Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 Охота на Шамана!

«Учитель мог и сам его убить...но поручил это мне...» Су Мин встал, после того как осмотрелся, его глаза сверкнули он словно призрак помчался вперед.

«Это потому, что он знает, что я хочу присоединиться к Облачной Охоте на Шаманов. Вот зачем он дал мне этот шанс, дабы мне не пришлось столкнуться с ужасами Шаманов, без должного знания!

Он дал мне возможность, начать собственную охоту на Шаманов!»

Глаза Су Мина блестели. Пробираясь через гущу леса, он изредка останавливался и осматривался. Не редко, ему приходилось меня направление и продолжать погоню по другому пути.

По мере передвижения, Су Мин ускорялся. Он останавливался вес реже. Он уже смог определить, в каком именно направлении движется его цель, а когда он закрывал глаза, он даже мог в некоторой степени ощутить убегающего от него, мрачного мужчину, чья ряса была пропитана кровью.

Когда прошел день, Су Мин ощутил, что расстояние между ним и его целью, быстро сокращалось. Он знал, что это земли Шаманов. В лесу могут оказаться и другие Племена Шаманов, поэтому, ему следовало настигнуть этого человека, как можно скорее и сразу же убить его. Ему следует избегать полноценного боя.

Мало того, что таким образом он подвергнется смертельной опасности, так еще и по истечении трех дней он уже не сможет вернуться, как и сказал его Учитель.

Тянь Се Цзы сказал, что у Су Мина всего три дня, Су Мин на три дня и рассчитывал. Возможно, Тянь Се Цзы имел ввиду не то, что он не будет его ждать, а то, что по истечении трех дней может появиться тот, с кем он уже не сможет справиться.

Поэтому, он и сказал Су Мину, что будет ждать ровно три дня. Хотя по сути, Тянь Се Цзы даже не упомянул того, что Су Мин должен принести его голову. Он лишь сказал Су Мину догнать этого Шамана..

Су Мин все понял. Слова Учителя были ясны как день. Он лишь хотел, чтобы Су Мин испытал сам процесс охоты на Шамана. Ему не обязательно преуспевать.

Единственное требование было в конце — три дня!

В течении трех дней, он должен был вернуться.

Когда первая половина второго дня уже подходила к концу, Су Мин был в чаще леса. Был полдень, но солнечный свет, едва ли пробивался сквозь густые кроны деревьев. Земля состояла из грязи, которая воняла гнилью.

Неожиданно, Су Мин остановился как вкопанный. В лесу перед собой, он увидел небольшой пригорок. Он был невысок и полнился растительностью, на вершине пригорка, Су Мин увидел человека.

Он сползал вниз по холму, его его отвратительное лицо, выражало скуку. Он уставился на Су Мина.

Их взгляды пересеклись. Су Мин ощутил, что его рассудок затуманивается, но божественное предчувствие сразу же привело его в чувства. Мужчина на холме изменился в лице, его глаза выражали усталость, а его тело шаталось. Из-за того, что его сильно шатнуло, он свалился на бок и скатился с холма.

Су Мин сверкнул глазами и устремился на вершину холма. Первое что он увидел, был мужчина, который поднимает руки и бьет себя в грудь. Он отхаркнул большое количество черной крови, которая в воздухе обернулась во множество стрел, которые сразу же полетели в Су Мина, со свистом рассекая воздух.

Су Мин понял, что у мужчины уже не осталось сил, и он уже давно заметил своего преследователя. Именно по этим двум причинам, он не смог уделить должного внимания своим ранам. Сейчас, когда он решил атаковать, он еще больше усугубил свое состояние.

Холодно хмыкнув, Су Мин шагнул вперед и даже не попытался уклониться от стрел. Благодаря своей скорости, он мог просто проигнорировать их.

Когда он начал приближаться, его глабелла ярко засветилась зеленым светом. Метка зеленоватого меча замерцала и он уже был готов вылететь, но тут у Су Мина изменилось лицо.

Он вроде сбегал вниз по холму, но когда он начал движение, то сразу заметил...

С этим спуском что-то не так!

Мужчина быстро поднял голову и его губы растянулись в жуткой улыбке. Он устремился навстречу Су Мину, он двигался так быстро, что Су Мин едва мог уследить за ним глазами. Если этот Шаман долгое время подготавливался к такому рывку скорости, то Су Мин точно не смог бы его настигнуть!

В тот момент, когда скорость Шамана возросла, Су Мин ощутил, что его собственная скорость снизилась, хотя он и бежал вниз по склону, что шло вразрез со всем его восприятием мира.

Он словно поменялся с ним местами и Су Мин бежал вверх по склону, а Шаман спускался вниз. Именно по этой причине, появившиеся изменения в скорости было сложно воспринять.

Все произошло за мгновения. Стрелы уже были близки к Су Мину. Хотя он смог уклониться от стрел, в этот момент к нему приблизился Шаман.

Су Мина, словно приливной волной, накрыло предчувствие опасности. У него волосы встали дыбом. Даже если бы он захотел взлететь, то на такой низкой скорости, он точно не смог бы уклониться от подготовленного удара Шамана.

Су Мин уже достаточно давно не ощущал такой опасности. Сейчас, это ощущение опасности позволило его эмоциям успокоиться, что вернуло покой в его взгляд.

Первое что он сделал, это позволил черному туману окружить свое тело. Черный туман, пронизанный убийственной аурой быстро скрыл его тело. Это был Доспех Божественного Генерала!

Как только появился доспех, вторым его действием было не применение Колокола Горы Хан для своей защиты. Вместо этого, он активировал свое божественное чувство. Его тело может и замедлилось, но благодаря божественному чувству, он все же смог увидеть траекторию атаки своего противника.

Су Мин увидел, что Шаман поднял руки, и приближаясь, его ногти выросли до размера полноценных когтей, которые были в черном тумане. Они были направлены в его грудь, и вот вот вонзятся в нее.

Увидев это, Су Мин сместился в сторону

Прогремел звон и его тряхнуло. Не способный выдержать удара, его Доспех Божественного Генерала начал рассыпать. Но даже при этом, доспех восстанавливался быстрее чем разрушался, и это продолжалось до тех пор, пока атака Шамана не была сведена на нет. Однако, от всех этих ударов, тело Су Мина пронзила острая боль, так как его доспех был лишь иллюзией и не имел физической формы.

Су Мин еще не был в Великой Династии Юй и не получил настоящий доспех.

Именно поэтому его доспех смог выдержать атаки когтями, но не смог оказать сопротивления удару ножа, который был сформирован из всех когтей Шамана, когда он свел их вместе!

Это был черный, похожий на панцирь нож. При ближайшем рассмотрении, можно было заметить, что он сделан из панциря черепахи, но если его разобрать, то Шаман мог применять его как когти. Когда они были разделены, то выглядели как когти, но их истинной формой был нож.

Это нож из панциря пронзил Доспех Божественного Генерала Су Мина, и впился ему в грудь!

Целью ножа было сердце Су Мина, но так как он сдвинулся в сторону, после активации божественного чувства, нож промахнулся. Было невыносимо больно, но он хотя бы выжил.

Все произошло за несколько мгновений. Когда нож Шамана пронзил правую сторону груди Су Мина, его лицо исказилось от удивления. Он не ожидал, что Су Мин сможет уклониться от атаки, хотя его скорость снизилась, а скорость Шамана возросла. Он также был шокирован тем, что Су Мин оказался Божественным Генералом из Племени Берсерков, от чего его желание убить Су Мина, лишь возросло.

Его шок быстро сменился холодной издевкой. Когда он уже собирался вырвать нож из груди Су Мина, он увидел, что тот посмотрел на него, а в его глазах была чудовищная аура убийства. И это еще не все. Шаман заметил, что правый глаз Су Мина имеет красноватый оттенок, чем сильно отличался от его левого глаза.

Это красноватый оттенок делал его правый глаз похожим на кровавую луну. Когда он увидел это на столь близком расстоянии, по неизвестной ему причине, его охватил ужас.

«Хороший нож. Заберу как я его!» хриплым голосом выдавил Су Мин и схватил нож, который торчал в его груди, левой рукой, да так крепко, что Шаман не смог вырвать его.

В это момент, из тела Су Мина раздался звон. Это звон был очень громким и вызвал искажения вокруг Су Мина и Шамана.

Это звон был был как похоронный, когда его услышал Шаман, то ему показалось, что сами небеса взвыли, а затем зарычали. Его тело дрогнуло, и хотя он даже смог воспользоваться загадочной силой этого холма для увеличения собственной скорости, он мог только дрожать от ужаса.

Когда Шаман дрогнул, пока из его правого глаза сочилась шокирующая, убийственная аура, Су Мин нанес удар головой.

Раздался грохот, за ним последовал истошный вопль Шамана. Он хотел увернуться, но Су Мин уже схватил его плечо правой рукой. Он вновь поднял голову, шагнул вперед и толкая Шамана вперед, нанес еще один удар головой.

Он отлетел на дюжину футов назад, его голова болела. Лицо Шамана было залито кровью, а глаза наполнились ужасом. Его силы были на исходе, сейчас, он мог сравниться максимум с Берсерком на среднем этапе Пробуждения. Если он сможет успокоиться и использовать уникальные для Племени Шаманов, божественные способности, тогда может ему удастся сбежать.

Однако, сначала он подвергся нападению Тянь Се Цзы, затем увидел смерть любимого человека. Когда одна половина Разделенного Рассвета погибает, то второй будет сложно представлять из себя угрозу для врагов. Разделенный Рассвет силен, но его слабость соразмерно велика!

Изначально, он хотел убить Су Мина во время погони, дабы отомстить своего возлюбленного, но он не ожидал такого. Кроваво-красный глаз Су мина, вызвал в его сердце неподдельный ужас.

Сквозь плену страха, он увидел как глабелла Су Мина засветилась зеленым светом, а так как они были очень близко, зеленоватый меч перерезал его глотку одним, быстрым движением.

Его голова покатилась по земле, из тела лилась кровь.

В виду необычайности холма, кровь не стекала вниз, но текла вверх...

Когда Су Мин отпустил плечо своего противника, его тело упало, а голова была поймана за волосы. Су Мин был белее смерти, он тяжело дышал. Нож из панциря так и остался торчать в его груди.

Су Мин глубоко вдохнул и уже собирался уходить, как вдруг повернул голову в лес неподалеку.

Там, он увидел мальчика. Он был одет в шкуры, а его лицо было мертвенно бледным. Он смотрел на Су Мина пустыми глазами. В его руках был грубый лук.

Су Мин заметил...на его лице были Тату Племени Шаманов!

Это был ребенок из Племени Шаманов.

Су Мин холодно посмотрел на мальчика, затем положил руку на грудь, развернулся и быстро

http://tl.rulate.ru/book/580/275344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
пошел вниз по склону холма...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку