Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 Секрет второго старшего брата!

«Уже темно.»

Как только эти слова сорвались с губ второго брата, его тела начало испускать леденящую ауру. Она была сродни темноте в небе, как холодная и безжалостная ночь. В этот момент, второй брат словно стал другим человеком!

Он стоял возле Су Мина и он четко ощутил, что во втором брате что-то изменилось! Однако, он не был ему незнаком в таком облике, так как Су Мин уже видел его таким.

Второй брат медленно поднялся в воздух на несколько дюймов. Его длинные волосы колыхались на ветру, а его взгляд стал невероятно безразличным и строгим.

В это время, когда небо потемнело и пришла ночь, он превратился во тьму, которая проявляется только с приходом ночи, в то, что ищет его дневная личность!

Все что Су Мин мог видеть, это появляющаяся под ногами второго брата, тьма, он был как призрак. Это была не тьма на снегу, но черная трава, которая выросла на нем.

«Трава ночью черная...Ты знал это...?»

Раздался голос второго брата. Когда он заговорил, трава под ним зашуршала. В ночной тишине, шорох этой травы был похож на человеческое бормотание.

Когда второй брат приблизился к ближайшему дому, оттуда донесся свист и вылетела черная стрела. Она летела во второго брата.

На стреле появилась яростная Тень Фантома. Она выла, словно желал разорвать второго брата на куски и поглотить его плоть.

«Я не могу найти тьму ночью....ибо я...и есть ночь...»

Его голос был леденящим кровь. Сказав, он устремился к стреле, вместо того, чтобы уклониться. Он позволил стреле пронзить его тело, но, его тело, словно стало просто иллюзией и стрела пролетела сквозь него и дрожа, воткнулась в землю.

Второй брат никак не отреагировал на пролетевшую через него, стрелу. Он продолжал двигаться вперед, а произошедшее в следующий момент, потрясло Су Мина до самого его существа. Су Мин увидел, что Тень Фантома с черной стрелы в данный момент находилась на теле второго старшего брата, словно сливаясь с ним она истошно визжала.

Этот визг был оглушителен, судя по визгу, Тень Фантома испытывала неимоверную боль. Су Мин увидел, что Тень Фантома, которая прилипла к телу второго брата, начала быстро уменьшаться, готовая исчезнуть в любой миг.

«Великая Техника Поглотителя Фантома! Откуда ты знаешь секретную Технику Племени Фантом Даис!?» раздался шокированный голос из ледяного дома, откуда вылетела стрела. В это же время, из дома вышел человек.

Он был облачен в длинную, белую рясу. Его глаза блестели, но блестели они он шока и удивления.

Как только он вышел из дома, воздух наполнился свистом множества стрел, из домов дальней части Северного Приграничья, вылетело более дюжины острых стрел.

Большинство были синими, но были и черные. У одной даже была настолько плотная аура, что ее Тень Фантома смогла сформироваться на тысячу футов высотой!

Словно сами Фантомы, решили одновременно устремиться во второго старшего брата, приняв форму стрел и рыча.

Су Мин изменился в лице. Не колеблясь, он шагнул вперед. Возникла зеленая вспышка, зеленоватый меч рассек воздух в направлении неба. Но в этот момент, второй брат остановился и раскинул руки. Затем он поднял правую руку и сжал кулак.

Это действие повергло Су Мина в шок. В правой руке второго брата, появился большой лук!

Он был совершенно черный. Сам лук был сделан из черного дерева, а тетива из черной травы. Второй брат натянул тетиву.

«Я знаю не только Поглотителя Фантомов, но и вашу Технику Лука Фантома.»

Когда второй брат закончил говорить, он уже полностью натянул тетиву. У него не было стрел, но как только он отпустил тетиву, Су Мин резко вдохнул. Своими глазами, он увидел как тело второго брата, превращается в сгусток черной ауры, в момент спуска тетивы. Как пущенная стрела, этот сгусток устремился в падающие стрелы!

Было сложно описать это зрелище. В глазах Су Мина, его второй брат утратил физическое тело и сам стал стрелой!

Все произошло слишком быстро. Су Мин увидел, как его старший брат становится черной стрелой, в ее темном свечении, он даже увидел прядь волос!

В этот момент, Су Мин неожиданно обрел новое понимание Созидания своего второго старшего брата.

Он словно жил на грани жизни и смерти, как днем он искал ночную тьму, но это не означало, что он искал тьму, только при свете дня.

Сейчас, он искал тьму в ночи.

Он существовал в самой ночи, вот почему, он мог отыскать ее, но так никогда и не увидит найденное...Су Мин смотрел на стрелу, которая была его вторым братом. Ее черная аура была очень плотной, Су Мин увидел как на ней формируется Тень Фантома.

И...лицо этого Фантома было лицом его второго брата! Сердце Су Мина дрогнуло. Он понял.

Понял, почему Созидание его второго брата, это жизнь и смерть, почему он так любил цветы, почему ему нравилось, когда солнечный свет падает на его профиль...

...почему он всегда искал в ночи...

«Тень Фантома!?»

«Он стал Тенью Фантома!? Кто это!? Это же не возможно!»

«Носителя нет, только Тень Фантома. Это...может...может он и есть Носитель?!» лица членов племени Фантом Даис были полны неверия. Некоторые уставились на Су Мина.

В это момент, стрела из тела второго брата Су Мина, и его Тень Фантома столкнулись дюжиной стрел в небе членов Племени Фантом Даис.

Раздался грохот, который содрогнул небо и землю. Звук распространялся очень быстро, все стрелы вокруг второго брата, были уничтожены, опадая на землю мириадами осколков.

Множество злобных Теней Фантомов и та, что была тысячу футов высотой, издали пронзительные визги. Тело второго брата, стало словно вакуумом и Все злобные Тени Фантомов начали притягиваться к нему. Они кружили вокруг него, размывая его очертания, а он в это время, холодно смотрел вниз.

На его голове, было видно, едва различимое очертание рога. Он был черный, со слабым оттенком зеленого! Злобные Фантомы очень быстро уменьшались на его теле, визжа. Они словно поглощались телом второго брата, который появлялся тольк ночью.

«Король Фантомов! Он король Фантомов!»

«Это не возможно!...Не возможно!»

«У него нет носителя...как он...как он может быть живым!?»

Раздались изумленные возгласы, присутствовавшие члены Племени Фантом Даис, инстинктивно начали отступать. Их взгляды на второго брата Су Мина, были полны ужаса и неверия.

За плечами некоторых, появились иллюзорные сгустки тьмы. Это были выжившие Фантомы. Когда они появились, то устремили взоры на второго старшего брата в небе; их сразу же начал переполнять ужас, но было немного иначе. В этом ужасе, было некое благоговейное уважение.

Су Мн смотрел на спину своего второго брата неоднозначным взглядом. Он понял, почему Ху Цзы решил Войти в Сон тогда. Ведь это было редкой возможностью. Их Учитель охранял их во тьме, поэтому он не боялся пострадать.

Как было в первый раз, когда он решился Войти в Сон, когда был с Су Мином. Он знал, что Су Мин рядом и сделает все возможное, для его защиты. Хоть Су Мин на тот момент и был новым пополнение девятой вершины, Ху Цзы уже тогда считал его младшим братом.

Младшим братом, которого нужно защищать, но который способен ответить тем же.

Так и второй брат вел себя в данный момент. Очевидно, это было его тайной, но он решил не скрывать этого от Су Мина. Он просто взял и раскрыл свой самый сокровенный секрет.

Второй старший брат знал, что его младший брат, рядом. Он так же знал, что его Учитель рядом. Он знал, что даже если он раскроет все это и ему будет угрожать опасность, его защитят. Ведь рядом с ним, были люди, которые смогут и захотят его защитить, а возможно, через несколько лет, появится еще человек, который тоже будет его защищать.

«Законы девятой вершины...они не для убийства, а для защиты...» пробормотал Су Мин. Теперь он их понял.

Он неоднозначно смотрел в спину своему второму брату, но вскоре, его нерешительность сменилась непоколебимой решимостью. Его взгляд уже не впервые приобретает такую решимость и он появился не от накатившей мысли, о принадлежности к девятой вершине. Сейчас, его решимость черпала силы из желания защитить свой дом и близких людей!

Это напомнило Су Мину о Темной Горе.

Темная Гора была тем, что он хотел защитить, но в итоге, он не смог...Сейчас,девятая вершина вернула ему желание защитить что-то. Он не знал, получится ли у него, но это был его дом и там, у него была семья.

Даже если члены этой семьи отличаются от остальных, даже если один из членов его семьи, его второй старший брат...не был человеком!

Он был Фантомом, который как то смог избежать своей участи. Он был Фантомом, который жаждал света, хоть и быль тьмой. Ему нравились растения, потому как их жизненная сила, была похожа на его...

Его Созиданием были жизнь и смерть, он не хотел идти от жизни к смерти, но от смерти к жизни!

Су Мин понял.

В тот момент, когда Су Мин получил озарение, раздался холодный гул из дома под одиноким деревом на краю снежной равнины.

Когда раздался гул, Су Мин содрогнулся, а его Доспех Божественного Генерала материализовался на его теле, одновременно со звоном Колокола Горы Хан, который пытался противодействовать гулу. Но так или иначе, его рот наполнился кровью.

В этом гуле, пыл непомерный холод, его появление, буквально содрогнуло каждого члена Племени Фантом Даис и они пали ниц.

Тело второго брата дрогнуло от этого гула. Неподалеку раздалось рокотание и перед вторым старшим братом возникла гигантская, когтистая Рука Фантома, которая пыталась его поймать!

Когда появилась эта гигантская Рука Фантома, раздался холодный голос.

«Вы закончили дурачиться!?»

Вдруг, после этого холодного голоса....кто-то вторил ему, его же словами, «Вы закончили дурачиться?» но, этот голос не был холодным. Он передразнивал.

http://tl.rulate.ru/book/580/283724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку