Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Восход Кровавой Луны.

Волна огненной энергии появилась неожиданно, как будто она всё это время дремала в Су Мине, но была пробуждена таблеткой Просвещения.Су Мина трясло, он чувствовал, будто его тело горит. Он даже подумал о человеке племени Чёрной Горы, который умер от кровавой таблетки.

Су Мин не запаниковал, он оставался спокоен, хотя и чувствовал будто его сжигают заживо. Его спокойствие позволило ему отметить различия, жара, которую он чувствовал не была из-за того, что его кровь кипела. Напротив, скорость его циркуляции достигла ужасающей отметки.

Из-за этой скорости он и чувствовал, будто горит. Он даже слышал, что его сердце бьётся так быстро, будто вот-вот взорвётся.

“Какой мощный эффект!” Су Мин был весь красный, но его взгляд был всё так же спокоен. Закрыв глаза, он погрузился в процесс циркуляции.

Он был весь в поту, на его теле появилась одиннадцатая кровавая вена, излучая яркий алый свет. Этот красный свет, отражавшийся от стен пещеры, делал это место похожим на преисподнюю.

Следя за циркуляцией крови и ци, он заметил, что красный свет, исходящий от его тела, стал сильнее. Множество серых вен начали появляться на его теле, они пульсировали, пугая Су Мина.

Два часа прошли быстро. За это время кожаная куртка Су Мина вся пропиталась потом, с неё сильно капало. Всё тело Су Мина было красный и одиннадцать кровавых вен на его теле выглядели как раны.

Су Мин внезапно открыл глаза, весь красный. Его тело издало громоподобный звук и появилась двенадцатая кровавая вена!

Почти сразу же кровавая вена сформировалась, в результате чего ци крови Су Мина возросло.

Но это был не конец. Сразу же после двенадцатой кровавой вены появилась и тринадцатая, хотя Су Мин был уже не такой красный, как раньше!

Когда появилась тринадцатая вена, волосы Су Мина заколыхались, будто под дуновением ветра. Из его маленького скелета хлынула могучая сила.

Его кровь быстро циркулировала, и сейчас он не чувствовал, как раньше, что ему не хватает крови. Сейчас её был избыток, будто если он не сможет сформировать её кровавые вены, то он лопнет. Хотя он и сформировал две кровавые вены, жар в его теле всё ещё сохранялся.

Черты лица Су Мина исказились, жар в его теле казался невыносимым. Подняв правую руку, он разорвал кожаную куртку. На его обнажённой верхней половине чётко выделялись тринадцать кровавых вен. Они неравномерно были распределены по его груди, спине и рукам.

Красный вены выглядели так, будто с них капала кровь. Су Мин выглядел демонически из-за красного света, которое излучало его тело, покрытое потом..

Глаза Су Мина стали ещё краснее, но они не были безумными, они были спокойными. Чувствуя циркуляцию ци внутри него, Су Мин занимался варварской культивацией по всем правилам без тени сомнения. С каждой циркуляцией кровь становилась всё гуще!

Час спустя Су Мин душераздирающе зарычал. На его теле начала формироваться четырнадцатая кровавая вена.

Его рык резонировал в пещере, пробуждая эхо, как будто кричало множество людей.

“Выходи, четырнадцатая вена!!” Су Мин задрожал, таинственное ощущение в его теле усилилось. Четырнадцатая кровавая вена быстро сгущалась, будто до её окончательного формирования осталось совсем немного времени.

Но время шло, а вена всё пыталась сформироваться, будто её не хватало последнего усилия, чтобы полностью появиться.

Су Мин уже чувствовал, что циркуляция крови в его теле замедлилась, жар рассеивался. Если на этом и закончится, то над формированием четырнадцатой вены придётся ещё попотеть.

Глаза Су Мина блеснули. Не раздумывая, его правая рука потянулась в сторону, где лежала ещё одна таблетка Духа Гор!

Достав таблетку, Су Мин положил таблетку в рот и тщательно разжевал её. Проглотив таблетку, он вытащил ещё и таблетку Просвещения, проглотив и её. Его тело сильно затрясло, его кожа снова стала красной, достигнув в мгновение невероятного уровня.

Жара стала безумной, она была даже сильнее, чем раньше, и Су Мину начало казаться, что она невыносима.

“Вылезай, четырнадцатая кровавая вена!!” Су Мин проявил свою беспощадность. Он не знал о неё, но она медленно становилась чертой его характера из-за предыдущего опыта.

Его тело снова издало громоподобный звук. Сразу же сформировалась четырнадцатая кровавая вена, Су Мин решил не останавливаться, а проглотил таблетку Духа Гор, чтобы повысить свой уровень культивации за раз.

Семь дней, что он создавал таблетки, неожиданное появление Крыльев Ночи, тревога, скрытая улыбкой Дедушки — всё это было в голове Су Мина. Хотя Дедушка и ничего не говорил, Су Мин знал, что сейчас тяжёлое время для племени.

Думая о прорыве патриарха племени Чёрной Горы и о предателе в племени, о котором говорил Дедушка, Су Мин волновался. Он хотел помочь Дедушке, помочь всему племени. Но всё, что он мог сделать, было ограничено его текущим уровнем культивации.

Он хотел стать сильнее, сделать себя сильнее!

После новой кровавой вены, Су Мин снова занялся циркуляцией. Из-за этой безумной циркуляции начала появляться пятнадцатая кровавая вена.

Некоторое время спустя Су Мина бросило в дрожь, волна боли захлестнула его. Но он не мешкал. Он закричал, пятнадцатая кровавая ена сформировалась!!

Эти пятнадцать вен на его теле выглядели как пятнадцать шрамов. Испуская красное свечение, они делали Су Мина сильнее и страшнее.

Но Су Мин хотел большего. Время шло, его кровь быстро циркулировала.

Наконец-то появилась и шестнадцатая кровавая вена!!!

Сейчас жар в его теле в значительной степени спал, процесс подходил к концу. Глаза Су Мина сверкнули, в них был холод. Не говоря не слова, он поднял руку и, не сдерживаясь, с силой ударил себя в грудь. Из-за этого поток силы вошёл в его тело, стимулируя замученное сердце.

“Давай, семнадцатая кровавая вена!”

Из-за того, что его сердце подстегнула внешняя сила, в его теле появилось больше крови. Благодаря бешеной циркуляции семнадцатая кровавая вена появилась!

После этого тело Су Мина было как погасший огонь, не оставив ни следа жара. Чувство избытка, которое он ощущал ранее, исчезло без следа, он чувствовал себя пустым. Он знал, что прошло действие таблетки.

В то же время его тело пронзила острая боль. Это был знак того, что занимаясь такой яростной культивацией, он получил травмы.

“Для меня, культиватора, боль и раны не имеют значения!” пробормотал Су Мин. Он чувствовал, что его сила значительно возросла, решительность сверкнула в его глазах.

Он не встал, вместо этого нашёл стебелёк травы из кармана разорванной куртки. Вот, трава Небесного Камня!

Это была самая сильная трава, что у него была, не считая таблеток. Он делился ей с Лэй Чжэном, а вообще он не использовал её бездумно. Но сейчас он взял её без колебаний. Он хотел сильно повысить свою культивацию за один раз.

Держа траву, Су Мин оставил на будущее один листочек, а остальное проглотил. Он также взял таблетку Просвещения, чтобы увеличить эффект от травы.

Освежающая энергия направилась в его тело, сливаясь с жаром его тела. Потоки холода потекли по Су Мину, создавая контраст, из-за которого его семнадцать кровавых вен казались ещё ярче.

Су Мин из-за холода стал синим, но циркуляция его крови сильно возросла. Прошло два часа, четыре часа. Небо посветлело, Сяо Хун вернулся после своих игр, а Су Мин всё не двигался, сидя скрестив ноги.

Сяо Хун знал, что Су Мин культивирует. Посмотрев на него несколько раз, он прилёг рядом и, потянувшись, решил спать.

Рассвет постепенно перешёл в полдень, полдень перешёл в закат. Вскоре снова будет темно. Только луна будет сиять, среди снегопада, вся страна будет залита серебристым светом.

На теле Су Мина уже было не 17 кровавых вен, а 19!

Ещё две вены появились на его руках, они испускали красное свечение.

Глубокой ночью всё тело Су Мина светилось красным светом, освещавшим всю пещеру. Он выдохнул и открыл глаза. Увидев Сяо Хуна, который слегка храпел во сне, и временами чесался, он улыбнулся.

Отвернувшись от Сяо Хуна, он неосознанно посмотрел в маленькое отверстие на потолке пещеры. Так он мог видеть, какое на улице время суток. Затем Су Мин медленно закрыл глаза, чтобы успокоить травмы, полученные им из-за культивации.

Но, не успев полностью закрыть глаза, он снова широко их открыл. Он как-то почувствовал, что луна, которую он видел в отверстии, не была обычной.

Он снова взглянул на неё, его глаза расширились!

Луна на небе была красной!

http://tl.rulate.ru/book/580/26079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку