Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – Поляна Фэн Чжэня!

Обладая копьем, Су Мин стоял впереди. Позади него были племена, которые не защищены статуей... Среди них нет ни одного пожилого человека. Они были меньше, чем на полпути, но шаг Су Мина усилился. Слишком много крови племен Ву Шаня было пролито в этом лесу, где души мертвых задержались.

Помимо Су Мина, единственными культиваторами, которые все еще могут сражаться, являются Лей Чен и Шан Хэн. С помощью своих соплеменников Патриарха и Нан Сона они ускорили шаг. Тревога охватила их сердце.

Что касается Бей Лина, он не подходил для битвы. Из его плеча вытекала свежая кровь. Если бы не помощь Чэнь Сина, он бы упал.

Тело Шань Хэна было также покрыто кровью. В тишине он последовал за тылом группы. У него было ошеломленное выражение лица, которое казалось ...

Таинственная сила удерживала его на плаву, когда он продолжал идти дальше.

Выше, в воздухе, дедушка Мо Сан и Би Ту сражались. Удары их звучали всю ночь и сохранялись, даже когда приближался рассвет. Они не остановятся, пока один из них не умрет!

К тому времени, когда наступил рассвет, племена Ву Шаня были уставшими. Они были в движении в течение последних двух ночей. Тем не менее, они не могли держаться долго на этом холоде.

«На скорости, которой мы двигаемся, мы сможем прийти к племени Фэн Чжэн только завтра!» Лей Чен тихо сказал рядом Су Мину.

«Еще один день!» Лей Чен сжал кулаки.

«Не один день, а половина!» Су Мин прохрипел после минуты молчания.

Когда Су Мин нарушил свое молчание, Лей Чен вздохнул с облегчением. Он был глубоко обеспокоен до этого.

«Сегодня вечером мы сможем достичь границы племени Фэн Чжэнь. Как только мы выйдем из леса, будет намного безопаснее », - спокойно сказал Су Мин.

«Пожалуйста, пусть это будет безопасный день ...» Лэй Чен повернулся, чтобы посмотреть на племенников. Увидев, что они на грани истощения, он вздохнул .

Через два часа из группы раздался слабый, но решительный голос. «Су Мин, позволь мне остаться».

Тот, кто говорил, был человек, который ранее играл мелодию плача. Хотя он был жив, он был тяжело ранен и больше не мог двигаться. Он не хочет обременять своих соплеменников.

Человек слегка улыбнулся Су Мину, который сделал паузу и повернулся, чтобы посмотреть на него.

«Просто ... Иди ...» человек достал свою окарину и прижал ее к губам, словно желал сыграть мелодию. Но он просто смотрел на небо, ожидая своей смерти.

По пути несколько других племен решили остаться, чтобы не замедлять работу группы. Они носили улыбки на их лицах, когда они это делали. Бэй Лин думал о том, чтобы сделать то же самое, но не мог заставить себя сказать об этом перед слезоточивым Чэнь Сином, который нес его.

Марксмен снова пришел в сознание. Хотя он потерял обе ноги, он все еще мог предложить какую-то боевую мощь. Он мог, по крайней мере, по-прежнему обеспечивать власть самонадеянного культиватора на восьмом уровне конденсации крови, чтобы удерживать противника.

Су Мин молчал. Он не остановил тех соплеменников, которые настаивали на том, чтобы их оставили позади, но его сжатый кулак становился все крепче. Он должен был привести племя в безопасное место любой ценой, потому что именно по этой причине дедушка доверил ему племя Ву Шаня.

Когда все племена Ву Шаня прибыли на равнину, Патриарх и Нан Сон восстановили часть своей базы для культивирования. Казалось, что катастрофа, наконец, подходит к концу.

Но вдруг земля содрогнулась. Происхождение казалось далеким, но его величина явно ощущалась даже здесь.

«Печать патриарха ... сломалась ...» Нан Сон закрыл глаза и открыл их, а затем медленно произнес.

Следуя сказанным словам, напряженность снова охватила соплеменников Ву Шаня.

«Культиваторы Хей Шаня потратят некоторое время, чтобы следовать по нашей тропе ... Но они могут определенно дойти до нас, прежде чем мы прибудем в Фэн Чжэнь».

«…»

«Мы не можем себе этого позволить». Су Мин сделал паузу. Повернувшись к темному лесу, он увидел Патриарха, который восстановил часть своего совершенствования, а затем ...

Патриарх Ву Шаня, человек лет сорока, посмотрел на Су Мин. Этот Ла Су, на которого он никогда не обращал внимания в прошлом, оказал на него глубокое влияние. Он кивнул головой.

«Я тоже останусь». Лэй Чень без колебаний вышел и встал рядом с Су Мином.

«Ты однажды сказал, что я не могу уйти от тебя. Если мы умрем, только тогда мы перестанем двигаться».

«Я тоже останусь». Нан Сон тяжело вздохнул. Его искореженное от возраста лицо выглядело еще более оборванным, но на этом унылом лице появилось лихорадочное пятно розового цвета.

«И я тоже!» Марксмен, потерявший обе ноги, сказал.

«Я тоже останусь!» - решительно сказал Бэй Лин, оборачиваясь лицом к Су Мину, чтобы не видеть, как Чэн Синь плачет.

«Марксмен, ты не можешь оставаться позади, ты должен помочь Патриарху в защите племени ... И когда все вы благополучно доберетесь до Фэн Чжэня, вы сможете научиться стрельбе из лука...» Тот, кто говорил, был Шань Хэн.

Этот человек, который поддерживал его молчание, все время выходил из группы. Он редко говорил, но теперь, когда он это сделал, его слова были неоспоримы.

«Что касается тебя, Бэй Лин ...» Шан Хэн подошел к Бэй Лину, его выражение было противоречивым.

«Дядя Шань Хэн, я ...» запротестовал Бэй Лин, но внезапно правая рука Шань Хэна поднялась и ударила по спине Бэй Лина, который сразу же рухнул, потеряв сознание.

«Вы - надежда племени в будущем, вы не можете остаться ... Я сделаю это», спокойно сказал Шан Хэн и подошел к Нан Сону.

«Брат Су Мин». Из группы появился детский голос. Он принадлежал Тон Тоне, которая выбежала из толпы. Су Мин вышел вперед и присел на корточки, поглаживая сухие волосы молодой девушки.

«Брат Су Мин, когда все это закончится, и когда дедушка вернется, ты поможешь Тон Тоне найти Пи Пи?»

Слабая улыбка заполнила лицо Су Мина. Он поцеловал девушку в лоб и кивнул.

Маленькая девочка улыбнулась. Глядя на Су Мина, она внезапно заговорила.

«Брат Су Мин, у меня есть секрет, что даже мои родители и Пи Пи не знают. Ты должен вернуться, а потом я расскажу тебе его. Девушка закусила губу и побежала к группе. Слеза потекла неудержимо из ее глаз.

Шан Хэн был недалеко, он сидел один. Он смотрел на ночное небо, казалось бы, в созерцании.

«Лэй Чен, сядь позади меня. Ваша база совершенствования отсутствует и не будет эффективной в битве. Я поделюсь с тобой своей кровью и посмотрю твою спину». Нан Сон медленно заговорил.

Без колебаний Лэй Чен встал, чтобы сесть рядом с Нан Соном. Используя некоторые неизвестные средства, Нан Сон заставил обоих их окутать красной аурой.

Никто больше не разговаривал, они ждали племя Хей Шаня в ужасе.

Время прошло медленно, четыре часа спустя, когда луна в небе достигла своего апогея. Су Мин, закрыв глаза, почувствовал, что кровь внутри него бурлит.

«Они здесь!» Произнес Нан Сон.

Су Мина открыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/580/167122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку