Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - Изменение на горе Фэн Чжэнь

Правая рука Су Мин поднялась, когда вспыхнул красный свет, кровавое Малое Копье, появившееся в его руках, как мощная аура, бросилось вперед. На теле Су Мина появилась сила, как и горы Фэн Чжэнь, вылилась. Су Мин молча посмотрел на Су Вана.

«Ты ...» У Е Вана сузились глаза, он ясно ощущал силу, исходящую из тела Су Мин, которого он где-то видел. Он никогда не забудет эту знакомую ауру, в его глазах эта фигура молодого человека медленно превращалась в другого человека, человека, который мог бы сделать что угодно, кто-то, кто был квалифицирован как его собственный соперник!

«Ты - Су Мин!» Е Ван, наконец, вспомнил его.

«Мое племя Ву Шаня находится в опасности, мне нужно вернуться, если вы меня остановите, вы станете врагом Су Мина!» Су Мин взглянул на Е Вана, прежде чем уйти, он уже решил, что никто его не остановит.

Если бы это был кто-то другой, возможно, Е Ван не хотел бы сражаться, но для него никто из его поколения не был достойнее его. Конечно, для Е Вана, Су Мин был серьезным соперником.

Су Мину конечно же удалось избежать схватки, так как он исчез в сумерках.

Е. Ван с нетерпением ждал встречи с Мо Су во втором и третьем тестах, он хотел доказать, что он был первым из поколения. Несмотря на то, что он мог догадаться, что, поскольку первоначальный Мо Су не обладал очень высоким уровнем культивирования, он не участвовал во втором и третьем тестах. Но, в конце концов, Е Ван был гордым человеком, он не намеренно использовал свое совершенствование, чтобы запугать кого-то.

«Мо-Су!» Е Ван тяжело поднял голову и холодно крикнул вдаль. С одного шага он понесся вперед, как стрела, мгновенно подлетящий к Су Мину.

«Вы не можете уйти!» Красная мантия Е Вана была похожа на пылающее пламя, когда его тело метнулось в пространство, покрытое снегом, и он стал заметен в окрестностях.

Его совершенствование могло уже достигнуть восьмого уровня конденсации крови, но он был сильно подавлен им на седьмом уровне, его гордость сделала так, что даже если он должен был сражаться, он должен был полностью победить своего противника, прежде чем это сможет считаться победой.

Пылающей рукой, Е Ван бросился к Су Мина.

Следы Су Мин мгновенно остановились, снег под его ногами превратился в воду, а затем снова мгновенно испарился в белое облако, теплым паром пробежавшееся по телу Су Мина. В тот момент, когда остановился, Су Мин поставил правую ногу ближе, а затем обернулся, увидев горящую руку Е Вана. Тот действительно хотел его убить.

«Огонь?» Су Мин посмотрел на огненную руку, направляющуюся по его пути, а Е Ван начал приближаться. Так же, как огненный пламень приближался к нему, Су Мин закусил язык и выплюнул глоток крови.

Эта кровь не была выпущена в отчаянии, скорее это было частью требования его техники. Когда кровь была выплюнута, на его теле появилось двести сорок три кровеносных сосуда, образуя странно выглядящую татуировку, а кровь превращалась в туман.

Это была пыль крови , которая превратила её в туман, разразившись кровью , когда он столкнулся с кровавой рукой, кровь мгновенно испепелилась!

С расстояния, кровавый туман больше не существовал, все, что осталось, это пылающий красный ад.

Борьба с огнем!

После разжигания пламени крови в третий раз тело Су Мина уже терпело землетрясение, особенно в его крови было огненное жжение!

Было похоже на горящее небесноепламя, пожирающее все!

С самого начала и до конца Су Мин молчал, его глаза налились кровью, его тело мчалось рядом с пылающим адом, когда он поднял правую руку, держа копье в руке, выпустив красное свечение, прежде чем он бросил его вперед.

Резкий свистящий шум появился, когда копье полетело вперед, как малиновая полоса молнии, пробираясь сквозь пылающий ад, превращаясь в большой красный кондор, бросаясь к чрезвычайно шокированному Е Вану вместе с пламенем.

У Е Ван дрогнул, он никогда не ожидал, что это Мо Су станет таким сильным, если он продолжит подавлять свое совершенствование, он определенно не смог бы победить!

Не колеблясь, его тело мгновенно выстрелило назад, он больше не сдерживал свое совершенствование, когда появились четыреста тридцать пять кровеносных вен, а его истинное совершенство разрасталось.

В то же время его правая рука выстрелила вперед в форме кулака. На правой руке сиял яркий свет, как черная кожаная перчатка появилась на его руке, перчатка, излучающая ауру страха, она явно была инструментом.

Когда его кулак выстрелил, раздался взрыв, а перед Е Ваном появился черный шторм. Наряду с ударом он образовал черный ураган, который столкнулся с копьем и пламенем. С ударом Су Мин

улетел назад примерно на семь или восемь шагов, в то время как Е Ван тоже сделал четыре или пять шагов назад, его положение было все еще чрезвычайно достойным.

Е Ван не остановился, так как он снова прыгнул в сторону Су Мина, Су Мин тоже бежал с максимальной скоростью, он не поддался Е Вану в лобовом бою.

Е Ван отлетел на несколько метров назад, но и Су Мин тоже отлетел.

«Какая ужасающая скорость ... его совершенствование не выше моего, но с его скоростью я смог ударить его один раз, но он смог ударить меня много раз ... этот человек действительно достойный вызова мне, как гений одного поколения! »Е Ван был действительно потрясен, но его воля к бою только усилилась, когда он поднял левую руку и указал одним пальцем в небо.

«Я СОБИРАЮСЬ ИЗО- ВСЕХ СИЛ!» Е Ван только что закончил говорить, но в это мгновение произошло то,чего никто не ожидал.

Из племени Фэн Чжэнь, от высокого центрального алтаря, раздался внезапный сердитый рев!

Е Ван был ошеломлен, его тело затряслось. Глаза Су Мина вспыхнули и он отступил, не колеблясь, сражаясь с Е Ваном, он все больше беспокоился, он не хотел драться, он просто хотел как можно скорее вернуться к своему племени!

Используя эту возможность и большую скорость, Су Мин мгновенно преодолел весь путь.

Выражение Е Вана изменилось, поскольку он больше не беспокоился о Су Мине, который убегал. Быстро он помчался к племени, он не знал, что случилось, но все равно у него было беспокойство

В настоящее время вне племени Фэн Чжэнь, на сочных равнинах, огромные ужасающие изменения появились на горах Фэн Чжэнь, скрытых за Печатью Фэн Чжэнь.

Под основанием горы группа из девяти человек, включая Ши Хай, была полна ужаса, когда они ошеломленно смотрели в пространство перед ними, их глаза были полны недоверия.

Прямо в их лица пространство впереди постоянно искажалось и скручивалось, а большая рука прорывалась сквозь пространство, вызывая огромную трещину, которая достигала высоты неба.

Из этой трещины гора Фэн Чжэнь была полностью раскрыта, черный туман выкатился, а изнутри раздался рев жестокого монстра.

В то же время, наряду с ревом монстра, раздался смех.

«Какой хороший огненный человек! Даже в клочке божественного чувства все еще есть такая сила, мне не стоило тратить столько времени на поиски следов человека-огня! »

Этот голос был совершенно незнакомым для компании, но как только они услышали слова голоса, их выражение изменилось. Обмениваясь несколькими взглядами, они без колебаний бросились к Горам Фэн Чжэнь. Они были в конце концов членами племени Фэн Чжэнь, а какой-то незнакомец ворвался в их священные горы, они определенно не могли отступить.

Но как только они подобрались ближе к бездне, огромная пурпурная рука вылезла и направилась к девяти старейшинам.

http://tl.rulate.ru/book/580/149728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за х**ня?
Развернуть
#
"Это была пыль крови , которая превратила её в туман, разразившись кровью , когда он столкнулся с кровавой рукой, кровь мгновенно испепелилась!" ничего не поняла, но было интересно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку