Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 Горный Цепи Хана под дождем

«Пошли....идем со мной.»

Хань Цан Цзы забрала карту племени Ань Дун и встала. Ее румянец стал более темны, даже уши покраснели, ее вид вызывал бы странные чувства у наблюдавших за ней.

Су Мин оторопел. Он не мог понять, что творится с этой женщиной.

Сердце Хань Цан Цзы колотилось, она направилась на вершину горы Ань Дун, но с другой стороны. Ее походка была очень легкой, каждое ее движение было элегантным.

Су Мин инстинктивно поднял руку, чтобы почесать нос, но наткнулся на маску. Он усмехнулся и встав отправился вслед за ней. Он все еще не понимал причины такого поведения.

Хань Цан Цзы не сказала ни слова, как и Су Мин. Оба шли по другой горной тропе. Спустя какое то время, они пришли к пещере в лесу.

Она была хорошо спрятана. Найти ее можно было только зная о ней, в противном случае, долгие блуждания обеспечены.

«Сюда никто не придет. Я раньше здесь играла, когда случайно наткнулась на пещеру в юности. Когда я выросла, я все равно иногда приходила сюда, одна. Здесь безопасно, я наложила нее некоторые щиты Секты Мерзлого Неба.» сказала она, стоя спиной к Су Мину.

Су Мин нахмурился. Он осмотрелся и раскинул Клеймение, глядя на Хань Цан Цзы.

«Давай....заходи.»

Хань Цан Цзы вновь стиснула зубы и вошла в пещеру. Су Мин колебался. Но увидев, что в пещере нет ничего такого он вошел внутрь.

Пещера была не велика. Размером со среднюю комнату, но в ней было темновато. Однако Су Мин все видел достаточно четко, не так как при свете дня, но все же.

«Ты меня сюда привела для....» Су мин хмурился когда говорил, но вдруг его речь сбилась. Он инстинктивно отшагнул назад и уставился на Хань Цан Цзы, он не мог ничего сказать.

Хань Цан Цзы все еще стояла к нему спиной, но пока он говорил, она подняла руки и начала снимать рясу, оголяя свою прекрасную спину. Су Мин был ошарашен, Хан Цан Цзы сняла с себя всю одежду, обнажив прекрасное тело.

Изгибы, тон кожи, ее роскошные волосы. Су Мин видел как она дрожит. Изгиб ее спины плавно переходил в тонкую талию и наконец в ягодицы, она была обворожительна — Су Мин стоял с отвисшей челюстью и смотрел на прекрасную деву.

«Ты....»

Су Мин отшатнулся еще на несколько шагов, не зная что сказать.

«Это мое доказательство.»

Хань Цан Цзы трясло и она обернулась, ее руки были на груди. Он решительно смотрела на Су Мина, хотя по ее лицу стекали слезы.

«Ты видел Семя Берсерка в Фан Му. Я не лгала о произошедшем...что до меня, Сы Ма Синь посеял во мне любовь, в сердце.

Я отдам тебе свое тело. Хотя это и не разрушит посеянную любовь, только так я могу заставить тебя мне поверить.»

Су Мин молчал. Он смотрел на Хань Цан Цзы и не говорил еще очень долго.

Хань Цан Цзы молча стояла в пещере, в ожидании.

Неожиданно, Су Мин спокойно спросил «Почему я?»

«Потому что я видела то, чего не должна была....я верю, что ты сможешь. Даже если не сейчас, но в будущем.»

Хань Цан Цзы решительно смотрела на Су Мина. Она может и плакала, но ее прекрасное лицо полнилось решимостью, отчего Су Мин уважал ее.

«Как я могу быть уверен, что ты видела мои воспоминания?»

Су Мин замолчал, он хотел успокоить волнение, вызванное неожиданными действиями Хань Цан Цзы.

«Пустота, четыре года, цепи, отказ, голова второго Бога Берсерков!» мягко ответила она. Она не знала, вспомнил ли Су Мин что либо, но была уверена, что что то из сказанного будет ему знакомо.

Су Мин глубоко вдохнул, дабы унять сердце. Он еще какое то время смотрел на нее, после чего медленно подошел к трясущейся женщине.

Когда он подошел ближе, Хань Цан Цзы закрыла глаза, ожидая того что случится. Она была готова. Она была готова на все, лишь бы унять свою ненависть.

Су Мин стоял перед ней, его нос щекотал нежный аромат, словно сливаясь с его телом. Он смотрел на нее, она была совершенно не как Бай Лин, в его голове вновь прозвучало его обещание. Он поднял руку и коснулся глабеллы Хан Цан Цзы.

Она дрогнула. Стиснула зубы но стояла на месте.

Наконец, Су Мин наклонился и поднял с земли ее одежду, дабы накинуть ее на Хань Цан Цзы, на ее манящее тело.

«В этом нет нужды. Я видел любовь, посеянную в твоем сердце Сы Ма Синем. Это сделал тот же человек, что посеял Семя Берсерка в Фан Му...я....обещаю.»

Прошептал Су Мин ей на ухо. Едва закончив говорить, Су Мин развернулся и направился к выходу из пещеры.

Хань Цан Цзы дрогнула и открыла глаза, она озадаченно смотрела на уходящего Су Мина. Еще больше слез потекли по ее лицу. Она не ожидала, что Су Мин уйдет.

«Карта, которая тебе нужна, есть у Секты Мерзлого Неба. Я не могу ее получить, но знаю что она существует!» сказала она инстинктивно, что заставило Су Мина сбить шаг.

«Спасибо. Тогда увидимся в Секте Мерзлого Неба.»

Сказал Су Мин не повернувшись и вышел из пещеры.

«Секта Мерзлого Неба в этот раз примет только Хань Фей Цзы. Они не станут больше искать...даже если ты пройдешь по Горным Цепям Хана, тебе будет сложно вступить...»

Она не знала зачем это сказала. Ей не стоило, но она сказала.

«Я знаю.»

Су Мин стоял снаружи пещеры. Прежде чем спуститься с горы, он некоторое время вглядывался в луну и звезды.

Вскоре из пещеры вышла и Хань Цан Цзы. Ее лицо выражало неоднозначную эмоцию. Она стояла озадаченная.

«Это я должна благодарить тебя...Спасибо....» Пробормотала Хань Цан Цзы.

Этой ночью, Су Мин сидел на горе, с которой впервые увидел Горный Город Хан. Сейчас он видел его очертания.

Горный ветер был силен. Когда мимо проносился очередной порыв, его волосы поднимались.

Он всю ночь просидел в одиночестве и тишине. Он смотрел не на город, но на звездное небо, хотя он и не знал, что же он ищет их сиянии.

«Секта Мерзлого Неба...нужная мне карта. Надо попасть в это «школу». Даже если правда пугает, мне все равно нужна эта карта. Я не могу сдаться из-за страха..

Я пообещал Фан Шеню исцелить Фан Му, даже если это оскорбит Сы Ма Синя...

Мое обещание Хань Цан Цзы...она особенная женщина. Это не из-за ее внешности, но из-за мыслей...

Я уже нарушал данное обещание. Надеюсь на этот раз, я смогу его сдержать...» бормотал он.

«Я не могу больше использовать статус гостя племени Ань Дун, иначе могут возникнуть проблемы Хань Фец Цзы будет меня искать. Вдобавок ко всему, еще и лидер племени Янь Чи, Янь Луан...

«Она сказала, что на этот раз, Мерзлое Небо примет только Хан Фей Цзы. Даже если пройти по Горным Цепям Хана, чужаку будет сложно вступить...придется подготовится, мне нужна новая личность.

Квалификация...для вступления в Секту Мерзлого Неба нужна квалификация. Даже если она уже определена, если использовать другой метод, то и результаты будут иные.

Нужно удивить их!»

Его глаза заблестели. Он посмотрел на гору, принадлежащую племени Пи Цянь и прищурился.

«У меня уже есть все необходимые ингредиенты для пилюли Захвата Духа и я уже посадил Ветвь Небесной Флейты. Через несколько дней, я смогу заняться лекарством.

Чего мне не хватает, так это ауры смерти...нужно омыть травы аурой смерти, когда пилюля будет сотворена, на меня падет наказание за кражу, я приму его используя ауру, и когда оно будет разбито, пилюля будет завершена!

Возможно, я смогу использовать пилюлю в качестве сырья для создания Истинного Сосуда Берсерка по Пробуждению.»

В его руке неожиданно появилась черная жемчужина. Эту была Жемчужина Эссенции Смерти, которую он получил от одного их членов племени Пи Цянь, когда пробудился ото сна, вызванного сожжением крови.

Он посмотрел на нее, а затем убрал обратно в сумку.

«Если идти по Горным Цепям Хана, то нужно идти по цепям Пи Цянь! Помимо возможности вступления в Секту Мерзлого Неба, я смогу что нибудь попросить у племени Пи Цянь.

Никакой другой способ не убедит племя Пи Цянь дать мне ауру смерти для создания пилюли.

Но даже если они и согласятся, будет много подводных камней...

Только проход по Горным Цепям Хана позволит мне получить и то и другое!»

Су Мин смотрел на гору племени Пи Цянь. Он не видел вершины. Ее скрывал плотный туман. В его глазах теплилась решимость.

Утром, спустя десять дней, небо затянуло серыми тучами и слышались раскаты грома. С неба лился дождь, его капли омывали горные склоны. По улицам Горного Города Хана бродили несколько человек, все они носили бамбуковые шляпы.

Те кто уже достаточно долго пребывал в городе знали, такая дождливая погода будет на протяжении нескольких месяцев. Периодические солнечные дни были коротки.

Все три племени вели себя очень тихо. Три различных тумана продолжали окутывать горы и наполнять собой воздух, делая место все таким же загадочным как и раньше.

В этот день, к Горному Городу Хану шел человек издалека. Он выглядел так же как и остальные; на нем был плащ из соломы и бамбуковая шляпа. Его лица не было видно. Только его черная ряса виднелась из под соломенного плаща.

Он безмолвно подошел к воротам, ведущим в Горный Город Хан. Он наступал в лужи, словно приветствуя дождь, идя по безлюдным улицам и горной тропе, пока наконец не дошел до ворот, ведущих на третий уровень города. Хотя и шел дождь, возле ворот все еще стояли люди из трех племен. Они зевали и как обычно, торговали пластинками, открывающими проход на третий уровень.

Фан Линь тоже там был. Он первый заметил, не совсем обычного человека, направлявшегося к воротам. Тот урок, сделал его более осторожным. Он наблюдал за идущим человеком. Прежде чем пройти в ворота, он посмотрел на него. Фан Линь сразу жи нацепил на лицо улыбку. Эта улыбка, досталась ему от урока в тот день.

Вскоре после этого, человек который выглядел вполне обычным, подошел к воротам, на них сразу же появилась сильная рябь.

«Пробужденный!»

Фан Линь встрепенулся, по какой то причине, образ этого человека врезался в его разум. У

http://tl.rulate.ru/book/580/249120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У него было такое чувство, что этот человек показался ему довольно знакомым, как только он остановился...
Развернуть
#
Спасибо! Переводчики тебе теперь обязаны отстегнуть монетку!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку