Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 Провал

«Он свалился!»

«Если потерпишь неудачу на седьмом сегменте — ты труп. У него явно нет Техники, которая спасла бы ему жизнь!»

«Седьмая секция...эта седьмая секция...не верю, что она так опасна. Почему он вообще так вел себя. Судя по его поведению на шестом сегменте, такого не должно было случиться.»

Все встали во время обсуждения. Нань Тянь и остальные глубоко вдохнули, они не верили.

«Седьмая секция очень сложная но....черт, он же мог бросить вызов Господину Сы Ма, в борьбе за колокол, и он вот так просто....упал?»

«Я знал конечно, что седьмой сегмент очень загадочен, но не в деталях. Что же он испытал на этом сегменте...»

Рассуждениям не было конца, разразилась суматоха. Прямо на глазах толпы, Су Мин промахнулся ногой. Его тело наклонилось в бок и он полетел вниз!

Эта картина задела даже самых стойких духом. Нань Тянь и остальные не стали ждать, они взлетели в воздух, чтобы получить лучший обзор.

Хань Фей Цзы, стоявшая у окна своего дома на втором уровне города, побледнела. Она не двинулась, а просто с негодованием смотрела вдаль.

«Даже если это Мо Су. Если он упадет на седьмом сегменте, его никто не спасет...»

Хань Фей Цзы опустила голову и закрыла глаза.

В тот же момент, на горе племени Янь Чи, Старейшина стояла с выпученными глазами. Янь Луан рядом с ней, тоже была в шоке от увиденного. Все произошло слишком быстро, это застало ее врасплох и она не верила своим глазам.

«Это...это же...» Янь Луан не могла подобрать слов.

«Это жалость, да...?»

Старейшина вздохнула. Она развернулась и собиралась уходить. Целый день пристального наблюдения за испытуемым, полностью лишил ее сил, но когда она, краем глаза посмотрела на то место в Горном Городе Хане, где находился колокол, то неожиданно оторопела.

Колокол не претерпел никаких изменений, он продолжал беззвучно висеть в углу у ворот.

Когда Су Мин сорвал с цепи, шокированы были и люди племени Ань Дун.

Впервые за все время, Старейшина вскочил и сделал несколько спешных шагов к краю вершины. Он глубоко вдохнул его глаза блестели, а за блеском был скрыт шок.

«С его то силой, даже если бы он не закончил седьмую секцию, он не должен был упасть...вот так вот...это...но это...он очень похож на Сы Ма Синя, как он может так просто умереть...?»

Лицо Фан Шеня побледнело. С того самого момента, когда он понял, что это Мо Су собирается проходить испытание Горными Цепями Хана, он пребывал в состоянии постоянного напряжения. Хотя это было не из-за его беспокойства за самого Су Мина, но из-за ран его сына.

Когда он увидел, что Су Мин поскользнулся и начал падать с цепи, Фан Шень отшатнулся назад на несколько шагов. Он знал, что Мо Су умрет. Никто не мог пережить падения с седьмого сегмента цепи.

Хань Цан Цзы прикусила нижнюю губу, на ее лице проявилось недоумение. Но это недоумение мгновенно сменилось уверенностью и она выдала.

«Он не умрет!»

На горе племени Пи Цянь, неожиданное падение Су Мина вызвало волну удивления, даже толстый мужчина встал. Все члены племени почему то отступили назад, даже Старейшина, после чего, все неожиданно подошли к краю вершины и посмотрели вниз.

Су Мин все еще был виден во время своего падения, однако вскоре, его поглотила тьма каньона.

«Хех. Я же говорил. Он однозначно умрет!»

«Седьмой сегмент не из легких. Он просто шел к своей смерти!»

«Какая жалость. Хотя он и ударил в колокол двадцать раз, он все же не смог пройти до конца, теперь его никто не спасет.»

Старейшина Пи Цянь щурился, его взгляд был холодным. Он уже не смотрел в каньон, но поднял голову и развернувшись сказал. «Пошлите кого нибудь аз его телом.»

Кто то стоящий за ним незамедлительно повиновался и полетел вниз по лестнице, дабы выдать указания.

Лицо толстого мужчины полнилось недоумением. Он смотрел вниз в каньон, а затем перевел взгляд на цепь. Он смотрел учтиво.

«Горные Цепи Хана...»

Толпа в городе все еще не могла оправиться от шока, после увиденного. Среди всей суеты и обсуждения все еще были люди, которые молча смотрели на седьмой сегмент цепи, которая была освещена лунным светом.

«Горные Цепи Хана очень опасны, начиная с седьмого сегмента...эх, даже если такой одаренный человек не справился, как ее вообще можно закончить?!»

«Только пройдя по девятой секции, можно сказать, что ты достаточно квалифицирован для вступления в Секту Мерзлого Неба, но это все еще только квалификация...Однако, если ты являешься членом одного из трех племен, то нет нужды проходить по цепи, как это однажды сделал Хань Цан Цзы.»

Время тянулось, люди постепенно начали мириться с произошедшим. Кто то испытывал жалость, кто то дразнил и насмехался, кто то даже был доволен тем, что случилось, некоторые просто вздыхали.

Неважно как, но все закончилось. Человек, прозвонивший в колокол двадцать раз, стал прошлым. Просто еще один человек, не справился с испытанием. Еще одна невинная душа была утеряна из-за цепи.

«Хах....пошли...»

«Все закончилось. Пошли обратно, медитировать и наращивать вены. Горные Цепи Хан нужно воспринимать всерьез...»

«Какая жалость. Мы даже не знали его имени и не видели лица. Будем надеяться, что Пи Цянь смогут найти его тело.»

Постепенно, тема обсуждения сменилась желанием людей отправиться по домам.

В небе парили Кэ Цзю Сы и трое других Берсерков, они молчали. Сюань Лунь, в отличии от остальных в сердцах ликующе смеялся. Они чувствовали свою беспомощность перед Горными Цепями Хана, потому как близился день появления Секты Мерзлого Неба.

Могучие Пробужденные Берсерки, наподобие их, могли просто разойтись по своим племенам и наслаждаться жизнью, не беспокоясь о дальнейшем развитии. Это было самое разумное решение. Однако, они не были удовлетворены такой жизнью, даже при том, что они уже Пробудились.

«Я пойду первый...»

Нань Тянь вздохнул и охватил кулак ладонью выказывая уважение к остальным троим Берсеркам, после чего молнией помчался на второй уровень. Вскоре так же поступили Кэ Цзю Сы и Лэй Ин.

Сюань Лунь так и остался висеть в воздухе, со слабой улыбкой на лице.

«ТЫ переоценил свои возможности Мо Су. Ты сам пошел на смерть!»

Сюань Лунь холодно усмехнулся и полетел прочь. Но не к себе домой, а на гору племени Пи Цянь. Он хотел увидеть лицо Мо Су, если его труп будет найден. Точнее, если от него что то вообще останется после такого падения. У него были смутные мысли на счет Мо Су, он хотел удостовериться в них.

Хань Цан Цзы стояла у окна с закрытыми глазами, ее ресници дрожали. Открыв глаза, она сделал шаг вперед и под ее ногами возникло белое облако, которое понесло ее обратно на гору племени Янь Чи.

Ее не волновало, то как выглядит человек сорвавшийся с цепей, как и не интересовала его личность, ведь он был мертв. Ее больше не волновало, был ли этот человек Мо Су.

«Если это был Мо Су, то придется искать другого напарника....какая жалость...»

Хань Фей Цзы вздохнув полетела прочь.

В тот момент, когда племя Ань Дун впало в глубокое молчание, племя Пи Цянь можно сказать праздновало неудачу Су Мина, некоторые даже добровольно отправились на поиски его трупа, как вдруг, среди толпы в Горном Городе Хане, рядом со стоявшим там стариком был мальчик, он окинул взглядом все сегменты цепи и столпы, которые все еще были там, он был словно в чем то не уверен. Он что то прошептал на ухо старику.

Тот сразу оторопел, он поднял голову и посмотрел на горные Цепи Хана.

«Все....»

Чем дольше он смотрел, тем ярче были его глаза. Хотя он не был уверен. Через некоторое время, он окликнул людей рядом с ним.

Никто не обратил на него внимания. Сверкнула молния и раскатился гром. Дождь усилился.

Днем дождь был весьма сильный, но людей это нисколько не напрягало, тогда как все их внимание было приковано к цепи. Однако сейчас, когда дождь стал чуть сильнее, все сразу заспешили в свои дома.

«Все...послушайте....Столпы....они все еще стоят!» выкрикнул старик. Его голос был слыше недалеко. Многие просто проигнорировали его, но через несколько секунд, словно пораженные молнией, друг обернулись и посмотрели на цепи.

Каменные столпы...все еще стояли и поддерживали цепь племени Пи Цянь!

«Ээээ!?»

«Столпы все еще стоят! Как только человек проваливает испытание Горными Цепями Хана, столпы тоже утопают в каньоне. Они не подконтрольны трем племенам. Это загадка Горных Цепей Хана!»

«Почему же они все еще стоят?! Как....неужели....?!»

Мальчик и старик были не единственными кто обратил на это внимание. Постепенно это стали замечать в разных частях Горного Города Хана. Вскоре, те кто уже заходил домой стали оборачиваться.

«Они правы! Столпы не утопли!»

«Неужели...?»

«Он что, все еще жив?!»

Удивленные возгласы заполнили улицы города. Голоса разносились как ветер, вынуждая тех, кто уже даже зашел в дом, вновь выйти на улицу. Когда они слышали удивленные возгласы, то устремляли свои взгляда на цепь, а едва завидев все еще стоящие столпы, они просто не верили своим глазам.

«Он и впрямь не умер?!»

Нань Тянь замер в воздухе и обернулся. Он был шокирован.

Кэ Цзю Сы и Лэн Ин поступили так же, оба озадачились.

Сюань Лунь уже направлялся на гору Пи Цянь, он смеялся, как вдруг услышал удивленные возгласы из города. Его словно молния ударила, он обернулся.

«Невозможно!»

Не только Горный Город Хан полнился криками. Выражение лиц Старейшины Пи Цянь, толстого мужчины и других членов племени сильно изменились.

Они тоже заметили!

Облако под ногами Хань Фей Цзы неожиданно остановилось. Она обернулась и начала всматриваться во тьму каньона Горы Хан.

«Он...он жив?!»

«Он жив? Испытание Горными Цепями Хана еще не завершено?» Старейшина племени Ань Дун тяжело дышал. На его лице появилось редкое для него недоумение.

http://tl.rulate.ru/book/580/261789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Снова съедено.

Хань Цан Цзы стояла неподалеку. Наконец на ее бледном лице начали появляться румяна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку