Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 Нахальный

Цзы Чэ дрогнул и закрыл глаза. Как только он их открыл, они сияли. Он резко вдохнул, ощутив обретенную свободу. Когда он посмотрел на Су Мина и увидел его спокойный взгляд, он быстро охватил кулак ладонью и поклонился.

«Хозяин...»

«Просто господин учитель. Я снимаю ограничение на десять дней. За это время, ты должен вернуться.» прервал его Су Мин. Он не заметил когда именно это началось, но иногда, Цзы Чэ обращался к нему так, словно он был его владельцем.

Услышав слова Су Мина, Цзы Чэ задумался на секунду.

«Господин учитель, мне не понадобятся десять дней, я управлюсь за три-пять дней. Тогда, я отправляюсь.»

Цзы Чэ отошел назад и дугой улетел вдаль. Он сначала взлетел высоко вверх, после чего устремился за горизонт.

Когда Цзы Чэ ушел, Су Мин перевел взгляд на Бай Су, которая все это время висела вверх тормашками.

«Су Мин, ты...»

Хоть Бай Су и висела уже достаточно давно, не способная ничего сделать, ее гнев все еще жарко горел в ее глазах, придавая ей вид злобного котенка льва. Она может и не скалилась, не выпускала когти, но выражение ее лица было очень близко к нему.

«Если ты продолжишь шуметь, то я выгоню тебя с горы сегодня! А еще, никогда не скажу, что я рисовал.»

Су Мин слегка улыбнулся. Он не кричал, но Бай Су посмотрела на него еще более злобными глазами. Затем она отвернула голову в сторону и хмыкнула.

За три месяца, Су Мин таки смог найти слабость Бай Су. Ее любопытство, в разы превосходило любого другого человека, она очень хотела знать, что же Су Мин рисовал все это время. Поняв это, Су Мин научился одерживать верх в разговорах с Бай Су.

Поняв, что она его больше не станет донимать, Су Мин не продолжил попытки трансформации Доспеха Божественного Генерала, но достал доску для рисования и принялся копировать полет Золотой Рух.

Время тянулось и вскоре солнце начало садиться, все еще продолжая сиять на небосводе, создавая восхитительную картину заката. В это момент, Бай Су, не способная усмирить свое любопытство, подошла к Су Мину и нахмурилась, вглядываясь в движения его руки, после которых доска так и оставалась пустой.

Сколько бы она не вглядывалась, там ничего не было, как и всегда.

«Хмп, да ты просто притворяешься эдакой загадкой!» Пробурчала в сердцах она и посмотрела на Су Мина. Он выглядел очень сосредоточенным, и от этого, в глазах Бай Су он был еще более ужасным.

Однако, она просто считала его ужасным, презрение прежних дней уже куда-то делось.

Бай Су даже не заметила этого момента в изменении своего поведения.

Солнце садилось, небо постепенно темнело, Бай Су наконец отвела взгляд и притворно кашлянула.

«Я знаю, что ты рисуешь. Значит вот что...? Не плохо. В общем не плохо, но тут чего-то не хватает.»

Быстро говоря, Бай Су тыкнула пальцем в случайную точку на доске Су Мина.

«Здесь чего-то не хватает, так весь портрет какой-то...не такой. Если ты здесь другие штрихи нанесешь, тогда будет лучше.

Вот здесь тоже не очень.»

Бай Су сделала вид, что смогла увидеть, что же рисует Су Мин, начав даже давать ему советы, словно она уже давно в этом деле подкована.

Но, Су Мин сидел словно пень, будто не слышал ее вообще.

Хоть она уже в некоторой степени привыкла, к тому, что Су Мин ее практически игнорирует, Бай Су все же ощущала, что ее изнутри сжигает злость. Словно весь накопленный за жизнь гнев, начал выплескиваться в эти месяцы. Это не было для нее чем-то обыденным.

«Ты самодовольный, эгоистичны придурок! Ты притворяешься загадочным, притворяешься глухим! Ты придурок! Идиот!» Бай Су топнула ногой и отошла в сторону.

Она уже собиралась уйти, но сделав несколько шагов, она поняла, что не хочет терпеть поражения. Она повернулась и посмотрела на Су Мина, который все также сидел на платформе, спокойны и поглощенный своим рисованием.

Бай Су злобно смотрела на него, наконец она не выдержала, взяла свою доску и села рисовать. Когда она начала что-то выводить углем на доске, ее злобный взгляд постепенно исчез, а губы растянулись в улыбке, хотя она периодически смотрела на Су Мина.

Вскоре, когда наконец было уже совсем темно, она положила свою доску возле Су Мина, фыркнула и ушла.

Когда она уходила, на ее лице возникла самодовольная ухмылка. Она периодически довольно улыбалась, до самого своего возвращения на седьмую вершину.

«Он сам виноват, что обижает меня. Завтра спрошу у него, видел ли он мой рисунок и как он ему.»

Она скрестила руки за спиной и довольная, пошла в свою пещеру. Ее волосы, которые были связаны красной лентой, танцевали на ветру. Два локона на ее плечах колыхались, по мере ее шага, отчего она выглядела, невероятно милой.

Ее улыбка, и довольное выражение лица, совершенно преобразили красоту Бай Су.

«Ох, неужели это сестра Су Су? Иди сюда, дай своей старшей сестре тебя разглядеть. Отчего же ты такая довольная?»

За спиной Бай Су послышался сдержанный смех. Вскоре, на лестнице показалась девушка, примерно того же возраста, что и Бай Су.

Она была очень красива, смеясь, она словно дразнила Бай Су.

Бай Су быстро повернула голову. Когда она увидела девушку, ее щеки порозовели, но вскоре, она как-то злобно на нее посмотрела.

«Чэнь Чань Эр, ты младше меня на несколько дней, с чего это ты себя «старшей» называешь? Я старше, да и в школу я раньше вступила. Это я старшая сестра.»

Говоря, Бай Су начала смеяться и заигрывать с Чэнь Чань Эр, как только она оказалась близко.

«Ну ладно, ладно ты старший брат....ах стой....щекотно..!»

«А нечего было так странно со мной говорить.»

Смех двух девушек, звучал как серебряные колокольчики, он был наполнен радостью и весельем. Они решили поиграть в догонялки, прямо на лестнице и побежали вверх.

«Су Су, мне пора уже. Нужно идти к старшей сестре.» Чэнь Чань Эр держалась за грудь, она запыхалась и восстанавливала дыхание, с улыбкой говоря с Бай Су.

«Хорошо. Мне тоже в свое убежище пора.» щеки Бай Су были розовыми от недавней суетни. Улыбнувшись, она кивнула.

Чэнь Чань Эр уже собиралась уходить, но вдруг посмотрела на Бай Су и спросила.

«Су Су...я слышала ты....на девятую вершину в последние месяцы зачастила?»

Бай Су оторопела. Она только кинула на Чэнь Чань Эр взгляд и промолчала.

«Я тебя недавно видела, ты сегодня опять ходила на девятую вершину, к этому жуткому Су Мину.»

Упомянув имя Су Мина, Чэнь Чань Эр поморщилась.

«Су Су, этот Су Мин, очень раздражает, а еще он эгоист. Он считает, что он тут чего-то стоит, просто потому, что смог свести к ничьей, бой с Сы Ма. Да что он вообще о себе возомнил? Ненавижу таких людей.

Не ведись на его лесть. Я таких людей, вижу насквозь, он...» Чэнь Чань Эр увидела, что Бай Су молчит и решила продолжить.

Но не успела она закончить последнюю фразу, как была прервана Бай Су.

«Хватит. Он не такой уж и отвратительный.»

Бай Су как-то случайно это сказала, а поняв, что она сказала, она оторопела.

Она считала, что только она может назвать его эгоистичным, самодовольным, позером или нахалом. Когда эти слова были сказаны другим человеком, ей стало не по себе.

«Су Су, тебе стоит прислушаться ко мне. Я его понимаю больше чем ты. Я ходила туда от имени старшей сестры, чтобы позвать его на седьмую вершину. Много раз. Уж я то знаю, кто он такой!

Он точно постоянно осыпает тебя комплиментами и лестью. Он вообще никто, в сравнении с большим братом Сы Ма. Брат Сы Ма, действительно добр к тебе.»

Чэнь Чань Эр вздохнула и посмотрела на Бай Су.

Бай Су молчала. Услышав имя Сы Ма, она словно потеряла сознание. В ее голове всплыл его образ, но очень размытый.

За последнее время, хоть изначально она хотела видеть Сы Ма Синя, буквально каждую секунду, постепенно она все реже думала о нем, сейчас уже почти месяц, она даже ни разу не вспомнила его имени.

«Су Су, проснись. Су Мин, он....не хороший человек. Он слишком самонадеянный. Он даже не уважает старшую сестру, к тому же, он всего несколько месяцев в школе. Он так долго не протянет. Облачная Охота на Шаманов, вот вот начнется, своим поведением и отношением, он навлечет на себя смерть!»

Когда Чэнь Чань Эр произнесла эти слова, она вдруг замолчала, потому что, Бай Су, подняв голову, холодно на нее смотрела.

«Во-первых, у меня свои причины для посещения девятой вершины. Надменный и мерзкий человек, о котором ты говорила, ни единого ласкового слова мне не сказал. Когда мы рядом, я обычно говорю, а он молчит.

Я уже много раз видела, как он полностью погружается в собственный мир, и его вообще никто не может отвлечь. В отличии от него....большой брат Сы Ма, совсем другой....»

Дойдя до середины предложения, Бай Су ощутила смешанные чувства, из-за чего, не смогла продолжить. Она развернулась и ушла, оставив Чэнь Чань Эр стоять, раскрыв рот, словно она что-то собиралась сказать.

Вскоре после того, как Бай Су покинула девятую вершину, Су Мин медленно поднял руку. Подняв голову, он посмотрел на небо. Он медленно нахмурился.

«Чего-то не хватает...уже три месяца копирую, но так и не пришел в более глубокому пониманию. Словно есть некая преграда, которая отделяет меня, от секрета полета Золотой Рух...

Чего же мне не хватает...?»

Размышляя, Су Мин краем глаза заметил доску Бай Су, которую она оставила рядом с ним.

Место, куда она положила доску, было выбрано идеально. Су Мин заметил бы ее, как только поднял бы голову.

Увидев ее, он улыбнулся.

У Бай Су отсутствовал природный дар к рисованию. Чаще всего, людям приходилось гадать, что именно она изображала, но в этот раз, ее рисунок был простым. Там была девушка, закрывающая губы руками. Она стояла на склоне горы подняв ногу и довольно ухмыляясь. Она собиралась пнуть огромного поросенка, чьи глаза были закрыты, а голова опущена.

Судя по картине, она хотела столкнуть поросенка со скалы.

На лбу поросенка, было написано имя Су Мина.

Су Мин потряс головой и собирался уже отвести взгляд, как вдруг, его глаза заблестели. Когда он стал вглядываться в рисунок Бай Су, его глаза загорелись. В его голове раздался гром!

http://tl.rulate.ru/book/580/280685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Не знаю как у всех, но я у меня последние 100 глав обрезанные. И не всегда понятно, как много пропущено.
Развернуть
#
Пропущено от половины предложения до 1-2 строк. Иногда комментарии английского переводчика. Все уже давно читают, рядом открывая страницу с английским переводом. И читают через переводчик последние 1-2 предложения. Это же Кент. Тут нет логики.
Развернуть
#
Часто помогаешь горе-переводчикам! Молодец!!
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Та же херня
Развернуть
#
+
Развернуть
#
‘Может быть... ему не хватает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку