Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 Крылья, Гармоничной Морус Альбы!

Су Мин спокойно смотрел на Тянь Лань Мэн. Их взгляды встретились.

Какое-то время, Тянь Лань Мэн молчала, пока не ответила «Я понятия не имею, о чем ты...»

«Зачем скрывать это от меня?» спросил Су Мин и нахмурился, затем отвернулся и посмотрел на голубое небо.

Тянь Лань Мэн колебалась, словно хотела что-то сказать.

«Как ты узнал о Катастрофе Восточной Пустоши?» спросила она, спустя долгие раздумья

Вокруг, не было тихо. В воздухе раздавалось постоянное бормотание и шепот, но корабль был слишком большим, да и людей тут было, десять тысяч. Поэтому, если люди находились не были близко друг к другу, то они уже не слышали, что говорит другой человек. Громкий свист летящего корабля, также ухудшал слышимость.

«Когда появились десять звезд, я кое-что слышал из разговора.» Су Мин не стал скрывать того, что знал, ведь он хотел знать больше. По его рассуждению, информация, которая касалась только Берсерков из Мира Души Берсерка, была чрезвычайно важна. Она могла даже оказать влияние на его действия в землях Шаманов.

Тянь Лань Мэн отвела взгляд от Су Мина и посмотрела на небо за барьером. Вскоре, она заговорила.

«Ты когда нибудь слышал о...легенде Гармоничной Морус Альбы...?»

Су Мин оторопел от ее вопроса и потряс головой, ничего не сказав.

«Гармоничная Морус Альба, легендарная бабочка. За всю жизнь, он машет крыльями три раза...

Первый взмах, крушит горы и разверзает землю на востоке.» сказала Тянь Лань Мэн, глядя в небо.

«Это же просто легенда.» ответил Су Мин.

«Легенда....? На данный момент, никто в нашем мире, никогда не видел первого Бога Берсерков, но можно ли утверждать, что он тоже, легенда? Мы не можем сказать точно, существует ли Гармоничная Морус Альба.» тряся головой, сказала Тянь Лань Мэн.

«Девять звезд, говорят о пояявлении Великого Патриарха, в племени Шаманов. Он превосходит всех живых существ, он за гранью понимания наших Миров культивации.»

Голос Тянь Лань Мэн был спокойным, но в нем теплились зачатки страха, что четко чувствовал Су Мин, слыша ее голос в голове.

«Великий Патриарх?» Су Мин повернул голову и посмотрел на Тянь Лань Мэн.

«Ты должен знать, что Берсерки Южных Земель, уже сражались с Великим Патриархом, тысячи лет назад. Три великих Берсерка одержали верх в итоге, но Великий Патриарх не умер, он просто....впал в спячку.

Он просто неразрушим...Теперь, он пробудился. Поэтому, Облачный Город и направил девять звезд, чтобы предупредить Секту Мерзлого Неба и Секту Западного Моря.» прикусив губу, сказала она.

Зрачки Су Мина сузились. Он молчал какое-то время, затем спросил.

«А насчет десяти звезд?»

«В Южных Землях, девять звезд должны были быть пределом, сколько может отправить Облачный Город. Насколько я знаю, Облачный Город, с самого начала своего существования, никогда не посылал десять звезд...

Сегодня, это первый случай.» бормоча, Тянь Лань Мэн побелела.

«По логике, пять звезд, это великое бедствие, восемь звезд, угроза полного вымирнания Берсерков, Южных Земель, девять, значит Шаманы, достигли пика своей мощи...Значит десять, могут означать...»

Когда она дошла до этого момент, она остановилась, словно обдумывала следующую фразу. Су Мин закочил.

«Южные Земли падут...» когда Су Мин произнес эти слова в ее голове, она дрогнула и побелела еще сильнее.

«Что вообще может вызвать падение Южных Земель?» Су Мину, эта идея показалась очень сложной для осознания. Он и предположить не мог, какя сила должна возникнуть в мире, чтобы вызвать это.

«Если Великий Патриарх, обладает такой мощью, то зачем нам вообще сражаться...» сказал Су Мин и опустил гололву.

«У него может и есть сила, которая лежит за гранью нашего понимания, но...он не может. Но хоть он и не может, это не значит, что никто не может. Ведь битва между вторым Богом Берсерков и Бессмертными из других миров, привела разделению земель Берсерков...?» сказала Тянь Лань Мэн.

«Помнишь, я упомянула Гармоничную Морус Альбу...?» сказала она, со страхом в глазах.

«Первый взмах ее крыл, крушит горы и разверзает землю на востоке...» ответил Су Мин.

«Восточный континет, это Восточная Пустошь. Между пятью континентами Берсерков, лежит Мертвое Море, которое выглядит как море, но наполнено не водой, чернилами, которые не чернила, кровью, которая не кровь...Никто не может его пересечь...

После разделения на пять континентов, мы утратили всякую связь с остальными. Словно, нам что-то мешает связаться.» раздался голос Тянь Лань Мэн, в голове Су Мина.

«Если наступит день и Мертвое Море, волной поглотит Южные Земли, сколько людей сможет выжить...?» сказала она, понурив голову.

«Возможно, выжившие и будут, но когда Южные Земли пудут затоплены, их горы будут разружены, а земля будет испещрена расселинами...Южные Земли будут уничтожены...к этому времени, сколько людей останется в живых...? Мы с тобой, сможем выжить?» сказала она, закрывая глаза.

«Это катастрофа Восточных Пустошей? Это связано с Восточными Пустошами?» Су Мин был шокирован до самого существа. Его сердцебиение участилось, в еголове возникла мысль, которую он считал безумной.

«Мертвое Море, не распространится без причины. Оно было всегда. Оно не изменится без причины.» сказала Тянь Лань Мэн, некоторое время помолчав.

«Если только, нет силы, которая сможет привести Мертвое Море в движение, подняв в нем гигантские волны...» пробрмотал Су Мин.

«Ты слышал о Катастрофе Восточной Пустоши, но ты не слышал, что было до этого. Мой предок упомянал, что территория, в дестять тысяч футов, которая находится в восточной части Южных Земель и принадлежит Шаманам, уже была затоплена Мертвым Морем...

Такое произошло впервые. Именно это и вызвало панику среди Шаманов, вынудив из напасть раньше времени.

Мертвое Море, не станет увеличиваться без причины. Оно может разрастись, только из-за Восточных Пустошей, который находится очень далеко от Южных Земель, но вызывает движение Мертвого Моря, на Южные Земли...на невероятной скорости.»

Она наконец раскрыла Су Мину секрет. Секрет, который Облачный Город раскрыл только Берсеркам из Мира Души Берсерка, который был запрещен к распространению!

«Восточная Пустошь и Южные Земли...столкнутся...» Су Мин резко вдохнул. Он понял, что происходит, но не мог понять, как континет, может двигаться столь быстро.

«Возможно за год, может за десять, может мньше...но в конце, Восточная Пустошь врежется в Южные Земли, и что ты думаешь, с такой скоростью, произойдет с Южными Зхемлями?»

«Судя по древним картам, Восточная Пустошь, в несколько раз массивнее Южных Земель...» Тянь Лань Мэн с отчаянием посмотрела на Су Мина.

Су Мин дрогнул и закрыл глаза. Он мог представить себе, какие ужасы возникнуть в момент столкновения, тем более, что один континент был больше другого.

«Вначале, край Южных Земель будет просто разрушен, а сила столкновения, вызовет появление гигантской расселины, которая будет распространяться через всю землю. Очень скоро, она уже достигнет Облачного Барьера...

Облачный Барьер падет и начнетсяразрушение Южных Земель. Даже сбежав в самую западную их часть, избежать последствий будет невозможно.

Когда континет будет расколот и накренится, все остальное будет затоплено водами Мертвого Моря, которые принесут Восточные Пустоши...кто-то, моежт и выживет. Земля будет расколота на маленькие острова, которые будут бороздить бескрайнее, Мертвое Море...

Но такая возможность, сводится к нулю, если ты живешь у границ континета, к тому же, когда произойдет столкновение, Южные Земли, начнут двигаться на запад, так-что, западу придется еще хуже...

Шаманы, которые живут во внешней части Южных Земель...ты понимаешь, насколько будет разрушительной эта Охота на Шаманов, ведь они под угрозой вымирания...

Они хотят захватить Облачный Барьер и занять центральные районы Южных Земель. Только так, можно расчитывать на выживание рассы.

Но позволишь ли ты, своему заклятому, кровному врагу, войти в твой дом...? К тому же, если они пройдут за Облачный Барьер, нам придется разделить землю с ними. Результатом, будет просто стирание жизней Берсерков, которые изначально жили на этих землях...

К тому же, никто не может знать, какя именно часть из центральной части Южных Земель, будет безопасной до самого конца. Если не будет Шаманов, то Берсерки смогут обеспечить продолжение нашего рода, как бы мал он ни был...отдать Шаманам часть земель, будет громадной ошибкой...» голос Тянь Лань Мэн постоянно слабел, пока она наконец не закончила говорить.

«Катастрофа Восточных Пустошей...» Су Мин побледнел. Это было з агранью его воображения. Даже услышав правду, он никак не мог поверить в нее.

Однако, теперь он понял, почему эта информация, была секретной. Если тайна раскроется...то возникнет новое бедствие, которое будет от рук людей...

«Гармоничная Морус Альба.» Су Мин запомнил это название, хоть и считал это, обычной легендой, которая просто случайно была похожа, на происходящее.

«Это не получится долго скрывать. Со временем, все больше и больше людей будут узнавать истину.» Сказал Су Мин в голове Тянь Лань Мэн, мрачным голосом.

«Многие люди погибнут...мы живем в это время, и у нас нет выбора.»

Тянь Лань Мэн встала и подошла к краю корабля.

«Благо, мы не одни...» Тянь Лань Мэн повернула голову и посмотрела на Су Мина, своими прекрасными глазами.

«Су Мин, делай все возможное, чтобы увеличить свои силы, да Катастррофы Восточной Пустоши. Если сможешь, то даже утратив Южные Земли, даже потеряв все, покуда ты будешь жив, твоя сила будет составлять тебе компанию и оказывать поддержку...»

Су Мин смотрел в небо за барьером и ничего не ответил.

http://tl.rulate.ru/book/580/295826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку