдержать и был бы просто сдут порывом ветра, но сейчас, он устойчиво сидел на месте, позволяя ветру дуть в него спереди...после чего, ветер выходил из его спины...

http://tl.rulate.ru/book/580/296409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Примечания переводчика:

Бай Цан Зай: охранник на небесном Туманном барьере, Божественный генерал Жертвы Кости. Су Мин и он почувствовали близость к нему в тот момент, когда они встретились, и он дал Су Мин свой божественный клон, когда Тянь Се Цзы привел его в страну Шаманов в последний раз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку