Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 Символ Берсерка...

«Мой Символ Берсерка...»

Су Мин бормотал с закрытыми глазами. Его Ци медленно циркулировала, наполняя его тело.

Его кожа начала багроветь. Багрянец бы не ярким, но темным. По его телу словно клубился багровый туман, окутывая его лицо, грудь и спину.

Багрянец распространялся не равномерно. Иногда он становился ярко красным, тогда как в другое время он был чрезмерно темным. Он словно был отражением состояния разума Су Мина — он пребывал в непостоянном покое.

Когда он полностью успокоится, тогда его Символ Берсерка будет завершен.

Су Мин не понимал, что он испытывал. Его взору предстал нечеткий образ. Он был странным. Это было спокойное озеро. Его окутывал туман, который ограничивал видимость.

На поверхности озера можно было лишь мельком заметить отражение луны. Она испускала мягкое свечение, невозможно было определить, смотришь ли ты на отражение луны или на саму луну.

Глядя на отражение в озере, Су Мин словно услышал шепот, который взывал к нему.

Взывающий голос был очень слаб, Су Мин не мог разобрать что он говорит, но он хотел расслышать. Однако, от всего этого он ощутил чувство потери.

«Где....это..?»

Су Мин смотрел на луну в озере. Он ощущал, что его разум был чист. Он даже предположил, что его Символ Берсерка будет связан с Луной Огненных Берсерков.

«Это твое сердце....»

Шепот словно ответил на его вопрос. Голос был едва различим, он слышался так, словно был рядом, но в то же время эхом доносился откуда то издалека.

«Кто ты? Это ты меня сюда привел?»

Су Мин успокоился и осмотрелся.

«Это, твое сердце. Ты сам сюда пришел...Получи Символ и забери свою луну. Тогда, ты станешь самым могучим Огненным Берсерком на всей земле...»

«Разве, Символ Огненных Берсерков — луна....?» пробормотал Су Мин.

Когда он был еще совсем юн, дедушка рассказывал ему о Пробуждении. Он даже видел нескольких Пробужденных Берсерков. Однако, все что он знал наверняка, что после Пробуждения он должен начертать на своей коже постоянный Символ, пока будет в трансе.

Этот Символ был очень важен для Берсерка. Он был связан с ним на всю жизнь.

Он символизировал его цель, самую его суть. Символ Берсерка был виден окружающим. Обычно, у человека был лишь один вариант.

Су Мин слушал шепот и смотрел на затуманенное озеро. Казалось, что туман стал менее плотным, что позволяло ему рассмотреть отражение луны.

Когда Су мин смотрел на луну, взывающий к нему голос становился сильнее. Он шел из отражения луны. Он словно веками ждал появления Су Мина. Он ждал пока Су мин заберет его отсюда.

«Забери луну...Забери волю огня и могущество Берсерка. Спали небеса, сотри мир, собери тело Огненного Берсерка!»

Голос кажется терял терпение. Едва были произнесены эти слова, как спокойное озеро вспыхнуло, превратилось в огненное озеро!

Огонь рассеял остатки тумана. Пространство начало искажаться, но луна все еще продолжала испускать мягкий свет. Но, что то в этой луне, казалось Су Мину странным.

Она медленно краснела.

«Мой Символ — луна...?»

Су Мин ощутил, что хочет подойти и коснуться отражения луны, которая взывала к нему из огненного озера.

Озеро полыхало, слышались звуки, похожие на молитвы. Огонь разверзся и открыл для Су Мина тропу.

Луна уже была ярко красной. Едва Су Мин начал ощущать, что вот вот он коснется луны, как вдруг пейзаж застлал туман. Мир вокруг него преобразился.

Сейчас, Су мин наблюдал огненно красное небо. Оно словно пылало, как целое море огня. Земля иссохла под горящим небом. Тут и там валялись обугленные скелеты, воздух полнился стенаниями, скелеты обращались в прах.

В небе парил человек. Он был в красной рясе. Даже его длинные, до пояса, волосы были красными. Он скрестил руки за спиной и смотрел в небо. Его силуэт, словно сливался с огненным небо. Там, куда он смотрел, Су Мин увидел...

Конец мира. Пространство искажалось, там находился гигантский котел. Из котла лился золотой свет, он словно путешествовал через время, и вскоре уже должен быть здесь.

«Исчезни!»

Мужчина в красной рясе холодно прорычал. Он поднял правую руку и махнул ею в небо. Разразился рокот, едва различимые искажения покрылись трещинами, затем, словно зеркало рассыпались на мелкие осколки. Послышался треск, гигантский котел начал рассыпаться, словно его кто то разбил.

Мужчина медленно повернулся и посмотрел на Су Мина, затем, сказал хриплым голосом.

«Приди же, прими огненную луну. Стань единым с Огненными Берсерками и получи символ луны...»

Когда Су Мин увидел лицо человека, он дрогнул. Он словно был отражением Су Мина, даже шрам был такой же.

Его взгляд был глубок. Сказав это, он протянул руку Су Мину.

Су Мин глубоко вдохнул и недоумевающе посмотрел на человека, который был его точной копией. У него теплилась мысль, что это не было иллюзией и простой копией — это был Символ Берсерка. Если он примет символ луны, то весьма вероятно что именно таким он и станет в будущем.

Спустя мгновения молчания, в глазах Су Мина возникла решимость.

«Луна — Символ Огненных Берсерков...но я не один из них. Даже если приму этот Символ, о все равно станет молнией...мой Символ Берсерка еще не был определен. Этого Символа, я не приму!»

Едва он произнес эти слова, огненный мир перед его глазами распался. Человек в красной рясе тоже исчез. Его взору вновь предстало озеро, раздался грохот. Спустя мгновение, озеро тоже исчезло, даже луна пропала.

В это время, старик в небе очень удивился и воскликнул.

«Он отказался?!»

Его лицо было мрачным, он смотрел на землю. Он использовал особую Безвременную Технику и наблюдал за формированием Символа Су Мина. Он также чувствовал, что луна была его Символом.

«Символы разделены на три категории, в каждой категории есть девять интерпретаций. Небо, земля и мир — это три категории. В каждой есть по девять интерпретаций. Когда одна из категорий пройдет до девятой интерпретации, это будет означать, что у Пробужденного Берсерка достаточно сил, для перехода в Мир Жертвы Кости...

Солнце, луна и звезды являются небесными Символами...он ощутил присутствие небесного Символа, что уже говорит о его неординарности...но он отказался!»

Глядя на землю старик махнул рукой. Море крови за его спиной закипело, в нем словно возникли волны.

«Символ Берсерка у каждого разный, но обычно, есть только один вариант. Нельзя просто взять и отказаться. Как только возникает воля Символа Берсерка, то он сразу же начнет начертываться на теле Берсерка...хммм?»

Старик неожиданно замолчал.

Темно красный туман на теле Су Мина начал собираться на его груди, превращаясь в Символ луны. Он был едва различим, но очертания были явными.

В тот же миг, волна жара заполнила всю пещеру. Жар даже просачивался наружу.

Но едва луна уже была почти начертана на его груди, Су Мин сильно дрогнул, после чего туман с его груди начал рассеиваться. Спустя мгновение, тумана на его груди не осталась. Он вновь появился на его теле, но был очень не стабилен.

Вскоре жар тоже исчез, словно кто то быстро сдул его. Жар исчез буквально за пару мгновений.

«Он и правда отказался?! Как он смог?! Это же абсурд!»

Старик был в состоянии шока, но вдруг нахмурился и собирался уже рискнуть и обнаружить себя, так как произошедшее считал полнейшим абсурдом, но вдруг опешил.

Перед его лицом парила снежинка. От ее вида, он резко изменился в лице. Его дыхание участилось.

«Снег...в Южных Земля никогда не шел снег, особенно возле Горного Города Хана...»

Старик глубоко вдохнул и поднял голову. Он увидел, что с неба падает много снега.

Жаркий воздух быстро сменил холод.

«Неужели...» Старик медленно опустил голову и посмотрел на одинокую гору. Его глаза сверкнули. «Он что...правда ощутил второй Символ Берсерка!?»

В пещере, где Су Мин пребывал в уединении, жар, который присутствовал несколько мгновений назад, сменился жутким холодом, тело Су Мина покрыла изморозь. Спустя некоторое время, холод распространился по всей пещере, Су Мин словно был покрыт снегом.

Снег был даже на его лице, от него исходил сильный холод. Вскоре, все стены пещеры покрылись инеем.

Стены трещали от холода, даже земля была покрыта льдом. Гора снаружи доже медленно покрывалась льдом. Живые растения так и замерзли, стали ледяными.

Холод распространялся с земли, с неба падал снег. Снег был очень редким явлением в Южных Землях.

Снег падал, но только на гору, где находился Су Мин. Очень скоро, она была вся покрыта толстым слоем снега.

В снежной буре виднелось два силуэта — мальчик и девочка. Они держались за руки и шли

http://tl.rulate.ru/book/580/261808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
шли ... как будто хотели продолжать идти вместе, пока их волосы не поседеют от старости.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку