Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 Прошу прощения

Ао Чэнь Тай отошел в сторону и учтиво поклонился мужчине в лиловой рясе.

«Приветствую, Старейшина Секты.»

Его спутники последовали его примеру, приняв учтивый вид и поклонившись.

Мужчина в лиловой рясе улыбнулся и медленно подошел к марионетке-зверю. Он не смотрел ни на Цзы Чэ, ни на Бай Су, его взгляд был прикован к Су Мину, улыбаясь, он кивнул.

«Ты, новый послушник господина Тянь Се Цзы?»

Спокойный взгляд Су Мина, упал на мужчину в лиловой рясе. Ему хватило одного взгляда, чтобы понять, что этот мужчина не был Пробужденным, но был могучим Берсерком, Мира Жертвы Кости.

Су Мин всегда был таким — если к нему относятся учтиво, то он маловероятно, будет пытаться подавлять. Сейчас, хоть он и не мог двигаться, он все же заставил марионетку под ним, уменьшаться, до тех пор, пока она не обернулась в черный туман, который окутал его пояс и вскоре исчез. Марионетка исчезла в течении нескольких вздохов.

Су Мин парил в воздухе, и все казалось нормальным, вот только на данный момент, он все еще скрещивал ноги. Ноги, которые видели окружающие, были сформированы Вилкой Фантома, из чего следовало то, что Марионетка не исчезла, а преобразилась, став для Су Мина ногами, чтобы он мог ходить как ни в чем не бывало.

«Да, мой учитель, действительно Тянь Се Цзы.» Су Мин охватил кулак ладонью, в знак приветствия.

В глазах мужчины в лиловой рясе возник блеск интереса, он внимательно наблюдал за уменьшением марионетки.

«Похоже недавние слухи, которые ходят о девятой вершине и Племенем Северного Приграничья, правдивы. Вилка Фантома, уникальна для Племени Фантом Даис. Чужаки не могу так просто ее заполучить.»

Су Мин лишь улыбнулся.

«Брат Су, так как ты в подчинении у Тянь Су Цзы, то ты имеешь такой же статус, как и я. Брат Су, меня зовут Чан И. Сюда пожалуйста!» сказал мужчина в лиловой рясе и улыбнулся, затем о сделал приглашающий жест телом.

«Брат Чан, веди.» улыбнувшись, сказал Су Мин и охватил кулак ладонью.

Оба начали двигаться одновременно. Сделав один шаг, Чан И удалился на четыре сотни футов. Он даже не повернул голову, так как просто знал, что Су Мин отстает от него футов на двести. Чан И был спокоен, он уже сделал предположение насчет силы Су Мина.

Он решил, что Су Мин не скрывал скорость, а просто был медленнее. Он так же предположил, что черный туман, который был Марионеткой, сейчас стал ногами Су Мина и увеличивал его скорость.

«Да уж, он действительно заносчив, раз обратил марионетку в ноги, а сам продолжает сидеть.»

Чан И не особо озаботился этим фактом, она даже замедлился и подождал Су Мина. Когда Су Мин нагнал его, они пошли дальше.

«Брат Су, твое занятие очень...занятное. Я такого роскошного действа не видел ранее.»

Двигаясь вперед, Чан И улыбнулся и окинул взглядом, ноги Су Мина.

«Похоже, я немного сглупил, прошу прощения брат Чан. Я не могу встать. Надеюсь, ты сможешь понять.» улыбаясь, сказал Су Мин и кивнул.

Цзы Чэ, не спеша шел рядом с Су Мином. Бай Су тоже была спокойна, она с интересом разглядывала окружение, но едва услышав слова Чан И, она нахмурилась. Но увидев безразличие Су Мина, она промолчала.

«Ох? Не можешь встать? Неужели твой метод культивации вызвал отказ ног?» Чан И сделал удивленный вид.

«Можно и так сказать.» кивнул Су Мин.

«Жаль. Очень жаль. Хотя священные лекарства, Секты Западного Моря, сегодня есть в списке лотов аукциона. Они могут помочь тебе.» говоря, Чан И спустился к земле и встал в снег. Перед ним была маленькая палатка, которая точно была временным пристанищем для Су Мина и его спутников.

«Это ваша....»

Он говорил улыбаясь, но не успел он закончить предложение, как рядом с ним что-то грохнуло. Грохот был столь громок, что все вокруг задрожало и снег подлетел с земли на десяток футов. Казалось, что только что, на землю обрушилась некая сила и сейчас распространялась.

Некоторые палатки были сорваны с креплений. Практически все члены племени, обратили свои взоры на них.

Чан И изменился в лице и его глаза наполнились недоумением. Глядя на Су Мина, он на мгновение оторопел.

Он понял, что грохот раздался в момент приземления Су Мина. Словно сюда обрушилась высокая гора, которая вызвала землетрясение и сильный ветер.

Он так же увидел, что ноги из тумана, не смогли выдержать такого давления и рассеялись, отчего Су Мин, который в этот момент сидел, грохнулся на землю и вызвал очередной грохот.

Чан И вздохнул. Он точно ощутил дрожь земли, а ее источником был Су Мин!

«Что...что он с собой принес!? Откуда такой вес!?»

Его зрачки сузились. Он только что вспомнил скорость Су Мина, и свои суждения об этом. Но сейчас, его собственные суждения, показались ему жестокой шуткой. Это человек, был немного медленнее его, при том, что на нем был вес целой горы. Если убрать этот вес, то его скорость...

Когда он сделал следующий вывод, то мог только удивиться.

«Су Мин! Это Су Мин!»

Окружающие сразу же обратили на них внимание, благодаря двум громким ударам и дрожи земли. Кто-то, сразу же узнал Су Мина, сидящего на земле.

«Это Су Мин? Четвертый послушник девятой вершины?»

«Точно. Я видел его сражение с Сы Ма Синем. Смотри, там даже Цзы Чэ стоит рядом.»

«Он все же пришел...? Интересно. Я слышал, что старшая сестра Тянь Лань Мэн, старший брат Сы Ма Синь и еще многие, могучие Берсерки, которые имеют места в списке Великих Мерзлых Равнин, тоже пришли на аукцион. Он точно будет занимательным.»

Это аукцион Секты Западного Моря и проходит один раз в столетие, естественно, что он привлек внимание таких людей. Я слышал, что это будет обычный аукцион, а когда он завершится, то будет проведен еще один, более малый. Но для принятия в нем участия, нужно быть не ниже великого завершения Мира Жертвы Кости, так что, там в основном будут старики из Мира Души Берсерка.»

Во временном поселении Секты Западного Моря, была палатка, расположенная недалеко от Су Миновой. Внутри сидел привлекательный мужчина. В этот момент, он открыл глаза и словно увидел через ткань палатки, что же происходит снаружи.

«Су Мин...» сказал он спокойным голосом и в его взгляде, на миг возникло желание убить. Это был Сы Ма Синь. Вокруг палатки Сы Ма Синя, было еще несколько временных палаток и в них были послушники Секты Мерзлого Неба, которые относились к Сы Ма Синю как к предводителю. Он действуют только по его указанию.

В другом направлении, было весьма удаленное место, где было восемь палаток. В центре их скопления, была белая палатка, а внутри, сидела женщина. Перед ней лежал деревянный, белый брусок. Хмурясь, он провела по нему, своим указательным пальцем.

Позади нее, стояла юная девушка, которая заплетала ей косы. Иногда, она подглядывала через плечо женщины.

«Старшая сестра, ты уже давно рисуешь. Что именно ты рисуешь?»

Женщина была неотразима. Услышав вопрос, она подняла голову и собиралась ответить, но вдруг нахмурилась и повернулась туда, где находился Су Мин.

«Он тоже здесь...»

Это была Тянь Лань Мэн.

В это же время, люди, которые сидели в восемнадцати, зданиях, которые походили на корабли-мечи, торчащие из земли, посмотрели в направлении, где бы Су Мин.

Большинство этих людей были пожилыми мужчинами. В этот момент, их лица выразили потрясение.

Два громких удара, привлекли внимание всего поселения. Су Мин нахмурился, он опять воспользовался божественным чувством и заставил черный туман, вновь окутать свое тело ниже пояса. Затем, эти туманные ноги, медленно выпрямились, словно он вставал.

«Прошу прощения, с моим телом что-то не ладное. Мне сейчас немного сложно его контролировать. Я полагаю, это моя палатка?» Су Мин состроил извиняющееся лицо и заговорил с Чан И, который стоял неподалеку, с отупевшим выражением лица.

Он резко вдохнул и кинул взгляд на Су Мина, который резко стал другим. Он охватил кулак ладонью.

«Брат Су, ты ошибся. Это не место для такого как ты. Оно не только невзрачное, но тут еще и шумно. Брат Су, сюда прошу. На севере, есть свободное место. Там намного спокойнее, что хорошо для тренировок.

Не забывай, аукцион затянется на несколько дней. Брат Су, следуй за мной!»

Выражение лица Чан И, резко потеплело. Такое поведение, можно наблюдать, только если речь идет о сильном, равном себе Берсерке. Разница была не велика, но знающий человек, сразу же увидит изменения.

«В таком случае...мне придется тебя побеспокоить, брат Чан.» Су Мин некоторое время молчал, но вскоре кивнул и улыбнулся.

Ведомые Чан И, они прошли через поселение. По пути, большинство послушников Секты Мерзлого Неба улыбались и кивали им, хотя их лица выражали некоторую неуверенность.

Так длилось, пока они не дошли северной части поселения. Здесь было действительно тише.

Палаток было не много, да и расстояние между ними, было приличным.

«Это место вполне подойдет для твоих тренировок, брат Су. Если что-то нужно, то говори сейчас. Если же сейчас ничего не приходит в голову, то позже, ты сможешь найти кого нибудь из патрульных, Секты Западного Моря. Мы постараемся удовлетворить твои нужды.»

Чан И улыбнулся и охватил кулак ладонью.

«Благодарю, брат Чан, сейчас ничего не нужно.» сказал Су Мин, улыбаясь.

«Раз так, то я пойду. Я позже пришлю кого-нибудь с изображениями нынешних лотов. Ты сможешь рассмотреть их до самого аукциона.

Вещи, которые находятся в данном списке, это не все лоты аукциона. Некоторые были добавлены совсем недавно и у нас не было возможности обновить его.» Чан И улыбнулся и кивнул Су Мину, а затем охватил кулак ладонью, в знак прощания.

Тем временем, Цзы Чэ уже вытащил палатки из шкур из своей сумки хранения и начал их устанавливать. Всего было две палатки, для Су Мина и для Бай Су. Он решил не брать палатку для себя. Вход в палатку Су Мина, будет местом его медитации и стражи.

http://tl.rulate.ru/book/580/286917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку