Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 Отбытие

Су Мин знал, что с текущими силами, он не сможет пробудить еще две головы. Однако, он мог взять под контроль те, которые сейчас подвластны Сы Ма Синю.

«Он может и сильный, но не на столько, чтобы я не смог стереть его волю...»

Его взгляд был холоден, он приближался к головам в небе.

Две из них были во власти Сы Ма Синя, обе одновременно повернулись к Су Мину, изображения Сы Ма Синя в их зрачка, кажется тоже смотрели на него.

Они не кинулись на него, а просто смотрели. Сы Ма Синь знал, что просто наличие его в двух головах никак не поможет ему воспрепятствовать Су Мину, необходимо его личное присутствие, но он не успел бы.

Однако, он не стал даже угрожать. Хотя его глубокий взгляд мог вселить в человека такой ужас, который не способны вселить никакие слова.

Су Мин смотрел на Сы Ма Синя в глазах зверя с таким же холодом. Его взгляд мог заморозить.

Когда Старейшина племени Ань Дун увидел эту картину, он неожиданно понял, почему Су Мин и Сы Ма Синь казались ему похожими. Это было из-за их беспристрастности. Даже их присутствие было одинаково...

Су Мин поднял правую руку и из ниоткуда возникло несколько молний. Они мгновенно окутали две головы зверя.

«Сы Ма Синь, колокол, теперь мой.»

Холодно констатировал Су Мин, как в небе зарокотал гром. Изображение Сы Ма Синя в одной из голов быстро начало исчезать.

Второе изображение исчезло следом. Когда оно уже почти полностью было стерто, Су Мин заметил улыбку на лице Сы Ма Синя.

Эта улыбка была была пустой, в ней не было ни радости ни гнева. Однако, в ней чувствовалась некая гордыня, она словно была в его костях. Обычно, она никак не проявлялась, до сих пор.

Су Мин был безразличен. Он махнул правой рукой и прогремел гром, улыбающийся Сы Ма Синь был стерт.

Когда второе изображение исчезло, в зрачках зверя засверкали маленькие разряды молний и начало появляться отражение Су Мина.

Когда Су Мин подчинил свей воле еще две головы, четыре из девяти голов поднялись и взревели.

«Девяти...главый...Дракон....Южный....Император.....Совершенный...»

Пять слов были похожи на низкий рык. Он звучал как голос обветшалого старика, который будто бормотал, казалось, он шел издалека, но был очень близок.

«Девятиглавый Дракон Южный Император Совершенный...» пробормотал Су Мин.

После появления голоса, Колокол Горы Хан зазвенел так, как никогда ранее.

Этот звон был такой, словно колокол таким образом признавал своего владельца. Звон эхом разносился по округе, Колокол Горы Хан дрожал, как вдруг, прямо на глазах у изумленной толпы он взмыл в воздух.

Это происходило не быстро, однако он ускорялся и звонил, сотрясая воздух вокруг. Вскоре, он устремился к Су Мину. Колокол начал уменьшаться, когда он подлетел к Су Мину, то был уже размером с ноготь. Он коснулся глабеллы и исчез в ней.

Когда колокол исчез, из его тела раздался громкий звон.

Звон разнесся по округе, все кто его услышали, были потрясены до самого существа. Их разумы опустошились.

Даже старейшина Янь Чи пребывала в таком состоянии.

Они не знали, сколько прошло времени, но когда все постепенно начали приходить в себя, они нигде не смогли увидеть Су мина!

Ни в небе, ни на земле, ни на горах, нигде. Су Мин просто испарился. Все выглядело так, что его и вовсе никогда не было, а все происходящее было коллективным помешательством.

Спустя несколько мгновений молчания, толпа взревела.

«Он ушел?»

«Что сейчас произошло? Кажется прошло мгновение, но куда же делся Лорд Божественный Генерал?»

«Колокол! Колокол Горы Хан! Его нет!»

Старейшина Янь Чи сделал глубокий вдох. Она о чем то задумалась. Янь Луан рядом с ней хмурилась. Она тоже осматривала окрестности, но тщетно.

Пока все пытались отыскать Су Мина, неожиданно раздался крик ужаса. Кричал человек, находившийся рядом с Сюань Лунем.

Сюань Лунь стоял как вкопанный, его глаза переполнял страх.

Недалеко от него стоял мужчина, который кричал. Он увидел на шее Сюань Луня кровавую полоску. Кровь с начал сочилась, затем полилась рекой.

Когда толпа уже обратила внимание на Сюань Луня, его голова упала и покатилась по земле.

Наконец, его тело тоже упало.

Все смолкли.

Старейшина племени Пи Цянь был мертвецки бледен. Он был единственный, кто видел, что сейчас произошло. Уровень его культивации был на средних этапах Пробуждения, но вначале, его разум так же был затуманен звоном колокола.

Однако, Су Мин уже бывал здесь!

Старейшина глубоко вдохнул. Его разум был затуманен звоном, однако, какая то мощь разогнала пелену в его разуме. Когда его разум прояснился, он увидел, как облаченный в черный доспех Су Мин спускался к ним с неба. Когда он был над горой Пи Цянь, он забрал оставшуюся половину черепа головы Хэ Фена.

Он кинул взгляд на Старейшину.

Старейшина ни за что не забудет этот взгляд. Просто подумав о нем, его словно била молния.

Он видел, как Су Мин спустился с горы. Вдруг, возникла зеленая вспышка и зеленый луч устремился в Сюань Луня, который был в городе. Он описал его шею один раз и вернулся к Су Мину. Он еще какое то время над чем то размышлял, как показалось Старейшине, затем кинул взор на восток, и обернувшись дугой, бесследно исчез.

Во время всеобщего молчания, над городом пронеслось три свистящих дуги, они кажется были издалека. Во главе был старик по имени Лю.

С мрачным лицом, он завис над Горным Городом Ханом. Первое что бросилось ему в глаза, это Горная Цепь Хана, ведущая к племени Пи Цянь, он колыхалась на ветру, некоторые ее столпы отсутствовали. Он прищурился.

Люди в городе не знали этого старика, как и мужчину с женщиной, которые следовали за ним. Однако Старейшина Янь Чи смотрела на старика неоднозначным взглядом.

Старика так же узнала и Хань Цан Цзы, которая все еще была бледна и стояла на вершине горы Ань дун. Едва завидев старика, на ее лице появилось почтение.

«Приветствую, Лидер Лю. Брат Чэнь, сестра Сюй.» поприветствовала она старика, а затем и мужчину с женщиной.

Когда эти слова сорвались с ее губ, толпу поглотило восхищение. Все смотрели на троицу.

«Секта Мерзлого Неба!»

«Это наверное послы из Секты Мерзлого Неба. Они пришли раньше на несколько месяцев!»

«Люди Мерзлого Неба здесь! Скоро начнется отбор послушников!»

«Какая жалость....приди они раньше, увидели бы происходившее здесь!»

«Интересно, кто же окажется достаточно везучим. Лорд Божественный Генерал точно подошел бы!»

Толпу поглотила волна обсуждений и возгласов. Зависть, восторг, во всех разгорались и угасали самые разнообразные чувства, которые отражались во взглядах, однако никто не сводил глаз с трио в небе.

Большая часть людей в городе, ставили перед собой задачу — вступить в Секту Мерзлого Неба. Как можно было сейчас сохранять спокойствие? Даже если шансы были мизерными, это же не означало невозможность.

Старик словно не слышал обсуждавшееся толпой. Он смотрел на цепь племени Пи Цянь, его глаза блестели, затем он перевел взгляд на гору Пи Цянь.

Мужчина и женщина не были напряжены из-за такого внимания. Они уже давно привыкли к такому. Люди из Секты Мерзлого Неба всегда привлекали внимание окружающих, словно сияющие солнца, не зависимо от места. Тем более, что сейчас они прибыли для принятия послушников в Секту Мерзлого Неба. Сейчас, они были прямыми представителями Мерзлого Неба.

Нань Тянь, Кэ Цзю Сы и Лэн Ин тоже едва сдерживались. Они охватили ладонями кулаки и поклонились троице.

«Приветствую послов Секты Мерзлого Неба. Я Нань Тянь.»

«Приветствую послов Секты Мерзлого Неба. Я Кэ Цзю Сы.»

«Приветствую послов Секты Мерзлого Неба. Я Лэн Ин.»

Даже при том, что все трое были Пробужденными Берсерками, мужчина и женщина лишь кивнули. Старик вообще не обратил на них внимания. Он хмурился, отведя взгляд от горы Пи Цянь о уставился в небо. Он осматривал место появления истинной статуи божества Пробуждения.

«Сестра Хань Цан Цзы, нам двоим, было дано указание выбрать послушников. Мы давно уже не виделись, давай потом пообщаемся.»

Женщина в воздухе улыбнулась и охватила кулак ладонью, приветствую Хань Цан Цзы. Затем она осмотрела окрестности и остановила взгляд на Хань Фэй Цзы. Она оторопела, но улыбаясь заговорила с Хань Фэй Цзы.

«Ты должно быть, сестра Хань Фэй Цзы. Поздравляю с получением титула Божественного Генерала Пробуждения и вызовом истинной статуи божества Пробуждения для твоего Пробуждения, после достижения великого завершения Мира Конденсации Крови. Когда об этом узнает левый советник, Секта Мерзлого Неба однозначно будет взбудоражена.»

Мужчина по имени Чэнь колебался. Вообще, он видел, что Хань Фэй Цзы еще предстоит Пробуждение. Однако, он не мог поверить, что в городе мог Пробудиться еще кто то.

«Может, что то пошло не так...»

Он улыбнулся и охватил кулак ладонью, он заговорил с Хань Фэй Цзы.

«Я тоже, поздравляю с получением титула Божественного Генерала Пробуждения и вызовом истинной статуи божества Пробуждения для твоего Пробуждения, после достижения великого завершения Мира Конденсации Крови. Сестра, тебе стоит не медля отдохнуть и восстановить силы.»

Когда оба высказались, как на город опустилась мертвая тишина. Восторг и зависть сменились недоумением и изумлением, возможно даже было возмущение.

Их речь, не только погрузила город в полную тишину, Хань Фэй Цзы нахмурилась и посмотрела на людей в небе.

http://tl.rulate.ru/book/580/261806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СЪЕДЕНО, БЛ!

"Человек, который Пробудился, после достижения Великого Завершения в области конденсации крови-это не я."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку