Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 Бай Чан Цзай!

Су Мин вложил в этот удар всю свою силу.

Его тело стало холодным как ледяная статуя. В его голове была лишь одна мысль — убить старого Шамана.

Когда Су Мин уже был близок, а его меч находился всего в дюжине футов от головы Шамана, глаза Шамана внезапно сверкнули и его губы растянулись в жуткой улыбке. Вместе с тем, с его лица пропала вся прежняя паника и недоумение.

«Так ты Божественный Генерал Племени Берсерков! Вот ты и вышел! Похоже, это твой последний удар!»

Старик поднял голову и руку, указывая на Су Мина пальцем.

Он действительно застыл на месте от Захвата Духа и он действительно был шокирован появлением божественного присутствия, но он был гораздо сильнее Су Мина. Его остановка продлилась несколько мгновений. Он смог вернуть способность двигаться, в тот момент, когда Су Мин вылетел из своего укрытия.

Он решил притворно бороться, потому как в его сердце теплился страх от всех неожиданных действий Су Мина. Он не боялся Су Мина, а того, что у него может быть еще припасено.

Его слова в отношении Су Мина были пронизаны презрением, но он не недооценил его с самого начала сражения. С возрастом, он научился скрывать свои истинные эмоции и мысли. Его лицо выражало презрение, но он по достоинству оценил силу Су Мина. Он не стал бы проявлять эти эмоции, если бы не был атакован.

Как Патриарх племени, он не мог дать своей голове опустеть.

Когда он наконец увидел, что Су Мин решил появиться, его тревога исчезла. Он был уверен, что его истинные мысли не были разгаданы, что давало впечатление, что у противника появилась «возможность». В ситуации, когда твой противник не может шевельнуться, мало кто не воспользуется данной возможностью и не нападет на противника в полную силу.

Потому что это могло оказаться единственным шансом на успех. Шаман был уверен, что будь он на месте Су Мина, то так бы и поступил.

Вот почему вид замахивающегося мечем Су Мина, рассеял все его волнения. Жутко улыбнувшись, он указал на Су Мина пальцем. В мгновение ока, его палец больше не был похож на человеческий, но на палец какого-то чудовища!

У него вырос длинный, черный коготь, в на пальце образовалась черная чешуя, источавшая темное, злобное присутствие. Указывая на Су Мина, его палец с грохотом столкнулся с мечем Су Мина.

Грохот и рокот раскатились по округе. На Мече Мерзлого Неба Су Мина появились трещины, он начал рассыпаться и только после того как меч стал прежним, он перестал трескаться. Однако, на самом мече все же осталась одна трещина.

Покрывавший руки Су Мина лед, разлетелся на множество осколков. Трещины начали появляться по всему его телу. Лед начал крошиться и отлетать от его тела.

Когда лед был уничтожен, Су Мин вновь ощутил темное, леденящее присутствие. Оно устремилось в его тело, содрогая Су Мина изнутри, он вновь услышал тяжелое дыхание и звуки жевания.

Он раскрыл рот и сплюнул кровь. Его лицо побелело, а глаза помутнели, эта сила проникала все глубже в его тело. Он был отброшен назад, Доспех Божественного Генерала начал рассеиваться, и даже при его высокой скорости восстановления, он вскоре был полностью рассеян, после чего все тело Су Мина засочилось кровавым туманом. Рана на груди была вновь раскрыта и из нее хлынула кровь.

Су Мин упал на землю. Позади него было дерево. Когда он упал, то сильно ударился, отчего изо рта брызнула кровь. Его глаза больше не сияли, он попытался опереться на дерево.

Правая рука Су Мина странно болталась. Он сжимал кулак, скрывая ладонь, казалось что он просто пытается бороться с повреждениями.

Сила в пальце старика выглядела обычной, но по правде, старик собрал в пальце всю свою силу. Если бы Су Мин смог отразить это удар, то с легкостью смог бы отразить все божественные способности старика!

Это был просто тычек пальцем, но в нем, было все что у него осталось!

Разница в силе, не дала Су Мину никакой возможности для отражения этого удара, особенно учитывая то, что старик не был оглушен Захватом Духа и просто выманивал Су Мина.

Старик медленно опустил руку. После чего, его покрытый чешуей палец начал приходить в норму. Когда он полностью опусти руку, палец был уже совершенно нормальным, человеческим.

На его пальце раскрылась тонкая рана и появилась капля крови. Старик слизал собственную кровь. Жутко ухмыляясь, он пошел к Су Мину, который опирался на дерево.

«Какая жалость, такой талант растрачен зря. Как это твой Учитель пустил тебя одного, в земли Шаманов...Он практически подарил мне тебя. Если бы у тебя было больше времени, а твой уровень культивации был бы выше, то возможно я не был бы тебе ровней.

Если бы ты смог убежать, то у тебя был бы ценный опыт в сражении с Шаманами. И следующая моя попытка поймать тебя, была бы не такой легкой!

Жемчужина Ловца Духов, божественное чувство, Божественный Генерал, и сила того взмаха, которая была похожа на структуру присущую Племени Шаманов...сколько же у тебя секретов...?»

Старик медленно шел к Су Мину. Его взгляд, словно нож врезался в Су Мина, он схватил его.

После этого, старик уверился в том, что юноша больше не сможет оказывать сопротивления.

«Ох да. Еще та штука, которая скрыла твое присутствие. Все это, теперь мое...Не бойся, я не убью тебя, я просто не смогу тебя убить...я сделаю из тебя Марионетку Шамана...»

Подойдя к Су Мину, старик наклонился. Глядя на Су Мина, старик не смог скрыть чувства экстаза в сердце.

Взгляд Су Мина был тусклым, но так и остался равнодушным. Он стер кровь со рта и встретился взглядом со стариком.

«Какой изумительный взгляд. Когда я сделаю тебя Марионеткой, я прослежу, чтобы этот взгляд остался.»

«Как ты нашел меня?» хрипло спросил Су Мин, его голос был невероятно слаб.

«Узнаешь, когда окажешься в племени.»

Старик махнул рукой и к ним устремился порыв ветра. Он подхватил тело Су Мина и поднял его в воздух, в это же момент старик начал взлетать вверх. Он уже собирался обернуться дугой и принести Су Мина в свое племя...

Но в это миг, в воздухе, глаза Су Мина ярко вспыхнули. Он ждал этого момента. Все его раны были ради этого шанса.

Момент, когда его противник ослабит защиту и полностью расслабится в его присутствии.

Такой возможности не должно было возникнуть случайно, старик был очень хитер. Поэтому, Су Мин сам должен был добиться такого момента.

Как только его глаза загорелись, Су Мин крепко сжал правый кулак и раздавил белую чешуйку, которую он все это время скрывал в своей ладони.

Как только чешуйка была раздавлена, собиравшийся улететь старик, резко изменился в лице. На его глазах, вокруг Су Мина возникла рука, в белой броне. Она возникла из ниоткуда и ударила беззащитного старика в грудь.

Шаман истошно закричал, отхаркивая кровь. В этой крови даже были небольшие кусочки плоти от внутренних органов старика. Его грудная клетка была раздроблена и он отлетел назад, продолжая сплевывать кровь.

Его лицо наполнилось безумной ненавистью. Остановившись, он поднял голову и взревел в небеса и положил руки себе на уши. Когда он так поступил, его грудная клетка начала быстро восстанавливаться.

Однако чешуйка, которая содержала в себе силу господина учителя Бая, была не так проста, чтобы на этом иссякнуть. Рука вытянулась вперед и начала с рокотанием разрывать пространство в воздухе. Из трещины вышел мужчина в белой броне!

Лицо мужчины было размытым. Единственное что было хорошо видно, так это равнодушие во взгляде. Он уставился на отступающего Шамана и в его глазах возникло намерение убить.

Однако, его тело не было реальным, а иллюзорным. Его тело испускало белый туман.

«Бай Чан Цзай!»

Зрачки Шамана сузились. В его воспоминаниях, этот белый доспех был как кошмар. Фактически не было Шамана, живущего возле Облачного Барьера, который не знал бы, что на барьере находится могущественный Берсерк.

Это был Божественный Генерал в белом доспехе. Невозможно было сосчитать Шаманов, которые пали от его рук. Он был настолько устрашающим, что его боялись больше, чем Берсерка в Мире Души Берсерка!

«Ты всего лишь Божественный Клон! Ты не сможешь убить меня здесь, на земле Шаманов!»

Лицо старика было мертвенно бледным, продолжая отступать, он становился серьезнее, чего ранее не было. Он стонал в сердцах. Если бы не первый удар в грудь, то он был бы уверен, что вполне сможет сражаться с Божественным Клоном Бай Чан Цзая, пока он не исчезнет.

Но сейчас...его грудь пронизывала острая боль. Его сердце чуть не разорвало от этого удара!

«Так это последняя атака этого мелкого ублюдка Берсерка. Черт тебя дери, как можно быть таким хитрым в столь юном возрасте!?»

У старика не было времени на Су Мина, но он уже ненавидел его настолько, что его ненависть могла бы сжечь небо.

Теперь он осознал, что когда он пытался выманить Су Мина, он сам попался в его ловушку. Он хотел притвориться оглушенным и вынудить Су Мина появиться и нанести свой самый мощный удар.

Но хоть Су Мин и попался на его уловку, он не стал применять самый мощный удар. Вместо этого, он решил использовать собственные ранения, дабы старик ослабил защиту!

«Уровень культивации этого дитя не высок, но у него очень много трюков. Жемчужина Ловца Духов, божественное чувство, да еще и Божественный Клон Бай Чан Цзая его защищает. Он должен быть дарованием Племени Берсерков, которого почитают остальные.

Человек такого положения, да и еще настолько хитрый...если у него будет достаточно времени для развития, то он обернется для Племени Шаманов настоящим бедствием!

Даже если мне придется отдать все что есть, то я готов, лишь бы это дарование Берсерков было убито на месте!»

Когда в голове Шамана возникли эти мысли и он обернулся, человек в белой броне сделал

http://tl.rulate.ru/book/580/276332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
сделал шаг к старику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку