Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 - Кто убил моего Слугу!

Эта стрела вылетела, покрытая кровью Су Мина, свистнув в воздухе, когда лунный свет окутал ее, казалось, превратилась в лучи малинового лунного света.

Би Су также просто добрался до стороны Лей Чена, со злобной улыбкой на лице, точно тогда, когда он собирался нанести удар, он почувствовал чувство опасности сзади. Это опасное чувство появилось слишком быстро, без необходимости думать, это была стрела.

Но в этот момент из тела Би Су было выпущено большое количество кровавого тумана, превратившееся в маленькие Ночные крылья, защищая Би Су внутри него. Это ночное крыло способно блокировать любую атаку снизу вверх, Би Су был уверен в своей защите более чем.

Но в настоящее время, из-за удара стрелы, ночное крыло, образованное кровавым туманом, фактически издал резкий крик, словно боящийся крови на стреле. Кроме того, стрела действительно сумела пробить в ней видимую скорость, а затем в Би Су.

Когда из его груди вырвалась острая боль и большое количество крови, тело, пробитое стрелой, упало на ноги Лей Чена.

Тело Би Су слегка сжалось, оно упало на пол, его глаза были широкими, как рыба, вынутая из воды, изо всех сил пытаясь дышать, он схватился за грудь, пытаясь остановить кровотек. Но стрела, наполненная печалью и разочарованием Су Мина, содержала все его совершенствование, в результате чего Би Су чувствовал такую боль.

«Я ... невозможно ... Дед уже сказал ... я не ...» Лицо Би Су было наполнено неописуемым ужасом, он просто не мог в это поверить, он не мог поверить, что он умрет именно так, его тело стало холоднее, а глаза были полны отчаяния.

Он не хотел умирать, он боялся смерти, он еще был так молод, ему еще не исполнилось двадцать лет. Он был будущим племени Хей Шаня, он не должен был так умирать, он должен был стать более могущественным, даже чем племя Фэн Чжэнь ... ему все еще не удалось сделать Бай Лин своей женщиной ... он еще не доминировал над Бай Линой...

«У меня все еще есть много вещей, которые мне нужны ...» Не дожидаясь его мысли, он умер, его смерть была такой внезапной, такой неожиданной, к которой он не был готов вообще.

Его глаза были широко открыты, он валялся на земле, его глаза смотрели на кровавую луну в небесах, , а также кроваво-красный туман, в котором находился Би Ту.

Это последнее, что он увидел в своей жизни.

Би Су умер!

В тот момент, когда он умер, патриарх племени Хей Шаня запаниковал, его выражение было наполнено неверием и страхом. Он не боялся племени Ву Шаня, скорее, он беспокоился о людях своего племени, он знал, что Би Ту был холодным и жестоким человеком, в глазах всех остальных племен не было равных, кроме этого одного человека Би Су!

Тело Су Мина рухнуло на землю с треском, кровь текла из его груди, боль наполняла все его существо. Однако на его лице не было видно следа этой боли, была только улыбка, как у влюбленной девушки.

Убийство Би Су было окончательным желанием Су Мина, убил его не только за то, что он нападал на Лей Чена и Нан Сона, но и заставлял его вернуться к своему похотливому взгляду на Бай Лину на площади Фэн Чжэнь.

Но в этот момент из кровавого тумана появился трагический и сердитый рев, этот голос принадлежал Би Ту!

«Слуга!» - дрогнул этот земной голос от кровавого тумана. Земля продолжала дрожать бесконечно, когда из грозового тумана раздался голос. Печальная фигура отчаянно мчалась из тумана, когда он смотрел на неподвижного Би Су!

«Кто убил моего Слугу !!! Убейте племя Ву Шаня, все они должны умереть! »Би Ту бросился вперед с огромным намерением убить, но до того, как он прибыл к телу Би Су, дедушка, у которого изо рта капала кровь, взмахнул рукой .Небо, казалось, трансформировалось, когда черный питон бросился к Би Ту, твердо схватив, не давая ему спуститься.

Услышав рев Би Ту, Патриарх племени Хей Шаня содрогнулся. Со страхом в сердце он знал, что ему нужно больше работать, иначе ему придется нести основную тяжесть ярости дедушки.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на Нан Соне, он действительно повернулся и посмотрел на Су Мина, и тотчас же бросился к нему. Он хотел убить Су Мина.

Оба человека рядом с ним думали аналогичным образом, так как они тоже бросились к Су Мину.

Но в этот момент глаза Нан Сона широко раскрылись, его тело дрогнуло, трещина появилась на его лбу, и изнутри вылетел зеленый свет, выражение Нан Сона затуманилось, как будто его жизненная сила значительно уменьшилась.

Свет размылся, он бросился к Су Мину и, казалось, махнул трем племенам Хей Шаня.

С грохотом, тело старейшины Хей Шаня затрещало и полилась густая кровь.

«Вы, наконец, пришли ... ..» Нан Сон вышел из светящейся фигуры, которая плыла перед Су Мином, ее руки ударили по земле, и он сказал.

Из земли вылезло несколько грязных сильных рук, и некоторые люди оказались в ловушке.

Светящаяся фигура постепенно медленно повернулась к Нан Сону, выглядя намного тусклой, чем раньше, она медленно вошла в его лоб. После этого Нан Сон вяло открыл глаза, выглядя полностью опустошенным.

«Эти племена Хей Шаня не являются главной угрозой, именно битва между старейшинами будет определять результат? Би Ту не использовал свою мощную технику... Нужно будет уйти, прежде чем он использует свою силу! »Нан Сон встал и закричал. Нан Сон быстро отступил вместе с Лей Ченом. Су Мин тоже ушел, не успев поблагодарить Нан Сона, он уже ощутил мощную ауру смерти, идущей с небес, превращая даже снег в черный цвет и убивая лес неподалеку.

Выражение Су Мина стало мрачным, поскольку он быстро ускользнул в сторону Нан Сона и компании, помогая нести Лей Ченя, Бэй Лина и других выживших, они сомкнулись с остальными.

Лес распадался, и из него вышла черная сила, превращая снежную землю в черную грязь, а также преследовала Су Мина и компанию.

Время быстро текло, и вскоре черный снег больше не распространялся позади Су Мина, однако с неба раздался глубокий сильный рев. Су Мин беспокоился за дедушку, но тот не вернулся. Пока они вместе с Нан Соном, Лей Ченом и компанией, наконец, догнали племя. Су Мин с облегчением вздохнул, увидев, что племя вылечилось от травм с тех пор, как они расстались.

Племя Ву Шаня было охвачено страхом и беспокойством.

Марксмен потерял ноги, а затем и сознание, Бэй Лин был тяжело ранен, так как кровь продолжала сочиться из его рта, Лей Чен потерял правый глаз, и его выражение лица было ужасным, Нан Сон выглядел в основном нормальным, но был смертельно бледным и казался на грани смерти.

Су Мин был полностью покрыт кровью, а плоть у его груди была разорвана, там красовалась дыра, и если бы не лечения Нан Сона, он, вероятно, тоже скончался бы.

Когда они вернулись, несколько врачей племени взяли Марксмена и провели какое-то неотложное лечение. После того, как Бэй Лин вернул отца к племени, он тоже не мог больше этого терпеть, так как он рухнул в объятиях Чен Сина.

http://tl.rulate.ru/book/580/167120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку