Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 На расточай.

«Красива сестра послушник?»

Су мин только очнулся и еще не мог четко соображать. Услышав слова «Сестра послушник»

он мог только удивиться.

«Очень красивая. Женщина.»

Улыбнувшись, кивнул его второй брат.

«Эм...а как ее зовут?»

Су Мин вспомнил положение Тань Се Цзы и его лицо странно изменилось.

Второй брат почесал голову. Он задумался, но вскоре выдохнул и ответил.

«Как....ее зовут.....хмммм....? Как же ее имя....? Младший брат, прости но мое внимание было приковано к ее спутнице, я уже забыл ее имя.»

Су Мин посмотрел на отсутствующего второго брата, вдруг по его телу растеклось приятное тепло. Он только проснулся, но он точно помнил, что когда он впал в транс на этой платформе, второго брата здесь и близко не было.

Но сейчас он сидел прямо за ним. Су Мин и представить не мог сколько это уже продолжалось. Это был безмолвный признак заботы. Именно от этого Су Мин ощутил приятное тепло.

Вскоре он поднял голову и кинул взгляд на самую вершину горы. Он увидел, что там, вдаль уходил человек. Вскоре он скрылся за ледяными скалами, Су Мин потерял его из виду.

Хотя это и было мимолетным видением, Су Мин узнал эту зрелую спину.

«Спасибо, второй старший брат.»

Су Мин перевел взгляд на своего брата. Он даже имени его не знал, но даже так, звание «Второй старший брат» отпечаталось в его разуме.

«Мы братья, нет нужды в благодарности. Кроме того, я ничего даже не сделал. Только цветы посадил на твоей платформе.»

Он улыбнулся и лениво потянулся.

«Я иду спать. Не спал уже несколько дней. Младший брат, если что, обращайся.»

Сказав это, он подмигнул. Его щеки были слегка красными, он словно был немного смущен своими действиями.

«О кстати. Твой метод очищения разума это Состояние Созидания Картин. Раз так, то тебе придется на долго погружаться в этот мир. Сейчас ты писал картину в воздухе, используя собственные силы. Это....не очень хорошо.

Это называется схождением за счет распыления собственной силы. Не злоупотребляй этим. Так ты не сможешь успокоить сердце и это не подходит для развития разума. Посмотри на мои цветы. Ты когда нибудь видел, что бы я использовал собственные силы для их роста...? Делай это обычным способом, тогда ты сможешь очистить разум.»

Второй брат притворно кашлянул и продолжил советовать.

«Как насчет этого? Твой третий брат, хорошо знаком с Сектой Мерзлого Неба. Пусть он отведет тебя в школьный Зал Хранения Артефактов. Я припоминаю, что там хранились полотна Секты Мерзлого Неба. Это может выльется в траты, но думаю ты можешь попросить у Учителя пластину Учителя Клана, тогда тебе не придется тратится.»

Су Мин улыбнулся, увидев это его второй брат развернулся и направился по горной тропе на другой стороне платформы. Его движения были изящными а волосы развивались по спине, вскоре он скрылся из виду.

Наблюдая за уходящим братом, Су Мин вновь ощутил растекающееся по телу тепло. Осмотревшись, он постепенно начал ощущать, что теперь это место — его дом.

Возможно со временем, это чувство усилится, и он будет считать это место своим вторым домом.

Проведя следующий день в медитации, Су Мин наконец стабилизировал свои силы среднего этапа Пробуждения. Он закончил к полудню, после чего вышел из своей пещеры.

Су Мин не совсем понял, как его силы возросли в этот раз. Он знал только, то что ключом к этому увеличению сил, была тренировка разума.

«Тренировка разума, состояние в котором ты очищаешь разум и осознаешь свое Созидание....»

Су Мин коснулся своего лица, сейчас там было пусто, но это место на его лице принадлежало Кровавой Луне, которая появилась рядом с его Символом Горы.

Место было очень необычным, луна проявилась прямо на его глазу.

«Кровавя Луна на правом глазу...»

Су Мин глубоко вдохнул, он постепенно успокоился. Он начал спускаться с горы и вскоре оказался возле пещеры.

Даже не подходя близко, он уже уловил алкогольный аромат и услышал храп из пещеры. Храп звучал как громыхание. Подойдя к пещере, Су Мин опешил. Он пришел сюда, только что бы увидеть, о какой же дичи говорил второй брат.

Ему было сложно понять, но раз уж он оказался возле пещеры третьего брата, то решил пройти через дверь.

Зайдя в пещеру, он понял что храп был просто оглушительным. Ху Цзы лежал неподалеку, с угла его рта стекала слюна, у него был очень пьяный вид, словно он делал во сне что то радостное.

Недалеко от него лежал человек, покрытый травой. Его правая рука была в схвачена бессознательным Ху Цзы. На его лице было мало травы и Су Мин разглядел, что его исказила гримаса боли. Его глаза были закрыты, словно он тоже спал, но делал что то, что ему совершенно не нравилось.

Периодически он даже дергался.

Су Мин впервые был в убежище Ху Цзы. Увидев покрытого травой человека, он был потрясен, но не стал особо задумываться, решив что это просто особенность тренировки Ху Цзы.

Поняв, что его третий брат проснется еще не скоро, Су Мин сел рядом, в позу лотоса. Он решил не будить его, а просто дождаться.

Когда прошло несколько часов, небо уже начало темнеть и близился закат. Храп Ху Цзы был просто невыносим но вдруг резко прервался.

Он открыл глаза и протер их, затем вытер рот, только тогда он увидел сидящего рядом Су Мина.

«Ахаха....ты пришел....» Ху Цзы глуповато усмехнулся, он почесал голову и схватил стоявшую неподалеку бутылку с вином, естественно он сразу же выпил.

«Какой славный сон. Эй прохвост, кто тебе разрешил противиться?» Ху Цзы поставил вино и глянул на человека, покрытого травой, затем дал ему затрещину. «Ты че еще спишь? А ну просыпайся!»

От его затрещины, человек из травы открыл глаза. Первое что он увидел когда открыл глаза, был Ху Цзы, который неожиданно поднес свою физиономию слишком близко к его лицу.

Увидев его, покрытый травой человек сильно задергался, в его глазах был гнев и страх.

«Хмп, ну? Как тебе во сне Дедушки Ху?»

Ху Цзы похоже чем то очень гордился. Он отпрянул назад и дал смачную пощечину.

Когда Ху Цзы отошел, человек покрытый травой, сразу же заметил Су Мина, который спокойно наблюдал за происходящим. Его глаза были переполнены смятением.

В его смятении можно было особенно выделить такие эмоции, как отчаяние, сожаление и смирение.

«Третий брат, а это кто?»

Увидев смятение в глазах человека покрытого травами, Су Мин бы удивлен.

«»Хммм? Ты не знаешь? А да, ты же тогда прозрения добивался. Это Цзы Чэ, он весьма силен. Когда ты был в себе, он пытался тебя ранить, но ему не свезло. Ему не стоило мою тыкву разбивать, тем более наступать на цветы второго брата. Его наш второй брат связал и сказал что отдает нам.»

Ху Цзы громко рассмеялся, его горделивый вид стал еще горделивее. Он встал и еще раз дал Цзы Чэ звонкую затрещину.

Цзы Чэ уже похоже привык к таким затрещинам, но сейчас он получил ее на глазах Су Мина, отчего сильно разозлился. Он считал, что если бы не ужасающие Руки Созидания, то Ху Цзы и Су Мин сейчас бы не смотрели на него свысока....

«О?» Су Мин остался безразличен. «Так это про эту «дичь» говорил второй брат.» медленно сказал он.

«А, так второй брат тебе рассказал о нем? Ну да, он и есть «дичь», но младший брат, даже не думай красть его у меня. Я еще с ним не закончил. Я еще несколько раз хочу сводить его в свои сны, тогда отдам тебе. Урод, зачем ты мою тыкву сломал!?»

Ху Цзы глянул на Цзы Чэ и занес руку для очередной затрещины.

«Третий брат, постой. Я хочу ему пару вопросов задать.»

Су Мин встал и подошел к Цзы Чэ.

Цзы Чэ смотрел на Су Мина с явным презрением. Он может и был схвачен, а затем унижен Ху Цзы, но как могущественный Берсерк он сохранил свою гордость.

Он считал Су Мина самым слабым из все на горе, слабым как муравей.

Су Мин наклонился и спокойно сказал Цзы Чэ.

«Я только пришел в Секут Мерзлого Неба, не думаю, что кто то здесь заметил мое появление. Причина по которой ты пришел на девятую вершину в поисках меня....это Сы Ма Синь, верно?»

Взгляд Цзы Чэ остался холодным и полнился презрением к Су Мину, он словно не слышал его вопроса.

«Третий брат, сколько его сил было запечатано нашим вторым братом?»

Спросил он, оставаясь безразличным.

«Да вся. Когда надоест с ним играть, можем попросить брата выпустить часть его сил. Так же оно веселей будет, да?»

Ху Цзы предвосхищая что то, потер руки. Словно он так уже делал ранее.

Услышав слова Ху Цзы, Цзы Чэ явно изменился в лице, он стиснул зубы, дабы этого никто не заметил. Но Су Мин мог с уверенностью сказать, что Цзы Чэ боялся Ху Цзы.

И он точно не боялся Су Мина.

«Такой редкий материал....нельзя просто расточать его....»

Су Мин посмотрел на Цзы Чэ с улыбкой. Она была едва заметна, словно слабый бриз, отчего у него был совершенно безобидный вид.

Но слова Су Мин заставили Цзы Чэ занервничать. По неизвестно причине, слово «материал» придало улыбке Су Мина такой жутки образ, что он пугал больше чем Ху Цзы.

От его улыбки, Цзы Че пробрала дрожь до мозга костей. Это совершенно отличалось от того, что он испытывал при конфронтации с Ху Цзы. Хотя его действия и были не совсем предсказуемы, он все же боялся не самого Ху Цзы, а ужасов в его снах. По правде, он все еще смотрел на Ху Цзы свысока.

Су Мин же вызвал в нем совершенно иное чувство. Он даже не мог себе представить, что же Су Мин собирается делать. Слово «материал» бесконечно звучало в его голове, отчего он

http://tl.rulate.ru/book/580/266283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
отчего его охватывал все больший ужас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку