Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 Пробуждение!

«Что значит эта «Бедственная молния»?» пробормотал Су Мин

Слова «Бедственная молния» упоминались в способе изготовления пилюли Захвата Духа.

На его памяти, бедственную молнию могло вызвать только изготовление пилюли Захвата Духа. Законы природы запрещали использовать человека, в качестве медицинского котла для изготовления пилюль, тем более используя при этом ауру смерти. Именно поэтому небесная молния обращалась в бедственную. Ее единственным назначением было уничтожение пилюли, но пилюля была защищена трупом, поэтому пилюля была в безопасности. А когда труп будет уничтожен, к тому времени пилюля уже будет завершена!

Су Мин по сути не особо то и размышлял над деталями, касательно этой пилюли. Он считал, что не сможет полностью осознать ее. Но сейчас, когда его сердце бешено колотилось в груди, а в голове возникла будоражащая мысль, он начал вспоминать описание пилюли.

«Что значит «Бедственная молния»? Если убрать «бедственная», тогда останется только молния!»

Су Мин думал. Молнии не был для него чем то необычным. Когда он прибыл в южные земли, он видел как молнии поражали деревья.

Тогда, он решил, что молнии привлекались влажностью стволов, после чего они моментально испепелялись, а оставшиеся материалы были пригодны для изготовления пилюль.

Но похоже в его теории были некоторые неточности.

«В лесах много деревьев, почему молнии били в самые высокие...? Может они были более влажными, или же есть другая причина....

Молнии бьют в деревья, но почему же тело Хэ Фена так привлекает Бедственную молнию? Описание слишком размытое, не похоже, что это было точным описанием.»

Су Мин не понимал этого феномена.

Однако, что то подсказывало ему, что удары молний вполне естественны. Но вот почему, или зачем — он не знал ответа.

Но в тот момент, если он хотел воплотить в жизнь свои домыслы, ему нужно было понять!

Почему молния вообще существует? Что есть молния?

«Если я не смогу разобраться с причиной возникновения молний, тогда и не смогу задержать ее в своем теле и сделать из нее....Истинный Сосуд Берсерка!»

Такова была идея Су Мина, безумная, смехотворная, непостижимая, но столь будоражащая разум!

Однако, немного поразмыслив, Су Мин пришлось отбросить ее в сторону. Он не знал, что есть молния и откуда она берется. Он не мог увериться, что сможет задержать молнию в своем теле.

Су Мин знал, времени у него мало. Статуя божества Пробуждения медленно вставала, а молния в небе копила энергию для удара. Не зависимо от того, как он не пытался растопить Кость Берсерка в своем теле, новых вен не появлялось. Это нельзя было выполнить, просто стиснув зубы и терпя.

Его текущее положение можно было сравнить с полным ведром. Сколько не лей, вода будет вытекать.

Если он хочет увеличить количество вен, то нужно ведро побольше!

По сути, Су Мин был уже полным ведром, когда на его теле появилась девятьсот девяностая вена. Он мог произвести лишь еще четыре, так как его тело наполнялось силой Пробуждения, которая как бы, меняла его тело, словно делая ведро больше. Так он мог завершить Пробуждение и стать могущественным Пробужденным Берсерком, в ситуации, когда он не в силах наращивать новые вены.

Однако, появление молний дало Су Мину невероятную возможность всей жизни. Это появление позволило ему сделать невозможное — произвести еще четыре вены.

Но сейчас, он вновь был на пределе.

Он больше не мог долить в ведро воду. Это он полностью осознавал. Он знал, что даже сожжение крови не помогло бы.

«Не знаю, как Древние могли производить тысячу вен. Возможно, просто есть люди, с врожденным талантом к этому...и я, не один из них....

Я не знаю как, но если я хочу вырастить еще вен...тогда....это единственный способ!»

Су Мин сверкнул глазами. Он быстро встал и взмыл в воздух. Когда он завис, то широко раскинул руки.

«Мое тело переполнено. Я не могу добавить в него еще вен. Единственный выход, разрушить свое тело. Если я смогу точно попасть в момент Пробуждения, тогда это будет вполне реально!»

Его глаза сияли покоем и безумием одновременно.

Его безумие было от идеи, а покой, от планирования каждого шага.

Су Мин не мог долго находиться в воздухе, вскоре, он упадет.

Прямо сейчас, его руки были широко раскинуты, из его тела послышался грохот. Все вены на его теле словно были сорваны и подожжены.

«Если я разрушу свое тело, то больше не буду ограничен этим ведром и смогу получить еще больше вен!»

Крикнул он в сердцах. Из его глаз, рта, носа и ушей засочилась кровь.

Все его тело словно ревело. Его вены вырвались из тела. Все случилось так, как он предполагал.

На его теле образовались трещины. Его словно разрывало на куски!

Зияющие трещины светились кроваво-красным и расширялись.

Каждый уголок его тела испытывал неимоверную боль. Эта боль, была как при саморазрушении, обычный человек такого не вытерпел бы. Су Мин тоже был на пределе. Его лицо исказилось, но по мере разрушения тела, появилась новая вена!

Девятьсот девяноста пятая!

Она появилась на его ноге, в месте, которого никто не видел. Новая вена ускорила процесс разрушения его тела. Появились новые трещины. Его переполняло чувство, что он вот вот будет уничтожен.

Но он улыбнулся. Его улыбка несла в себе некую жестокость. Но эта жестокость была лишь в отношении него самого. Он всегда помнил слова дедушки.

Если хочешь что то получить, что то придется отдать.

Чем большего он желал, тем большим приходилось жертвовать. Только он мог сопоставить выгоду с жертвой, и никто иной.

«Я уже сделал шаг и получил девятьсот девяноста пятую вену. Если не выложусь полностью, и не буду сражаться....то не буду удовлетворен!»

Су Мин начал падать. Его тело трещало по швам.

Пока он падал, на его левой ноге возникла девятьсот девяноста шестая вена!

Эта вена подтолкнула тело Су Мина к точке не возврата. Из его тела вырвался кровавый туман, а взор затуманился. Предчувствие смерти переполняло его.

Все это было на глазах у изумленной толпы.

Все кто еще был в сознании начали понимать, чего он добивается. Его действия говорили за себя, люди чувствовали его безумие и желание.

Падая, Су Мин посмотрел на истинную статую божества Пробуждения в черных доспехах, она стояла на ногах. Статуя была гигантской, словно могла дотянуться до небес. Черный доспех испускал злобную ауру.

Она кинула взор на Су Мина и подняв руку указала на него пальцем.

«Это последний раз....приказываю....Пробудись!»

Когда голос статуи зазвучал в округе, даже синяя туча на миг остановилась. Су Мин поднял голову низко прорычал.

«Кровавые вены!»

Его тело разрушилось. Ведро наконец было разбито, его ряса была уничтожена. Его останки окружал кровавый туман, вскоре полностью скрывая его лицо и изорванное тело так, что никто не видел его.

Едва это произошло, вены Су Мина резко увеличились в количестве, словно все его ограничения были сняты!

Одна...две...три...!!

Девятьсот девяноста девять вен покрыли все его изорванное тело. Для тысячной вены похоже не осталось места...! Только под его глазом было свободно, шрам, оставленный осколком статуи Бога Берсерков племени Темной Горы, который порезал его лицо.

Это был просто шрам, но Су Мин видел в нем единственное напоминание о родном племени.

Если появится тысячная вена, то шрам исчезнет. Когда он понял, что может лишиться его, то в его разум закралось сомнение.

Пробуждение с тысячей вен, было редким явлением даже во времена Древних. Оставить ли напоминание о родном племени Темной Горы или же стереть его получив тысячную вену...вот в чем вопрос....

«Если чего то желаешь, то нужно что то отдать взамен. Только ты решаешь стоит ли оно того...»

Слова дедушки звучали в его голове. Ему казалось, что он видит дедушку, Темную Гору, и тот момент, когда статуя Бога Берсерков племени Темной Горы была разрушена.

Наконец, Су Мин вспомнил то, что он видел благодаря Хань Куну, где он был вздернут на цепях в пустоте. У того Су Мина не было шрама, но он что то сказал и шрам появился.

«Я....отказываюсь....» пробормотал Су Мин

Едва эти слова прозвучали, как тысячная вена бесследно исчезла. В тот же момент, все его существо было поглощено силой Пробуждения. Его изорванное тело начало восстанавливаться, а окружавший его кровавый туман возвращался обратно в его тело. Даже порванная ряса восстанавливалась, словно время было обращено вспять.

Мир взревел. Присутствие, которое присуще только Пробужденным Берсеркам, начало вырываться из тела Су Мина! Сила этого присутствия была столь велика, что Берсерки из Мира Конденсации Крови задрожали. Даже Нань Тянь и остальные Пробужденные были потрясены. Они четко ощущали могущественное давление от тела Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/261800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот идиот от такой возможности отказался
Развернуть
#
Съедено в конце

- ПРОБУЖДЕНИЕ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку